Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поступление в универ и жизнь в общаге


Поступление в универ и жизнь в общаге

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Я - анонимный алкоголик социофоб со стажем, причем моя социофобия странная в том смысле, что распространяется только на боязнь своих сверстников. И вот пришла пора поступать в универ, а я совершенно неприспособлена к нормальному общению с малолетними долб-бами. В школе меня пинали, учителя не уважали, даже аттестат мне запороли из-за того, что предпочитала отмалчиваться. Сейчас все немного изменилось, потому что недавно стала работать с психотерапевтом, но изменения не кардинальные (4 сеанса же было только). Поэтому и стремаюсь студенческой жизни. На факультете у меня курятник, 50% этих баб - ТП с дакфейсом, а с ТП у меня отношения никогда не складываются. Не исключено, что и в общагу ко мне таких же подселят. Вот тут-то выплывает и другая проблема: ОБЩАГА, еб ее за ногу. Стоит ли мне, бесхребетной тряпке, идти туда, или лучше не рисковать и снять квартиру? Судя по рассказам, типичные жители общаг - это те двуногие животные, которые делятся на альф и омег, и боюсь, что меня затопчут.
Посоветуйте, что ли.

2

Ты ещё то животное, судя по речи... И, наверно, зелёное.

3

Lyum написал(а):

Здравствуйте. Я - анонимный алкоголик социофоб со стажем, причем моя социофобия странная в том смысле, что распространяется только на боязнь своих сверстников. И вот пришла пора поступать в универ, а я совершенно неприспособлена к нормальному общению с малолетними долб-бами. В школе меня пинали, учителя не уважали, даже аттестат мне запороли из-за того, что предпочитала отмалчиваться. Сейчас все немного изменилось, потому что недавно стала работать с психотерапевтом, но изменения не кардинальные (4 сеанса же было только). Поэтому и стремаюсь студенческой жизни. На факультете у меня курятник, 50% этих баб - ТП с дакфейсом, а с ТП у меня отношения никогда не складываются. Не исключено, что и в общагу ко мне таких же подселят. Вот тут-то выплывает и другая проблема: ОБЩАГА, еб ее за ногу. Стоит ли мне, бесхребетной тряпке, идти туда, или лучше не рисковать и снять квартиру? Судя по рассказам, типичные жители общаг - это те двуногие животные, которые делятся на альф и омег, и боюсь, что меня затопчут.
Посоветуйте, что ли.

Судя по рассказу я тебе посоветую снять квартиру! это однозначно.. в общагах обычно бухают и сжирают продуктя у всех.. и хрен что выучишь. даже не сф не желательно жить в общаге, а сф просто противопоказано!

4

Lyum написал(а):

снять квартиру?

Да.

Lyum написал(а):

типичные жители общаг - это те двуногие животные, которые делятся на альф и омег, и боюсь, что меня затопчут.

Верно.Бухают,сношаются,делают розыгрыши,которые снимают и выкладывают в инет.Постоянный запах секса и курева в перемешку с алкоголем,убойный зубодробительный перегар.Полная секс-анархия и всеобщего безумия.

5

капелька написал(а):

Ты ещё то животное, судя по речи... И, наверно, зелёное.

Правильно, зеленое) Ну а что я могу поделать, мне же 18, а не 30.

Значит решено, буду снимать квартиру, а первое время домой ездить. Тем более, что на грудь принципиально не принимаю, а там заклевать за это могут.

6

Я тоже буду жить в общаге,квартиру 100% мне уже не снимут ,потому что я весь год ходила к репетиторам практически по всем предметам и толку не было ,так как я заторможенное убожество и аттестат у меня тоже упоротый ,при чем по тем предметам ,которые достаточно хорошо знаю,так вот ,все поступили на бюджетку ,ну а я  ,естественно,на коммерцию ,сейчас я сижу и плачу черными слезами ,на моем направлении тоже одни девушки,сижу в общем думаю как же я буду жить то в общаге ,да ещё и в чужом городе ,наверное буду там ныть по ночам  и звонить мамане и хныкать .Мне тоже  посоветуйте что-нибудь пожалуйста и у меня ещё проблема -я не могу влиться в коллектив ,в общем всё ужасно ,жизнь идет ко дну Lyum,ну да ,если у тебя есть возможность снимать хату ,то так и делай ,а то с общежитием столько нервов себе дороже ,я так думаю,а чо за город то ,где будешь жить?

7

skinnypuppy, да ну нафиг! А ты не можешь посидеть год дома и перепоступить на следующий год? Зачем столько денег выкидывать непонятно куда?
Я, слава Богу, на бюджет поступила, но тоже прийдется перепоступать, потому что с факультетом промазала не хуже Сашеньки Кержакова. Вся стипендия пойдет в квартиру, а что делать-то. Жить буду В Днепропетровске.

8

Lyum,это просто пипец ,я тоже собираюсь на следующий год попытаться заново сдать все егэ и поступать на фармацевта ,у меня весь год этот какой-то мутный был ,я была в прострации и поступила совсем не на ту специальность какую хотела ,а вот тусоваться просто так ещё год мне не разрешат,мама сказала здесь учись и одновременно можешь готовиться туда ,куда хочешь ,а вообще ещё один год в этом городе я не смогу, суициднусь ещё с горя ,а тебе хорошо у тебя ещё и стипуха

9

skinnypuppy, неужели у тебя родители такие изверги, что понять твою проблему не смогут? Я бы на твоем месте лучше бы в техникум пошла в родном городе, хотя там концентрация быдла выше, чем в вузе.
Кстати, еще подрабатывать можно.

10

Да я жизнь новую хочу начать ,ну чо будет ,если я здесь останусь,я не вечна ,года идут ,жизнь мимо глаз проходит ,у меня за этот год неоднократные попытки суицида ,я на улицу выхожу только под градусом ,оставаться здесь -это прямая дорога в гроб,ещё один год в этих четырех стенах я не выдержу,у меня подружка она тоже стесняшка вот она на заочке будет учиться ,меня такой вариант не устраивает ,я хочу жить ,а не ждать чуда какого-то,хочу измениться ,а насчет подрабатывания я думаю врятли ,мне бы учебу осилить с моей то заторможенностью.

11

Ты не социофоб.

Захотела прикольнуться, выложив свое сообщение?

P.S. Ты кто такая? Давай, до свидааания! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

12

Вне жизни написал(а):

Ты не социофоб.

Захотела прикольнуться, выложив свое сообщение?

P.S. Ты кто такая? Давай, до свидааания!

Ну здрасьте! Если я в интернетах спокойно могу ругаться, троллить и посылать всех и вся, то это не значит, что в реале я такая же. Постоянно опасаюсь, что по морде дать могут, а сдачи соответственно дать не смогу. Общаться вхонтахте и на форумах - не проблема, а вот для того, чтоб выйти в магазин, надо где-то час морально готовиться.

skinnypuppy, а чтобы учиться на заочке не надо работать разве? Хотя, я бы лучше работала, со взрослыми людьми хоть более-менее лажу, и то не всегда. И я бы тебе посоветовала обратиться к психотерапевту, потому что сама была такой же заторможенной год назад, сейчас хоть это прошло.

13

Lyum
Снять квартиру, однозначно. Я уже давно отучилась свое, но общагу даже не рассматривала, я б там не выжила, наверное. Хотя в моем вузе контингент был нормальный..

14

[quote="Lyum
"]Здравствуйте. Я - анонимный алкоголик социофоб со стажем, причем моя социофобия странная в том смысле, что распространяется только на боязнь своих сверстников. И вот пришла пора поступать в универ, а я совершенно неприспособлена к нормальному общению с малолетними долб-бами. В школе меня пинали, учителя не уважали, даже аттестат мне запороли из-за того, что предпочитала отмалчиваться. Сейчас все немного изменилось, потому что недавно стала работать с психотерапевтом, но изменения не кардинальные (4 сеанса же было только). Поэтому и стремаюсь студенческой жизни. На факультете у меня курятник, 50% этих баб - ТП с дакфейсом, а с ТП у меня отношения никогда не складываются. Не исключено, что и в общагу ко мне таких же подселят. Вот тут-то выплывает и другая проблема: ОБЩАГА, еб ее за ногу. Стоит ли мне, бесхребетной тряпке, идти туда, или лучше не рисковать и снять квартиру? Судя по рассказам, типичные жители общаг - это те двуногие животные, которые делятся на альф и омег, и боюсь, что меня затопчут.
Посоветуйте, что ли.

Lyum то что вы 100% мизантроп - показывать, в общаге, не советую. Люди не любят когда их презирают и за это нещадно травят. Я жил в общаге, но для роботяг, там было всякое, даже однажды приходила тру-гопота с просьбой: "дай закурить" и вопросом: "че такие дерзкие?!" - еле от этих ублюдков отвертелись, а под утро они кого-то зарезали и их отправили в загородный клуб - для обмена опытом с коллегами. Это был единственный момент когда общага негодуе, а так: жилось нормально. В других общагах было много кавказцев и песню "Чиорныэ глаза" приходилось слушать на repeat-peat-peat-peat-peat-peat стопиццот раз, однаждэ. Но это все мелочи.

А вот моя подруга жила в общаге для студентов в комнате с девочками и я был у нее в гостях. Мне очень понравилось (особенно девочки). В ее комнате были одни ботанши - тихие и спокойные, учили уроки, одна: любила рисовать, другая: читать, третья: внезапно..., тоже читать :)

Так-что, на удачу. Можно попробовать и если общага не горит  не понравится, то всегда успеешь снять квартиру, богатая, злая, белая девочка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Поступление в универ и жизнь в общаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно