Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужно ли сразу расставлять все точки над И?


Нужно ли сразу расставлять все точки над И?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я вот тут читаю переписки нек-х молодых людей...и замечаю что нек-е сразу говорят что они фоциофобы...чмошники...и неудачники...надо ли так сф сразу о себе всё выкладывать...если не спрашивают...к чему эта спешка...или вы очень занятые люди...у вас 1000 переписок в день и вы боитесь потерять своб еденственную?!)))кот-я будет люлю вас за вашу ущербность...иль вы торопитесь куда-то о_О?!)))...занятые люди?!)))
и зачем ваще всё это...вы на сз заходите знакомится или отшивать...?!)))
В первую очередб хотелось бы услышать мнение девушек...или опытных парней в этом плане...

2

если б еще понять че ты хочеш сказать....

3

Ты на каком языке говоришь?

4

1591 написал(а):

Я вот тут читаю переписки нек-х молодых людей...и замечаю что нек-е сразу говорят что они фоциофобы...чмошники...и неудачники...надо ли так сф сразу о себе всё выкладывать...если не спрашивают...к чему эта спешка...

Крик души наверное,поэтому и выкладываем всё на блюдечке.  8-)

5

я никогда не говорю о сф и прочих проблемах никому. а зачем?
по-моему, это отпугивает, да  и просто изменяет отношение к тебе. а многие вообще не принимают близко к сердцу, в связи с чем отпадает надобность об этом сообщать.

Отредактировано 1022 (11-08-2012 23:49:18)

6

Oleg123 написал(а):

если б еще понять че ты хочеш сказать....

Подпись автора

    Ибо глаза Мои видят путь их, не спрячутся они от Меня - их преступленья
    от глаз Моих не скрыты.  Я вдвойне отплачу им за их преступления и грехи,
    за то, что они осквернили Мою землю гнусной мертвечиной, мерзостями своими наполнили Мой удел.
    Моя сила, моя твердыня, прибежище мое в день несчастья!

Вне жизни написал(а):

Ты на каком языке говоришь?

Здесь есть люди кот-х мне тоже трудно понимать...особенно те кот-е кидаются заумными терминами...но они не стараются общатся на более понятном для меня языке...почему я должен...можете не отвечать)
Кто в теме тот поймёт...

7

1022 написал(а):

я никогда не говорю о сф и прочих проблемах никому. а зачем?
по-моему, это отпугивает, да  и просто изменяет отношение к тебе. а многие вообще не принимают близко к сердцу, в связи с чем отпадает надобность об этом сообщать.

Отредактировано 1022 (Сегодня 22:49:18)

а зачем ваще это кому то говорить..лучше вообще меньше вспоминать и побыстрей бы забыть)

8

1591 написал(а):

Здесь есть люди кот-х мне тоже трудно понимать...особенно те кот-е кидаются заумными терминами...но они не стараются общатся на более понятном для меня языке...почему я долженКто в теме тот поймёт...

Здесь все друг друга понимают.

Я не знаю таких слов, как "фоциофобы", "люлю", "своб ". https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

9

1022+1591=2613 8-)

1022 написал(а):

я никогда не говорю о сф и прочих проблемах никому. а зачем?
по-моему, это отпугивает, да  и просто изменяет отношение к тебе. а многие вообще не принимают близко к сердцу, в связи с чем отпадает надобность об этом сообщать.

ты считаешь себя сф? ты находишь общий язык и понимание с нормальными людьми?

10

1022 написал(а):

я никогда не говорю о сф и прочих проблемах никому.

Думаю, все пытаются скрыть наличие у себя подобных проблем.

11

nlo
2613, чем не новый ник!
да, я сф. что-то даётся сложнее, что-то — наоборот. общий язык — нет, обычно я подстраиваюсь под других. но это не значит, что я должна кого-то предупреждать о своей сф. от этого проблему не решится, Oleg123 прав, зачем лишний раз требушить эту тему, когда надо концентрироваться на борьбе с ней.
Вне жизни, да, именно так

Отредактировано 1022 (12-08-2012 00:05:37)

12

Вне жизни написал(а):

Думаю, все пытаются скрыть наличие у себя подобных проблем.

а я наоборот много кому говорил. и те которым говорил на меня смотрели каким то таким странным взглядом, неприятным, но говорили мне что у меня все нормально и я сам себе все придумываю. один раз даже сказал человеку что меня посещают мысли о самоубийстве. в общем мораль такова что лучше ничего абсолютно по поводу сф не говорить.

даже эта фраза " Привет, как дела?" порой убивала и убивает до сих пор. Было такое даже что говорил что херово мне, а люди все равно не интересуются,  им все равно на это. потому что, потому что каждый думает сам о себе в большинстве случаев.

13

да наф оно!
видите ли! если вы держите все в себе, вы стоите на месте. концентрируетесь на борьбе с проблемой и стоите по уши в проблеме.
иногда нужно отпускать мысли, то есть рассказывать кому то, тогда вы разбавляете концентрацию своей проблемы. нет, не нужно всем и каждому сообщать о своей проблеме, но всегда есть люди которые не откажутся поддержать вас, а если не поддержать, то может "пинка" дадут, и что то хоть малость изменится.

1022 написал(а):

2613, чем не новый ник!

1022 и 1591 я за один и тот же ник принял, и попутал че кто написал и почему...

14

Я не кричу всем что у меня сф и какой я неудачник в реале,это стрёмно и сложно объяснить далёким от психологии людям.Ну а здесь такая атмосфера,специализированный форум,где можно поныть типо.  :)

15

nlo
я сказала одной своей 'лучшей подруге', она сказала 'фу, придумали новую фигню, и все понтуются, социофобы'. вот примерно так. думаю, ты понимаешь, как приятно мне было такое 'понимание'.

16

1022 написал(а):

думаю, ты понимаешь, как приятно мне было такое 'понимание'.

ну, есть такое, просто из своего опыта, я знаю что не стоит некоторые непонятные громкие термины давать людям, когда они не понимают чего то, они сразу исходяться и мажут всех говном.
лучше всего сразу, давать понятную им инфу, на их языке, и чтоб она "резала" им по ушам, по мировоззрению, по стереотипам.

1022 написал(а):

она сказала 'фу, придумали новую фигню, и все понтуются

а представь, она тебе сообщает какую то новую для тебя информацию, новый термин. ты его не знаешь, но ты согласишься с ней, скажешь - "да, отлично, бла бла бла"). и вот меня раздражает такое, почему ты/я/мы всегда должна(ы) войти в ее/их положение, а она/они нет, и еще и оскорбят/обидят. так и получаются потом сф-люди с сф-траблами.

17

existence написал(а):

Я не кричу всем что у меня сф и какой я неудачник в реале,это стрёмно и сложно объяснить далёким от психологии людям.Ну а здесь такая атмосфера,специализированный форум,где можно поныть типо.  :)

Я про нытьё на сайтах знакомств говорил...

18

nlo
потому что мы говно.. можно научиться говорить с незнакомцами, бывать в общественных местах, носить короткую юбку. но изменить отношение к себе.. это, мне кажется, главная проблема социофоба — все обращаются с тобой, как с мешком коричневой массы.. ну нет таких таблеток, делающих тебя не тряпкой.
и друзья такие.. уж не знаю, стоит ли социофобу вообще их заводить. чтобы эти друзья поливали грязью, а ты терпел и не мог возразить? эти друзья хуже врагов

19

1591 написал(а):

Я про нытьё на сайтах знакомств говорил...

А я вообще про нытьё...  :)

20

1591 написал(а):

Я про нытьё на сайтах знакомств говорил...

моя тема) я где то уже об этом писал, даже не знаю где и как давно.
я в анкете написал "о себе" все в таком стиле, теперь мне ни кто не отвечает, да и я уже туда реже стал заходить, достали эти нормальные) ни какого от них проку.

1022 написал(а):

уж не знаю, стоит ли социофобу вообще их заводить.

опять же смотря какой человек станет другом. друзья всегда нужны, но не всякие. у меня есть друг, он уже почти все знает обо мне, порой расскажу ему что то, он как по нормальному "мол хватит ныть" ну по дружески, и как то глядишь и у самого отпадет желание себя в грязь затаптывать.

21

Я говорила паре друзей и родителям но они все равно нифига не поняли послали лечиться и помочь ничем не могут и не поймут никогда, так сказала когда невыносимо плохо было, думаю не зря пусть знают. Больше ни кому не  говорю,смысла нет и даже  с теми кто знает об этой теме стараюсь больше не заикаться, они не будут помогать все равно и не знают что делать. Хотя я не жалею что родителям сказала, теперь они на меня так не наседают со своими придирками, только тут появилась и обратная сторона, рассказы о психах и напоминания о том что я ненормальная стали чаще чем раньше. По моему родители поняли что я псих просто, и боятся что взбешусь и убью их. Конечно это я проще себе что нибудь сделаю чем им, но они поняли все не так и боятся в дурку загремлю, теперь следят и напоминают пить всякие успокоительные. при чем здесь это если вся проблема в мозгах, никакая валерьянка не поможет если у меня паника начинается. Они поняли что я просто нервная,психования, но проблема глубже, не в этом.

22

Конечно надо признаваться для взаимопонимания, если нужно именно взаимопонимание, ведь это характер. Только не всем. Подружкам хохотушкам же не обязательно, они всё равно не примут всерьёз, только опозоришься и всё. А в сайтах знакомств я вообще пока не разбираюсь, это как в магазине товары выставляют. =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Нужно ли сразу расставлять все точки над И?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно