Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всем нужны друзья? Помогите разобраться.


Всем нужны друзья? Помогите разобраться.

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Сегодня написал(а):

особенный

С сф все особенные.

62

Я не это имела в виду...Читайте внимательнее. Особенный в другом плане.

63

Сегодня написал(а):

разве плохо, когда есть один преданный ненавязчивый друг?

не плохо  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

64

Не буду я читать внимательней.Особенные и всё тут!Цок цок каблучком.

65

existence написал(а):

Не буду я читать внимательней.Особенные и всё тут!Цок цок каблучком.

Хм. Интересно при чём тут каблучки :D Надеюсь, это не намёк на дискриминацию по гендерному признаку :) Я о том, что даже ОСОБЕННЫМ СФ,так же  как и неособенным средним человечишкам нужен друг и всё тут!

66

убедили, заверните мне одного, пожалуйста

67

1492 написал(а):

убедили, заверните мне одного, пожалуйста

Мы то завернём, а заплатить чем  можешь? :) берём крупными и без суррогата. Сырок не предлагать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

68

я тут думаю думаю..а мне тоже завернёте? а сколько платить надо?

69

я бы начал с одного прикольного друга)пофиг мальчик или девочка.)

70

У меня есть один друг, действительно друг, который всегда меня понимает, сочувствует мне, очень хочет, чтобы всё у меня было хорошо. Кстати, если кому интересно, то это девушка. К сожалению роман с ней мне не удалось закрутить, но я и не жалею об этом. Этот человек мне приятен даже просто как собеседник. Правда сейчас она замужем, да еще и в другой город уехала, но даже там никогда меня не забывает, мы созваниваемся с ней, на одноклассниках пишем друг другу. Если не считать моих родных, то это наверное единственный человек, которому я не безразличен, который не безразличен мне. Кстати, обещала скоро приехать, буду ждать.

71

Обычно под социофобией подразумевается отсутствие девушки. Соответственно, когда искомый объект найден - это считается излечением, улыбаемся и машем очередному счастливчику

Друзья актуально лет в 15. С помощью них можно пойти на тусовку и потерять там девственность, попробовать наркотики, просто для безопасности и вообще престижно. Ну и весело, что уж там.
В 25-30 уже не очень-то актуально. Нужна как минимум девушка. А дальше может и свадьба будет, форд фокус поездки по странам ипотека ребенок и всё такое.
Всему свое время, короче говоря.

Отредактировано Фыва Пролджэ (28-05-2013 19:33:27)

72

Фыва Пролджэ написал(а):

когда искомый объект найден - это считается излечением

Нет.Это кажется так...Вообще можно быть сф,но при этом счастливым немного и скрывать от всех свой недуг,так что девушка рекомендуется всем,у кого есть нормальная работа в плане финансов,а то вить хавают денежки они как саранча.

73

Фыва Пролджэ написал(а):

Обычно под социофобией подразумевается отсутствие девушки. Соответственно, когда искомый объект найден - это считается излечением

Вот это уже круто, такой тончайший стеб, сильно

74

Мне нужны друзья.. Однако меня предавали по - крупному и не один раз. Вот такие дела. Грустно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

75

это невозможно всё, вот что. несбыточные мечты и только.

76

77

Фыва Пролджэ написал(а):

В 25-30 уже не очень-то актуально. Нужна как минимум девушка. А дальше может и свадьба будет, форд фокус поездки по странам ипотека ребенок и всё такое.
Всему свое время, короче говоря.

Да. А образование и престижную работу без труда можно выиграть в Спортлото.  Ну или у девушки должен быть богатый папо, что уже, во многом, решает проблемы халявной манны небесной.

Бизнес план.
Дочь олигарха - 1 шт.
Совесть - 0 унций. 
ИТОГО: Дольче вита на халяву.

Цветочек написал(а):

Мне нужны друзья.. Однако меня предавали по - крупному и не один раз. Вот такие дела. Грустно

Цветочек, так ты не раскрывайся первому встречному пчёлу :) и все будет хорошо. Никому ведь доверять нельзя, а если доверился, то сам виноват.

78

ганс написал(а):

Я себе уже ни раз задавал вопрос: "а нужны ли мне друзья и море общения?"

Раньше задавался этим вопросом, имея в виду скорее знакомых. Одна моя подруга как-то сказала: "не понимаю тех, кто кричит, что у него куча друзей. как друзей может быть куча? куча может быть говна знакомых, до которых тебе нет дела и которым до тебя тоже, только так, для виду".
Это подводит к другому вопросу, на который я еще не готов ответить на страшном суде или чем-то подобном. Не сформулировал.
А вопрос такой: кого можно назвать другом?

Пусть повисит пока. На стене, как ружо. Отвечая на вопрос заданный ТС - друзья мне нужны. А вот без "моря общения" - вполне обойдусь. Потому что я такой и друзья такие.
К слову, случается и так, что люди за месяц общения онлайн сближаются так, как иногда и за десятилетия общения в реале не получается.

ганс написал(а):

Это ведь напряг, одному надо помочь машину починить, другому обои поклеить и т.д. постоянно ходить на встречи чтоб бухать и трахаться, разные приключения и тому подобное. Может, лучше оставаться в своей раковине и не пускать туда никого? - как говорится: "Я у себя один".

Из крайности в крайность. И снова встает вопрос: "кого можно назвать другом?". Не к ТС, а вообще. Гипотетически.
Кстати, я вот очень похожим предлогом потакаю своему страху знакомства с девушками. Хотя это другая песня.
Знакомиться со всеми подряд и делать вид, что все вокруг друзья и вообще все за...сь? Я пас.
Искать интересных мне людей и медленно, осторожно общаться и узнавать друг-друга? Оно того стоит.
С хорошими людьми и помолчать за компанию интересно.

ганс написал(а):

Никому ведь доверять нельзя, а если доверился, то сам виноват.

Согласен, что полностью доверять никому не стоит - любое доверие делает тебя уязвимым. Я всегда стараюсь помнить о риске "нагореть" - благо, были прецеденты закончившиеся не фатально :3
С "то сам виноват" согласен, что ответственность ты несешь, ибо доверил-то ты сам. А вот "вина" - нафиг её. Принципиально. Винить себя или винить других - индульгирование. Трата времени и нервных сил.

Отредактировано Брей (29-05-2013 01:16:16)

79

ганс написал(а):

у девушки должен быть богатый папо, что уже, во многом, решает проблемы халявной манны небесной.

Я бы очень хреново себя чувствовал в такой ситуэйшен..многие думали бы,что я с ней ради бабок.Если её предкам не нравишься,то далеко не факт,что все проблемы решены.

80

existence написал(а):

у девушки должен быть богатый папо, что уже, во многом, решает проблемы халявной манны небесной.

а не думаешь,что с тебя будут спрашивать за каждый вложенный рубль?)))богатых пап-альтруистов не бывает)))

81

а не думаете ли вы что если мы полетим на луну то возникнет сразу много проблем очень?

82

Caa написал(а):

а не думаете ли вы что если мы полетим на луну то возникнет сразу много проблем очень?

Почему? А сейчас что ли мало их, проблем :D

83

Брей написал(а):

К слову, случается и так, что люди за месяц общения онлайн сближаются так, как иногда и за десятилетия общения в реале не получается.

Раньше тоже так думал. Потом открылось, что чем больше люди сближаются онлайн, тем меньше шансов на сколь угодно продолжительный оффлайн контакт. Если умные, обычно не встречаются никогда. Иначе ощущение онлайн волшебства исчезнет. Идиллия моими глазами выглядит так - уставшая, но вполне довольная семейной жизнью дама средних лет, и, потерявший всякую надежду на обретение так называемой «личной жизни», задрот. У них есть все шансы совместно встретить старость в сети.

ЗЫ. Вирт, это вирт, ребят, вы че? Вирт не заменит реала и на сотую долю процента. Только не знавший реала может думать иначе. Это как секс по телефону.

84

Torquemada написал(а):

ЗЫ. Вирт, это вирт, ребят, вы че? Вирт не заменит реала и на сотую долю процента. Только не знавший реала может думать иначе. Это как секс по телефону.

ой, да ладно реал крут только тем, что бухать можно и сексом заниматься)
общаться скучнее как-то даже

85

hyvin
Проблема в том, что вирт с реалом плохо сочетаются. Вирт – дурная привычка. Лучше с ним не усугублять. Иначе с реалом будет облом. Не все столь терпимы как супруг Sia.

86

да,мне нужны друзья пр-го пола,а уж друг мне в сексе не откажет)

87

мне нужна хорошая книга в бумажном переплёте и абсолютная тишина.я устал от иллюзий о идеальных взаимоотношениях с людьми,этого никогда не будет.люди должны наполнять энергией,а они из меня только и делают высасывают,я чтото делаю не так.

88

Ссыкло а тебе самой они тоже плакаться будут и дружить с тобой с этой целью..ты не против ?

89

jeake написал(а):

люди должны наполнять энергией,а они из меня только и делают высасывают,я чтото делаю не так.

Не должны они наполнять. Тех кто из тебя энергию добывает нужно гнать от себя ссаными тряпками, но и конечно ты что-то делаешь не так. Сам задаюсь подобным вопросом.

Ссыкло написал(а):

Аналогично! Из меня они высасывают как вампиры!
А вообще, если уж по теме, то нужно иметь 1-2 друга или подруги, чтоб было кому поплакаться!

Ты тоже хочешь стать вампиром? :)
А какой статус ты хочешь для своих друзей-подруг? Ниже тебя, выше либо равно?

90

Ссыкло написал(а):

Если нет друзей, то либо лох и инвалид,либо говно

Ээ, а  инвалидов то ты за что так ..

Ссыкло написал(а):

Говорят, что являюсь энергетическим вампиром.

Это как так , и люди типо по твоим ощущениям из тебя высасывают, и ты сама из людей.. обычно что-то одно из двух, и кто сам вампир , то набирается от людей энергией ..
А Кудряшка что про вампиризм думает ?

ганс написал(а):

А какой статус ты хочешь для своих друзей-подруг? Ниже тебя, выше либо равно?

А как и по какому признаку ты этот "статус" присваиваешь ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Всем нужны друзья? Помогите разобраться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно