Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Связаны ли аборт и социофобия?
Да

17% - 6
Нет

82% - 28
Голосов: 34

1

Представьте что может быть с душой ребенка, который не родился, от которого отказались. С точки зрения реинкарнации душа младенца или плода могла воплотиться во второй раз. Будут ли последствия в жизни для нее?

2

Какая только чушь от социофобии от безделья не приходит людям в голову

3

Эскулап написал(а):

Будут ли последствия в жизни для нее?

С точки зрения риенкарнации, для ребенка такого не очень последствия могут быть , а вот для его мамы - серьезные...

4

КО: СФ связана с темой топика фактом возникновения этой темы.

5

Были бы на этом форуме плюсики (но это хорошо, что их убрали), поставил бы десяток lemuria

6

Связана конечно, если моя мама сделала аборт у меня не было фобии.

7

Продолжаем дискуссию. Социофобия распространена:
В России, США, Канаде, меньше в некоторых странах азии, европы и северной америки.
В этих же странах полностью разрешен аборт. Аборт запрещен в странах южной америки и африки.

8

Эскулап написал(а):

Социофобия распространена:

Она распространена там, где "цивилизованнее"  общество, где ВСЁ покупается и продаётся, и потому жизнь человеческая обесценивается.

9

тема вообще никакого отношения не имеет к социофобии (пролайферы) гыгыгы)

10

может быть все социофобы делают аборт?

11

Эскулап написал(а):

В России, США, Канаде, меньше в некоторых странах азии, европы и северной америки.
В этих же странах полностью разрешен аборт.

А давайте поищем, что ещё объединяет эти страны. Таким макаром можно многое с абортами связать.

12

sseleman, да не надо ничего искать, это развивающиеся страны, агрессивное общество, в котором нужно выживать, все покупается и продается и поэтому у самых слабых возникает социофобия

13

Эскулап написал(а):

sseleman, да не надо ничего искать, это развивающиеся страны, агрессивное общество, в котором нужно выживать, все покупается и продается и поэтому у самых слабых возникает социофобия

Ну так, а к чему было аборты сюда приписывать?

14

Я жалею что мать в своё время не додумалась до аборта,а хуле,мужечёк из желал ребёнка,значит надо делать...мы инструменты в чужих руках для корыстных целей...игрушки,поматросили и бросили...да да,это мы...

Всем не родившимся душам,любите своих родителей,надо надо,не даёшь любви не получаешь её,схемы бартера придерживаются и в семейном кругу,так что любите,даже если не за что!

15

Эскулап, когда тебя уже заберут люди в белых смокингах, в клуб для уникальных персонажей?
Когда тебе уже выпишут пилюльки?

У тебя в животе растут грибы и они тобой руководят. Тебе нужно пить натощак кровь грибника и связать шапочку из бороды барда. Это очень серьезно. Имей ввиду.

16

Граждане, я все понял! На формирование социофобии влияет засилье цифровых фотоаппаратов. Согласитесь, как только цифровые фотоаппараты пошли в массовое производство, так и социофобов стало больше. Я хорошо помню те времена, когда цифо-мыльница стоила как вагон стекловаты и в то время я вполне себе жил и не тужил, социофобии почти что и не было.
Вот вам прямое доказательство, развернутое и обоснованное. Я думаю, что это заговор спецслужб, они следят за нами из космоса, снимают нас на видео и выкладывают это видео на секретный ютуб, а потом смеются над нами. Знайте правду, а за мной уже выехали агенты чтоб стереть мои мысли. Сразу после того как я напишу это сообщение, я забуду что его написал, потому что мне прочистят мозг специальным мыслесосом. Сохраните этот текст и дайте ссылку всем с кем знакомы.
Возможно вы посчитаете все это бредом, но это не бред, это агенты кгб из космоса, они стирают ваш разум сразу после прочтения этого текста, вот поэтому он может вам показаться немного неправдоподобным. Если вы прочли этот текст и решили, что я пишу правду, значит за вами еще не следят. Это хорошо, но бойтесь. Я предупредил.

17

господи боже, девушки делаю аборты чаще всего, когда:
1) малолетки
2) их бросил папа ребенка и/или денег нету
3) под давлением родителей или того же отца ребенка
4) когда не хотят ребенка вообще и в принципе
5) когда их изнасиловали

при чем тут сф вообще вы можете мне объяснить???
девушки с крайней формой сф вообще как бы того, сродни монашкам, о парнях и сексе  только в кино, лол

18

Омикрон написал(а):

Связана конечно, если моя мама сделала аборт у меня не было фобии.

да.

а тут было у кого-то что его хотели абортировать но передумали?

19

ганс написал(а):

На формирование социофобии влияет засилье цифровых фотоаппаратов

Фу-у-у-у. На святое - интернет - не покусился! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

А по теме - ясен буй, СФ развивается только у тех, кого не успели абортануть. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

20

Аборт с духовной точки зрения:
В момент соединения семени мужчины с яйцеклеткой женщины на Землю начинает притягиваться Дух. При сроке беременности в четыре с половиной месяца - большая часть Духа уже вошла в материальное тело. Но окончательно Дух входит в момент рождения ребенка.
Прерывание естественного процесса на любом из этапов - антигуманная акция вследствие того, что Дух уже прошел все уровни Тонкого мира и подошел к материальному плану. После аборта он часто уже не может вернуться к тому уровню, с которого ушел, и пополняет низкие слои астрала. Отсюда появляются на Земле агрессивные люди, с тяжелым патологическим характером, насильники, убийцы. Если родители принимают решение об отказе принять Дух, то пусть в этот момент они подумают также и о своей судьбе.
Таким образом при аборте возникают 3 трагедии:
1. Ужаснейшие страдания ребенка
2. Страдания изменяют Сознание человека и его вибрации. После аборта Души уходят из Высших слоев Тонкого мира и остаются в низших(адских)слоях Тонкого Мира.Они уже не обладают Высоким Сознанием и не могут притянуться к Высшим сферам.Т.о за год при абортах человечество сталкивает в низшие слои астрала около 48 миллионов! человек(по числу абортов на планете)
3. В следующем воплощении,души выкинутые при абортах рождаются слабыми и больными с детства(например с детским церебральным параличом).Эти дети глупы,несчастны и бездуховны.
Один ребенок может попадать в аборты МНОГО! раз

21

Аборт-это тоже смерть, убийство не рождённого ребёнка. За это действие отвечают те, кто должен был стать его родителями (особенно женщина, которая может расплачиваться миомами, бесплодием, заболеваниями почек, позвоночника и др.), и врач, сделавший аборт. 

Если всё-таки женщина вынуждена пойти на этот шаг, она должна поговорить с не родившимся ребёнком, попросить у него прощения, простить себя. После операции обязательно отпустить его, послать любовь.

Аффирмация для снятия программы аборта:

«Я прошу прощения у своего не родившегося ребёнка за то, что сделала аборт. Прошу прощения за сожаление и чувство вины (если эти эмоции были).

Прости меня, и я тебя прощаю. Я посылаю тебе свою любовь. Пусть моя любовь будет помощью и поддержкой в твоём дальнейшем пути. Прошу прощения у своего физического тела за аборт и прощаю себя за это. Посылаю себе любовь».

У гинеколога, участвующего в данной операции, тоже идёт отток энергии. Если не убрать негативную программу, врач будет иметь проблемы со здоровьем, с другими аспектами своей жизни. Он не должен жалеть или осуждать пришедшую к нему женщину. После каждого аборта нужно просить прощения у не родившегося ребёнка и отпускать его.

Аффирмация для снятия программы аборта врачу, делающему операцию:

«Я прошу прощения у не рождённого ребёнка за то, что я сделал(а) аборт. Прощаю его и отпускаю с любовью. Прощаю себя и посылаю любовь своему физическому телу».

22

cool.nerd написал(а):

Откуда такая информация?

Очередной бред религиозного фанатика.

Кстати, я тоже могу утверждать все что захочу. Главное сказать, что мне это поведал бох при личной встрече.

23

Из интернета https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

24

Silence написал(а):

Аффирмация для снятия программы аборта:

Да!!! Это то что надо!! А можно стать серийным маньяком и попасть в рай после смерти, если я буду просить прощения у тех кому буду перерезать глотку? А можно убивать оптом с таким вот оберегом? Могу я заминировать метро попросив прощения у тех кого разметает на тряпки, заранее? Но при этом я хочу попасть в рай как праведник, можно так?

Ой сколько вопросов. Прям рассыпаюсь.

25

Silence написал(а):

В момент соединения семени мужчины с яйцеклеткой женщины на Землю начинает притягиваться Дух. ...

Как многа букаф... как много стройных выкладок - базирующихся, однако, на эфемерных (ибо недоказуемых) предпосылках. И потому выкладок столь же прочных, как песочный зАмок.

26

Ганс, конечно можешь. Главное - раскаятся искренне. Ведь Бог тебя любит и все простит. Но если тебя поймают придется долго сидеть прежде чем попадешь в рай.

27

Жаль что в женских консультациях не рекомендуют аборты дамам с неуравновешенной психикой. Социофобов бы стало вдвое меньше.

28

Да ты что такое говоришь то? У дам с неуравновешенной психикой родительские права просто отберут. А ребенок вырастет нормальным.

29

Silence написал(а):

Да ты что такое говоришь то? У дам с неуравновешенной психикой родительские права просто отберут. А ребенок вырастет нормальным.

Твоими бы перстами да йад пить))))))

30

Silence написал(а):

У дам с неуравновешенной психикой родительские права просто отберут.

НЕТ НЕТ и НЕТ!!! В нашей стране детей отбирают только если мать претендует на лишнюю жилплощадь. Но в этом случае их отбирают без всяких проверок. Во всех остальных случаях проверяющие ходят и ноют, что мол родителей срочно нужно лишать родительских прав, но они, какая печаль, ничего сделать не могут. Фактов целый океан.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно