Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобка 80 level


Социофобка 80 level

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Баян, конечно, но невидел, что бы здесь это обсуждалось.

Кате Поповой из Нижнего было 13, когда она решила, что отныне будет читать Гегеля у себя в комнате. Прошло 10 лет.

Свернутый текст

Катя Попова из Нижнего Новгорода вышла на волю — из своей квартиры. Станная и с трудом воспринимаемая история: однажды девочка Катя вернулась из школы, закрыла за собой дверь, плотно занавесила шторы в комнате и больше оттуда не выходила — 10 лет. Это было, по ее словам, добровольное заточение.

Тогда ей было 13 — сейчас 23. Она не знает, что такое «Норд-Ост», мобильная связь, Интернет, Путин-президент, ЕГЭ, тандем, «Дом-2». Ее нулевые — это комната в маленькой квартирке, старый телевизор, но даже он никогда не работал, потому что не было электричества, сообщает корреспондент программы «Центральное телевидение» Николай Ковальков, побывавший у нее в гостях.

История о добровольной пленнице стала известна благодаря соседу Славе — он живет в доме напротив. Несколько недель назад он узнал, что их дворничиха Анна Ксенофонтова «скрывает взрослую дочь». Слава вызвал милицию и телевидение.

Выяснилось, что девочку, подававшую большие надежды в учебе, на каждом шагу преследовали обидчики: школьники-хулиганы травили прозвищами в школе, дворовые пацаны донимали в подъезде, задирали, бросались камнями в окна. 13-летняя Катя решила тогда: лучше она будет читать Гегеля у себя в спальне в окружении кошек.

Почему теперь спустя столько времени она решилась все-таки выйти в свет, не отвечает. А о своих планах на будущее говорит без лишних слов.

Катя Попова: «Сначала я учиться буду».
Корреспондент: «А куда пойдете учиться?»
Катя Попова: «Заканчивать два класса».
Корреспондент: «В школе?»
Катя Попова: «Да».
Корреспондент: «А что вы считаете полезной работой?»
Катя Попова: «Шить чего-нибудь?»
Корреспондент: «Одежду?»
Катя Попова: «Да».
Корреспондент: «То есть дизайнером, да?»
Катя Попова: «Нет, просто шить».

http://www.ntv.ru/novosti/252056/

Вот вам пример труЪ - социофобки. Настолько суровой, что обходилась без интернета и компа.
Кто себе хочет такую, парни?

2

Показал как могут выглядеть настоящие социофобки. Показал какие формы может принимать настоящая социофобия.
Что бы снять ореол романтики немного с этой темы. И что бы тем, кто юродствует с этой темы, стало стыдно.

Отредактировано пропавший безвести (26-07-2012 21:07:54)

3

а название темы можно изменить?  надо было назвать социофобка 80 level

4

Пропавший без вести все девку себе ищет... Это как я понял  :longtongue:

5

Пропавший без вести все девку себе ищет... Это как я понял его идеал, какой должна быть избранница :rolleyes:

6

Кстати, обращаю внимание, она не умственно отсталая, как может показаться на первый взгляд. Она нормально, осмысленно, адекватно общается.
В передаче Малахова это отлично видно.
Это именно социофобия.

Прикиньте, на какой ад себя может обречь человек? 10 лет безвылазно просуществовать в говёной квартирке, где даже телевизора нет.

7

Всё остальное ещё ладно, но без компьютера было бы ужасно.

8

О !! Я видела эту передачу.. еще тогда подумала что хочу с ней познакомиться.. хорошо что напомнили)) А где с Катей можно встретиться ?

9

пропавший безвести написал(а):

в окружении кошек

На шизофрению девушку нужно проверить. Если в доме много кошек,  то это симптом.

пропавший безвести написал(а):

Кто себе хочет такую, парни?

Я так понимаю, к внешности претензии. Просто девушка вне всего этого. Смысла нет ее туда завлекать. Ей одной удобно. Захочет парня - поменяется. Может еще расцветет. Хоть, справедливости ради, не верится. Но я как-то не вижу непоправимых дефектов внешности. У нее с мозгами беда. Но пропавшего, похоже, только оболочка интересует. Это не самое главное для жизни. Главное – внутри. Там может быть гниль, красота… или безумие… Мне кажется, такая девушка, это крест. Если ей понадобится спутник жизни, то найдутся желающие. Внешность их будет интересовать меньше всего.

Севастьяна написал(а):

А где с Катей можно встретиться ?

Все там будем)) Не уверен, что она на контакт пойдет. Не факт, что она вообще испытывает потребность в общении. От этого нужно отталкиваться.

p.s. У меня нечто подобное произошло. Школу закончил. Но последних два года можно сказать не учился, посещал только ради друзей. Они у меня были хорошие, в обиду меня не давали. Всем бы таких. Но даже это меня не спасло от осознания, что реальный мир мне не нравится, и я не хочу в нем жить. От суицидников отличался только табу на суицид. Мыслил сходно. В дурке не был. Табу.

10

пропавший безвести написал(а):

Прикиньте, на какой ад себя может обречь человек? 10 лет безвылазно просуществовать в говёной квартирке, где даже телевизора нет.

Это от восприятия зависит, для тебя ад, а ей вроде не плохо там было.

Woodash написал(а):

На шизофрению девушку нужно проверить. Если в доме много кошек,  то это симптом.

Ага, их притягивают шизофреники. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Ты прям как наши психиатры, чуть малейшее отклонение от нормы - сразу больной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобка 80 level


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно