Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Тупик?


Тупик?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мне 22,фобка

Отредактировано Кристина (13-12-2009 12:05:36)

2

Кристина

Добро пожаловать в ряды фобиков https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Тут есть люди из первопристольной, Lex тусню собирает, так что встречайтесь и хорошо проводите время, эх жаль я не москвич, я бы с удовольствием с к вам присоединился.

3

Кристина написал(а):

Я существую...

Добро пожаловать в наш клуб )

4

Кристина написал(а):

...Сейчас работаю,но друзей нет,общаться не уцмею,застенчивая и молчу в тряпку постоянно.Боюсь сказать глупость...Выступать на любдях боюсь,боюсь критики,..Жду оценки,что меня засмеют..теперь считаю себя не от мира сего...и не знаю как жить дальше..Депрессия,потеря себя,не знаю,что делать дальше.Я существую

Привет,Кристиночка.У меня почти тоже самое,понимаю как это тяжело.Сейчас читаю Курпатова "Средство от страха" -теория мне понятна и во многом прояснила проблему,практика трудновато немного,но ты знаешь,кажется что то меняется в лучшую сторону.Тоже советую почитать что нибудь из такой литературы.Не отчаивайся.Сильным и смелым зеленый свет!

5

Кристина, у меня почти идентичная ситуация...только еще мысли о суициде в придачу

6

Люди, я бы вам не советовал общаться с этой Кристиной. Я был знаком с ней лично. Её Юля зовут. Это такая сволочь… Она за людей, вообще никого не считает. Себя только любит. У неё нет никакой социофобии. Она рассказывала, что ей просто нравиться плакаться на форумах .  Плюс ко всему, она воровка. Чужие вещи любит себе прикарманивать…

7

Флорий написал(а):

Это такая сволочь… Она за людей, вообще никого не считает. Себя только любит. У неё нет никакой социофобии. Она рассказывала, что ей просто нравиться плакаться на форумах .  Плюс ко всему, она воровка. Чужие вещи любит себе прикарманивать…

На каких основаниях сделано сие заключение?

8

это же Кристиночка!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

9

логи в студию((=

10

Я же говорю, что был с ней знаком. Мы встречались одно время, гулять с ней ходили вместе. Она себя вела очень не порядочно. Когда договоришься с ней о встрече, она запросто может продинамить, когда ей звонишь, она  часто выключала телефон, и потом, в грубой форме говорила, что ей просто не хотелось разговаривать. Она пыталась присвоить одну мою не дешёвую вещь, которую я ей благодушно одолжил на время. Сказала в аське, что не отдаст, и что больше не будет со мною встречаться. Потом, ей всё же пришлось вернуть, но добровольно, она бы никогда не отдала. В общем, воровка. И она никогда не считала себя виноватой в своих, мягко говоря, не хороших поступках. У неё всегда находились виноватые. И мне кажется, что порядочная девушка не должна материться как сапожник. Когда мы с ней ещё нормально общались, она рассказывала, что ей просто нравиться плакаться на форумах, нравиться морочить людям голову. Нет у неё никакой социофобии. Люди с социофобией , так нагло себя не ведут.

11

brain911 написал(а):

Это не её проблема что все такие тупые и социофоба в каждом встречном готовы признать, хотя тут большинство даже представить не может что чувствуют социофобы. Ничего плохого нет в том что она поигралась с тобой, как умеет так и развлекается, нефиг быть глупыми и наивными. А то что ты хныкаешь здесь это просто смешно. Ха-ха-ха.

учитель не может ошибаться, учитель доносит истину.
ждем возвращение легенды...

12

brain911 написал(а):

все такие тупые и социофоба в каждом встречном готовы признать, хотя тут большинство даже представить не может что чувствуют социофобы. ...А то что ты хныкаешь здесь это просто смешно. Ха-ха-ха.

Извени, но мне кажется что ты слишком самоуверен и агрессивен для социофобика. А сам то, ты, социофобик??? ...или возможно, у тебя еще и другие есть психические(нервные) расстройства?! (говорю без сарказма) P.S. Доброта и сочувствие помогает дальше жить, и быть человеком, испытывать настоящую радость (несмотря на фобию)!

Отредактировано ZEROOO (26-08-2010 07:49:29)

13

brain911 написал(а):

Ничего плохого нет в том что она поигралась с тобой, как умеет так и развлекается, нефиг быть глупыми и наивными. А то что ты хныкаешь здесь это просто смешно. Ха-ха-ха.

по-моему, ничего плохого нет в том, чтобы предупредить людей, чтобы они не совершили ошибки ,которая случилась с автором сообщения (т.е. то, что он с ней всё таки встретился). Brain911, похоже, ты ведешь себя как провокатор, вопрос только зачем тебе это нужно?
P.s. Я ни в коем случае не могу подтвердить слов Флория, как и опровергнуть.

Lex, можно поподробнее о встрече в Москве, которую ты организуешь?

Отредактировано смешной человек (26-08-2010 14:47:05)

14

brain911 написал(а):

Ничего плохого нет в том что она поигралась с тобой, как умеет так и развлекается, нефиг быть глупыми и наивными. А то что ты хныкаешь здесь это просто смешно. Ха-ха-ха.
Ничто не истина, всё позволено.

Brain911, ты говоришь,”как умеет, так и развлекается” и ”всё позволено”. Хорошо. Представь на минутку, что какие-нибудь гопники, которые тоже считают, что всё позволено, тоже решат развлечься и отхреначить как следует прохожего. А теперь представь, что совершенно случайно этим прохожем оказался ТЫ.  И в этом случае ты скажешь “ просто развлеклись” и “ всё позволено”?  Я абсолютно согласен с ZEROOO.  У тебя, наверное, и правда есть какие то серьезные псих. расстройства? В этом случае, тебе остаётся только посочувствовать. Для таких людей предусмотрено принудительное психиатрическое лечение.

Отредактировано Флорий (26-08-2010 15:35:20)

15

Бля, это уже ни в какие в ворота не лезет. Превратили форум в базар и посмешище, а возможно он всегда и был им. Какая Кристина, нафиг, какая флешка???))

16

смешной человек написал(а):

Lex, можно поподробнее о встрече в Москве, которую ты организуешь?

О какой встрече? Встреча на этом форуме прошлой осенью организовывалась. Следи за новостями на паник-атаке, может скоро что нибудь и будет.

В форумных разборках Кристи и Флория лично я смысла не вижу, проскакивает личная обида, которую необязательно было выносить на всеобщее обозрение.

А товарисча брэина помоему всем здравомыслящим людям пора просто игнорить, троль он и в африке троль, ясно же что человек страдает жутким комплексом неполноценностей и пытается оторваться, выливая тонны говна на страницы форума и корча из себя меганеуебенного философа, познавшего все аспекты жизни.

Отредактировано dl (26-08-2010 23:42:31)

17

brain911 написал(а):

Блин, ушёл уже с форума, дай думаю прочитаю, надеюсь не слишком много гадостей мне ответили, дак нет же, надо заглаза ещё несколько дней дерьмом поливать! Добрые жалостливые не тролли со здоровой психикой, спасибо вам, вы такие хорошие.

так, блин, ты мне вот это прекрати! ушел он...
уйдешь ты - уйдут тысячи.
ну и, конечно же, лови смайлик, только необычный - =D

18

brain911 написал(а):

Вся ваша критика в мой адрес сводится к тому что если я не похож на вас и считаю подругому, значит я психически больной тролль.

Прежде чем искать плохое в других и считать всех узколобыми идиотами с предвзятым мышлением, неплохо бы наверное разобраться, почему так происходит. Не надо задевать других людей в своих постах , если тебе не нравится то, когда с тобой так же поступают

19

Кристина написал(а):

эта недорогая вещь была флешка,ты мне ее сам дал,а потом просил вернуть...

Какая флешка!!?? Чего ты тут выдумываешь? Ты прекрасно знаешь, о чём я говорю. Или ты уже забыла? Так вспомни. Конечно,  тебе стыдно  написать, как на самом то деле было. Порядочную из себя тут строишь, лапшу людям на уши вешаешь….

Отредактировано Флорий (27-08-2010 19:39:55)

20

нене,не надо лички, пишите тут (=  чтоб люди видели (=


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Тупик?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно