Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Шедевры от Картофла


Шедевры от Картофла

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет! Тут я буду публиковать свои немногочисленные поэтические шедевры. Заткните носы прищепкой, для ещё большей надёжности оденьте противогазы и в путь!

Теги: Шедевры, искусство для избранных, эстетство

2

Итак, начнём. Свои нетленки я сочиняю от безделья, и когда нахожусь в хорошем настроении. Обычно это дебильные шуточные нескладушки с туалетным юмором, или что-то типа того. В общем, не буду тянуть, я вижу, всех уже потрясывает от томительного ожидания и нетерпения. Можно понять, шанс прикоснуться к прекрасному предоставляется не каждому, и им нужно воспользоваться, как только появилась возможность

3

Итак, следующее творение было сочинено почти пять лет назад, в двадцатых числах августа 2007 года, когда я ещё не болел, был весел и подтянут. В те деньки я перечитал Есенина, и мне захотелось показать, что я нисколько не хуже, только на своём, туалетном уровне. А потом мне захотелось высмеять проблемы, знакомые многим на этом форуме, и в процессе сочинения поэмы я немного отошёл от туалетной классики и дебилизма, повернув шедевральное произведение в более серьёзное русло. Что в итоге получилось, вы увидите в следующем посте. Внимайте и наслаждайтесь каждой строчкой

4

Ой, что-то стыдно стало такой ужас выкладывать. Хотя прекрасное всегда поначалу вызывает отторжение и непонимание, и только глубокое осмысление помогает понять всю глубину

5

Мечта

Зажглися звёзды в ясном небе,
До них рукой мне не достать,
Но так, но так ХОТЕЛОСЬ МНЕ БЫ
На пень берёзовый насрать,

Идя по узенькой дорожке,
Зайти в знакомый тихий лес,
Увидеть старую старушку
(В неё давно вселился бес).

Поиздеваться чуть над нею,
Смеясь, тихонько убежать,
Пойти на тихую аллею,
И там немножечко насрать.

Послушать песни соловьины,
И им тихонечко подпеть,
Отметить дуба именины,
Обмыть осины старой смерть.

Босыми ножками ступая,
Брести по тихой мостовой,
Во рту соломинкой играя,
Услышать волка злого вой.

Но, к сожалению большому,
Такого мне не испытать,
Не выхожу почти из дому,
Но так люблю я помечтать!

6

И вот личка уже разрывается от сообщений типа "Прекрасно!", "Восхитительно!", "Да ты Талантище!", "Это действительно шедевр!", "Хотим ещё, пожалуйста!", "Я изменил все свои взгляды на жизнь после прочтения!", "Мессия!", "Светоч!" и т. д. Очень приятно, очень приятно, спасибо. Но хорошего - понемногу, так что следующий шедевр будет представлен вашему вниманию, уважаемые поклонники, только завтра. Не пропустите.
Искренне Ваш, Картофл

7

пиши ещо

8

По многочисленным просьбам трудящихся (особо много восторженных отзывов в личке), публикую очередной шедевр

***

Сегодня впервые он вышел из дома,
И всё ему ново, и всё незнакомо.

Вокруг копошатся какие-то люди,
Раздетые тёлки и голые груди.

Но Игорь идёт, он на дело нацелен,
Его выход в свет уникален, бесценен.

Минуя заставу с рычащими псами,
Он смело подходит к универсаму.

Заходит в него, проходит поглубже,
Движенья легки и ничуть не натужны.

И резким рывком, незамеченным глазом,
Хватает наш друг две мороженки сразу!

С широкой улыбкой, слегка торжествуя,
Товар оплатив, Игорь кассу минует.

И лакомство жрёт наш парнишка, балдея.
Из дома не выйдет опять он неделю.

9

мне очень понравилось стихотворение!!! браво - брависсимо))

10

по пляжу наверно шёл

11

Про мороженку понравилось. Для меня уже неактуально, но не забыл еще, как было. Именно так. Надо только упомянуть, что перед выходом на улицу чел брился час, мылся час, и раздумывал два часа, гарцуя перед зеркалом, и ища повод не идти на контакт с реальным миром.

p.s. Неделя, мало. Я сейчас так выхожу. Ничего подобного. Вот когда раз в полгода выходил - был как инопланетянин. А сейчас могу и не причесаться даже. Вообще могу ни разу в зеркало не взглянуть. Для сф немыслимое дело.

12

Мар_ка, спасибо за добрые слова! :)

Woodash, да в моём случае я ещё и утрирую, преувеличиваю; так легче высмеивать свои недостатки. Но в конце мая, когда писалось это стихотворение, действительно долго из дома не выходил, и "всё было ново, и всё незнакомо")

13

Картофл
это пять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

14

Картофл написал(а):

С широкой улыбкой, слегка торжествуя,
Товар оплатив, Игорь кассу минует.

Обычно широкая улыбка возникает после того, как ты уже вышел из магазина, зажимая в ладонях пару пакетов лапшы быстрого приготовления.
Оставив позади сверлящие взгляды кассира, охранника и других покупателей. Хотя, на самом деле, им по фигу на тебя и каждый думает о своем.
Но встречаются такие мудаки, которые и вправду как будто сканируют твою ауру. Иногда это злит и весьма раздражает. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-4.gif

Отредактировано Вне жизни (07-08-2012 18:31:58)

15

картофл - ну что тебе  скзаать?  молодец, твори дальше, современная поэзия - почему нет?  главное что ты самовыражаешься и чтобы тебе это нравилось, про мороженое улыбнуло.:)

16

хороший стих мне понравился, молодец, я так не напишу, выложи еще что нибудь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Шедевры от Картофла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно