Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тяжелая социофобия


Тяжелая социофобия

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Здравствуйте! Мне 30 лет я парень. У меня трудности выхода на улицу и общения с людьми, вобщем когда выхожу на улицу то на меня все давит, иду и надеюсь что никого не встречу из знакомых ибо придется с ними общаться а для меня это проблема, при простой встрече со знакомым впадаю в какой то штопор а если их несколько то вообще атас, теряюсь так что не понимаю что происходит, как будто проваливаюсь куда то, начинается нервный тик мышц лица, трясутся губы, стараюсь быстро покинуть опасное для меня место, ибо сдерживаться тяжело… при чем у меня со всеми хорошие отношения и их ко мне и мое к ним но что то со мной происходит, как будто бес вселяется… Это ужас какой то… Пол месяца назад пошел на прием к невропатологу, выписали гидазепам и отправили к психиатру, поставили диагноз паническое расстройство и назначили принимать пароксетин После 34-дней приема этого как для меня гадкого препарата чуть не съехала крыша тело стало ватным, полная потеря чувствительности в голове туман, дизориентация, ощущение что схожу с ума....Вобщем после его отмены еще где то пол месяца восстанавливался...Болезнь эта у меня уже лет десять, раньше часто употреблял спиртные напитки ибо они меня спасали от всех этих негативных моментов, но потом я завязал и вот уже года три как не пью разве что иногда пиво.К психиатру обратился первый раз, бывало попадал ко мне гадазепам и феназипам вот они реально помогали, снимали все приступы тревоги, паники мог  появляться везде спокойно, без тревог и тиков, общий прием их был недолгим… за десять лет сЪел всего коробочек пять по 50шт феназипама и где то коробочек десять гидазепама.  Сегодня был у врача, рассказал о влиянии на меня пароксетина, сказала что значит он мне не подошел и что я у нее первый кому он не пошел( правда девушка она то молодая и это все объясняет) начали с ней обсуждать что мне бы такого попробовать на этот раз, благо у нас с ней образовался терапевтический альянс)) Совместными усилиями, болше с моей подачи решили попробовать буспирон, хотя она склонялась больше к трускалу, ципралексу, флуоксетину и сероквелю, и еще сказала что не видит у меня сильно тяжелого состояния что бы например назначать мне каких нить... два АДА. ХА-ХА КОНЕЧНО с дома не вылезишь ни с кем не поговоришь нормально, и это не тяжелое что же тогда тяжелое....Вобщем хотел бы спросить может у кого есть опыт применения данного препарата БУСПИРОН, то отпишитесь плиз, и хотел бы спросить про остальные варианты те что она предложила. Спасибо всем не равнодушным!

Теги: депрессия, панические расстройства, фобии, тики, тремор

Отредактировано fob (17-07-2012 18:52:19)

2

обычно выписывают или что-то слабое или что-то вообще для шизофреников
мне ни разу не подобрали колеса нормальные от социофии

3

fob написал(а):

не видит у меня сильно тяжелого состояния

Да там дилетанты сидят...какие из них специалисты...Что платный,что бесплатный врач это ниачём..К ним идти,чтобы только выписали что-нибудь,а так они ничерта не знают и вообще какие непонятно что.Да,я обобщённо говорю,но уверен,что именно таких большинство.

4

fob написал(а):

молодая

Зелёная.Наверняка такая с умным видом,считает себя мегаспецом,а на деле...да плюс со своими проблемами,там с парнем со своим что не так,пмс и прочее,они такие же люди как и остальные все.

5

старые тоже не понимают социофобию, так как когда они учились в учебниках такого не было

6

Зелёные в особенности,у них опыта меньше.Вообще нас никто не понимает,кроме нас самих.

Отредактировано existence (17-07-2012 22:42:51)

7

existence написал(а):

fob написал(а):

    молодая

Зелёная.Наверняка такая с умным видом,считает себя мегаспецом

Ну да, что то типа того, вся такая важная, сидит в крутом кабинете с компом, что заметно ее выделяет среди других врачей, им такие и не снились в нашей больнице, но вот общаюсь я с ней почти на равных в плане "колес" хотя мы университетов не заканчивали))

ну да ладно, это все лирика) видно особо никто Буспирон не принимал(( завтра пойду в аптеку забирать две коробочки, привезут специально для меня ибо его не привозят так как она, психиатр, их не назначает, вот это меня насторожило, видимо я буду первым подопытным кроликом в нашем городе кто их опробует))) Еще пока фармацевт ждала ответа по поводу привоза таблеток для меня, я ее  расспросил что вообще больше всего продается по рецептам, так вот: наиболее популярны в народе пароксетин, флуоксетин, гидазепам, феназипам. такое вот лечение.

8

fob написал(а):

наиболее популярны в народе пароксетин, флуоксетин, гидазепам, феназипам. такое вот лечение.

Я несколько месяцев назад при приеме больше года феназепама намыливал веревку =) Вообще в таблах не очень шарю, ибо не по профессии тема. Но Феназепам вроде для эпилепсиков и с нарушениями органики выписывают. С нервным тиком кстати тоже знаком, фен его не снимает. Со спиной разве что помогает ...
  И я че то не понял зачем 2 АД пить ? Чтобы быстрее в могилу себя загнать чтоле ... Ощущение как будто врач ориентируется по твоим догадкам. Взять тот же тик ... тебе от него транки выписывают ? От тиков помню выписывали нейромультивит, мильгаму, фенибут. Фенибут помогает заметно, но на желудок плохо влияет. В общем можно попробовать группу витаминов Б уколы проколоть ...
  А ваще лучше врача нормального поищи. И когда идешь на прием к врачам, не пытайся казаться живчиком. Узколобые бараны часто воспринимают это за жест нормального состояния. В итоге потом возвращаешься к ним позже разбитый в хлам с угробленным здоровьем. Из АД про Паксил почитай ... Там есть закладка про СФ.

9

Просто написал(а):

fob написал(а):

    наиболее популярны в народе пароксетин, флуоксетин, гидазепам, феназипам. такое вот лечение.

Я несколько месяцев назад при приеме больше года феназепама намыливал веревку =) Вообще в таблах не очень шарю, ибо не по профессии тема. Но Феназепам вроде для эпилепсиков и с нарушениями органики выписывают. С нервным тиком кстати тоже знаком, фен его не снимает. Со спиной разве что помогает ...
  И я че то не понял зачем 2 АД пить ? Чтобы быстрее в могилу себя загнать чтоле ... Ощущение как будто врач ориентируется по твоим догадкам. Взять тот же тик ... тебе от него транки выписывают ? От тиков помню выписывали нейромультивит, мильгаму, фенибут. Фенибут помогает заметно, но на желудок плохо влияет. В общем можно попробовать группу витаминов Б уколы проколоть ...
  А ваще лучше врача нормального поищи. И когда идешь на прием к врачам, не пытайся казаться живчиком. Узколобые бараны часто воспринимают это за жест нормального состояния. В итоге потом возвращаешься к ним позже разбитый в хлам с угробленным здоровьем. Из АД про Паксил почитай ... Там есть закладка про СФ.

Значит по поводу фена я уже писал что опыт его приема у меня тоже есть, я и сейчас его пью время от времени,, при тиках, треморе, снимает все физические симптомы, помогает четко, как для меня очень хороший транк! Но при постоянном употреблении эффективность снижается, появляется зависимость это конечно минус((( От тиков мне ничего нее выписывают, хотя фенибут тоже пробовал, при тиках помогает но состояние при нем мне не очень нравилось, да и сны при нем такие что хоть сценарии к фильмам пиши)) Два ада выписывают в зависимости от вида депрессии.. По поводу живчика согласен, это для них как знак что все нормально)) хотя для платных психиатров по барабану залетишь ты к ним в кабинет или заползешь главное что бы "капусту" не забыл)) А что мне за Паксил читать я уже писал что чуть не подох от него)

10

fob написал(а):

Значит по поводу фена я уже писал что опыт его приема у меня тоже есть, я и сейчас его пью время от времени,, при тиках, треморе, снимает все физические симптомы, помогает четко, как для меня очень хороший транк! Но при постоянном употреблении эффективность снижается, появляется зависимость это конечно минус((( От тиков мне ничего нее выписывают, хотя фенибут тоже пробовал, при тиках помогает но состояние при нем мне не очень нравилось, да и сны при нем такие что хоть сценарии к фильмам пиши)) Два ада выписывают в зависимости от вида депрессии.. По поводу живчика согласен, это для них как знак что все нормально)) хотя для платных психиатров по барабану залетишь ты к ним в кабинет или заползешь главное что бы "капусту" не забыл)) А что мне за Паксил читать я уже писал что чуть не подох от него)

Я видел что ты писал про Фен. Я тебе говорю что мне говорил мой Психотерапевт) Что фен не назначают сейчас без особой надобности, какой я уже писал. Мне конечно от спины Фен помогал заметно, но есть и ярко отрицательные стороны.  Хз че там с зависимостью ... я больше года его пил и перестал пить месяц назад без особых мук отвыкания. Хотя у меня достаточно большая сила воли .
  Про Паксил че то не видел в твоих постах. А че ты чуть не подох от него? Мб тебе и правда рано АД пить)_)) или другой АД попробовать. Или намешал с чем то еще ...

Нашел ... ты назвал его пароксетином (Паксил).

С чего ты решил что надо пить 2 АД сразу ? А че голова ехала от Паксила ?

Отредактировано Просто (18-07-2012 06:55:14)

11

что значит фен от спины? тремор в спине?

12

Мать ваша написал(а):

что значит фен от спины? тремор в спине?

От болевых ощущений и дискомфорта мне помогал. У меня нету тремора спины .

Отредактировано Просто (18-07-2012 09:30:16)

13

Просто написал(а):

не пытайся казаться живчиком.

а что это значит?
fob тебе не предлогали лечь в стационар?

Отредактировано Semper (18-07-2012 09:51:36)

14

Semper написал(а):

а что это значит?

Отредактировано Semper (Сегодня 09:51:36)

  То и значит -  Резвый, живой, очень подвижной человек (как о мужчине, так и о женщине; ·разг. ). Этот мальчик (или девочка) такой живчик!. В общем не делать вид того, чего нету.

15

Просто написал(а):

Что фен не назначают сейчас без особой надобности, какой я уже писал.

Сколько я себя помню столько фен и не назначали без особой надобности

Просто написал(а):

Хз че там с зависимостью ... я больше года его пил и перестал пить месяц назад без особых мук отвыкания.

вот, чем мне они, транки и нравятся что "ломок" то как например после АДОВ и нет как таковых, вся проблема больше психологическая)

Просто написал(а):

С чего ты решил что надо пить 2 АД сразу ?

я и не говорил что  хотел пить два АДА просто врач имела ввиду что пока не хочет что то мешать что бы понимать что мне идет или от чего я кончаюсь)

Просто написал(а):

А че голова ехала от Паксила ?

кто ж тебе ответит на этот вопрос?! не пошел да и все)

Semper написал(а):

fob тебе не предлогали лечь в стационар?

в нашей поликлинике не предлагали, я параллельно общался с пятью психиатрами он-лайн и четверо из них твердили что лечение мне назначили правильное, типа наберитесь терпения и закидуйте в себя пароксетин где то через пару недель побочки пройдут а начиная с третьей недели вам будет становится все лучше и лучше)) в моем случае все было с точностью до наоборот с каждым днем все хуже и хуже( а вот пятый врач сказал что не видит в моем случае назначать мне пароксетин а что назначать можно определить в ПНД ну туда я пока не доехал, вот так)

Отредактировано fob (18-07-2012 11:56:12)

16

эти психиатры такие тупые несколько часов им надо обьяснять что такое социофобия, а в конце они скажут: да ты все придумал, у тебя ипохондрия

Отредактировано Мать ваша (18-07-2012 12:11:51)

17

Мать ваша написал(а):

эти психиатры такие тупые несколько часов им надо обьяснять что такое социофобия, а в конце они скажут: да ты все придумал, у тебя ипохондрия

Отредактировано Мать ваша (Сегодня 12:11:51)

Подпись автора

    Fly with me in a Perfect World
    go with me just like a bird

Да, таких горе-лекарей много, моя пока ничего такого не заявляет, даже как бы больше я веду лечение чем она)) здесь есть как плюсы так и минусы...плюс это зная свое состояние и прочитав тонны инфы по своей проблеме я как бы могу подтолкнуть своего врача на назначение мне такого то препарата, а минус в том что получается она как бы не знает чем меня лечить, что назначать.. а я ведь могу ошибаться, при чем вероятность этого оч. велика....Проблема еще в том что она молодая и как я понял с нашей беседы не с особо многими препаратами работала.

18

fob написал(а):

моя

Ты замути с ней,может и фобия пройдёт.

19

existence написал(а):

fob написал(а):

    моя

Ты замути с ней,может и фобия пройдёт.

хе-хе) в принципе я бы не против она довольно таки симпатичная и интересная) но наверняка замужем, семья, дети, муж)

20

Просто написал(а):

В общем не делать вид того, чего нету
Резвый, живой, очень подвижной человек

Мне кажется даже если очень захочешь тяжело сделать такой вид.

Мать ваша написал(а):

эти психиатры такие тупые несколько часов им надо обьяснять что такое социофобия

Они не тупые просто не могут понять то чего не чувствовали...и объяснять им бесполезно.

fob написал(а):

в ПНД ну туда я пока не доехал

Была там...даже психолог там бесплатный есть, все как надо)

21

fob написал(а):

кто ж тебе ответит на этот вопрос?! не пошел да и все)

Из-за побочек каких не пошел? Че у тебя с крышей не так было по твоему ?

22

Semper написал(а):

Мне кажется даже если очень захочешь тяжело сделать такой вид.

При явных расстройствах да. Если все только начинается, то вполне можно изобразить ...

23

Semper написал(а):

Была там...даже психолог там бесплатный есть, все как надо)

амбулаторно? какие лекарство назначали, помогло ли что то?

24

fob написал(а):

что ты хотел этим сказать?

Здоровее наверное бы был

25

fob написал(а):

амбулаторно? какие лекарство назначали, помогло ли что то?

Я только начала ходить на самом деле) положили на дневной...направили к психологу она тестов надавала. Сказали что будут обследовать прежде чем что то назначать. Еще дали одну таблетку чтобы я проверила как она действует...пока ни как не действует. Она сказала не бойся твое состояние лечится, это волшебные слова)

26

окидоки написал(а):

fob написал(а):

    что ты хотел этим сказать?

Здоровее наверное бы был

не был бы, уверен что мое состояние очень усугублено приемом алкоголя на протяжении многих лет

27

ты заблуждаешься

28

Мать ваша написал(а):

ты заблуждаешься

Подпись автора

    Fly with me in a Perfect World
    go with me just like a bird

уверен что нет, алкоголь только в небольших количествах полезен, а я употреблял на протяжении лет так десяти в очень больших количествах, постоянное употребление алкоголя это я думаю не секрет(это уже давно доказано) приводит к депрессии, а многолетняя депрессия приводит к очень сильным психическим расстройствам, социофобия психическое расстройство? думаю безусловно.

29

fob написал(а):

а я употреблял на протяжении лет так десяти в очень больших количествах

Как физическое самочувствие?Конечно у всех разное здоровье,но вот до сих пор удивляюсь как люди живы и на ногах стоят...я понимаю люди советской закалки,которые по 50 лет глушат спирт и курят приму.

30

Постоянное употребление не слабых препаратов приводит к заднице.Ржу....а рассуждают как о витаминках.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Тяжелая социофобия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно