Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет с психушки


Привет с психушки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это я комп что глючит  я лежу в психиатрической больнице ,вышел на режим доверия на сутки.В сем кто помнит меня привет.

2

Надеюсь где-нибудь за границей лежишь?А то ведь наши психушки ой ой какие нехорошие...

3

В нашей местной психбольнице

4

комп что глючит написал(а):

В нашей местной психбольнице

Успехи в лечении есть ? разница есть в казенных стенах валятся днями или дома.

5

Самочуствие хреновое,разница есть в психушки народу много,общение есть,хотя делать там нечего,скука.

6

лечись

7

комп что глючит
Каковы условия содержания?
Мне один невропатолог тоже психушкой грозил, возможно по делу... Я бы согласился, а то реально хуже и хуже становится, но все же вспомнив об условиях в наших больницах, понял что лучше дома сидеть буду. Да и к тому же это же психушка, там психи, возьмут еще да зарежут пока я буду спать!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

8

Кормят 3 раза в день,полдник вечером,3 раза в день принимают лекарства,на время отпускают домой

9

Burunduk
они все под таблетками

10

Здоровые там не лежат,по многу раз туда попадают.

11

комп что глючит написал(а):

Здоровые там не лежат,по многу раз туда попадают.

Здоровые и дома сутками не сидят .

12

Просто
Я как то 2 недели вообще ни выходил из дому https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 

комп что глючит
А обстановка как? Палата, где ты лежишь не наводит на мысль, что ты не в больнице, а в каком-то подвале? А то я пол года назад попал в больницу, дык "палата" ужос просто - ободранные стены, напротив меня какой-то склад из кроватей, двери в туалете не закрываются, ванна чуть ли не в коридоре у всех на виду...

13

Обстановка нормальная,ванная отдельная

14

Burunduk написал(а):

Я как то 2 недели вообще ни выходил из дому

Тоже мне, удивил.)

15

Burunduk написал(а):

Просто
Я как то 2 недели вообще ни выходил из дому  

комп что глючит
А обстановка как? Палата, где ты лежишь не наводит на мысль, что ты не в больнице, а в каком-то подвале? А то я пол года назад попал в больницу, дык "палата" ужос просто - ободранные стены, напротив меня какой-то склад из кроватей, двери в туалете не закрываются, ванна чуть ли не в коридоре у всех на виду...

Я около полугода вообще не выходил ... А практически не выходил больше года )

16

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Просто тот самый парень Честный

улыбнуло  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

17

И от чего лечат? Так-то не во всех психушках признают нашу святую социофобию

18

комп что глючит, за баландой ходишь?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

19

Просто написал(а):

Я около полугода вообще не выходил ... А практически не выходил больше года )

Тоже мне удивил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif, я уже около десяти лет практически не выхожу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

20

Дантист АГА хожу за баландой.

21

Просто
Когда учился в школе, особенно когда был переведен на домашнее обучение, то кроме как с собакой по вечерам ни куда не выходил, а вообще сидеть дома без вылазно невозможно, тем более годами хоть на 5 минут, но выходить будешь.

А так возможно наши страхи оправданы. Вчера опять же вышел вечером в киоск за дошираком), а на улице какой то бардак, хаус. Пока шел: увидел как какой-то здоровый мужик дрался с двумя поменьше(серьезно), далее два каких-то пьяных животных приставали к не менее пьяно кхм.. девушке, потом дойдя до дороги стал свидетелем Need For Speedа моторы ревут, скорость зашкаливает... Дойдя до ларька наткнулся на толпу, которая хотела только пива и ничего больше, хотя уже все и так были бухие ну да ладно... А да и весь мой поход был под ошеломляющую матерную озвучку со всех углов. И все это происходило в теплый июльский вечерок:)

Я просто думал, что в таких условиях необязательно быть социофобом, чтобы получить стресс. Жили бы сейчас где-нибудь в Швеции уверен, что были бы нормальными людьми ничем не отличающимися от остальных.

22

Burunduk написал(а):

А так возможно наши страхи оправданы. Вчера опять же вышел вечером в киоск за дошираком), а на улице какой то бардак, хаус. Пока шел: увидел как какой-то здоровый мужик дрался с двумя поменьше(серьезно), далее два каких-то пьяных животных приставали к не менее пьяно кхм.. девушке, потом дойдя до дороги стал свидетелем Need For Speedа моторы ревут, скорость зашкаливает... Дойдя до ларька наткнулся на толпу, которая хотела только пива и ничего больше, хотя уже все и так были бухие ну да ладно... А да и весь мой поход был под ошеломляющую матерную озвучку со всех углов. И все это происходило в теплый июльский вечерок:)

Знакомая картина. Может ты в моём городе живёшь.))

23

sseleman

А ты откуда? Вряд ли тебе как и мне повезло оказаться в горах посреди леса еще с 90тыс. счастливчиков...

24

Burunduk написал(а):

комп что глючит
А обстановка как? Палата, где ты лежишь не наводит на мысль, что ты не в больнице, а в каком-то подвале? А то я пол года назад попал в больницу, дык "палата" ужос просто - ободранные стены, напротив меня какой-то склад из кроватей, двери в туалете не закрываются, ванна чуть ли не в коридоре у всех на виду...

Burunduk, у нас типо того было .. дверей правда не было только в палатах.. , зато в туалете не было никаких кабинок и три унитаза стояли у всех на виду.. и еще и очередь туда ..  а веревки которые предназнач для дерганья для смывания почему то были оторваны ( возможно их сняли специально, чтоб "психи" на них не повесились ) и вместо этого рядом стояла железная ванна и ведро которым надо было черпать воду.. и еще утром ее кому-то надо было наполнять, таскать воду с душевой.. (у нас это обычно делала большая толстая девка с олигофренией ) и там же в туалете была скамейка в качестве места для курения, где все все время тусовались ...  Душевую медсестра держали закрытой ,а открывали только вечером "по расписанию" и там тоже всегда была очередь..
А в некоторых палатах было так много кроватей, они стояли впритык, по штук 20 и все же не вмещались туда и поэтому плавно перетикали в коридор...так что весь коридор вдоль двух стен был уставлен кроватями и мимо них целыми днями все ходили туда-сюда.. а человек в отделении было около 60 .. 
Вот вспоминаю свои первые впечатления, когда меня завели туда.....и это было что-то.. сперва шли мы долго-долго, с санитарами :)  по самой больнице ( и я до последнего не верила что меня туда положат ), то длинными коридорами ,а то через сами отделения, они у нас так постороены что двери всегда с обоих концов... и вот подходим мы в то что мне "предназначалось" .. я еще не понимаю что тут и будет остановка, потому что "Это" не похоже на больницу совсем.. не похоже и на гостиницу ,не похоже вообще ни на что.. помню длинный коридор окутанный дымом (видимо от туалета где курят), полумрак.. кровати везде где только можно и бесконечные женщины и девушки в мятых халатах..которые улыбаются ,занимаются своими делами и как будто не замечают того где они.. и я тоже не понимаю почему они здесь.. казалось все это больше было похоже на поезд ,из которого будет остановка и точно  все выйдем... а потом на тюрьму когда двери захлопнулись за мной на ключ ..
Потом помню девушку с красивыми голубыми глазами Марину которая ко мне первая подошла и мы познакомились.. потом познакомилась с еще одной дев Машей, очень романтичной и скромной японкой по виду, ее перевели в наше отделение "для буйных" за то что в прежнем она разбила табуреткой окно.. Зато там я поняла сразу что не яв-юсь "какой-то не такой" и могу быть собой и при этом не хуже других ) Там и все в большинстве почему-то совершенно нормальные были...

25

Burunduk написал(а):

Вряд ли тебе как и мне повезло оказаться в горах посреди леса еще с 90тыс. счастливчиков...

У нас "счастливчиков" меньше.

26

Севастьяна
за что туда тебя упекли, и как на долго?

27

похоже навсегда

28

nlo ,мне повезло..всего на месяц ..было это еще когда мне было 17 лет... к счастью быстро выпустили ))

29

комп что глючит , ты где там ?

30

епаный пистец...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет с психушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно