Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ищу человека мне на замену т.к. просто нашел через знакомого вакансию где и зарплата чуть больше и физ работы меньше.  До этой работы я сидел дома месяца три или четыре.  Спасибо этой работе она меня немного растормошила и взбодрила. Ну и финансовые дырки позакрывал.
Должность называется кладовщик. График сменный день/ночь 12 часов с 11 до 23 (и наоборот). в неделе три/четыре смены(чередуются), сб всегда выходные. Начальник вежливый цивилизованный человек. Он мне нравится как человек и я буду рад ему найти ответственного сотрудника. москва, м.варшавская 10 мин от метро. в смене обычно два человека. есть физическая нагрузка и есть нагрузка на внимание. на складе детские товары. интенсивность рабочего процесса разная, порой (как сегодня) сидишь часов с 18 и занимаешься своими делами. а иногда бегаешь как электровеник 80% времени. Кстати нормальный интернет есть. Сменить хочу т.к. подвернулась другая вакансия. зарплата 21000. У работы есть свои минусы и плюсы. Моральное давление небольшое, как мне кажется. хреново что приходится работать ночью когда хочешь спать, но в принципе наловчился быстро выполнять необходимое и потом сплю оставшиеся полночи.
Кому интересно, пишите в аську или почту.
И вот еще, учить и объяснять скорее всего я буду, так что на начальном этапе (самом тяжелом,кстати) будет легче. Также есть возможность прийти и одну смену отработать, посмотреть нравится работа или нет. Думайте быстро. Не откладывайте, если есть вопросы сразу пишите. Каждый день на счету.

Отредактировано pozitiv (12-07-2012 22:03:52)

2

pozitiv написал(а):

Сменить хочу т.к. подвернулась другая вакансия. зарплата 21000.

Раскажи о новом месте работы.

3

)) 21000р на старой работе. на новой будет немного выше.
буду заполнять анкеты в компе и сканировать паспорта у людей которые хотят взять кредит.

4

я сходил на разведку в ночь, понравилось, завтра иду днем. там еще требуются, фобская работа)

5

Тема с работой уже не актуальна.  Всем спасибо

Отредактировано pozitiv (02-08-2012 15:43:51)

6

Но есть новая тема для вас, ребята. 

разыскиваются площади размером 15-30 м.кв. для организации офисов кредитования(в основном нацеленность на  москву, но  московск. обл тоже интересна).
помещение должно располагаться рядом с метро, рядом с большим потоком людей, рядом с центром притяжения людей(рынок, торговый центр).
(будете возле метро проходить оглядитесь-нет ли объявлений об аренде,вдруг наткнетесь случайно)
присылайте инфу о подходящих под критерии точках.  это единственное что от вас требуется.
если помещение будет одобрено под офис, то ваше вознаграждение 15000р.
Удачи нам всем.

7

ап

8

о Позитив, благодетель наш) ловите момент, в общем

9

pozitiv написал(а):

буду заполнять анкеты в компе и сканировать паспорта у людей которые хотят взять кредит.

Как должность называется ?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

10

"Специалист по работе с клиентами."

на всякий случай напомню))))
разыскиваются площади размером 15-30 м.кв. для организации офисов кредитования(в основном нацеленность на  москву, но  московск. обл тоже интересна).
помещение должно располагаться рядом с метро, рядом с большим потоком людей, рядом с центром притяжения людей(рынок, торговый центр).
(будете возле метро проходить оглядитесь-нет ли объявлений об аренде,вдруг наткнетесь случайно)
присылайте инфу о подходящих под критерии точках.  это единственное что от вас требуется.
если помещение будет одобрено под офис, то ваше вознаграждение 15000р.
Удачи нам всем.

11

о!круто-круто)будем стараться)надеюсь,мое внимание не подведет

12

Давай-те, ребята, раскачивайтесь. Треть офисов компании открыты таким образом.
Заработаем немного и будут деньги на печеньки и чай, чтоб было чем порадовать участников форума когда в гости наглянут

13

требуется еще кладовщик, туда же

14

Классно вам в Москве, там вам и сходки, и фобок полно, и с работой за вами бегают... А у нас тут воще глушняк

15

пропавший безвести написал(а):

Классно вам в Москве, там вам и сходки, и фобок полно, и с работой за вами бегают... А у нас тут воще глушняк

Зато у вас свободой пахнет, а у нас тоталитаризм галимый...

16

пропавший безвести написал(а):

Классно вам в Москве, там вам и сходки, и фобок полно, и с работой за вами бегают... А у нас тут воще глушняк

Нашел кому завидовать... Людей думаю везде хватает просто в дс как-то ну не знаю интернет больше развит что ли. Насчет фобок.. ну да как же полно. На сходках от силы 2-4 ходят. А если учесть сколько всего живет в той же Москве.... так что не показатель. Насчет работы тоже сомнительно. Везде связи всякие и граждане из стран СНГ трудятся. Не думаю что так легко найти работу, хотя не искал ни разу ее еще.

17

Да в Москве полюбому разной работы больше в разных сферах. А у нас вот тут одни либо физ по 12 часов, либо завод в 3 смены. Третьего не дано. И подыхаешь тут не зная что делать.

18

опять кладовщик требуется, зп повысилась

19

Кладовщик-работа для тру-фобов,однозначно)Но нудная ж до одурения..

вообще,я тоже завидую москвичам))Чувствую, закончу универ и рвану из своего дебильного города в столицу, бороться с фобиями:D

Отредактировано Loreley (27-10-2012 16:12:41)

20

Loreley написал(а):

Чувствую, закончу универ и рвану из своего дебильного города в столицу...

В Москве своих азиатов хватает. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif

Отредактировано Вне жизни (27-10-2012 16:26:37)

21

В Москве своих азиатов хватает.

Вот именно,одним больше, одним меньше))

22

Да уж в Москве как раз не всё так хорошо как кажется! Конкуренция очень большая и много "разводов". Здесь таких "после универа" полно... И на двадцатку никак не проживешь, ну если только в общаге с клопами и тараканами, и-то кони быстрее двинешь)))

23

Да в Мск при доходе в 30 т.р. еле будешь сводить концы с концами, что тут про 20 говорить. Одна лишь квартира там (более-менее сносная) обойдется в 15-20 тысяч

24

Конечно пошел флуд, но выскажусь. Что есть и работы куда с меньшим окладом и живут люди. Одно дело когда снимаешь что-то и когда есть уже где жить. Так что одному человеку на 20ку можно легко жить, даже чето покупать из вещей иногда и никак не голодовать.

25

Headstrong написал(а):

Одна лишь квартира там (более-менее сносная) обойдется в 15-20 тысяч

Эта квартплата у вас такая?

Denis2012 написал(а):

Одно дело когда снимаешь что-то и когда есть уже где жить

Вот-вот. Потому Москва и не разрослась ещё до Владивостока и Калининграда, что жилплощадь там дорогая. Если не москвичом родился, то попасть в Москву - большая сложность. Сумасшедшие цены на жильё и выступают барьером, иначе все давно бы уже в Москву уехали

26

Картофл написал(а):

Если не москвичом родился, то попасть в Москву - большая сложность.

Всем, кроме выходцев из южных стран. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

27

На складе уже 3человека с форумов, это половина кладовщиков. Освободится еще место - я сообщу. Зп щас 23

Отредактировано Che (10-11-2012 17:34:09)

28

срочно требуются новые люди

29

вверх. будем рады рукастым и внимательным, пусть и неразговорчивым)
зп 25000

30

Che написал(а):

На складе уже 3человека с форумов, это половина кладовщиков.

Нормальные бурундуки.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно