Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » делают ли социофобы пирсинг?


делают ли социофобы пирсинг?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

собственно, какой пирсинг носите, если он у вас есть?
мочка уха

22% - 8
тоннель

2% - 1
другой пирсинг уха

0% - 0
бровь

0% - 0
переносица

0% - 0
нос

0% - 0
верхняя губа

0% - 0
нижняя губа

2% - 1
язык

2% - 1
щёки

0% - 0
другая часть тела, отличная от лица

0% - 0
нет пирсинга вообще

69% - 25
Голосов: 36

1

Мне вот интересно, есть ли среди социофобов обладатели пирсинга? Проколы мочек уха не в счёт) я имею в виду прежде всего более экстремальный пирсинг лица: губы, нос, бровь, переносица, щёки и др. Да, я понимаю, что дико такое спрашивать у сф, ибо для них любое привлечение к себе внимания - это стресс. Да и какое-либо значительное изменение собственной внешности тоже внушает страх социофобу. Но и всё же - есть ли среди реальных сф те, кто переборол страх и решился добавить такой интересный атрибут к своей внешности?

2

Всё тело в пирсинге) Шучу, конечно) Считаю пирсинг каким-то уродством, особенно для парней. Ну не, пусть африканские племена практикуют, ничего против не имею, такой уж у них уровень развития, но цивилизованные европейцы... Хотя сам хотел когда-то проколоть одну мочку уха, когда не был таким закомплексованным, но потом подумал, что это же женственно будет выглядеть, а я и так не брутален, мягко говоря)

3

Не, у меня нету. Просто, не для кого красоваться, всё равно никто не увидит. Это во-первых. А во-вторых, даже если бы было перед кем красоваться, всё равно не делал бы никаких проколов, т.к. это значит уродовать своё тело, а мне нужно чистое тело. Я люблю своё тело))

4

Картофл написал(а):

Всё тело в пирсинге) Шучу, конечно) Считаю пирсинг каким-то уродством, особенно для парней. Ну не, пусть африканские племена практикуют, ничего против не имею, такой уж у них уровень развития, но цивилизованные европейцы...

Эмм... А по-моему как раз-таки наоборот нецивилизованность - это когда человек считает пирсинг уродством и чем-то диким. Поэтому европейцы и цивилизованные, потому что их не настигает шок от одного лишь вида пирсинга или тату на человеке, и для них это нормально, в отличие от большей часть Роисси.

Звездочёт написал(а):

Не, у меня нету. Просто, не для кого красоваться, всё равно никто не увидит. Это во-первых. А во-вторых, даже если бы было перед кем красоваться, всё равно не делал бы никаких проколов, т.к. это значит уродовать своё тело, а мне нужно чистое тело. Я люблю своё тело))

Для себя прежде всего)

И если ты будешь делать пирсинг у нормального мастера и будешь нормально за ним ухаживать, то твоё тело с большой долей вероятности никак не изуродуется)

5

хзкто написал(а):

Эмм... А по-моему как раз-таки наоборот нецивилизованность - это когда человек считает пирсинг уродством и чем-то диким. Поэтому европейцы и цивилизованные, потому что их не настигает шок от одного лишь вида пирсинга или тату на человеке, и для них это нормально, в отличие от большей части России.

Я считаю пирсинг (и, прежде всего, агрессивный пирсинг) уродством не как культуру, способ самовыражения; он просто мне не нравится чисто внешне. Хотя девушкам, в меру пирсингом балующимся, он иногда вполне идёт.

Вообще, я выразил удивление, как цивилизованные европейцы додумались делать себе такое. Про отношение к пирсингу, каким оно, по моему мнению, должно быть, я не говорил.

А вообще, если пирсинг и татушки с ног до головы, гей-парады и прочее мракобесие - это цивилизованность, то пусть уж тогда Россия остаётся дикой. К тому же, цивилизованность европейцев, в основном, считаю, проявляется в другом

6

Tma a Ticho написал(а):

ахуеваешь

Да я не охуеваю, вот мне делать нечего, мне на это наплевать. Я просто удивляюсь, что кто-то находит в этом красоту

7

Картофл написал(а):

А вообще, если пирсинг и татушки с ног до головы, гей-парады и прочее мракобесие - это цивилизованность, то пусть уж тогда Россия остаётся дикой.

Да уж, пусть лучше будет в стране отсутствие культуры, изобилие гопов, и тотальный алкоголизм чем пирсинг и татушки с ног до головы, гей-парады и прочее мракобесие.)

8

sseleman написал(а):

пирсинг и татушки с ног до головы, гей-парады и прочее мракобесие

Ну пока что к нам с Запада в основном только такая "цивилизованность" и идёт)

9

Мне кажется это все омерзительным и противным. Не представляю как надо надо ненавидеть себя, чтоб уродовать тело!

10

Атрибут деградирующей культуры. Как уже написали выше, пусть африканские дикари этим занимаются, а цивилизованным европейцам - негоже. Выглядит это отвратительно, особенно поражает, когда красивые девушки уродуют свою внешность этой гадостью.

Отредактировано Werwolf88 (06-07-2012 00:18:21)

11

ух, сколько хейтеров набежало)

Werwolf88 написал(а):

Атрибут деградирующей культуры. Как уже написали выше, пусть африканские дикари этим занимаются, а цивилизованным европейцам - негоже. Выглядит это отвратительно, особенно поражает, когда красивые девушки уродуют свою внешность этой гадостью.

Если тебе кажется, что пирсинг выглядит отвратительно и уродует внешность, то это не значит, что он на самом деле выглядит отвратительно и уродует внешность. И уж не тебе решать, признак ли это деградации культуры.

12

хзкто написал(а):

ух, сколько хейтеров набежало)
Если тебе кажется, что пирсинг выглядит отвратительно и уродует внешность, то это не значит, что он на самом деле выглядит отвратительно и уродует внешность. И уж не тебе решать, признак ли это деградации культуры.

Не кажется. Потому что по этой логике, если африканскому дикарю нравится, скажем, ходить голым, и в США у негров появится такая мода, а потом перекинется на глупых европейцев, то найдутся такие, которые будут утверждать, что это тоже не деградация культуры, и у всех разные критерии цивилизованности. А по поводу эстетического вопроса, у каждого конечно своё понимание красоты, но истинная красота вызывать отвращения не может, тем более у многих людей, отсюда вытекает то, что "красота" это весьма сомнительная.

Отредактировано Werwolf88 (06-07-2012 09:10:24)

13

Мне тоже кажется пирсинг уродством, это украшает примерно так же как синяк. Кому-то нравится.

14

Werwolf88 написал(а):

Потому что по этой логике, если африканскому дикарю нравится, скажем, ходить голым, и в США у негров появится такая мода, а потом перекинется на глупых европейцев, то найдутся такие, которые будут утверждать, что это тоже не деградация культуры, и у всех разные критерии цивилизованности.

А что плохого в том что бы ходить голым? Это тоже уродует тело?

15

Не знаю, мне кажется введение в тело инородных предметов-противоестественно, еще вопрос для чего это делать, в соответствии со своим понятием красоты, или что бы эпатировать людей?

16

Пирсинг- зло, тату- зло. Надо держать тело чистым! Пирсинговать- значит дырки в теле делать и вводить туда всякие железячки. А тату- это краску под кожу, что тоже зло. Всё зло.

17

делают ли социофобы пирсинг?

Картофл написал(а):

Я просто удивляюсь, что кто-то находит в этом красоту

Любое извращение видит в себе красоту и требует его легализации, это дело европейцев, а у социофобов много своих проблем.

18

sseleman написал(а):

А что плохого в том что бы ходить голым?

А это нормально по-твоему? Это отсутствие элементарной цивилизованности.

19

Пирсинга нет. Сделал бы тату.

20

Tma a Ticho написал(а):

лет через 50 тяк и будут ходит как сказал Селеман...и буду на нас говорить..."какие они были не цивилизованные,какие тряпки носили,зачем")))

Мне кажется, что чем "Цивилизованней" обчество, тем оно безумнее.
Раньше все пирсинги, татуировки и тд имели СМЫСЛ. Сейчас это тупое следование "моде", бессмысленное копирование.

21

Werwolf88 написал(а):

А это нормально по-твоему?

Это естественно.
Нормально - одеваться, что бы избежать переохлаждения или солнечных ожогов, так как это рационально оправданно. В то время как одеваться просто так или для понтов - всего лишь социальные установки, в этом нет никакой логики.

22

Вот империалистов - ханжистов понабежало. Слова высокопарные такие - цивилизованность.
Одно время имел страсть в склонности к традиционалистам - Вся история есть материальный прогресс и духовный регресс. Отчасти я до сих пор так считаю. Если имеется ввиду противопоставление нагих простосердечных африканцев, индийцев ,индейцев и тд напыщенным европейским аристократам. Вторые видят свою духовность в этикете, манерах,религии ,идеологии и прочем вельможестве.
Кто бы знал что духовность это не приобретенное, а наличное и развитое. В любого индюка можно напихать сколько угодно разноцветных красивых фантиков цивилизованного образцового поведения ,придав ему достойную вежливую выдержку и невообразимо оформив зад, пышным корсетом, но ума разве что от этого не прибавится.
Человека духовного можно найти и в детской наивности и в первобытной неряшливости. Он может быть как угодно нечист и отвратителен, но это не имеет значения. Одни лишь наслойки - пустые , возвеличенные или униженные.
Жизнь не проста , везде где есть светочь - приходится копать.
По теме - я преполнен толерантной любовью.

23

Очень нравится. Хотела бы. Но не осмелюсь. Даже уши не проколоты.

24

у социофобов другие проблемы, им вот только пирсинга не хватало и татуировок
чтобы от позора залезть под кровать и не вылезать

25

Я бы хотела себе пирсинг пупка. Но думаю, это просто подростковая причуда. С возрастом пройдет.

26

Самки с пирсингом и наколками подсознательно у многих мужчинок ассоциируются с легкодоступностью особи.

27

Tma a Ticho написал(а):

Как ты заёб своими самками и самцами,*** можно выражаться в более человеческой форме?!

Нет.

28

Делал себе в 16 было дело. Помню этот момент как я стою перед зеркалом с огромной булавкой и все левое плечо и часть шеи в крови. Прям как кадры из клипа Мэрлин Мэнсона. Кстати, в то время это было так странно, что меня люди побаивались, я ходил во всем черном и каплей в ухе, тогда это было модно. Через год еще одно рядом проколол, ходил с двумя кольцами в левом ухе. Девушкам очень нравилось, одна со мной попыталась познакомиться возле библиотеки. Эх, молодость, эх пофигизм, где это все? Зачем я это делал, не знаю, может хотел себя вот так помучить, может это был такой вызов. Не знаю.

29

У меня только ушки проколоты. Причем не так уж давно,летом что-то стукнуло в голову,пошла и проколола))
А когда  училась в школе, у нас  многие делали пирсинг в носу, типа это очень круто выглядело.Ага, очень...

а парни с проколотым ухом почему-то тааак нравятся, мимими)))

30

у меня проколоты уши с 7 лет....недавно почему-то захотелось сделать по второй дырке в ушах же...чот боюсь))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » делают ли социофобы пирсинг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно