Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

no way out написал(а):

Хмм, а вот я вчера сорвался и купил пива себе. Немного, 1 банку. И спровоцировало меня на это как раз изучение статьи про вред употребления пива   . Вот же незадача, никак не могу приблизиться к идеалам ЗОЖ. Что можно из твоей темы извлечь - чтобы нравиться, нужно предстать перед другими совсем другим человеком, чем ты являешься... Ну тут главное без перебора ящитаю, чтобы не вступало в противоречие с твоей индивидуальностью, т.к. она - единственное уникальное, что у тебя есть... Скажем, арендовать иномарку премиум-класса, чтобы произвести на девушку впечатление богатого, как тут один товарищ советовал - это, может, соответствует его индивидуальности, но полностью противоречит моей. И так далее. Кто-то сарказму за всю жизнь не научится и просто не захочет, не тот человек. Ищите тех, кому ваша личность понравится, но о красочных перьях и комфортной норе тоже не забывайте - мы тоже природа).

ну пиво это не страшно))кстати лучше медовуха,она не вредна так и не вызывает привыкания,пиво со сметаной поможет потолстеть,а осуждаю я не выпивку а пьянство,я не за ЗОЖ,у меня быть идеальной пока не получается,да и курю я много,так что можно и выпить потому что хочеться вкусненького,но не нажираться что бы горе залить)

62

no way out написал(а):

Это, имхо, все равно как если родители обещали тебе чупа-чупс, а сказали "давай я тебе лучше сказку почитаю". Тот же бунт, только и родитель и ребенок - твои собственные противоборствующие взгляды на вопрос (ограничение в выпивке или питании против желания).

вот вот,поэтому пишу только то что сама смогла сделать))кстати так и не заставила себя каждый день зарядку делать(ток раза 2 в неделю)вместо этого танцую))

63

Algis написал(а):

вегетарианство приводит к болезням

Что за бред... Как раз наоборот.

no way out написал(а):

ограничение в выпивке или питании против желания

Я знаю про нервы... Но мне как-то совсем не до еды становится от них.

64

капелька написал(а):

Что за бред... Как раз наоборот.

ещё раз говорю:личный опыт,не веришь не надо,спор неуместен)
.............................................................
ПЛАН УХОДА ЗА СОБОЙ ЗА 30мин НА НЕДЕЛЮ
.............................................................
Понедельник. Лицо и шея.
умываемся с молочком или пенкой
наносим очищающую экспресс-маску или скраб
наносим маску вокруг глаз
через пару минут смываем маски
протираем лицо тоником или лосьоном
наносим крем для век
наносим крем для лица и делаем легкий массаж
наносим на ресницы питательное масло
на губы наносим бальзам
Звенит таймер. В 30 минут вполне уложились.
Вторник. Тело.
встаем под душ, пару минут отмокаем
пару минут активно мажемся скрабом
смываем скраб
трем проблемные зоны антицеллюлитной мочалкой
ополаскиваемся, наносим бальзам для тела или антицеллюлитный крем
Опять же, заняло это не более 30 минут.
Среда. Руки.
делаем ванночку для рук на 5-7 минут
убираем кутикулы
чистим и подпиливаем ногти
наносим питательный или увлажняющий крем для рук
на ногти наносим лечебную эмаль или специальное масло
Четверг. Ноги.
делаем горячую ванночку
нежно трем пемзой или скрабом пятки
чистим и подпиливаем ногти
наносим увлажняющий крем
на ногти — питательное масло или лечебную эмаль
Пятница. Волосы.
моем волосы
наносим питательную маску для волос на 15 минут
смываем маску
наносим бальзам или масло
Суббота. Сборная солянка.
ванная с морской солью и ароматическими маслами
грязевая маска для тела
эпиляция
обёртывания
Воскресенье оставляем для закрепления результата -отдыхаем ,выходим прогуляться на природу
Разумеется, список процедур в течение недели вы можете варьировать, подстраивая под собственные нужды, добавить в свой план ухода за собой какие-то свои мероприятия. Суть одна: выделить строго определенное время каждый день для легкого и непринужденного ухода за собой. Через месяц вы заметно посвежеете, а через два — забудете о мысли:"во мне что то не то!"

65

Не ем мясо месяц,чувствую себя немного лучше...возможно это просто совпадение,тем не менее мясное планирую не есть ещё долго.

66

existence написал(а):

Не ем мясо месяц,чувствую себя немного лучше...возможно это просто совпадение,тем не менее мясное планирую не есть ещё долго.

вначале действительно лучше,но это в основном от отказа от колбас и сосисок-а они вредны,и от получения витаминов из овощей которых не хватало,вообще в рацион полезно хотя бы раз в неделю куриную грудку и какую нибудь рыбу)через полгодика обсыпает и очень портятся зубы,не все вегатарианцы худеют,при недостатке белка человек подсознательно вместо него начинает есть орехи,а в больших количествах они ведут к полноте...опять же лично проверенно)

67

existence написал(а):

Не ем мясо месяц,чувствую себя немного лучше...возможно это просто совпадение,тем не менее мясное планирую не есть ещё долго.

Не ем мясо и даже рыбу уже полтора года и чувствую себя вполне нормально... Но я и раньше его не особо любила. Кого я знаю из знакомых вегетарианки - у всех со здоровьем хорошо и выглядят нормально.

68

капелька написал(а):

Не ем мясо и даже рыбу уже полтора года и чувствую себя вполне нормально... Но я и раньше его не особо любила. Кого я знаю из знакомых вегетарианки - у всех со здоровьем хорошо и выглядят нормально.

вобще кому как пусть каждый за себя решит)))

69

По идее люди - не плотоядные. Так шо мясо есть это против нашей природы, так как приматы его не употребляют. Так шо в вегетарианстве нет ничего плохого. А если у некоторых проблемы из-за этого, ну значит им просто не повезло, фрукты ведь тоже разные бывают, геномодифицированные или еще какие.

70

Mr White)) написал(а):

По идее люди - не плотоядные. Так шо мясо есть это против нашей природы, так как приматы его не употребляют. Так шо в вегетарианстве нет ничего плохого. А если у некоторых проблемы из-за этого, ну значит им просто не повезло, фрукты ведь тоже разные бывают, геномодифицированные или еще какие.

ну не все обезьяны веганы))так что и не всем людям подходит))

71

Algis написал(а):

ну не все обезьяны веганы))так что и не всем людям подходит))

ты не путай веганов и вегетарианцев. это не совсем одно и тоже. там тоже подразделяются

Отредактировано Mr White)) (12-07-2012 15:54:49)

72

Как и обещала рецептики нямак которые как минимум раз в неделю готовлю друзьям)):

Витаминный напиток из петрушки.

Возьмем:
1 пучок петрушки
Сок одного лимона
500мл теплой воды
В блендере смешиваем петрушку, лимонный сок, разбавляем водой.Можно добавить немного меда для вкуса.
Не болейте и худейте!)

далее полным и страдающим растройствами желудка не читать:

жаренная картошка с хрумстящей корочкой

почистить,вымыть и нарезать тонкими пластиночками картофель,
налить масло в картошку,добавить специи,укроп,немного соли перемешиваем
на тефлоновую  сковородку наливаем масло добавляем соль и разогреваем до появления пузырьков(масло должно покрывать дно сковородки)
ложим картошку,накрываем крышкой и ставим на маленький огонь,через мин 10 переворачиваем(если корочка уже образовалась,если нет чуть подождать)становимся на защиту сковородки с паловником от тех кто хочет попробовать или стырить корочку и жарим до готовности,переворачивая через 10-15 мин)

соусы к макаронам:

вообще что угодно можно сделать,сосиски на дыму,овощи в сметанном соусе,смешиваем первое попавшееся в холодильнике что можно в теории сьесть с макаронами и обжариваем(если жарить на майонезе то не добавлять масло),если взять помидоры уварить их,добавить паприку,сырный порошек,чеснок и лук,то макароны сьедаются за минуту)))

73

ВЫПРЯМЛЯЕМ ВОЛОСЫ (для таких как я истеричек,которые бесятся с кучеряшек)
1. Налейте в ёмкость кокосовое молоко и оставьте его до тех пор, пока сверху на нём не образуется густой слой. Кокосовое молоко можно купить в аптеке или в магазинах, где продают натуральные продукты.
2. Этот загустевший слой соберите с поверхности кокосового молока ложкой. Смешайте его с 3 столовыми ложками лимонного сока.
3. В эту смесь для выпрямления волос добавьте травяные эфирные масла. Лаванда, лопух и ромашка помогают расслабить и разгладить кудрявые волосы. Добавьте по 3 капли каждого из масел.
4. Оставьте выпрямляющую смесь в холодильнике на ночь или до тех пор, пока не загустеет. Тогда она будет готова для использования на волосах.
5. Нанесите смесь  на волосы. Особенно тщательно смазывайте волосы у корней и на кончиках. Оберните голову полотенцем и подождите, пока выпрямляющая смесь делает свою работу, по меньшей мере, час.
6. Вымойте волосы тёплой водой с шампунем, затем ополосните чистой водой, чтобы полностью смыть смесь из кокосового молока. Чтобы они потихоньку выпрямлялись, выполняйте эту процедуру 2-3 раза в неделю. Вы заметите, что ваши волосы не только разгладились, но и выглядят более блестящими, послушными и здоровыми).

74

капелька написал(а):

Не ем мясо и даже рыбу уже полтора года и чувствую себя вполне нормально... Но я и раньше его не особо любила.

абсолютно поддерживая тебя! тоже не ем мясо и рыбу уже более 1.5 лет, все в норме, болеть перестал, таблетки из принципа не жру, даже если немного заболею, то пару дней и все проходит само по себе. я тоже мясо ни когда не любил и рыбу, особенно жаренную и вареную, бееее, а счас не ем и уже начинаю забывать его вкус.

Algis написал(а):

вобще кому как пусть каждый за себя решит)))

и это тоже верно! если кто либо решит отказаться от мяса, но при этом будет его постоянно хотеть, то тут неизбежно начнутся проблемы, а если не хочется, то не надо, организм надо слушать, он обычно много полезного сам о себе расскажет. и еще главное по мере возможности не употреблять ни какие яды и химию - алкоголь, наркотики, таблетки и прочую отраву.

75

Для чувствительной кожи.

Состав:
1 очищенный маленький огурец.
1/2 стакана йогурта
3 столовых ложки перетёртого творога

Приготовление:

1. Натрите огурец на мелкой тёрке в миску.
2. Йогурт и перетёрый творог хорошенько перемешайте и добавьте в полученную смесь огурец.
3. Нанесите масту на всё лицо массажными движениями пальцев.
4. Оставите на пять минут, а затем смойте холодной водой.

Эта маска питает кожу, затягивает поры, борется с первыми появлениями угревой сыпи и отбеливает лицо.(проверяла ,отличная маска,можно сделать со сметанкой)

76

Приходит как-то женщина к психологу, вся измученная, истрепанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть.
Психолог:
– Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
– Да понимаете, у меня с мужем отношения не очень… Ну и он как домой подвыпивши придет, так на мне и отрывается…
Психолог:
– Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки, и как только муж придет домой – сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
– И что? Неужели это поможет?
Психолог:
– Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только ее не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе – в общем, полный успех.
Женщина:
Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чем же секрет?!
Психолог:
– Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

девушки анегдот жизненный!!!бесполезно пилить парня,бесполезно кричать,психовать,умолять и т.д.,если вас что то не устраивает,то скажите без истерик,прямо и внятно,не доходит включаем игнор,только без перебора,если он не хочет вернуть ваше внимание,а вас по прежнему что то сильно не устраивает то уходим без промедления,при чём спокойно с выражением пофигизма на лице,и уж если тогда не пообещает быть идеалом для вас,можете искать нового парня,люди может и меняются,но если на начальном этапе всё плохо,то потом будет хуже,любовь длится три года,а потом выработка эндорфина заметно уменьшается и тут уж возникает вопрос:"я с кем я проснусь в одно прекрасное утро,с другом и помошником по жизни,или противным придурком?"

парни,если она красивая-это не значит что она приспособленна к жизни,конечно если у вас много денег можно купить себе девушку куколку и в придачку слуг,но вот когда денег маловато а девушка уже есть,то возникает несколько вариантов:она красивая,по дому всё делает быстро без ноя и как то незаметно,всегда опрятна,при этом у неё куча поклонников и зачем вы ей непонятно,но она не изменяет,не прячет интернет странички и телефон,да и вам налево даже не думается,разделяете интересы друг друга,да и помолчать вместе приятно-идиально,нашли что искали не потеряйте она вас любит,а вы её)))все остальные варианты признак больных отношений в которых что то не так(ну конечно если вы любите дела по дому а девушка не любит то это тоже неплохо),открываю женский секрет:девушки вообще не перевоспитываемы))))так что выбирайте тщательней)

77

перевоспитать можно всех, денег не дать на очередную шубу, сразу забегает

78

Мать ваша написал(а):

денег не дать на очередную шубу, сразу забегает

Нах такие вообще нужны?

79

Мать ваша написал(а):

перевоспитать можно всех, денег не дать на очередную шубу, сразу забегает

вот вот такие не нужны!я понимаю что нормальную девушку почти не найти,но ведь они есть... был где то рассказ:умирает дедок,ни семьи ни детей и у него племянник спрашивает:"ты же всю жизнь искал свой идеал по всем странам,неужели не нашёл?",а дед и отвечает:"была одна,идеальная ...но она искала идеального мужчину!"

80

решила написать свой распорядок дня(мот кому интересно,правда без включения работы и перекуров(честно брошу как нить курить)):
1)6.00 проснулась,послала каждый предмет в доме на три буквы,выматерила работу,отражение в зеркале,дождь и весь мир,поставила чайник https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
2)6.30 сделала зарядку:50 прыжков,50 приседаний,50 преса,растяжка
3)7.00 приняла душ,протерла лицо кубиком льда с ромашкой,нанесла дневной крем,мус для тела
4)7.30 вспомнила про чайник,поставила заново греть,накрасилась,оделась,причесалась,собрала документы,послала ещё раз весь мир
5)8.00 да ...,опять поставила чайник,сделала овощное пюре,сварила яйцо,скушала пюре,яйцо,2 йогурта,белакт,стакан кефира и кофе
6)8.30 собрала обед, вышла на работу
7)за день выпила пару баночек био-йогурта,схавала пюрешку ,выпила 2 литра воды
8)19.30 вышла с работы
9)19.40 собралась дома на стадион
10)20.00 тренировка:разминка,3 круга бега,растяжка,прес,подтягивания,отжимания,хотьба с грузом(груз 69 кг,зовут Женя),заматываем бинты и битьё по лапам,отработка защиты,отработка ударов,отработка точности,бег 3 круга,растяжка,отжимание,хотьба с грузом(груз 78кг,зовут Виталик)
11)22.30 приползла домой,душ,выпить белакт,маска на волосы и скраб для тела,ванна с молоком и мёдом
12)23.30 высушила волосы,выпила зелёный чай,уснула до 2.00
13)2.00 подумала всё послать..передумала,встала,умылась
14)2.15 вышла,пробежались до озера,порелаксировали
15)3.30 побежали обратно
16)4.00 пришла домой,приняла душ
17)4.30 уснула
18)6.00 проснулась,послала каждый предмет в доме на три буквы,выматерила работу,отражение в зеркале,дождь и весь мир,поставила чайник...

81

это нельзя кушать после тренировки:Сырые овощи - не годятся в качестве после тренировочного питания, сами по себе овощи отличный продукт, но они имеют мало калорий для восстановления силы и подержания уровня метаболизма. Также не имеют достаточно белка ведь после трени белок очень важен.
Fast Food - Гамбургеры, пицца, ход-доги могут удовлетворить твой апетит после трени, но эти блюда уничтожат твой прогресс. Жиры замедляют пищеварение, что является полной противоположностью того, что тебе необходимо после тренировки.
Соленые закуски - сухарики, чипсы приводят к снижению калия, который имеет значение в процессе восстановления.
Сладкие напитки - сладкие напитки после интенсивных тренеровок замедляют обмен веществ.

82

мой распорядок проще
1. проснулся
2. пофлудил на форуме
3. пошол на работу
4. пофлудил на форуме
5. пришел с работы
6 поиграл в counter strike и perfect world

83

Мать ваша написал(а):

мой распорядок проще
1. проснулся
2. пофлудил на форуме
3. пошол на работу
4. пофлудил на форуме
5. пришел с работы
6 поиграл в counter strike и perfect world

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  совсем не спишь и не кушаешь?

84

7:30 - проснулся в поту.
8:00 - выпил кофе истекая потом
8:30 - 2:00 - помирал от жары, так и не умерев лег спать.

85

http://s1.uploads.ru/t/dypZP.jpg
не говорю совсем не пить,для некоторых это нереально,а вот частая выпивка это плохо
http://s1.uploads.ru/t/Fuf8K.jpg
немного мотивации)))

sseleman написал(а):

7:30 - проснулся в поту.
8:00 - выпил кофе истекая потом
8:30 - 2:00 - помирал от жары, так и не умерев лег спать.

у вас жарко?О_онам бы так)))прими ванну с заваркой,потеть меньше будешь)

Отредактировано Algis (16-07-2012 11:44:33)

86

Algis
Как бы сказал Обломов, "а жить-то когда?". Я думаю это базовый конфликт желаний и действительности у всех тут. Но это очень хорошо, что ты так себя воспитала. Тож хочу, ну мне надо хотя б минимум лени преодолеть, а то у меня распорядок примерно как у Мать Ваша

87

http://s1.uploads.ru/t/vQYOq.jpg

88

no way out написал(а):

Algis
Как бы сказал Обломов, "а жить-то когда?". Я думаю это базовый конфликт желаний и действительности у всех тут. Но это очень хорошо, что ты так себя воспитала. Тож хочу, ну мне надо хотя б минимум лени преодолеть, а то у меня распорядок примерно как у Мать Ваша

Жить на выходные,да и вообще я в компании не люблю сидеть тихая  и замкнутая,а дома депресняк начинает себя проявлять,но на тренировках мне легче,как говорил торкви,мне повезло в жизни,особенно с друзьями,а раньше я по ночам только на стадионе занималась,ну я лень преодолевала надписями по всей квартире,и просила бабушку мне напоминать заниматься)))

89

у меня проблема заставить себя заниматься спортом)) не спортивный я человек...
ты сейчас с удовольствием занимаешься?

90

Жертва написал(а):

у меня проблема заставить себя заниматься спортом)) не спортивный я человек...
ты сейчас с удовольствием занимаешься?

раньше ненавидела спорт,с девушками вообще не возможно заниматься,конкуренция,да и если чего то не получаеться то высмеивают,так что с подругами не хожу,а как начала с парнями заниматься то вначале тяжело было,а сейчас легче и даже интересно,я же боюсь там например через стадион к турникам идти,девушки за мной домой не всегда  заходили и если я даже добиралась до него то преодолеть растояние до турников через всех не получалось,а парни заходят и провожают,ну самое класное по ночам бегать или вообще заниматься,никого нет,классно)))плюс привычка выработалась,уже не тяжело себя заставить,а когда боксирую то гнев выплёскиваю,легче становится)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно