Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Пожалуйста, помогите установить диагноз!


Пожалуйста, помогите установить диагноз!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, хотелось бы попросить помощи у специалистов в установление диагноза, мой лечащий врач невропатолог не знает чем меня лечить.
Все началось в один субботний вечер, в котором произошла ссора, после чего я всех обматерил, и направился домой с чувством отрешенности и безразличия ко всем. В этот вечер мы еще курили марихуану, может она спровоцировала какие-то изменения в моем мозге (для заметки).  На следующее утро, я провалялся весь день у телевизора, ничего не делая, так длилось с неделю.  Я физически развит, атлетического телосложения, спустя ту злополучную неделю решил потягать гантели, после чего почувствовал слабость и спертость в грудной клетки (как будто сердце сжалось и не желало биться в полную силу). Гантели стали просто вываливать у меня из рук, а после я стал очень сильно уставать, пройдя по улице с час, меня валило с ног, все соки из меня как будто выжили, после этого я ложился на кровать и спал с час либо 2. Далее я обратил внимания, что перестал получать удовольствия, в интимной жизни перестал испытывать оргазм (хоть он и был), при выпитом алкоголе не ощущаю эйфории, а только какое-то болезненное состояние, все чувства притупились! Мой мозг как будто отделился от тела, утратил полную связь, мне сложно себя сосредоточить. Я перестал чувствовать чувства какой-то близости, счастья, все старо серым и безжизненным, состояние  угнетенное.  Пропало стремление к чему либо, нет чувства высыпания, потихоньку превращаюсь в дряблого старика, поскольку уже не в силах заниматься физическими нагрузками. Спустя месяц стала появляться экзема на руках и ногах, пришлось обращаться к дерматологу, который не знает, как вылечить эту заразу, а только временно предотвратить. После прохождение ЭКГ и УЗИ сердца меня направили к невропатологу, который направил меня на ЭЭГ, там особых изменений не нашли, какое-то не большое расстройство регуляторного характера…  Появилась не большая раздражительность,  после чего врач выписал мне фенибут, а что касается всего остального, он сказал, ты же всю жизнь так жить не будешь, когда не будь все пройдет само.
Так живу уже 2,5 месяца, помогите, пожалуйста...

2

Странно что ты на этом форуме обратился за помощью...может так интаксикация от травки подействовала, может поцепил венирическое что...проверяйся

3

Semper написал(а):

может так интаксикация от травки подействовала

Не, такого не бывает.

А вообще это по моему пиздец.

4

У тебя ВСД от травки проснулся а фенибут не пей это во 1)наркотик 2)толератность к ниму есть

5

Извиняюсь конечно за грубость может, но помоему вы ошиблись форумом. С такими вопросами нужно к врачам обращаться, а не к социофобам.

6

Какое-то психосоматическое расстройство.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Пожалуйста, помогите установить диагноз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно