Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Следствие сф - полное опошление своего же светлого образа.


Следствие сф - полное опошление своего же светлого образа.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Значит так.. сопутствующие растройства сф у меня..это крайняя степень пошлости в определенные моменты... Это жутко меня веселит... И когда я в таком хорошем настроении то его почти ничто не может испортить... Я не считаю что это плохо.. Просто так есть.. И я правду пишу об этом..Ну люблю я опошлить ситуацию... Опять же повторюсь.. это не всегда, а в некоторые моменты.. В жизни я себе такое позволяю лишь со своим МЧ.. он в шоке даже... да и я сама от себя. Но бурный поток энергии не в силах держаться во мне. А некоторые осуждают, хотя у самих в головах и не такие мысли присутствуют... Там всяческие извращения и даже убийства.. а невенное дитя (я) пошутило маленько про ананюг да пидорочков.. так уже стала непристойной женщиной! Я даже сама боюсь своих желаний и мыслей. но что поделать это и есть Я. Принимаю.. люблю...восхищаюсь... И почти не боюсь.. по крайней мере в этот момент))))

2

Matilda написал(а):

В жизни я себе такое позволяю лишь со своим МЧ.

Я уж хотела сказать, что мужика найти надо... Ну тогда занимайтесь с ним любовью иногда. =)

Matilda написал(а):

Следствие сф - полное опошление своего же светлого образа.

Это скорее следствие дурного воспитания.

3

Matilda написал(а):

Значит так.. сопутствующие растройства сф у меня..это крайняя степень пошлости в определенные моменты... Это жутко меня веселит... И когда я в таком хорошем настроении то его почти ничто не может испортить... Я не считаю что это плохо.. Просто так есть.. И я правду пишу об этом..Ну люблю я опошлить ситуацию... Опять же повторюсь.. это не всегда, а в некоторые моменты.. В жизни я себе такое позволяю лишь со своим МЧ.. он в шоке даже... да и я сама от себя. Но бурный поток энергии не в силах держаться во мне. А некоторые осуждают, хотя у самих в головах и не такие мысли присутствуют... Там всяческие извращения и даже убийства.. а невенное дитя (я) пошутило маленько про ананюг да пидорочков.. так уже стала непристойной женщиной! Я даже сама боюсь своих желаний и мыслей. но что поделать это и есть Я. Принимаю.. люблю...восхищаюсь... И почти не боюсь.. по крайней мере в этот момент))))

  Мб дело в твоем внутреннем чувстве вины ... Запретный плод и все такое, наперекор указам свыше ... Проявление индивидуальности. Много че может быть)

4

капелька написал(а):

Matilda написал(а):

    В жизни я себе такое позволяю лишь со своим МЧ.

Я уж хотела сказать, что мужика найти надо... Ну тогда занимайтесь с ним любовью иногда. =)
Matilda написал(а):

    Следствие сф - полное опошление своего же светлого образа.

Это скорее следствие дурного воспитания.

Подпись автора

    Будьте культурны - блюйте в урны.

я не скажу что у меня родители пошляки.. наоборот в семье "секса не было"!!! и даже такого слова и ему подобных не произносилось.

ну любовью мы занимаемся... но проблема не в этом, а в опошлении этого процесса.... ну там мат извращения и все такое

5

Просто написал(а):

Matilda написал(а):

    Значит так.. сопутствующие растройства сф у меня..это крайняя степень пошлости в определенные моменты... Это жутко меня веселит... И когда я в таком хорошем настроении то его почти ничто не может испортить... Я не считаю что это плохо.. Просто так есть.. И я правду пишу об этом..Ну люблю я опошлить ситуацию... Опять же повторюсь.. это не всегда, а в некоторые моменты.. В жизни я себе такое позволяю лишь со своим МЧ.. он в шоке даже... да и я сама от себя. Но бурный поток энергии не в силах держаться во мне. А некоторые осуждают, хотя у самих в головах и не такие мысли присутствуют... Там всяческие извращения и даже убийства.. а невенное дитя (я) пошутило маленько про ананюг да пидорочков.. так уже стала непристойной женщиной! Я даже сама боюсь своих желаний и мыслей. но что поделать это и есть Я. Принимаю.. люблю...восхищаюсь... И почти не боюсь.. по крайней мере в этот момент))))

Мб дело в твоем внутреннем чувстве вины ... Запретный плод и все такое, наперекор указам свыше ... Проявление индивидуальности. Много че может быть)

чувтво вины возможно... хорошей девочкой быть надоедает и иногда хочется вести себя "очень плохо"

6

Matilda
У меня постоянно такие мысли. Я уже на них не обращаю внимания. Их самодозволенность прогрессирует. В сознании у меня все меньше и меньше запретного.

капелька написал(а):

Это скорее следствие дурного воспитания.

Всего лишь особенная конструкция мышления.

7

Matilda написал(а):

.. сопутствующие растройства сф у меня..это крайняя степень пошлости в определенные моменты... Это жутко меня веселит...

Если тебя все устраивает (и твоего МЧ) тебе не стыдно перед самой собой и МЧ, то тогда проблемы нет все ок.

8

среди социофобов завелись извращенцы, плачевно

9

Boogie написал(а):

Semper написал(а):

    проблемы нет все ок.

она даже Принимает...восхищается этим.
зачем нужно было создавать эту тему?

Отредактировано Boogie (Сегодня 14:03:43)

Подпись автора

    купи и играй http://tinyurl.com/89u3v49

товарищ! читайте внимательнее там приписано : "по крайней мере в этот момент"
а вообще надо быть сдержанной в своих проявлениях в обществе.. потому как даже в чате некоторые говорят что не любят таких теток пошлячек.. не говорю уж про реал.. можно вызвать о себе очень негативное несерьезное мнение... необьективное.. не соответствующее мне. хотя на следующий день мое поведение резко меняется в противоположную сторону

10

Мать ваша написал(а):

среди социофобов завелись извращенцы, плачевно

Подпись автора

    чтобы полностью и навсегда избавиться от социофобии, надо найти на форуме того, кто слабее, и унизить его морально

чего плачевно то??? радуйся мать))) и учись шутить

11

Мать ваша написал(а):

среди социофобов завелись извращенцы, плачевно

Подпись автора

    чтобы полностью и навсегда избавиться от социофобии, надо найти на форуме того, кто слабее, и унизить его морально

солидарен

Matilda написал(а):

потому как даже в чате некоторые говорят что не любят таких теток пошлячек.. не говорю уж про реал.. можно вызвать о себе очень негативное несерьезное мнение... необьективное..

Откровенность это очень хорошо, сам стараюсь быть откровенным, но очень негативно,несерьезное мнение можно вызвать так быстро https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif

12

eurofobos написал(а):

Подпись автора

    чтобы полностью и навсегда избавиться от социофобии, надо найти на форуме того, кто слабее, и унизить его морально

Блин не ту кнопку нажал хотел сказать, про извращения


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Следствие сф - полное опошление своего же светлого образа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно