Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Маленький сдвиг в борьбе с сф.... радость.... и опять падение в говно!


Маленький сдвиг в борьбе с сф.... радость.... и опять падение в говно!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте... Хочу вам поведать как я боролась с сф. Вчера по методу одного человека я стала учиться включать спокойствие ( я так давно уже медитировала, дома расслаблялась и запоминала это состояние), при выходе на улицу я его включила и получилось!! Гуляла я одна, ходила по магазинам совершенно спокойная... даже с мужичком на рынке поговорила маленько... так радовалась что нашла чудо-средство.... Но на следующий день я пошла в ЖЭК, на собеседование и ещё в кучу мест.... спокойствие вроде включила но потом оно исчезло... вы наверное знаете какие грубые люди у нас в госструктурах... внутри меня всё кипело. Я такой чувствительный человек, что рядом с агрессивным человеком сама такой становлюсь..... а с доброжелательным я спокойна... Спокойствие как рукой сняло после такого общения... на собеседовании я вроде и не волновалась но была скованна и мысли путались.... Я вот все думаю это нормально??? Или это касается сф? Но нормальные ведь тоже волнуются... Где грань между нормально и ненормально?? И вообще я спокойна только когда одна... Это ужасно... Я хочу быть спокойной с людьми... Но это сила привычки.. бояться.. надо ломать психику до основания и выстраивать заново.. подругому. Я абсолютно уверена что сф излечима!! Нужно только не сдаваться... То что закладывалось годами в неделю не исправить... Мозг он такой... Выработал привычное поведение и все.... будет перепрограммировать... И вам желаю не сдаваться...

2

Вывод:Уехать на маленький необитаемый остров,где нет этих злостных людишек.Эх,к сожалению такая мечта не осуществима.Да,везде эти грубые дамочки,особенно после 40,видимо это связано с половыми изменениями и неурядицами в личной жизни.Абсолютно везде...в больницах,в жкх,в паспортном столе,горгаз,горсвет,киоски,магазины и т.д.Особенно опечаливает наличие таких особей в больнице,где по определению они должны холить и лелеять нас,при том,что к с ними нормально разговариваешь,а они хамят...к стоматологу уже больше полугода собираюсь и всё никак не решусь из-за этих злостных дамочек.

3

тут какой-то фоб говорил что дамочки за 40 это последний и единственный шанс потерять девственность

4

existence написал(а):

Вывод:Уехать на маленький необитаемый остров,где нет этих злостных людишек.Эх,к сожалению такая мечта не осуществима.Да,везде эти грубые дамочки,особенно после 40,видимо это связано с половыми изменениями и неурядицами в личной жизни.Абсолютно везде...в больницах,в жкх,в паспортном столе,горгаз,горсвет,киоски,магазины и т.д.Особенно опечаливает наличие таких особей в больнице,где по определению они должны холить и лелеять нас,при том,что к с ними нормально разговариваешь,а они хамят...к стоматологу уже больше полугода собираюсь и всё никак не решусь из-за этих злостных дамочек.

так и хочется их огреть чем нибудь по башке!!! а к стоматологу иди... зубы дороже.... эти твари были и будут... несчастные и неудовлетворенные от того и злые... с такой то зарплатой кто добрый?))))

5

сердцу не прикажешь

6

existence написал(а):

стоматологу уже больше полугода собираюсь

Когда я последний раз ходил в бесплатную стоматологию, меня прямо тошнило и трясло от обилия там вонючего, отвратительного, мерзкого быдла.

Matilda написал(а):

только какое удовольствие долбить мерзких жаб? с протухшими кишками и мозгами???

Понятия не имею. Хотя 40 это не страшно, не 60 же.

7

sseleman написал(а):

обилия там вонючего, отвратительного, мерзкого быдла.

Знаешь - мизантропия мизантропией. Но так тяжело жить с постоянным отвращением. Думать надо побольше о себе просто.

8

Пора бы уже привыкнуть..Ко всякого рода волнениям. Это никогда не уйдет. Хотя....

9

Да у меня точно так же,пока включаешь что то действует,но все время так не выдержишь тоже, может времени больше надо,с эмоциями так же точно,я думала что это только у меня так с кем общаюсь того и набираюсь, про собеседование это же намного сложнее чем по улице пройтись, потому и не действует пока, может тренировка нужна.

10

http://youryoga.org/med/i_am_bad.htm   ПРОЧТИТЕ ЭТО

11

Matilda написал(а):

Здравствуйте... Хочу вам поведать как я боролась с сф. Вчера по методу одного человека я стала учиться включать спокойствие ( я так давно уже медитировала, дома расслаблялась и запоминала это состояние), при выходе на улицу я его включила и получилось!! Гуляла я одна, ходила по магазинам совершенно спокойная... даже с мужичком на рынке поговорила маленько... так радовалась что нашла чудо-средство.... Но на следующий день я пошла в ЖЭК, на собеседование и ещё в кучу мест.... спокойствие вроде включила но потом оно исчезло... вы наверное знаете какие грубые люди у нас в госструктурах... внутри меня всё кипело. Я такой чувствительный человек, что рядом с агрессивным человеком сама такой становлюсь..... а с доброжелательным я спокойна... Спокойствие как рукой сняло после такого общения... на собеседовании я вроде и не волновалась но была скованна и мысли путались.... Я вот все думаю это нормально??? Или это касается сф? Но нормальные ведь тоже волнуются... Где грань между нормально и ненормально?? И вообще я спокойна только когда одна... Это ужасно... Я хочу быть спокойной с людьми... Но это сила привычки.. бояться.. надо ломать психику до основания и выстраивать заново.. подругому. Я абсолютно уверена что сф излечима!! Нужно только не сдаваться... То что закладывалось годами в неделю не исправить... Мозг он такой... Выработал привычное поведение и все.... будет перепрограммировать... И вам желаю не сдаваться...

Подпись автора

    Ну йопана у рот! Я в шоке!

Медитация и включение спокойствия это правильно, но нужно идти дальше, если идешь на рынок то лучше думать о том что нравиться и что хочется, а не о том , что на меня смотрят и оценивают, ведь мы ходим на рынок, что бы покупать , а не с мужичком говорить. Про злых дамочек забудьте, им нет особого интереса не до вас, не как вы выглядете, они на работе и получают деньги за это, у меня у самого так бывает, придешь и мыслей никаких, зато страх, что слышишь как сердце стучит, но это некоторое время длится, спасает смелость и уважение к себе: я думаю: я что хуже тебя, я могу говорить с кем угодно и когда угодно, я лучший и т.д Когда не помогает я вспоминаю, что могу хорошо общаться: конкретные примеры из жизни, наверно когда-то, с кем-то вы хорошо общались, без страха. Я постоянно думаю, что все ,что хочу сделать сделаю, успокаивает и увереность прибавляет.

Matilda написал(а):

так и хочется их огреть чем нибудь по башке!!!

ха

oven написал(а):

Да у меня точно так же,пока включаешь что то действует,но все время так не выдержишь тоже, может времени больше надо,с эмоциями так же точно,я думала что это только у меня так с кем общаюсь того и набираюсь, про собеседование это же намного сложнее чем по улице пройтись, потому и не действует пока, может тренировка нужна.

Подпись автора

    Скоро без инета останусь звоните или пишите 777.oven @mail.ru или 8 9619951844

Собеседование и вправду сложнее, тут полная сосредоточенность необходима, вас будут оценивать, поэтому смотреть в глаза желательно, но без вызова, а то выглядеть странно будет.

12

eurofobos написал(а):

смотреть в глаза желательно, но без вызова, а то выглядеть странно будет.

У меня почему то смотрет в глаза только с вызовом получается.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Маленький сдвиг в борьбе с сф.... радость.... и опять падение в говно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно