Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Паразиты в организме!


Паразиты в организме!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Читал что паразиты могут вызывать тревожные состояние и хр усталость что может спровоцировать СФ,у меня как раз эти симптомы еще прыщи на спине есть.

2

Есть еще астма появилась год назад

3

После просмотра роликов о вреде прививок на сайте pravdu.ru задумался, а может из за них у меня психика уязвимая к стрессам стала. Прививки делали в начальной школе и средней, как рас период становления психики и организма в целом.

Странные прививки были до сих пор след на руке остался и чувствительности в месте введения иглы почти отсутствует. Эксперименты были сша проведены в период моей учебы 90х годах .  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

4

на это можно порекомендовать только  голодать [/b] https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 

тоже мать иногда говорила, мол может всякие паразиты внутри у меня, у самой в детстве говорила как то , сами знаете где, вылезла

5

Ну у меня сто проц паразиты есть,попробую может полечится сф исчезнет,паразиты могут поражать и мозг,голодовка врятли поможет нужны антипаразит преп,травы,нашел инфу про полынь надо попробовать.

Отредактировано trubleman (18-06-2012 18:52:25)

6

кстати я осенью заготавливал полынь, правда он не свежий уже был , подсохший, пару раз настаивал, недопивал, ставил в холодильник, в холодном виде лучше пьется, пил самодуром , т.е. без рецептов

7

у тебя то от повреждений прямой кишки, то от паразитов. хорош уже троллить, ты ведь вылечился? чего тогда ищешь в себе?

8

trubleman

главное чтобы вот этот друг внутри не сидел.

http://4.bp.blogspot.com/-RqVLUKSdHKc/T7RYDnZ63eI/AAAAAAAABq4/HX0hUB-0uYA/s1600/alien3.jpg

9

Ну вобще то паразиты есть у всех практически, тока у кого то они легкие и их мало, а у кого то наоборот их много слишком. Насчет того, что они могут вызвать именно социофобию это врятле конечно, но то что могут пожирать мозг и влиять тем самым на него  - да.

Отредактировано Mr White)) (18-06-2012 22:46:34)

10

2white я считаю могут вызывать сф,от пожирания мозга бывает сильная тревога а значит может быть сф ,многие норкаманы после системы получают сф.  аналагично неправдали?наркотики тоже пожирают мозг. 
2che иногда сф возращается хз чем это связано.

11

И смысл гадать то? Купил в аптеке таблеточки и время от времени для прафилактики пьешь. Есть еще старый народный метод-сувать дольку чеснока в анус на некоторое время, говорят помогает..Но я думаю все же лучше таблетки. И про то что черви на психику влияют-бред полнейший.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Паразиты в организме!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно