Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » регрессивный гипноз


регрессивный гипноз

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прочитал книги Майкла Ньютона, Долореса, я озадачился регрессивным гипнозом, который бы помог раскрыть истинную цель пребывания на земле, увидеть все трудности и пути их преодоления, в том числе социофобию. Кто нибудь пробывал обрашаться к гипнологу? Есть ли в Москве такие проверенные временем? Меня вот заинтересовал Крицкий, что можно сказать о нем

2

А я  вспомнили прошлые жизни сама ... я вернулась просто в возраст два года ( а помню я себя с именно двух хорошо) и там я помнила  состояние "до рождения" и я вошла в это состояние и постепенно вспомнила 4 жизни , конешно я их вспонила не целиком а так некоторыми моментами .. но смысл что и как строится при выборе жизни мне стал ясен..

3

Не каждому дано помнить, наверное чтобы не мешало сосредоточиться на выполнение цели в этой жизни. Личность и душа я как понял не одно и то же.

4

Возможно ложные воспоминания и все. Насчет всех случаев не знаю конечно точно, но многие из них ложные.

5

Mr White)), воспоминание с помошью хорошего специалиста позволяет выявить причины многих заболеваний, в том числе и социофобии, которые как правило лежат в глубине подсознания и в повседневной жизни нами управляют. Я предполагаю, что у меня социофобия связана с суровым воспитанием в детском возрасте, я до сих пор подсознательно простить не могу своего отца за "счастливое" детство, оттуда и все гадости. Причина-следствие-связь. Где бы такого спеца найти, который бы выявил и устранил эти причины? Развелось их псевдоспециалистов много, а реально настоящих раз-два и обчелся..

6

Меня этот человек интересует, есть видео, отзывы, что можно сказать о нем?
Крицкий

7

asket написал(а):

Меня этот человек интересует, есть видео, отзывы, что можно сказать о нем?
Крицкий

У тебя столько денег?

8

asket написал(а):

Mr White)), воспоминание с помошью хорошего специалиста позволяет выявить причины многих заболеваний, в том числе и социофобии, которые как правило лежат в глубине подсознания и в повседневной жизни нами управляют. Я предполагаю, что у меня социофобия связана с суровым воспитанием в детском возрасте, я до сих пор подсознательно простить не могу своего отца за "счастливое" детство, оттуда и все гадости. Причина-следствие-связь. Где бы такого спеца найти, который бы выявил и устранил эти причины? Развелось их псевдоспециалистов много, а реально настоящих раз-два и обчелся..

asket, так ты сам уже похоже это все выявил и понял причины твоих проблем ,остается вопрос только как простить .. я думаю надо прийти к отцу и все ему рассказать !! и еще другим родителям рассказывать ... чтобы они не обращались так со своими детьми..  тогда ты выполнишь свои миссию

Отредактировано Севастьяна (14-06-2012 23:05:04)

9

LDay написал(а):

У тебя столько денег?

Если прижмет, то деньги на второй план, меня сейчас прижало так, что не могу работать на одном месте больше полгода, своим комплексом я отпугиваю своих коллег, да к тому же плоховато слышу,  меня доконало чувство безысходности. Надо хоть что-то делать.  А что толку от психолога? Я ходил к одному психологу, я понял, что зря, поговорили и поплакался, но проблемы останутся, к тому же впоследствии я понял, что психолог оказался некомпетентным и самому требуется психологическая помощь.
Севастьяна, ну во-первых, его в живых нет, он не тот человек, чтобы понимать чьи то проблемы, может по ту сторону он поймет, во-вторых, подсознание не заставишь, оно запрограммировано, и эту программу по имени страх и комплекс нужно или перепрограммировать, или  устранять, можно это сделать с помошью самогипноза и аутотренинга, у меня не получается и не хватит терпения, проще сходить к специалисту.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » регрессивный гипноз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно