Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Это издевательство!


Это издевательство!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всю жизнь был лидером но с  началом болезни все мои лидерские качества куда то исчезли млят,теперь чтоб обрести снова лидерские качества мне надо сидеть на таблетках это не АД а просто витамины но отних болят почки,без таблеток чувствую себя лохом,пасивность,нет мативации это пздс мля даже смотреть телевизор не интересно,нет вообще никаких интересов,пля жизнь разве это не издевательство?жаляб!

2

Чувак пей, жизнь наладится                };]

3

ты че не пей !

4

интересно какие это витами помогоют от лоховства??

5

эндорфины

6

Мне помогают Vitrum

7

Мне помогают Vitrum,просто моя энергетика пропала  с появлением болезни,а витамины возращают прежнего меня вот и вся магия.

8

может ты себя убедил что тебе помогают витамины.психологический настрой и все дела

9

Да не врятли с приемом витаминов у меня востанавливается энергетическая матрица,я чувствую себя уверено,мой айкью становится выше просто иза болезни у меня обмен веществ нарушен вот в этом весь прикол и организм не питается  а то есть нервная система тоже держится на витаминках да все на витаминках,короче без витаминов у меня такая апатия к жизни,слабость,овощное состояние

10

Вот интересно а если вся жизнь сплошной пипец, ты всегда так жил с этим сф и другого не знаешь то помогут эти витамины? я их пила, что с ними что без них, или их надо годами пить без остановки, может это реклама витаминов или эффект плацебо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Это издевательство!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно