Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ или дифицит витаминов?


СФ или дифицит витаминов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я очень запутался в себе,дело в том что я болен ЖКТ конкретно катарально эрозивный проктит и чувствую себя гавном,слабость,отсутвия энергии,неувереность в себе,отсутвия мативации,постояная зажатость какая та но когда я принимаю какой нибудь комплекс витаминов  или же траву содержащую витамины то пздс я становлюсь супер мэном,увереность в себе,могу укатать любую телку,могу отхерачить или на орать на кого нибудь на работе,много энергии,в общем я пришел к выводу что моя социофобия на фоне неусваемости витаминов,т.к. до 17 лет я был очень увереным в себе мэном,но как пришла болезнь началась СФ!Как думаете может быть такое?

2

возможно нехватка селена.

3

Возможно а у тебя такое было?

4

Не СФ даже, одних витаминов для снятия таких симтомов маловато, может плацебо такое мощное.
Хотя это заболевание вполне объясняет твое социофобноподобное состояние

Отредактировано Semper (08-06-2012 18:29:40)

5

Пля даже неверится либо СФ у меня прошла хотя врятли такое,либо это селен и цинк)вообще никакой боязни,да даже могу выйти на улицу показать всем уй,полная безбашеность)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ или дифицит витаминов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно