Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » о себе


о себе

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Ребята, уже неделю читаю форум, только сейчас зарегился) Решил написать про свою проблему.

Родился я, в далеком 1987 году, в Ленинграде. Отца не знал родного (потом узнал, от матери, что он был знатным бабником и алкоящером))) Мама нашла мне на свою и на мою голову отчима, когда мне было 3 года, о том что он не родной отец, узнал уже лет в 15. Почему пишу про него, - мне кажется, он оставил отпечаток в моей проблеме. Вобщем был он конкретным социопатом и психопатом в одном лице. В итоге он меня избивал конкретно, начиная с детсадовских лет, закончил когда мне было лет 12. А я уже с садика ненавидил людей, - я полностью копировал отца поведение на других детях, - всячески мучил их, общался только с одним пареньком. Меня боялись, так как тормозов небыло вобще практически (я холерик чистый). Переводили из садика в садик раза 3 по словам мамы. Пошел в школу, стало лучше в плане поведения намного. Тоже буянил, на уроках под партами ползал, позорил мать, она работала учителем в школе. Я был лидером в классе, еще с двумя пацанами. Драки не боялся, боялся общения с девочками которые мне нравились. Но при этом (РЖАКА))), я уже в 3 классе встречался, с девочкой которая мне не нравилась, мы с ней на переменах бегали на улицу и во время продленки гуляли у месте, что самое интересное, я и не догадывался, что мы встречаемся, пока она меня первая не поцеловала))) Закончилось, это тем что ее старшая сестра узнала об наших встречах и побила меня. Вобщем, откровенным лидером, я был клксса до 7-8. Но у меня был, один косяк, не свойственный альфа это жалостливость и доброта к людям, которых мои друзья избивали и издевались (мой садизм закончился у садике почему-то хз). Мои мысли, - от природы я небыл доминантом, но меня ожесточил отец и я перестал боятся чего бы то ни было, кроме общения с красивыми девочками))) Вобщем, я всегда защищал, людей над которыми издевались мои друзья и даже ругался с ними, но общался, потому что в осткльном они были ближе мне по характеру. Но постепенно, классу к 9 я стал середнячком, ни чмом, ни лидером. Общался, со всеми короче... кроме девочек, даже если они мне не нравились... капец... Я был, астенического телосложения и в 10 классе решил ходить в тренажерку, по незнанию занимался каждый день очень интенсивно, прямо до тошноты (говорюже тормозов вобще небыло, друзья одговкривали, но я хотел быть сильнее всех, и мучился в этом зале по 2 часа каждый день) - итог, еще больше похудел, и нервы стали расшатанные как у неврастеника. Потом, стал заниматься по уму, но стал фанатиком этого дела, каждый час смотрел в зеркале на свою фигуру, и боялся скинуть хоть каплю мышечной массы, от чего и жрал ккждый час. Знаете, кто такие компьютерные задроты, вот и я стал таким же, только в плане бодибилдинга, практически ничего больше не интересовало. Занимался до 20 лет, до окончания техникума. По окончанию техникума, устраиваясь на работу, я сткл подозревать что мои мышцы особо то никому, не нужны, ни девушкам не работодателю. А организм, я сильно истощил, так как были одни мышцы (я весил 94 кг, при тонких костях и практически не было жира), в итоге истощил сильно психику и нервную систему, у меня начались проблемы с общением, начал боятся людей и постоянно нервничал, на работе и т.д. Перестал заниматься атлетикой, но было поздно, друзей после техникума растерял, нервы  посадил и я очень сильно начал понимать каково было тем людям над которыми раньше издевались мои друзья. Начиная с 20-ти лет, я один, секс был первый и последний  в 21 год) Социофобия, с 20-ти лет прогрессировала, не стало друзей, работу менял каждый год, общался только на работе, но не вполне нормально. Страшно было общаться, но на много страшнее, было признать себя недееспособным и сидеть на шее матери (с отчимом она развелась). Вобщем в периоды обострения( боюсь на улицу выйти), я не работал, у меня трудовая уже вся млять исписанна( уже при устройстве интересуются, почему постоянно увольняюсь. Последний год у меня улучшение очень сильное. Я прочитал про голодание и стал, переодически голодать. Это был ад с одной стороны, но начиная со второго месяца, мне стало лучше в плане общения. Короче тема называется, сухое каскадное голодание, рассказывать не буду погуглите плиз... Какие улучшения? Стала сильнее психика и нервная система, по темпераменту уже скорее сангвиник нежели холерик, депрессии нет вобще (она самая первая ушла, спустя месяц практики), общаться могу более менее нормально, но при большом скоплении народа волнуюсь хотя говорить могу. С девушками стесняюсь, но говорить могу. Вобщем социофобия  приобрела маленькую форму, но проблема на повестке такая. Я за 4 года разучился общаться, такое ощущение что без друзей и девушки мне комфортнее, нежели с ними. Короче, пропала потребность в общении... Работу нашел сейчас, работаю в кафе поваром... Мне нужен сейчас, любящий и понимающий человек, которого я смогу понять и он меня. Хочу познакомиться с девушкой из  Питера, со схожими проблемами, пусть даже с сильной социофобией ( мы разберемся, обещаю). Финансово, я независим, зарплата 25 тс. руб. Вобщем, хотя бы для начала просто по смсится можно, или в контакте пообщаться. мой номер 89213516247 пишите пожалуйста, не стесняйтесь прошу вас. Мы сами строим свою судьбу. я больше не могу быть один... мне нужна только ты и все... капец я
расчувствовался..._

Отредактировано костян23 (06-06-2012 23:29:24)

31

Neutral написал(а):

Вспомните как вас в детстве учили - слышете слово божье - чувствуйте страх, речи короля - испытывайте верноподданнические чувства, говорят о нравственности - чувствуйте почтительность, видите горюющего - не смейте злорадствовать ,внушите себе сострадание; счастье праздника дня победы - ваше счастье и тд.

Что-то я не помню таких предметов в школьной программе. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 
Этому не учат, к этому приходят опытным путём. Неуверенный в себе человек всегда будет трепетать перед уверенным предводителем, чувствительный человек наверняка пожалеет несчастного, потому что и ему может быть так же больно.

А вообще интересно, а что Neutral думает о других носителях сознания. Или люди тоже часть твоих представлений?

32

Blackkat написал(а):

Этому не учат, к этому приходят опытным путём.

Наивная девушка. Я тебе вот что скажу - школа это сатанинская секта, в которой нас кормят галлюциногенными грибами. Если есть какой то величайшее зло которое станет предвестником апокалипсиса то это будет вышеуказанный оплот промывания мозгов.
Видать вы себя чувствуете свободной. Я наблюдал мышей которые рвут друг друга в клетке за кусок сыра, они тоже чувствовали себя свободными - это клетка была их миром, другого мира и не было.
Опыт вы получали уже через промытые мозги, поэтому не смогли его адекватно воспринять, через свое истинное я. Ваша реальность искажена.
Теперь я расскажу насколько изощрены эти масоны евреи педагоги в своих мучительных пытках разума. И пример про клетку вам покажется всего навсего смешным девичьим секретом.
Вот мы живем в мире. Большущем мире. Где каждый человек должен думать не только о том что он видит или окружает, а еще и о том что не подлежит его сознанию. Вселенское благо. Мировое равноденствие. Счастье всему человечеству.
Мир крутится не только вокруг тебя говорят эти истиноведы. Да скоро еще и такая кафедра откроется в государственных институтах образования. Есть много всяких вещей - священных незримых благоговейных. Дух полностью пронизывает этот мир. Все является нам в его откровении. Познайте божественное, узрите сущность сущности. Ослепните от праведного света бестелесного ангела. Думайте о голодающих детях в Африке. Думайте о новой вспышке пневмонии в Китае. Война идет отечественная, братья красноармейцы!
И теперь момент истины... Тишина снисходительного луча пронизывает ваш еще не ясный ум в агонии пламенной жажды....Я  разоблачил этот наихитрейший жидо-масонский завогор.                     
Смысл в том что мир пытаются сделать большим Огромным, БЕЗГРАНИЧНЫМ. Но он мал очень мал. И только в этом он велик. Мои стены и моя железная дорога - это и есть весь мир.

Отредактировано Neutral (09-06-2012 22:41:51)

33

Neutral написал(а):

Вот мы живем в мире. Большущем мире. Где каждый человек должен думать не только о том что он видит или окружает, а еще и о том что не подлежит его сознанию. Вселенское благо. Мировое равноденствие. Счастье всему человечеству.

Наивная девушка. Каждый человек ничего не должен. Он изо всех сил старается просто прожить эту жизнь. Только ему приходится учитывать то, что вокруг него такие же как он, и им тоже нужно прожить. Жизнь - постоянное напряжение и решение неразрешимых задач, когда либо ты, либо тебя.

Neutral написал(а):

школа это сатанинская секта

Это да. А что там говорить про зомбоящик или глобализацию мировой экономики.

НЕ знаю, поймёшь ли ты меня?

34

Neutral написал(а):

Смысл в том что мир пытаются сделать большим Огромным, БЕЗГРАНИЧНЫМ. Но он мал очень мал. И только в этом он велик. Мои стены и моя железная дорога - это и есть весь мир.

Мир для тебя на столько велик, на сколько Ты его освоишь(освоить - сделать своим)

Отредактировано Blackkat (10-06-2012 20:42:33)

35

Blackkat написал(а):

Каждый человек ничего не должен.

Начиная от тела которое постоянно хочет жрать, заканчивая душой ,что неумолимо просит желать. Где больше человека?
Если мы что от от чего то берем, как неустанные движения двух вышеперечисленных субстанций , то оставшаяся часть забираемого требует от нас платы - как восполнения баланса. Это и можно назвать долгом.
Любое действие сопровождается противодействием. Ты существуешь - значит уже зависима.

Blackkat написал(а):

Это да. А что там говорить про зомбоящик или глобализацию мировой экономики.
НЕ знаю, поймёшь ли ты меня?

Хотелось бы довести до абсурда мысль. Я слишком изолирован от всего этого дерьма в настоящий момент, что даже не способен в этом видеть ничего плохого, ничего хорошего.

Blackkat написал(а):

(освоить - сделать своим)

В желании все сделать своим, хиппи пришли к кризису. Ведь патологические извращения тоже часть этого мира.

Отредактировано Neutral (15-06-2012 22:14:06)

36

Neutral написал(а):

Начиная от тела которое постоянно хочет жрать, заканчивая душой ,что неумолимо просит желать. Где больше человека?

Смотрю на этот вопрос по-другому: Мы должны только своему телу, а душа - ничего не желает, душа - это энергия,  сила, которую ты направляешь. Все желания и страсти - исходят от бренного, предательски бренного тела.
А энергию души можно направить внутрь, на удовлетворение этих потребностей и желаний, а можно направить вовне с тем, чтобы она вернулась к тебе, перенаправленная кем-то другим. В этом мне видится какая-то чистота.

37

Neutral написал(а):

Хотелось бы довести до абсурда мысль. Я слишком изолирован от всего этого дерьма в настоящий момент, что даже не способен в этом видеть ничего плохого, ничего хорошего.

Ну и зачем тогда вообще поднимать эту тему. Я даже книжки читать не могу, если мысли автора кажутся мне ошибочными. Я их просто закрываю. А заблуждения этого мира тем более без сожаления выбрасываю из своей головы. Конечно изолировать себя от "этого дерьма" не получается, но по возможности стараюсь действовать, руководствуясь исключительно собственной логикой.

38

Blackkat написал(а):

исключительно собственной логикой.

Мне видится это большим заблуждением. Насколько можно считать себя собственномыслителем в безграничном от запретов вакууме? Давайте смотреть на вещи реально. Мы человек. И того что мы собой представляем - есть полное одухотворение окружающего нас мира. Ничего от себя у нас для себя нет. Мы тотальнейший зависящий посрественный продукт этого мира.
Все эмоции , желания , материальные и духовные ценности полностью возбуждаются в нас как перевод эксрактов этого мира в некую другую эссенцию.
Что можно считать по настоящему своим?
Желание питаться - только потому что существует еда, только потому что мы не можем жить без еды, общение с людьми - потому что мы хотим говорить и существуют люди, искусство - этот мир хочет чтоб его рисовали, мы удовлетворяем свое алчное духовное.
Духовное - как следствие потребности в желании.
Может в конце концов наше мышление? - нам не о чем мыслить если нет этого мира. Может возбуждение мысли - опять же на нас воздействовала потусторонняя среда, возбуждение мысли произошло от соприкосновении внешнего с внутреннем.
Мы из себя ничего своего не представляем. В нас нет ничего ,что есть мое я. Все наши поступки есть противодействие этому миру - они коренным образом от всего зависят и никакого выбора своего единственного и личностного не существует. Потому что ему не откуда возникнуть если само мышление не носит абстрагированный характер, ибо не может его носить так как уже возникло из нашей потребности мыслить о мире.
Мир властен над нами абсолютно и требует беспрекословного подчинения.
Так что думать Сам человек - никоим образом не может.
А то что душа > тела это предрассудки. Потому что материальные ценности более очевидны и доступны, в отличие от труднопостигаемых духовных. На самом деле душа такая же жалкая и убогая как и плененная душой материалистическая ущербность. Оно такое же следствие - как и все что есть в нас.
В дельфине было: " Все что мы есть вода". Перетекающая бесформенная полностью подчиняющаяся изгибам сосуда жидкость.

Blackkat написал(а):

"этого дерьма"

Говоря о контретике, я имел ввиду что не страдаю всякими вконтактами , другими соц. сетями, Уже 2 года как не смотрю телек. Только зависимости вечно заменяются другими. Как будто в человеке есть какой то орган, требующий чтобы он всегда был чем нибудь заполнен.

Blackkat написал(а):

Я даже книжки читать не могу, если мысли автора кажутся мне ошибочными.

Опять же себя познаешь во враге.

Отредактировано Neutral (16-06-2012 09:06:58)

39

Neutral написал(а):

Опять же себя познаешь во враге.

Только если есть возможность диалога. Истина рождается в споре. Когда обе стороны активны.

Neutral написал(а):

искусство - этот мир хочет чтоб его рисовали

Астрономы вселенной не нужны...
Признаюсь, мне сложно проникнуть в твой мир... понять твою логику...

Сложность самопознания в том, что человек одновременно и субъект, и объект. Что есть своего в человеке? Только потенциальная энергия. Только это. Даже собственное тело - часть объективной реальности, даже собственное тело приносит страдания и становится врагом. Связка между S и O - разум, оперирующий опытом, фактами, выводящий логические цепочки. Разум - источник воли, он даёт направление ТВОЕЙ энергии.

И ещё одна мысль: Энергия, направленная вовне, проходит некую фильтрацию и ОБЯЗАТЕЛЬНО возвращается к тебе. (Закон сохранения энергии+закон "бумеранга"). Возвращённая и отфильтрованная( в зависимости от твоих целей) она либо укрепит твой дух, либо будет его разрушать. И то, что у тебя накопится за всю жизнь, ты и представишь на судном дне.

40

Blackkat
Ты третья жертва? Или пятый полосатик?

41

Neutral написал(а):

Ты третья жертва? Или пятый полосатик?

Как это связано с темой нашей беседы, земляк?

Может быть ты так выражаешь согласие с моими мыслями?
Или это команда "ФАССССС"?

42

Blackkat
А ладно не парься. Проверку на мнительность ты прошла землячка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно