Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ищу таких же как и я


Ищу таких же как и я

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем кто в теме, привет!

Как бы начать... Не буду здесь описывать все нюансы, в вкратце проблема нахождения среди людей и взаимодействие с ними достает каждый день, вот уже 25 лет стукнуло, хоть себя ощущаю лет на 15ть. Тяжело конечно, но стараюсь не отчаиваться и верить в лучшее(что получается не всегда).
Радуют только вещи которыми я увлекаюсь, я вообще очень впечатлительный человек, что-то хорошее что было в прошлом вспоминается с огромной ностальгией.
Был бы рад познакомится и общаться с человеком, который, как бы лучше выразится, варится в той же каше с теми же проблемами и радостями ;), то есть с которым были бы общие увлечения и взгляды на жизнь и т.д.
Вот что мне нравится и что приносит сахар в мое существование:
обожаю слушать музыку(слушаю разную от легкой до самой тяжелой), смотреть фильмы/анимэ, увлекаюсь программированием, вообще любыми вещами связанными с информационными технологиями/интернетом, также иногда люблю погамать в онлайн игры, 100% что-то забыл, еще люблю просыпаться рано утром пока весь мир спит и вдыхать свежий воздух из окна, непередаваемое чувство:)

Спасибо за внимание, пишите, буду рад знать что не один.

P.S. Где-то прочитал: 'социофобы - это не мы не такие, это они другие' ;)

2

социофобия молодеет

3

ну в 25 уже полные семьи свои заводят, а то и раньше)

Дополню, что те увлечения хотелось бы и 'реализовывать', в смысле хотелось бы вместе собираться в скайпе просто болтать и обсуждать какие-то свои личные темы/новости интернета/программирования/ в общем всего что нам интересно, вместе гамать в онлайн игры и тд)

4

DKYxak
Привет.

DKYxak написал(а):

вместе гамать в онлайн игры

Я бы с удовольствием тока у меня от таких штук пена изо рта течет. Я серьезно

Отредактировано Neutral (25-05-2012 14:21:38)

5

krisfer написал(а):

Чувак, ты мой двойник http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
Я в шоке, точность over9000
(Сегодня 15:00:34)

Прочел твою тему, да похожа история не то слово, в школе как в прочем и везде(универ) чувствовал также себя не уверенно, любой взгляд со стороны, если даже на меня и никто не смотрит, а просто рядом люди, я чувствую себя не в своей тарелке, как будто они меня обсуждают, прожигают на сквозь, что аж дышать тяжело, эх как написал Neutral выше - 'Я серьезно'. Иногда думаешь от куда силы берутся на следующий день. Сам гамал в онлайн игры много ранее, у меня хорошие воспоминания об былых времяпровождения в онлайне(есть персы в Perfect World/Cabal), но также согласен с тобой 'мне моральных расстройств хватает и в реале', действительно так как я человек повторюсь впечатлительный(даже сейчас печатаю и уже какие-то эмоции не неописуемые), то даже пиксели что в игре могут испортить мне настроение(и не раз бывало и похуже), просто опять же возвращаться хочется в игры только по тому что в памяти на душе было то иногда и весело там.

6

Neutral написал(а):

DKYxak
Привет.
DKYxak написал(а):

    вместе гамать в онлайн игры

Я бы с удовольствием тока у меня от таких штук пена изо рта течет. Я серьезно

Отредактировано Neutral (Сегодня 13:21:38)

В какие гамаешь(я свои написал выше)? В принципе не обязательно чтоб у нас совпались игры, ведь можно неспеша(а кто спешит) покачаться побегать вместе в любую :)

7

Perfect World я на процироне, было бы не плохо гамать вместе
сейчас качаю второго персонажа друльку, коплю на бао, чтобы развивать основу.

Отредактировано Мать ваша (25-05-2012 17:21:55)

8

krisfer написал(а):

Чувак, ты мой двойник
Я в шоке, точность over9000

Тут куда ни плюнь "твои двойники". Только толку с того... Окромя бесконечного флуда иных забав нет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

ЗЫ. Московские тинэйджеры что-то там свое мутят. Был бы москвичом, нашел бы получше занятие. Даже если бы тином был. Стыдно с фобами в приличном обществе показаться. Еще подумают, что ты фоб  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Ищу таких же как и я


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно