Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диарексия

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

в начале появилась депресия,перестала спать...потом перестала есть(честно пыталась,но организм пищу не принимал)..упала в обморок,поставили диагноз диарексия(организм не принимает еду)весила 54 при росте 1.68,а теперь 49 и это за 5 дней!!!как максимум пью сок,чай,кофе..бульён тоже не идёт.не знаю были ли у кого подобные проблемы,но если с чем то таким сталкивались и справились,то очень прошу помощи. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

Отредактировано Algis (24-05-2012 09:55:26)

2

Так к врачам идти надо. А то тебе социофобы сейчас насовветуют.

3

надо кушать социофобную еду а не что попало, организм умный

4

Диарексия - это что-то среднее между диареей и анорексией?

5

лол..с такими вопросами на форум?  и ваще что значит не принимает еду? и ваще что такое диарексия..кто это придумал?

6

кроме форума и некуда,в больнице сказали...просто это как мне обьяснили из-за стресса нарушение сна и что то вроде не могу есть твёрдое и с резкими запахами,просто рвотный рефлекс срабатывает,признаков диареи нет,это больше как анорексия,только до анорексии себя сами люди доводят диетой а диарексия сама появляется,мне предложили в больницу на три недели и сказали бульён пробовать есть и пюре,но кроме сока и чая с кофе ничего не лезет,просто это какое то заболевание психики и я решила поинтерисоваться может у кого-нибудь было так ну или похожее чувство что не можешь есть и спать,как вообще хотя бы уснуть,снотворные нельзя так как не ем?,в больничку мне нельзя сейчас я работаю одна. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

7

ну не сплю и я часто всю ночь. а кушай просто и все..тут нечего советовать. я болел, были проблемы с желудком и печенью..есть долго не хотелоь во время этого..потосянно болел живот, желудок, изжога и сильная тошнота. никогда не хотелось и наоборот отвращение было..но ел потому что надо же было есть. вот и все. кушай через силу

8

когда через силу то рвота,а сон не то что вот именно ночью,а постоянно хочу спать но не могу,а потом обрубает на час и опять день полтора не сплю..буду конечно через силу кушать,но чего то пока не получается((

9

мб какогото легкого успокоительного типа чая) и потом покушать?)

10

попробую,а какой чай,с мятой и ромашкой подойдёт ?и щас резко второй вопрос возник только что на минут 10 уснула,и опять в сон клонит,а я как бы на работе и спать ну ни как нельзя,чем занятся что бы не уснуть?...

11

ай дурацкий организм,опять уснула,кароче ладно,так всё равно бесполезно работать,надо на больничный ползти,ну всё равно за советы спасибо,пишите если чего вспомните,а то врачи быстрее в кому отправят чем вылечат)))

12

попробуй вязать на спицах чтобы не заснуть

13

Мать ваша написал(а):

попробуй вязать на спицах чтобы не заснуть

я тут пока ответы жду засыпаю,другу позвонила что бы пришёл за мной посмотрел пока гудки шли опять уснула..катастрофа,всю ночь промучилась как уснуть,а щас не знаю как не уснуть,да и вязать не умею https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

14

начальник пусть присматривает)

15

Oleg123 написал(а):

начальник пусть присматривает)

он в другом городе))тут я и продавец и банковский работник и администратор и зам директора))такой универсальный солдат))пока кроме меня некому работать)

16

ну тогда побегай вокруг касы) и уснуть сложно и проголодаешся)

17

я уже даже ветрины все протёрла,паспорта к системникам напечатала,ноудбуки переставила,сходила на перекур вроде полегчало)

18

Algis написал(а):

Oleg123 написал(а):
он в другом городе))тут я и продавец и банковский работник и администратор и зам директора))такой универсальный солдат))пока кроме меня некому работать)

нифига себе социофоб, мне бы такую социофобию...

19

Мать ваша написал(а):

нифига себе социофоб, мне бы такую социофобию...

нормик,я же не говорю что совсем всего боюсь,у меня слабая форма социофобии я могу подавлять свой страх,да и тем более у меня маленький магазин комп техники))

20

Мать ваша написал(а):

нифига себе социофоб, мне бы такую социофобию...

Алгис надо королевой фобов назначить, а то, что там Торквемада. Он в свои преклонные годы раза три всего на собеседовании был. Во всех трех случаях произвел тягостное впечатление и ему дали от ворот поворот. Он решил, что хватит унижаться, и тоже забил на социум. Взаимная неприязнь. Если бы еще тушка регенерировала как  компьютерных играх, то и не ныл бы. А шла эта реальная жизнь в опу! В компе все есть! Даже лучше!

ЗЫ. На деле просто подвезло девке. Я так понял тетя у ней там заведует.

21

Torquemada написал(а):

Алгис надо королевой фобов назначить, а то, что там Торквемада. Он в свои преклонные годы раза три всего на собеседовании был. Во всех трех случаях произвел тягостное впечатление и ему дали от ворот поворот. Он решил, что хватит унижаться, и тоже забил на социум. Взаимная неприязнь. Если бы еще тушка регенерировала как  компьютерных играх, то и не ныл бы. А шла эта реальная жизнь в опу! В компе все есть! Даже лучше!

ЗЫ. На деле просто подвезло девке. Я так понял тетя у ней там заведует.

не надо королевой,лучше ты оставайся здесь королём у тебя лучше получается))просто реально мне повезло))в магазин тётка пристроила это верно,но это её знакомого,людей почти не ходит и в основном это знакомые лица которые компы по городу чинят,да и я в принципе стараюсь страх не показывать,а если боюсь то отвечаю заучеными фразами или стараюсь не смотреть на человека ,так проще,а в основном компьютерщики народ тихий и не многословный,не донимают и ограничиваются фразой:"продай то и то.."))

я поспала часик))друг приходил смотрел за магазином а я тихонечко посапывала))сейчас легче,но всё равно клонит в сон..за то полный пофигизм на происходящее))

22

Вот это подвезло так подвезло. А у меня родственнички лольные, как и я сам.Никуда устроить не могут.

23

Со сном лично у меня проблем ни когда небыло. Если ночь то глаза закрываются. Сегодня решил не спать всю ночь, поспал днем специально. За компом посижу в игрушки поиграю. Вообще люблю ночь - это тишина, все спят только ты и больше ни кого.

24

Algis
то есть вот ведь ты можешь спать всё таки, так что спи в то время когда можешь, а не когда "надо".
у меня есть кое какие проблемы со сном, поэтому я всегда ложусь спать поздно (в "свое" время), и когда меня уже клонит в сон, потом сплю до обеда по возможности, ибо я почти ни когда не высыпаюсь, я даже если целый день просплю, устану спать, но не высплюсь. а иногда бывает что ночью ложусь спать, и трындец, не уснуть ни как по 2-3 часа валяюсь, и так и не заснув уже иду за комп сажусь, до утра, а утром вырубает. еще меня убаюкивает моя любимая музыка от металла до панк рока и т п. вот еще, за собой заметил, что лучше сплю если в комнате светло, даже яркий свет, дневной свет, последние годы, когда ложусь шторы открываю, чтобы утром по лучше спалось, в темноте я "пробуждаюсь" (если не умотаюсь за день)

с едой тоже хрень, аппетита нету, кушать хочу, но ни чего не хочу как бы, поэтому даже перестал есть мясо и рыбу, и еще кое какие белковые-животные продукты, кроме молока. а бульон вообще считаю трупным отваром.

и кажется я знаю решение твоей проблемы. тебе просто нужен отдых, даже если тебе кажется, что ты не устала, организму явно кажется по другому. хрен с ней работой (не знаю как сможешь решить такой вопрос) но если тебе не отдохнуть, будет наверное фигово, это вообще больше на нервный срыв походит. кароче, найди возможность остаться в одиночестве, и забить на все дела, нужно просто остаться на едине с собой, чтобы в голове не висело ни каких проблем, хотя бы 2-4 дня, отфарматировать свои мозги и мысли...

25

Родион написал(а):

А у меня родственнички лольные, как и я сам.Никуда устроить не могут.

Ты не один такой. У моих ума хватило только на то чтобы сойти с ума. Такой вот каламбур невеселый. И тоже хрен объяснишь. Обидно все же... Психиатр сказал, что нормально с мозгами все, среда испортила. Как Ихтиандра.

26

nlo написал(а):

то есть вот ведь ты можешь спать всё таки, так что спи в то время когда можешь, а не когда "надо".
у меня есть кое какие проблемы со сном, поэтому я всегда ложусь спать поздно (в "свое" время), и когда меня уже клонит в сон, потом сплю до обеда по возможности, ибо я почти ни когда не высыпаюсь, я даже если целый день просплю, устану спать, но не высплюсь. а иногда бывает что ночью ложусь спать, и трындец, не уснуть ни как по 2-3 часа валяюсь, и так и не заснув уже иду за комп сажусь, до утра, а утром вырубает. еще меня убаюкивает моя любимая музыка от металла до панк рока и т п. вот еще, за собой заметил, что лучше сплю если в комнате светло, даже яркий свет, дневной свет, последние годы, когда ложусь шторы открываю, чтобы утром по лучше спалось, в темноте я "пробуждаюсь" (если не умотаюсь за день)

с едой тоже хрень, аппетита нету, кушать хочу, но ни чего не хочу как бы, поэтому даже перестал есть мясо и рыбу, и еще кое какие белковые-животные продукты, кроме молока. а бульон вообще считаю трупным отваром.

и кажется я знаю решение твоей проблемы. тебе просто нужен отдых, даже если тебе кажется, что ты не устала, организму явно кажется по другому. хрен с ней работой (не знаю как сможешь решить такой вопрос) но если тебе не отдохнуть, будет наверное фигово, это вообще больше на нервный срыв походит. кароче, найди возможность остаться в одиночестве, и забить на все дела, нужно просто остаться на едине с собой, чтобы в голове не висело ни каких проблем, хотя бы 2-4 дня, отфарматировать свои мозги и мысли...

попробую сегодня со светом спать))а то вчера на работе часик вздремнула и до вечера в сон клонило,а как смеркаться начало,так домой пришла и опять не спала,сейчас опять в сон клонить начинает((я мясной бульён тоже не ем,я овощной имела в виду)))я вчера всяких перчиков,помидорчиков и зелени накрошила мелко мелко,быстро в себя влила и под нос нашатырь,часа 2 подташнивало,а потом видимо желудок смирился,до бульёна так же с яблочком натёртым пыталась,не прокатило..отдых и правда нужен ,буду пытаться в воскресенье свалить и понедельник но чем то чувствую что проще меня уволить будет ,а не выходной дать((

27

Algis написал(а):

в начале появилась депресия,перестала спать...потом перестала есть(честно пыталась,но организм пищу не принимал)..упала в обморок,поставили диагноз диарексия(организм не принимает еду)весила 54 при росте 1.68,а теперь 49 и это за 5 дней!!!как максимум пью сок,чай,кофе..бульён тоже не идёт.не знаю были ли у кого подобные проблемы,но если с чем то таким сталкивались и справились,то очень прошу помощи.

У тебя же через пару дней вроде очередная попытка суицида планировалась, организм вспомнил предыдущий опыт, начал готовиться :canthearyou:

28

garad написал(а):

У тебя же через пару дней вроде очередная попытка суицида планировалась, организм вспомнил предыдущий опыт, начал готовиться

ну вообще то я немного переосмыслила свою жизнь и сейчас пытаюсь избавится от суицидальных мыслей и организму придётся смириться)))возможность суецида не отвергаю,но буду тянуть этот момент до последнего..."путь к смерти и есть жизнь...",но мне кажется это от того что я совсем одна осталась,а я не привыкла находится в обществе без парня,а так как мне это приходится делать то постоянная депресия и усталость добили организм,но твой вариант не исключаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

29

Algis, а может ты просто умираешь? Тогда не парься.

30

sseleman написал(а):

Algis, а может ты просто умираешь? Тогда не парься.

))нда уж,будет весело,только решила попытаться не заниматься суецидом и здохла))аплодисменты мне https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  ну на самом деле хитрость со светом удалась,включаю свет,музыку и через часика четыре посапываю в подушку,с едой пока не особо,овощной бульёнчик и баночку нашатыря под нос прокатывает,чай,кофе и вот вчера немного кефира проглотила,стараюсь побольше пить,может желудок растянется и сам проголодается)))а то он как то отдельным мозгом от меня думает))эх...люблю вкусно покушать,а не даёт((



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно