Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » бредятина при депресии...


бредятина при депресии...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не знаю как вам,но мне при депресняке всякий бред в голову приходит..сидишь такой в уголочке,смотришь на комнату,а она серая серая и ты как будто в этой серости растворяешься,так вот в такие моменты задаёшь себе вопросы разные,все не вспомню но вчерашние заставили задуматься о том что бы самой в психушку сдасться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  :
представила себе человека и маньяка,маньяк говорит:"я дам тебе 7000000$ а ты сьездишь со мной и будешь пытать девочку,а если не согласишься то я тебя пристрелю!"и для наглядности ему ногу и простреливает,но вот у маньяка в мыслях нет пытать девочку и вообще она с ним в заговоре,а если человек откажется и выберет смерть ради спасения девчушки или поедет туда и попытается спасти,то ему дадут 7000000,а если согласится пытать девочку то девочка ему животик тесаком вспорет или сама пытать его будет,но вот маньяк не продуманный,попадается ему человек которому вообще срать на эту девочку и на себя и он говорит:"а иди ты на ...каток покатайся,давай убивай!!"а маньяк отвечает:"ты меня злишь и будешь умирать в долгих пытках,а девочку не спасёшь!!",а человек отвечает:"до мне по боку я умереть не боюсь и твоя девочка побоку,весь мир побоку я вообще нелюдь"маньяк спрашивает:"как же ты нелюдь если ты ходишь на двух ногах,общаешься,часть социума?"а нелюдь смеётся:"с такими характеристиками и стая обезьян люди,а я хоть клоуном,хоть говном,хоть чем буду лишь бы к части общества себя не относить,курица яйца несёт,а мы их едим,вот значит курица производитель а мы потребители и курица человек?ну пользуюсь я благами общества и производным от них а ячейкой общества не являюсь,я дома сижу через интернет деньги зарабатываю спам рассылая,еду себе через него заказываю и плачу так же по счетам,то есть я гажу людям а они меня за это обслуживают,так что я вирус этой программы людей,я нелюдь!))"маньяк в шоке,процессор вскипел суёт ему 7000000 и пытается вытолкнуть с машины,а нелюдь упёрся и говорит что бы его убили,надоело быть вирусом одной системы хочет вторую захватить,пожрать не одну систему,а просочиться в главный процессор и хламить и засорять его,а маньяк упираеца ведь программер его за это по головке не погладит!!вот и кто маньяк?не рабочий план не продуманный,на систему все ошибки учтены а на вирусы нет,антивирусник у системы устарел...а у маньяка проц. сгорел и теперь он не маньяк,а глючный файл...тут и сказочки конец и фатал эррор.

кому что ещё думается под депресняк?

2

Прикольная история, я понял что спамер заразил маньяка и маньяк заглючил  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

3

Какой заяц, какой орёл, какая блоха?!

4

Омикрон написал(а):

Какой заяц, какой орёл, какая блоха?!

заяц это девочка,проблема жертв маньяка-это то что девочка гордость породы,бойцовский экземпляр,подсадной заяц))маньяк-блоха,скачет и пытается укусить сломав психику,но сам по себе мелкий и ничего не значащий,собаку ужалит,человека не тронет,а птица склюёт,а вот спамер-нелюдь -это орёл,ему плевать на блоху ,щёлкнет клювом и нет блохи,зайца схавает,но пока не голодный трогать не будет...такая вот жизненая пищевая цепочка.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

5

сегодня ночью опять бредятину думала,так что вторая сказочка:ПРОБЛЕМЫ ВОДЫ))
Жил-был кувшин,в нём было много воды,но её от туда никто не пил,не выливал...кувшин грустил и думал:"Я есть,во мне есть вода,у меня есть ручка,я красивый и целый,почему же тогда никто не выливает воду и не набирает,не пьёт из меня?"..но вот однажды кувшин увидели и налили себе воды,потом ещё и ещё,это был его самый счастливый день,с него выпили всю воду,его держали за ручку,вода булькала и переливалась..кувшин радовался и ликовал,он выполнил своё предназначение,его мечта сбылась...он надеялся,что его вспомнили и теперь он будет верным помошником и другом,спасёт от жажды в жаркий день и дарует глоток облегчения умирающему,он будет незаменим...но всё не так просто,человек выпил воду и увидел на дне кувшина осадок-это было горе кувшина,он жалел себя и скорбил о ненужности,но надеялся на свою пригодность в этом мире и это опадало осадком на дно,если бы кувшин смирился и принял себя,то и вода была бы чистой,а если бы он ненавидел тех кто про него забыл,то и вода была бы мутной,затхлой и не пригодной для питья...так вот человек увидев осадок,мыть кувшин не стал,он подумал:"этот кувшин долго стоял и я им не пользовался,да и в интерьер не вписывается,надо его выкинуть и купить новый!",и выкинул кувшин...кувшин побывал на свалке,потом его подобрали дети,но родители велели его выкинуть..кувшин лежал в траве..в нём давно не было воды,от этого стенки его ссохлись и потрескались,внутри он почернел,а ручка отвалилась...кувшин горевал,но ждал воды,он ждал её и надеялся что если будет вода то будет и смысл существования...прошёл дождь..кувшин лежал и радовался ему,он пытался приветствовать каждую каплю что вливалась в него,а когда дождь прекратился,то кувшинчик обнаружил,что воды в нём и нет...потрескавшиеся стенки не сохранили её,от горя кувшин рассыпался на осколки и резал ноги всем,кто ходил босиком и кто пытался взять осколок в руку..пришёл дворник,згрёб осколки граблями и отдал их на переработку стекла...не все осколки згрёб дворник,остались маленькие,острые и не заметные,душа кувшина,они впивались вглубь и причиняли боль,тем кто на них наступал,а потом и они исчезли....тут и сказочки конец...

Отредактировано Algis (19-05-2012 12:11:17)

6

третья сказка написана после сновидений,пришла я с тренировки,друзей покормила,и под фильмец уснула:"сон в пятницу 13"
жили были три друга и была у них общая сестра(как как?! вот так!),так вот один компьютер занял  и остальным скучно было,сестра брата просила фильм посмотреть,а брат на неё накричал,и тогда сестра обиделась и решила второй ноут принести,вышла она на улицу,а как идти забыла,возвращаться с пустыми руками стыдно и пошла она по интуиции и увидела на скамеечке парня,бледного-бледного,худого да с глазами пустыми,присела сестра поговорить с ним,а он её оттолкнул,заявил что прям сейчас станет новым божеством,и пошёл внутрь дома,сестра за ним сиганула,бегала по этажам и выход искала,чем ниже пыталась спуститься тем выше поднималась,а наверху в потолке кровавая бездна тянула к ней свои шупальца,тут лестниц не стало,а вместо них появились каменные горки,которые то резко обрывались,то исчезали в бездне,и парень там тот с горки скатился и был бездной на ошметки разорван,а вокруг кровати одна на одной стоят,стала сестра по кроватям прыгать,а с кроватей тени подниматься начали да говорить ей:"Иди отсюда,ты никогда не выберешься!!",испугалась сестра,начала быстрей прыгать,а её тень одна остановила и говорит":ты так не выберешься,а тоже тенью станешь,ибо это дом отчаянья и только смелый здесь выйдет,есть рай,есть ад,есть небытиё,есть паралельный мир,а есть свет и настоящая тьма и пустота,там ты хозяин и повелитель и я потихоньку ухожу туда,но растворивший свою сущность в ней будет находится везде и нигде одновременно,представь что ты для всех есть,но для себя нет,ты внутри собственной тьмы и пустоты,когда мы все уйдём ты найдёшь меня там,только это буду не я,вопрос кем же останешься ты в тот момент,возможно будешь шуршать ответы на тёмных переулках спасая вновь пришедших от псарни,а возможно встречу тебя на горках и лестницах отчаянья,но хотелось бы увидеть тебя в самой тьме ,поэтому лети вниз.ведь если выхода нет,то почему это не выход?"и толкнула тень сестру вниз,но не разбилась сестра,а упала как будто споткнулась,увидела коридор и пошла по нему,а тут стрелочка и надпись"выход"а указывает стрелочка на проём,с проёма тянет подземельем и холодом,спокойствием и вечностью,пустотой и ничего не видно,будто это и есть настоящая тьма,черная настолько,что такой черный цвет не создать вовек человеку,заглягнула сестра  в чистую тьму,но тьма будто внутри неё прошептала"рано...иди прямо..",сестра пошла прямо и вышла с дома,а на улице ночь уже глубокая,да ни видно дальше рук и только алейка одна освещена фонарями,а по ней два парня в ярких костюмах и на ходулях прыгают,допрыгали до сестры и говорят:"С днём чуда чудного!!!а ты человек и тебе прятаться нужно,так что загримируйся!" и дали ей мешочек муки да горсть черники,сестра муку на себя высыпала,а черникой губы намазала и на мёртвую похожа стала,да пошла по алее,а за ней стали собаки гончие идти,собаки были лысыми и с белой кожей,пасти у них в крови были,а глаза блеклые и пустые,они рычали на сестру и обнюхивали,и тут нечто чёрным сгустком к ней подлетело и закричало:"набирай номер откуда пришла,стекло кровью убирай и звони!!",сестра телефон достала,а он весь стеклом облеплен,начала она стекло убирать,пальцы изрезала и кровь остатки стекла смыла,набрала она номер брата,нажала на вызов и...проснулась,и так рада была что это всё сон,и что с братом не сорилась,и что телефон не в стекле,и пальцы не изрезаны,но ещё долго не отпускало её чувство страха,и долго ещё ей казалось буд то слышит она хриплое дыхание  белых псов позади себя...

7

парень-туман-четвёртая сказка:
Жило было существо,никто не знал что это или кто,да особо и не интересовался,было оно настолько непохоже на весь мир и одиноко,что решило уйти в другую вселенную..но вот как это сделать?существо перечитывало древние фолианты и современную литературу,узнала как выходить в астрал и медитировать,а вот как перейти в другой мир так и не нашло и тогда оно решило приспособиться,общаться с людьми и изучать их,научится разговаривать как они и размышлять как они,существо хоть и прекрасно стало говорить с людьми,но понять их жизнь и мысли так и не смогло ..существо отчаялось,оно металось по комнатам и искало ответы на вопросы,на вечные вопросы людей:"как?почему?за что?"только в своём восприятии,существо умирало,пыталось убежать от собственного я,оно убегало всё дальше и дальше от знакомых мест,пока не увидело нечто непонятное ей,то что оно увидело не поняли бы и люди,ведь это было отличным и от восприятия существа и от восприятия людей,это был и свет и тьма,сплетённые в один клубок в центре которого был весь мир и больше,и этот клубок был сердцем парня состоящего из тумана..он улыбался,хотя было видно как неприятно ему ощущать свет и тьму,существо спросило:"почему ты улыбаешься?",а он ответил:"видишь,я состою из тумана,свет проходя сквозь меня становится радугой,а тьма глубиной океана,во мне есть я,а всё остальное касается лишь поверхностно,и только отношение к этому влияет на количество счастья для меня!!",а существо поинтерисовалось:"а с какого мира ты,парень-туман?","не важно,ведь сейчас я здесь и с этим нужно смириться и принять как данное,сколько бы я не бился в поисках своего мира,я натыкался на стену непонимания,поэтому решил ,что мой мир там где я нахожусь,луна то же одинока возле нашей планеты,однако многие рады ей,пусть и многие проклинают,на всех не разорвёшься,стоит быть собой и не скрывать свою сущность,многие возненавидят тебя,но будут и те кто поймут и примут!",существо задумалось и его осенило,просто оно не такое как все,не уродство и не красота,оно не такое,с другим восприятием,с восприятием серого,люди не видят серого,люди видят свет и тьму,так же как и парень-туман видит радугу,но ведь есть те кто любят яркие цвета,а есть и те кому от них тошно,я буду указывать людям на серое,кто то меня поймёт и оценит и будет мне имя одиночество ...

Отредактировано Algis (23-07-2012 18:47:50)

8

я видела смерть..я была там...кровь пахла металом,солью и мокрой псиной,я сравнивала себя с собакой подыхающей под облаками..взмах лезвием и капиляры чувствуют несовершенство заточки,мелкие крючки метала цепляются за клетки и рвут плоть..кррассиво,белая кожа раступается выпуская чистую меня,красные згустки растекаются по брезенту тепловых труб,стекают на металический мост и просачиваются в шели падая 20 метров на песок и траву впитываясь с дождём...я ещё жива,кровь выступив сквозь ранки застыла сеточкой желе на коже,рука всё того же веса,но кажется очень тяжёлой..я не могу вот так остановиться,спускаюсь и промываю руку под колонкой,снимаю плёночки крови,с трепетом и бесконечной радостью смотрю на вновь выступившую свежую металическую кровь...поднимаюсь хватаясь за ржавые поручни,специально цепляясь изкромсаной рукой,наблюдаю как красная жидкость вперемешку с дождём стекает по перилам,представляю что мост живой и я кормлю его собственной плотью,возрождаю его,каждый порыв ветра качающий старую конструкцию влечёт за собой скрежет и я слышу в нём благодарность преданого пса к своей хозяйке,немного ворчащего что так поздно покормила...но я ещё жива..это бесит,гнев вкладывается в руку с лезвием и я уже махаю им , как художник в порыве вдохновения наносит рисунок кистью на холст,так и я полосую себя...вена задета на запястье и бурая жидкость вытекает как из раздавленой вишни..мне нравится,я жажду ещё и ещё,но опять не попадаю не вдоль не поперёк...бесит,бесит,бесит..хочу большего...замахиваюсь возле згиба руки и...наблюдаю как из узкой ранки вываливается мышца,края раны белые с мелкими красными вкраплениями,кровь расплывается как мазутное пятно,дождь попадает на открытую рану и пощипывает...кружится голова..кажется это уже всё,вскарабкиваюсь на трубу и ложусь,закуриваю,левая рука свисает заляпывая мост...капли дождя падают снизу вверх,серый холод окутывает каждую частичку меня,я ни о чём не жалею,но вот меня нет...меня нигде нет..вокруг меня ничего нет,только воспоминания о прошлом,но их так мало что не хватит на вечность,моё будущее-это бесконечная скука,а ведь могла и поднакопить воспоминашек и занять себя на ближайшие лет сто домысливанием ситуаций...а теперь ничего нет..ни запахов,ни предметов,ни меня..рывком выдёргивают из ничто..меня тошнит и выворачивает водой и желчью,меня тресут и орут:"что ты наделала,что же ты наделала,дура!"...я жива..рука невыносимо ноет,но меня спускают и завернув окровавленую конечность в ткань куда то везут...я шепчу:"только не в больницу"и понимаю что с этого момента я уничтожила всё что ещё можно было спасти,я уничтожила своё будущее,своё я,а в смерти не нашла успокоения и счастья..у меня нет жизни и нет смерти,нет меня,ничего нет,на кровавую ткань падает капля..я плачу и шепчу:"как же так?там же было много крови,я же умерла,меня здесь нет,я не могла выжить,это не правда,это мой ад..это просто продолжение смерти вот и всё...",но понимаю что это реальность и по ту сторону нет продолжения,по ту сторону скука и больше ничего,а свою жизнь я только что втоптала в грязь которую не отмыть никогда...страх,холод,аппатия...моя рука была моим клеймом,моя жизнь была моим адом,я не видела радости в жажде смерти,просто я не знала как жить,а там я бы вспоминала как умирала,моё существование было бы ограничено лишь воспоминанием красок смерти...но мой срок в аду прекращён,мне больше не нужно туда и я этого не хочу,я вдыхаю жизнь,чувствую и стараюсь уловить каждый звук,каждый запах и прикосновение...я колекционер жизни,дабы заполнить скуку после неё,путь к смерти и есть настоящая жизнь,осознание бесмыслености страхов и разочарований перед неизбежностью смерти испаряется и не имеет веса,поэтому я живу..живу по настоящему,ощущаю что я живу,как ощущать сладость любимых обьятий...я счастлива и свободна,я много раз говорила что уйду,но вновь возвращалась на форум,потому как есть здесь то что создаёт мне дополнительные воспоминания,но с каждым разом заходя реже я уйду навсегда,не с вашей жизни,ведь я уже ваше воспоминание,а с текстов и сообщений,как жаль что многие упускают воспоминания,жаль что многим не хочеться вдохнуть ветер и ощутить свободу,жаль что кто то не сравнит свою кожу с листом дерева,а кто то не увидит узоры тумана над озером,как же жаль что кто то стремится к тому,что не принесёт лёгкости и свободы и пропускают то что даст осознание значимости жизни и безграничного счастья...и пусть этот текст останется лишь моей сказкой для вас,но ведь есть маленький шанс того что всё это правда,чем же вы заполните вечность своей скуки?...

9

это конечно не моя сказка,но она мне очень нравится:
Один человек всё время страдал. Ему было то слишком жарко, то слишком холодно; то много одного, то мало другого; то хотелось кричать от радости, то забиться в угол от тоски. От переживаний его сердце грубело, тело разрушалось, а мысли застывали в его голове. А когда он совсем перестал меняться, Смерть пришла и забрала его.

— Ну как, тебе понравилось жить? — спросила Смерть.
— И да, и нет. В жизни есть солнце, удовольствия и любовь, а есть холод, разочарование и боль. Но главное — я совсем не нашёл в ней смысла.

Смерть усмехнулась:
— Когда ты уходил к живым, смысл был — но там ты растерял его. Что ж, Я дам тебе совет, как всё исправить: поговори с тремя Учителями, они помогут тебе всё вспомнить. — После этих слов Смерть обернулась мотыльком и наступила тьма.

Тьма была безмолвной и густой, как камень.
— Как же страшно и холодно! Я никогда никого не смогу найти в этой липкой тьме…

— Я ЖДАЛ ТЕБЯ!!

Это был первый Учитель — Чёрный бог. Он обитал глубоко внизу и был самой тьмой. Он рассказал, что душа Человека непрерывно излучает и счастье, и страдание, а значит, Человек и есть — первопричина всего. Но только тогда, когда в душе Человека царит равновесие, его империей правит свобода.

Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!

— Я ждал тебя…

Это был второй Учитель — Белый бог. Он обитал высоко вверху и был самим светом. Он научил Человека, что вечность — это сейчас; что будущее и прошлое — это всего лишь разные формы человеческих воспоминаний. Но только тогда, когда Человек не живет прошлым и не убегает в будущее, его империей правит свобода.

Свобода. Свобода!! СВОБОДА! СВОБОДА!!!!

— Что ж ты не ищешь третьего учителя?
— Я ждал тебя. Я хочу рассказать тебе про Черного и Белого бога. Они говорили об одном и том же, но всё же, — о разном.
— Так что же они говорили?
— Они говорили обо мне! Это Я выбираю между чёрным и белым. Я выбираю между добром и злом, действием и бездействием. Я составляю с миром целое, и мы оба наполняем друг друга. Когда Я несу в этот мир красоту — он становится прекрасным. Когда Я несу разрушение — он становится безжалостным. В этом и есть смысл. Я вспомнил!
— Что ж, ты нашёл третьего учителя, — сказала Смерть — своё Я. А теперь иди и расскажи об этом людям.
...................

10

..................................................Чёрный Бог говорит о земле и живущих на ней и внутри неё. Белый Бог говорит о небе и живущих над головой. Чёрный Бог помогает быть ближе к корням своим. Белый Бог зовёт в дорогу. Чёрный Бог не дает забыть. Белый Бог открывает будущее. Чёрный Бог внутри тебя. Белый Бог вокруг тебя. Чёрный Бог — это Я. Белый Бог — это Я.

Весь мир качается, но он сбалансирован. Нет покоя нигде и ни в чём. Любой покой разрушается временем. Любой покой разрушается внешним миром. Любой покой нестабилен. Тот, кто умеет держать равновесие, находясь то справа, то слева, то сверху, то снизу, то внутри, то вовне, способен быть над миром. Именно он способен быть императором Чёрного Бога и Белого Богов.

Радость всегда обращается в горе. Слёзы всегда обращаются в смех. Нежное со временем становится грубым. Дружба превращается в любовь. Любовь в привычку. Привычка в ненависть. Ненависть в успокоение. Успокоение в любопытство. Любопытство в дружбу. Чёрный Бог обращается в Белого Бога. Белый Бог обращается в Чёрного Бога.

Когда Чёрный Бог выходит на свет, он становится серым, как всё вокруг. Когда Белый Бог погружается во мрак, он становится серым, как всё вокруг. Когда Чёрный Бог смотрит на Белого Бога, а Белый Бог на Чёрного Бога, всё обретает краски. Когда Чёрный Бог и Белый Бог становятся единым целым, обнаруживается Я. 

Сознание — это Белый Бог. Тело — это Чёрный Бог. Я — это Чёрный Бог и Белый Бог. Я — это тот, кто помнит, что было, и думает о том, что будет. Я — это тот, кто не в прошлом и не в будущем. Я — это сейчас. Весь мир — это вечное сейчас. Я — центр этого мира. Я — центр своей реальности.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » бредятина при депресии...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно