Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С чего заходим на форум?


С чего заходим на форум?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Напишите с какого устройства вы зоходите на форум! Какой браузер вы используете! Какая скорость интернета!

2

У меня нетбук: Iru intro 103 (черный), использую оперу, МТС конект - скорость чисто для серфинга, но иногда на видюху хватает помотреть в среднем где-то 100-200 Кбит/с. Утром может подскочить до 1 М/бит, вечером падает.

3

Интересная тема. Захочу с персонального стационарного компьютера. Работает под управлением операционной системы Arch Linux. Захожу браузером Opera. Скорость интернета безлимитный 2 мегабит (250 кбайт/сек скорость).

4

Denis2012 написал(а):

Интересная тема. Захочу с персонального стационарного компьютера. Работает под управлением операционной системы Arch Linux. Захожу браузером Opera. Скорость интернета безлимитный 2 мегабит (250 кбайт/сек скорость).

Arch Linux? А почему не 7ка. Я кстати никогда не пользовался линуксом, но вроде знаю что там многоядерность есть, типо несколько рабочих столов. Да и под линукс и поиграть не вочто. Игры под него не делаются помоему...

5

Компьютер, Windows XP, браузеры разные, интернет- 12 Мбит/с, безлимитка.

6

Userock написал(а):

Arch Linux? А почему не 7ка. Я кстати никогда не пользовался линуксом, но вроде знаю что там многоядерность есть, типо несколько рабочих столов. Да и под линукс и поиграть не вочто. Игры под него не делаются помоему...

А потому что виндовсами я не пользуюсь уже давно.Многоядерность? А что в винде нету такого разве? А ну несколько рабочих столов точно нету в виндовсе. Насчет игр ты ошибаешься. Они есть и не мало + есть wine под которым большенство виндовс игр способны запускаться. Лично я в игры очень давно не играю. Ну и я фанат СПО.

7

захожу с рабочего стационарного компьютера,AMD Athlon(tm) X2,процессор 2.60 GHz,стоит 32-разрядная операционка Windows 7 Максимальная,а интернет...а чёрт его знает главное бесплатный и безлимитный,а дома планшетник 7 эльф на 4 андройде,но я пока модем всё не куплю)) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

8

Настольный ПК с установленной win7 и linux open suse который использую для посещения неблагонадежных ресурсов. Конечно linux способен на много большее чем просто веб серфинг  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Вот освою его до уровня винды тогда перейду на него полностью, гамать буду на Windows.

Провайдера не совсем уместно указывать, фобно же вдруг запалят.Щас хвастану )) Безлимитный интернет, скорость от 3мб/с днем до 8мб/с ночью. Основной браузер Mozilla Firefox, подручные Google chrome , K-Meleon.

Отредактировано Frikon (15-05-2012 16:02:45)

9

Algis написал(а):

захожу с рабочего стационарного компьютера,AMD Athlon(tm) X2,процессор 2.60 GHz,стоит 32-разрядная операционка Windows 7 Максимальная,а интернет...а чёрт его знает главное бесплатный и безлимитный,а дома планшетник 7 эльф на 4 андройде,но я пока модем всё не куплю))

Windows 7 это круто, хотя уже не удевишь... ХР умерает всё умереть ни как не может. Странно почему есть ещё люди которые пользуются ХР он же сильно вирусам предрасположен! Антивирусники фуфло... тем более на ХР. 7-ка всегда показывает большой палец вирусам, возможно это пока...

10

Frikon написал(а):

Провайдера не совсем уместно указывать, фобно же вдруг запалят.Щас хвастану )) Безлимитный интернет, скорость от 3мб/с днем до 8мб/с ночью. Основной браузер Mozilla Firefox, подручные Google chrome , K-Meleon.
Отредактировано Frikon (Сегодня 16:02:45)

Запалят? И что... кто? Кому это нужно? По айпишнику можно пропалить чела откуда заходит, для этого не обязательно знать провайдера! Хромом пользовался но что-то он мне не понравился. Для меня как была так и осталась опера приемлемей...

11

Userock написал(а):

7-ка всегда показывает большой палец вирусам, возможно это пока...

Вот именно пока 7-ка не станет столь же массовой как XP.

Userock написал(а):

Запалят? И что... кто? Кому это нужно?

Я же мнительный тип  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  в большей степени это нужно мне самому для своего же спокойствия, чем кому то из возможных недоброжелателей.

12

win7, комп AMD phenom II x4, уже не хватает мощности, хочу core i7, инет анлим 20 мб/с, основной и любимый браузер firefox, остальные в запасе.

13

Захожу с компьютера.
Скорость значения не имеет, так как компьютер кривой (как и все остальное в моей жизни) и сильно тормозит. А компьютер ведь новый, и 7-ка на нем новая стояла. Слетела, возможно , по моей вине. Поставил XP. Стоял браузер SRWare Iron, но в один прекрасный день он самоудалился. Сейчас использую Opera, которая тоже тормозит.
  Блин, что я за человек такой - все ломается и все тормозит

14

anvarius написал(а):

Захожу с компьютера.
Скорость значения не имеет, так как компьютер кривой (как и все остальное в моей жизни) и сильно тормозит. А компьютер ведь новый, и 7-ка на нем новая стояла. Слетела, возможно , по моей вине. Поставил XP. Стоял браузер SRWare Iron, но в один прекрасный день он самоудалился. Сейчас использую Opera, которая тоже тормозит.
  Блин, что я за человек такой - все ломается и все тормозит

ХР никогда больше не поставлю на это есть причины. Попробуй установить семерку настрой её, драйвера там установи. Если комп новый я не думаю что что-то с железом может быть. Кстати я бы порекомендовал 7 х64 бит а не х32 бит, так как у самого стоит уже давно вообще ни одного глюка на 2 компах: 1 - это нетбук, 2 - это стационар. Но надо минимум 2гига оперативы...

15

Krelian написал(а):

AMD phenom II x4, уже не хватает мощности, хочу core i7,

Для чего тебе более мощный проц нужен ? явно же не для игры в пасьянс  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

"Аппетит приходит вовремя еды" в скором времени наверное стандартом станут серверные системы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  учитывая рост аппетитов игровой индустрии к "железу".

16

Userock написал(а):

ХР никогда больше не поставлю на это есть причины. Попробуй установить семерку настрой её, драйвера там установи. Если комп новый я не думаю что что-то с железом может быть. Кстати я бы порекомендовал 7 х64 бит а не х32 бит, так как у самого стоит уже давно вообще ни одного глюка на 2 компах: 1 - это нетбук, 2 - это стационар. Но надо минимум 2гига оперативы...

Думаю, что проблемы с железом. И специалист по компьютерам так сказал. С ОЗУ вроде какие-то проблемы. А оперативки у меня и так 2 гига.
Кстати, 7-ка мне не очень понравилась. Какая-то она недружелюбная к пользователю. ХР значительно проще была

17

У меня тоже Arch linux все под*бывают кто хотябы примерно в курсе как там все устроено. Кто не сталкивался вообще не понимает нихрена и вопросов не задает. я всегда вижу пользу моей замечательной системы. Ноут, с железом дешовеньким да и роли особо не играет.

18

с компутера


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С чего заходим на форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно