Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » записки сумасшедшей,или почему меня никто не понимает...


записки сумасшедшей,или почему меня никто не понимает...

Сообщений 31 страница 60 из 65

1

Предисловие:
Сегодня ночью мучалась бессоницей...валяюсь на спине,туплю в потолок на люстру,а там на ней три плафона и все фонари отражают..как будто три пары глаз светящихся...я как бы понимаю что это тупо люстра,но подсознательно вспоминаю детство:сплю с мамой..мучает бессоница,туплю в люстру и говорю маме:"мамочка,а у нас на люстре пушистые чёртики,они мне подмигивают,а ещё у них длинные хвостики и милые лапки,они меня играть зовут,можно немножко с ними поиграть?",мама включает свет и люстра пуста,она говорит что чёртиков не существует,но я была уверена что они там были.Вспомнила это..попыталась представить чёртиков на люстре..как бы просто там же есть уже фонари-глазки,но невозможно..детство закончилось,и от этого холодно очень и грустно и как то странно,будто умираешь,как будто мы больше не умеем жить и верить,холодными руками дотрагиваюсь до лица,вдыхаю ледяной воздух,мне не холодно,просто замерзаю,внутри чувство будто все органы засыпали льдом,в комнате тепло,а я как кусок замороженого мяса,совсем не холодно просто всё равно что будет дальше...наверное фонарики-глазки превратяться просто в отражение и я больше не смогу мечтать..буду просто жить,будет всё нормально и стабильно..только бы не забыть что я умела мечтать,тоько бы верить что там в детстве были чёртики и они звали меня играть. 12 февраля 2008г.
                                                                                          сам рассказ:
особо рассказывать нечего,мои родители в магаданской области,я в Беларусии,я не скучаю по ним,я не видела их 8 лет,за всю свою жизнь я прожила с ними от силы 6 лет и то меня постоянно где то оставляли у знакомых...в школе до 15 лет надо мной издевались,так как я была толстой,страшной и в очках..надоело,за месяц резко похудела,купила линзы,научилась краситься,заниматься самосовершенствованием.За оставшийся год ставила эксперементы над однокласниками пытаясь понять как общаться с людьми,образовала круг общения,написала ответы на все часто задаваемые вопросы и прочитала темы интересные другим людям ,вроде разобралась..нашла парня,оказался сволочью через месяц,предприняла первую попытку к суециду(спрыгнула с шести-этажной вышки)..сломаный палец и боли в спине всё чего добилась..парня любила и провстречалась с ним 4 года хотя 2,5 года последних мне было на него уже плевать..после первой попытки убить себя-это стало навязчивой идеей,из-за неудачных попыток к суециду развилось чувство ненависти к себе..
(всё что мы знали до этого не может являться болью..вы не видели боли,ни душевной не физической..вы не знаете той боли что испытывает неудавшийся самоубийца..не больно резать себя,больно скрывать это,больно перебинтовывать отдирая с мясом кожей и кровью бинт,больно осознавать всю нелепость жизни,но при этом понимать что ты настолько жалок,что даже убить себя не получиться,больно видеть если твой друг нечаяно порезался,ты ведёшь его к врачам и его зашивают..а тебя не зашивали..не было ни врача,ни обезболивающего,ни людей ждущих тебя в приёмном покои..ничего не было..было одиночество,пустота и боль,боль как физическая так и душевная..как нибудь успокойтесь,сядьте,возьмите лезвие и поднесите к коже,не нужно резать,достаточно представить..это и будет страх,а всё что вы знали до этого это не страх...вы говорите что боитесь,говорите что видели и чувствовали боль?нет..это не так..только будучи человеком стоящим на грани между безысходностью и смертью можно ощутить всё..только человек видящий свою смерть в одиночку,видел всё..но этого не стоит видеть никому,ведь потом приходит осознание того,что ты ничтожество и приходит понимание цены собственной жизни..потом ты становишься сумашедшим,сумашедшим для себя самого..ни один человек не должен этого знать и видеть...только не задумываясь о смысле жизни,мы имеем тот самый смысл,помогающий жить дальше...из личных заметок 14 июля 2009 г.)у меня были истерики,я замыкалась в себе,летом уходила на заброшку и там проводила всё время в одиночестве,как до 15 лет впринципе,осенью ,зимой и весной училась,танцевала go-go в групе и участвовала в конкурсах,начала ходить на стрельбу,купила бинты и занималась сама борьбой,сидела на последней парте и почти всегда спала,оценки при этом были хорошие т.к. одинокие люди много читают так что было не трудно,за это получила кличку шаман...(– Нельзя вечно ненавидеть и вечно мстить… – Синекрылый хотел сказать что-то еще, но под скептическим взглядом шамана быстро поник.
– Кто тебе это сказал? – И пока Саша пытался найти подходящие слова, продолжила: – Боги? У меня свой бог. Мораль? Тебе ли о ней говорить? Книжки умные? Так книжки – это очень и очень неплохая пропаганда, а она только в одном направлении и работает.
– Просто логика, – наконец нашелся Синекрылый. – Зло рождает еще большее зло.
– А мне наплевать. Я не желаю добра этого миру и, если бы все тут друг друга перерезали, я бы только порадовалась.
– Но ведь ты и сама себя мучаешь. Ненависть, она же разъедает изнутри.
– Мальчик, – снисходительно усмехнулась шаман, – да что ты можешь знать о ненависти? Нахватался умных фраз, а жизни еще не пробовал. Если бы знал ее, то не говорил бы таких глупостей. Ненависть разъедает лишь тех, кто не приучен к ней с детства. А тот, кто впитал ее вместе с детскими слезами, отлично знает, что ненависть только поддерживает, дает силы и смысл продолжать существование. Даже обычные люди прекрасно понимают, что ничего нельзя забывать. Можно прощать, но забывать нельзя никогда. Иначе окажешься перед тем, что уже было, снова. Это правило действует именно в отношении людской подлости. Стоит ее забыть и простить, так прощенный вновь поступает так же. Не бывает иначе. Поэтому-то стервы и мерзавцы всегда живут лучше добрых людей. Потому что умны и не тешут себя напрасными иллюзиями в отношении человеческой натуры.из личных заметок 15 января 2010г.)после окончания учебы пошла работать менеджером в магазин компьютерной техники,встретила у знакомых парня которого видела 3 года назад,поговорили..через время начали встречаться..(предыдущий говорил что я не даю свободы и я начинала забирать её, 
  говорил что я не доверяю и я перестала доверять, изо дня в день мне твердил что я не люблю и я поверила..
мне сказали что я его судьба и я была его судьбой..судьбой забирающей всю свободу, тварью не верящей никому и не любящей никого..
но пришёл он и сказал что ждал меня,сказал что я прекрасна,что любит меня и никогда не здастся,он назвал меня котёнком и сказал что любит боль..мою боль.. сказал что я забираю воздух..
и я решила что ему не нужно больше никого ждать,что я буду стараться быть для него лучшей,что я люблю его и стану его надеждой..теперь я мурлыкаю,оставляю боль следами у него на спине и целую его нежно,искренне,долго что бы он не смог вздохнуть рядом со мной,не смог быть без меня..из личных записок 11 июля 2011г.)впервые вместе с ним пережила свою истерику быстрее и с наименьшими потярями крови...оставила попытки самоубийства на 2 месяца,но позже вновь предпринимала их,без особого ожидания так как мой парень старался меня контролировать и лечить...я особо не с кем не общаюсь хотя многие думают что я их лучшая подруга,они приходят...жалуються на жизнь,на друг друга..а я даю советы и храню их тайны..мне плохо в обществе,я боюсь толпы и насмешек,поэтому все считают меня либо няшей,либо злой,либо равнодушной,хотя это всё не так..17 мая моего парня забирают в армию,28 мая мне привезут ампулу адреналина,если не убью себя адреналином то поеду ночью на озеро привяжу гирю  к ногам и скинусь с обрыва...я социофоб который живёт последнее лето и уже не передумает...я не приспособилась к обществу и уже не хочу это делать..

Отредактировано Algis (13-05-2012 17:08:47)

31

Quett написал(а):

Algis
Пишешь на форуме - будь готова к тому, что твою тему будут комментировать. А то посмотрите на нее, слово ей поперек сказали- она сразу в позу! Вы такие сякие, УНИЖАЕТЕ ОБИЖАЕТЕ. Да да, I`m lovin it, но в данном случае и мысли не было, я комментировал отстраненно так, как думаю. Имею право на свое мнение и на скепсис. Любишь только когда тебя по шерстке гладят. Понятно, не ты первая тут такая. Я думаю, Мара это Жертва, но это мое субъективное мнение).

я вообще не перевариваю когда меня гладят,не приручена)))скепсис https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   уместен?тогда мне становится смешно,люди выворачивающие свои души наизнанку при этом не верящие друг другу и не понимающие?твоё мнение я у тебя не отбирала,а ты не отбирай моё,в чём проблемы?тебе нравится травить других,а мне понравилось спорить с тобой,сугубо моё мнение,я кстати вообще в единственном экземпляре,клонов себе не делала,так что"..не первая тут такая.."вообще необоснованая глупость,а я вижу как раз тебе и не нравится когда против шёрстки гладят,весь всбесился,шрифты увеличил,на английском заговорил(не знаю я английский,переведи для непонятливой)))

32

Boogie написал(а):

блин мельком просматривал и не мог пройти мимо.
мы не так же любим, а гораздо сильнее, фобы же так ожесточены на мир что они злодеи.

ужас...мистеры и миссис зло https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif ,уфф..ну теперь хоть встало всё на свои места,когда ждёшь от людей потдержки,а получаешь "пощёчину" как то обидненько,но когда знаешь что вокруг злюки так уже и паралельно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

33

Algis написал(а):

когда знаешь что вокруг злюки

Больные люди не могут быть добрыми. Это по старикам хорошо заметно. К старости характер здорово портится.

34

Algis написал(а):

17 мая моего парня забирают в армию,28 мая мне привезут ампулу адреналина,если не убью себя адреналином то поеду ночью на озеро привяжу гирю  к ногам и скинусь с обрыва.

парня зачем подставлять? ему и так тяжело
знал такого, все руки вдоль изрезал после вести о самоубийстве девушки и в дурку попал. потом все мстить кому-то хотел за нее, поехал на этой теме. сейчас сидит, думаю

35

Torquemada написал(а):

Больные люди не могут быть добрыми. Это по старикам хорошо заметно. К старости характер здорово портится.

ну как сказать...они могут быть добрыми к отдельным людям,злюкаться и рыкать на кого-нибудь ,но тем самым ему помогая...вот паника началась в экстренной ситуации,пожар например,а у человека психика нарушена и плевать ему на ситуацию,а тут кто то орёт,бегает и панику разводит,больной человек раз и наорал или по морде паникуещему влепил,тот от неожиданости остановился,переосмыслил и выбрался из пожара..и вроде больной ради собственных ушей и нервов тому вьехал,однако помог и доброе дело сделал))))

36

Che написал(а):

парня зачем подставлять? ему и так тяжело
знал такого, все руки вдоль изрезал после вести о самоубийстве девушки и в дурку попал. потом все мстить кому-то хотел за нее, поехал на этой теме. сейчас сидит, думаю

смотря парень какой и знал ли он что девушка псих...значит он слабым был как и девушка,сложная это тема..

37

Algis написал(а):

они могут быть добрыми к отдельным людям,злюкаться и рыкать на кого-нибудь

Больные ко всем не добрые. Потому ччто больные. Есть такое понятие "желчный человек". Не спроста. Причины такого поведения - проблемы желудочно кишечного тракта. Возникнут такие проблемы у добряка - станет злым и раздраженным. Все просто. Если не усложнять.

Algis написал(а):

больной человек раз и наорал или по морде паникуещему влепил,тот от неожиданости остановился,переосмыслил и выбрался из пожара..и вроде больной ради собственных ушей и нервов тому вьехал,однако помог и доброе дело сделал

Это не доброе дело. Это случайность. Важен не результат, а установка на добро. Этого не было. В общем случае такого результата не будет. В жизни чудес не бывает. Настраивать себя нужно именно так, чтобы произошло "чудо".

38

О Господи. Еще одна "в маске". Я смотрю причислять себя к сф становится все популярнее и популярнее. И готующие девочки тут, и какие то художницы, и тетеньки за тридцать, которые обычную жизнь среднего человека ставят себе в заслугу, да и парниша с тачками и телками где-то пробегал. Алла Пугачева наверное тоже социофобка, но тщательно это скрывает. Тьфу.

39

окидоки
Не ссы, я точно свой. Если не выйдет у меня ничего путного в ближайшие пару лет, то снизойду до тебя. Будем любить друг друга, пока не околеем. В один прекрасный день. Ты только не печалься.

ЗЫ. И не огрызайся. Есть девочки твоего возраста, для которых я молокосос. Это беда...

40

Torquemada
Сдался ты мне, хрыч..Мне с таким типом мужиков вообще опасно водиться. Поубиваем друг друга. Так что это я до тебя снизойду..когда сопьюсь вконец и деградирую.

Torquemada написал(а):

Не ссы, я точно свой.

Судя по твоей активности на форуме и по описанию эпизодов из жизни,коими ты рассыпаешь, слабо верится.

41

окидоки
Главное, что снизойдешь однажды. Остальное, не так важно. Спившуюся и деградировавшую я тебя буду любить еще больше. Я же знаю, что все это ты сделала ради меня, чтобы я не чувствовал себя таким уродом... на слезу прошибает...

окидоки написал(а):

Судя по твоей активности на форуме и по описанию эпизодов из жизни,коими ты рассыпаешь, слабо верится.

Не надо ля-ля. Я за слова отвечу. Ты только ссылки представь, а не свое предвзятое мнение. Оно мне тоже ценно, но не до такой степени. Я просто очень старый в сравнении с большинством местных, оттого и опыта больше. НО в отличие от необных товарищей, я не только замужем не был (или женат, как правильно? этого тоже не было), но и сожительницы в полном смысле этого слова у меня никогда не было. А это уже диагноз. При всей твоей нелюбви ко мне ты не можешь это отрицать.

42

Torquemada написал(а):

Спившуюся и деградировавшую я тебя буду любить еще больше.

и не побрезгуешь прям? Окончательно деградирую то я только лет через 10. Это тебе уже подсраку совсем будет, дедушка

43

Мдя..... Тяжелый случай, ниче не скажешь.

44

окидоки
Не побрезгую. У меня к тому времени и стоять перестанет. Нормально все. Короче, наша с тобой жизнь с текущего момента круто меняется. В отличие от местных в наших жизнях есть ЦЕЛЬ. Твоя цель - спиться и деградировать. Моя - импотентом стать. Сказать по правде я тебе завидую. Тебе развлечение, мне - сизифов труд. Но жизнь вообще несправедлива. Поэтому, заметано!

Mr White))
Завидуй молча! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Отредактировано Torquemada (19-05-2012 21:19:49)

45

Torquemada
У меня нету ЦЕЛИ - спиться и деградировать. Но если ВДРУГ так случится, я порадую старого импотента борщами и накрахмаленными простынями! А ты меня по морде будешь лупить ссаными тряпками за придерзливость!

Torquemada написал(а):

Моя - импотентом стать.

А шо, ЛЮБИМЫЙ, детишек не хочешь чтоль??

46

А по теме суицида если. То тут уже упомянали.  Если человек хочет умереть, убить себя, он убивает. Бывают конечно неудачные попытки , разок, ну другой отсилы, но не больше. А если так, то значит никакой не суицидник, а просто мазохист-эксремал, который любит испытывать боль, рисковать очень, но в итоге при этом умирать не стремится, старается сделать так чтоб ему все же помогли, спасли в нужный момент. Может себе сам в этом не признается, но это так. Если вогнать себе напрмер, ножик здоровенный в желудок целиком, то тут полюбому помрешь, в считанные минуты, так как все разорвешь себе там, кровопотеря будет массовая. Тут неудачной попытки точно не будет уже, если ты конечно обычный человек, не какой нибудь мифический персонаж, не терминатор ,не инопланетянин из какого либо фантастического фильма или еще кто, кому не страшно все это. Ну или сожрать чего ядовитого , паганку ,мухомор там,  несколько пачек таблеток , а чтоб никто не помог тебе, не пришел и не оказал  помощь, запереться можно в квартире,  или если она не свободна, в лес куда нить ,в чащу или еще куда, пока кто нибудь наткнется на тебя и задумает проверить, уже мертвым(мертвой) будешь. Прыгнуть с 20 и выше этажа. Тут тоже думаю неудачной попытки не будет, особенно еси вниз головой. Повеситься там, где никого нет опять же в и ближайшие время не будет, где никто тебя не снимет с петли. Ну и так далее... Я думаю при истинном желании и решении удавиться найти способ , метод и применить его в силу  легко. Так что не надо тут нам, уважаемый автор темы , мозг полоскать. Хотела бы помереть - давно бы померла уже. А так тебе просто нужен хороший психиатор ,  экзорцист, священник  не знаю. Вобщем тот, кто вправит мозги как следует.

Отредактировано Mr White)) (19-05-2012 21:38:29)

47

Экзорцист, священник..Ремень по одному месту ей нужен, да только поздно уже. А кстати насчет того чтобы ножом в желудок не соглашусь..Имееются случаи когда человек выживал после выстрела в тыкву, и даже при этом мозги каким то образом сохранялись.Так то

48

окидоки написал(а):

Экзорцист, священник..Ремень по одному месту ей нужен, да только поздно уже. А кстати насчет того чтобы ножом в желудок не соглашусь..Имееются случаи когда человек выживал после выстрела в тыкву, и даже при этом мозги каким то образом сохранялись.Так то

Ну значит в отдел мозга не тот попадал. Но я не думаю, что если ножик здровенный вогнать себе целиком в желудочек, в живых останешься, помрешь. Хотя бы потому , что крови много поеряешь. Даже если каким то чудом и не повредишь себе жизненно важные органы или повредишь, но не настолько , чтоб можно было сразу хронить, то если тебе никто не окажет помощь, умрешь от потери крови. Причем быстро. Особенно еси это делать там, где нет людей. Глотку еще можно перерезать.  Если нормально резануть, не так, царапнуть слегка,  а нормально, надавить на лезвие , то кровища фонтаном  так побежит, шо можно будет пожар ею тушить.

Отредактировано Mr White)) (19-05-2012 21:51:34)

49

окидоки написал(а):

Но если ВДРУГ так случится, я порадую старого импотента борщами и накрахмаленными простынями!

Я завидую этому удальцу. Ты просто чудо!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

Кстати, я вполне серьезен. Парни, плюньте на характер. Сейчас у всех такой. Только остальные даже в самых извращенных фантазиях не предложат вам борщ и чистую простынь. Ради этого можно и потенцией пожертвовать. Пропади оно пропадом! Жизнь не из одного интима состоит. Семейная уж точно.

окидоки написал(а):

Имееются случаи когда человек выживал после выстрела в тыкву, и даже при этом мозги каким то образом сохранялись.

Случалось и не сохранялись, а человек жил. Только можно ли это жизнью назвать?

50

Torquemada написал(а):

Только можно ли это жизнью назвать?

Да это уже другой вопрос. Смысл в том, что лох-самоубийца мог осозновать что живет,хреново но живет. И тут то уже начинается сожаление. Про тетку одну мне матушка рассказывала, уж не помню сколько годов ей было, но имела мужа и ребенка мелкого. Муж бросил, тетка с восьмого этажа топором полетела. Итог- не сдохла, в инвалидном кресле сидит, одна с ребенком. Мозги у нее на месте остались (хотя были ли они изначально, вопрос спорный). Представляю какого ей сейчас. И авторша тоже из-за мужика жаждет полететь куда то. Позерство это все. Кстати, всегда наверняка себя убивают те, кто много бабла должен. Вот уж должники то точно не мечтают в темной комнате на подоконнике о том как все будут плакать после их смерти.

Boogie написал(а):

которые возомнили себя сф

Ну возомнили громкое слово пожалуй..меня в основном бесит что они лезут советовать о том чего на своей шкуре никогда не испытывали. Да и неуютненько как-то.

Отредактировано окидоки (19-05-2012 22:49:24)

51

окидоки написал(а):

Представляю какого ей сейчас. И авторша тоже из-за мужика жаждет полететь куда то. Позерство это все. Кстати, всегда наверняка себя убивают те, кто много бабла должен. Вот уж должники то точно не мечтают в темной комнате на подоконнике о том как все будут плакать после их смерти.

Эх, оки, была бы ты все время такой умной, как здесь и щас  на форуме ,так и в чате, и не пыталась бы стебаться всякими своим пошлостями, цены б тебе не было.

52

окидоки написал(а):

Ну возомнили громкое слово пожалуй..меня в основном бесит что они лезут советовать о том чего на своей шкуре никогда не испытывали. Да и неуютненько как-то.

Ага. Но с другой стороны,  вобще, по идее на таких злиться не надо. Жалко таких на самом деле.  Это люди психически больные, которых необходимо лечить, помогать, а вместо этого их ненавидят...

53

окидоки написал(а):

Кстати, всегда наверняка себя убивают те, кто много бабла должен.

Это верное замечание. Этим точно не до соплей. Я через себя пропустил, понял, что и мог бы на стульчик встать. Причина веская, ситуация безвыходная.

Mr White)) написал(а):

окидоки написал(а):

Ну возомнили громкое слово пожалуй..меня в основном бесит что они лезут советовать о том чего на своей шкуре никогда не испытывали. Да и неуютненько как-то.

Ага. Но с другой стороны,  вобще, по идее на таких злиться не надо. Жалко таких на самом деле.  Это люди психически больные, которых необходимо лечить, помогать, а вместо этого их ненавидят...

Кто о чем, а Вайт о наболевшем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Boogie написал(а):

они вполне здоровы просто им интересно поглядеть чо да как и они отстой.

Позицию поддерживаю. Как и позицию Оки по данному вопросу. Мой "клон" меня временами до исступления доводит своей непробиваемой антифобской позицией. Я не знаю уже кто из нас псих. Думаю, что все же никто. В этом вопросе поручусь только за Вайта. С его неадекватным восприятием он шизофреникам свой в доску.

Отредактировано Torquemada (19-05-2012 23:33:53)

54

Жертва написал(а):

что же вы мужики за дураки то такие? (не все, но многие)
инстинкт у вас на раз срабатывает...
стоит вывесить смазливое лицо с грустными глазами, поведать печальную историю о грустной жизни, приправить мыслями о суициде и о том,  что кажждый день - ад, не забыть указать о том, что не есть ангел, и вуаля!!! приворотное зелье готово)) толпы благородных рыцарей уже несутся спасать печальную деву от нее же самой и от старухи с косой  такое не первый раз встречаю - и неизменно эта метода пользуется популярностью)) наблюдать - весело

О, Жертва, в точку кстати. Умничка. Вот сразу видно, сказала умная опытная женщина, хорошо разбирающаяся в мужчинах. Но с другой стороны, нельзя так сразу вердикт вешать и говорить. У вас тоже косячков женских хватает. Что тоже порой смешно читать и наблюдать, особенно как вы ведетесь на хорошие слова и комплименты, када про вас наговаривают такие прелести, до которых многим из вас  как до Пекина пешком.  А вобще наверное, елси тебя тут послушать щас, то лучше  так поступать. Еси у девушки проблемы какие реальные, и она про них начнет говорить, просить помощи, то надо будет наверное ее нахрен послать или обосрать  ,чтоб не быть как все мужики "дураками и рыцарями"

Отредактировано Mr White)) (19-05-2012 23:28:41)

55

Mr White)) написал(а):

Так что не надо тут нам, уважаемый автор темы , мозг полоскать. Хотела бы помереть - давно бы померла уже. А так тебе просто нужен хороший психиатор ,  экзорцист, священник  не знаю. Вобщем тот, кто вправит мозги как следует

у меня это тоже как растройство какое то,то бишь накатывает иногда и пытаюсь с собой что нибудь сделать,боль отрезвляет,естественно инстинкт самосохранения работает и не получается,на форум написала когда именно такая вспышка и была,искренне стыдно перед всеми вами,надеюсь примете мои извинения!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  мозги мне вправили как раз на вашем форуме,не скажу кто,но двоим людям "искреннее спасибо",торжественно клянусь в случае клина в голове по этому поводу исчезать с форума и не выносить людям мозг!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif  с некоторыми сообщениями не согласна,но спорить не буду,надоело..пусть каждый со своим мнением останется.больше в этой теме не пишу и её не читаю,критика конечно хорошо,но в таких колличествах опасна.

56

Вайт, конечно, неадекват  голубых кровей (это я еще понял, когда он мусульман с ослами скрещивать начал), но иногда дельные вещи пишет. Вот, например:

Mr White)) написал(а):

А вобще наверное, елси тебя тут послушать щас, то лучше  так поступать. Еси у девушки проблемы какие реальные, и она про них начнет говорить, просить помощи, то надо будет наверное ее нахрен послать или обосрать  ,чтоб не быть как все мужики "дураками и рыцарями"

Я сам в юности примерно как Буги мыслил, и подруг у меня было примерно столько же. То есть даже в проекте такие не значились. Некоторые особо смелые вроде бы мне благоволили, но женская гордость есть даже у самых борзых баб. Не прав я был, короче! Сейчас у меня удобное положение. На меня клюют исключительно святые женщины, складывается такое впечатление. Если девка молодая голодранка, то разделил с ней тарелку каши, и она к тебе относится лучше, чем гламурное кисо к папику отслюнявившему бабло на очередную дорогую безделушку. Если баба уже чего-то сама в жизни достигла, то она и каши сама наварит, накормит до отвала. А вот настоящих мужиков не осталось. Складывается впечатление. Даже замуж выходят за каких-то проходимцев. От безысходности. Нефиг девкам завидовать. Если не хотят в шлюхи и стервы податься, то несладко им в жизни живется. А на шлюх и стерв тоже спрос до поры. Нет у них будущего. Поэтому девчонки, слушай мою команду, береги честь смолоду!

57

Бля сумасшедший дом)

58

Algis
А ты красивая. Если это твоя фотка на аве. Записки почитаю после работы.

59

quirk689 написал(а):

А ты красивая.

Не распускай слюни,чувак,у ней парень в армии...Да и на такого простого смертного она даже внимания не обратит.

60

Какие слюни и при чем тут парень? Я сказал то, что увидел, может ей приятно будет. А может и нет. Или девушка перестает быть красивой, потому что парень в армии? )) Нелепость, но все равно спасибо за предупреждение.

existence написал(а):

Да и на такого простого смертного она даже внимания не обратит

ууу... Люблю такие фразы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-3.gif, почти трепещу от чьего-то величия. А какие критерии "непростого смертного?"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » записки сумасшедшей,или почему меня никто не понимает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно