Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » записки сумасшедшей,или почему меня никто не понимает...


записки сумасшедшей,или почему меня никто не понимает...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Предисловие:
Сегодня ночью мучалась бессоницей...валяюсь на спине,туплю в потолок на люстру,а там на ней три плафона и все фонари отражают..как будто три пары глаз светящихся...я как бы понимаю что это тупо люстра,но подсознательно вспоминаю детство:сплю с мамой..мучает бессоница,туплю в люстру и говорю маме:"мамочка,а у нас на люстре пушистые чёртики,они мне подмигивают,а ещё у них длинные хвостики и милые лапки,они меня играть зовут,можно немножко с ними поиграть?",мама включает свет и люстра пуста,она говорит что чёртиков не существует,но я была уверена что они там были.Вспомнила это..попыталась представить чёртиков на люстре..как бы просто там же есть уже фонари-глазки,но невозможно..детство закончилось,и от этого холодно очень и грустно и как то странно,будто умираешь,как будто мы больше не умеем жить и верить,холодными руками дотрагиваюсь до лица,вдыхаю ледяной воздух,мне не холодно,просто замерзаю,внутри чувство будто все органы засыпали льдом,в комнате тепло,а я как кусок замороженого мяса,совсем не холодно просто всё равно что будет дальше...наверное фонарики-глазки превратяться просто в отражение и я больше не смогу мечтать..буду просто жить,будет всё нормально и стабильно..только бы не забыть что я умела мечтать,тоько бы верить что там в детстве были чёртики и они звали меня играть. 12 февраля 2008г.
                                                                                          сам рассказ:
особо рассказывать нечего,мои родители в магаданской области,я в Беларусии,я не скучаю по ним,я не видела их 8 лет,за всю свою жизнь я прожила с ними от силы 6 лет и то меня постоянно где то оставляли у знакомых...в школе до 15 лет надо мной издевались,так как я была толстой,страшной и в очках..надоело,за месяц резко похудела,купила линзы,научилась краситься,заниматься самосовершенствованием.За оставшийся год ставила эксперементы над однокласниками пытаясь понять как общаться с людьми,образовала круг общения,написала ответы на все часто задаваемые вопросы и прочитала темы интересные другим людям ,вроде разобралась..нашла парня,оказался сволочью через месяц,предприняла первую попытку к суециду(спрыгнула с шести-этажной вышки)..сломаный палец и боли в спине всё чего добилась..парня любила и провстречалась с ним 4 года хотя 2,5 года последних мне было на него уже плевать..после первой попытки убить себя-это стало навязчивой идеей,из-за неудачных попыток к суециду развилось чувство ненависти к себе..
(всё что мы знали до этого не может являться болью..вы не видели боли,ни душевной не физической..вы не знаете той боли что испытывает неудавшийся самоубийца..не больно резать себя,больно скрывать это,больно перебинтовывать отдирая с мясом кожей и кровью бинт,больно осознавать всю нелепость жизни,но при этом понимать что ты настолько жалок,что даже убить себя не получиться,больно видеть если твой друг нечаяно порезался,ты ведёшь его к врачам и его зашивают..а тебя не зашивали..не было ни врача,ни обезболивающего,ни людей ждущих тебя в приёмном покои..ничего не было..было одиночество,пустота и боль,боль как физическая так и душевная..как нибудь успокойтесь,сядьте,возьмите лезвие и поднесите к коже,не нужно резать,достаточно представить..это и будет страх,а всё что вы знали до этого это не страх...вы говорите что боитесь,говорите что видели и чувствовали боль?нет..это не так..только будучи человеком стоящим на грани между безысходностью и смертью можно ощутить всё..только человек видящий свою смерть в одиночку,видел всё..но этого не стоит видеть никому,ведь потом приходит осознание того,что ты ничтожество и приходит понимание цены собственной жизни..потом ты становишься сумашедшим,сумашедшим для себя самого..ни один человек не должен этого знать и видеть...только не задумываясь о смысле жизни,мы имеем тот самый смысл,помогающий жить дальше...из личных заметок 14 июля 2009 г.)у меня были истерики,я замыкалась в себе,летом уходила на заброшку и там проводила всё время в одиночестве,как до 15 лет впринципе,осенью ,зимой и весной училась,танцевала go-go в групе и участвовала в конкурсах,начала ходить на стрельбу,купила бинты и занималась сама борьбой,сидела на последней парте и почти всегда спала,оценки при этом были хорошие т.к. одинокие люди много читают так что было не трудно,за это получила кличку шаман...(– Нельзя вечно ненавидеть и вечно мстить… – Синекрылый хотел сказать что-то еще, но под скептическим взглядом шамана быстро поник.
– Кто тебе это сказал? – И пока Саша пытался найти подходящие слова, продолжила: – Боги? У меня свой бог. Мораль? Тебе ли о ней говорить? Книжки умные? Так книжки – это очень и очень неплохая пропаганда, а она только в одном направлении и работает.
– Просто логика, – наконец нашелся Синекрылый. – Зло рождает еще большее зло.
– А мне наплевать. Я не желаю добра этого миру и, если бы все тут друг друга перерезали, я бы только порадовалась.
– Но ведь ты и сама себя мучаешь. Ненависть, она же разъедает изнутри.
– Мальчик, – снисходительно усмехнулась шаман, – да что ты можешь знать о ненависти? Нахватался умных фраз, а жизни еще не пробовал. Если бы знал ее, то не говорил бы таких глупостей. Ненависть разъедает лишь тех, кто не приучен к ней с детства. А тот, кто впитал ее вместе с детскими слезами, отлично знает, что ненависть только поддерживает, дает силы и смысл продолжать существование. Даже обычные люди прекрасно понимают, что ничего нельзя забывать. Можно прощать, но забывать нельзя никогда. Иначе окажешься перед тем, что уже было, снова. Это правило действует именно в отношении людской подлости. Стоит ее забыть и простить, так прощенный вновь поступает так же. Не бывает иначе. Поэтому-то стервы и мерзавцы всегда живут лучше добрых людей. Потому что умны и не тешут себя напрасными иллюзиями в отношении человеческой натуры.из личных заметок 15 января 2010г.)после окончания учебы пошла работать менеджером в магазин компьютерной техники,встретила у знакомых парня которого видела 3 года назад,поговорили..через время начали встречаться..(предыдущий говорил что я не даю свободы и я начинала забирать её, 
  говорил что я не доверяю и я перестала доверять, изо дня в день мне твердил что я не люблю и я поверила..
мне сказали что я его судьба и я была его судьбой..судьбой забирающей всю свободу, тварью не верящей никому и не любящей никого..
но пришёл он и сказал что ждал меня,сказал что я прекрасна,что любит меня и никогда не здастся,он назвал меня котёнком и сказал что любит боль..мою боль.. сказал что я забираю воздух..
и я решила что ему не нужно больше никого ждать,что я буду стараться быть для него лучшей,что я люблю его и стану его надеждой..теперь я мурлыкаю,оставляю боль следами у него на спине и целую его нежно,искренне,долго что бы он не смог вздохнуть рядом со мной,не смог быть без меня..из личных записок 11 июля 2011г.)впервые вместе с ним пережила свою истерику быстрее и с наименьшими потярями крови...оставила попытки самоубийства на 2 месяца,но позже вновь предпринимала их,без особого ожидания так как мой парень старался меня контролировать и лечить...я особо не с кем не общаюсь хотя многие думают что я их лучшая подруга,они приходят...жалуються на жизнь,на друг друга..а я даю советы и храню их тайны..мне плохо в обществе,я боюсь толпы и насмешек,поэтому все считают меня либо няшей,либо злой,либо равнодушной,хотя это всё не так..17 мая моего парня забирают в армию,28 мая мне привезут ампулу адреналина,если не убью себя адреналином то поеду ночью на озеро привяжу гирю  к ногам и скинусь с обрыва...я социофоб который живёт последнее лето и уже не передумает...я не приспособилась к обществу и уже не хочу это делать..

Отредактировано Algis (13-05-2012 17:08:47)

2

знаешь, есть такая чудесная книга - «Научи меня умирать» (автор Мацуо Монро), она очень меня впечатлила.  В ней есть все, что мне нравится в литературе – легкий слог, закрученный сюжет, странные люди, напряженность и драма. Я просто влюбилась в этих героев, заглянула в осколки их жизни. Определенно, это книга которую стоит читать, которую стоит почувствовать.

Это рассказ об обычном мужчине по имени Котаро  и необычной девушке Вик. Он весьма успешен, просто маленький винтик в огромной машине, выполняет свою работу и получает за это хорошие деньги. Можно даже подумать, что он вполне счастлив, но это не совсем так. Она – совершенно одинокая и чужая в этом мире, девушка, мечтающая о смерти. Они встречаются случайно и общаются совсем не долго, но эта встреча много меняет в них, а особенно в нем. Эта книга о смысле жизни и о нашем  месте в этом мире, о том, во что мы сами превращаем свою жизнь. Эта книга о смерти. Эта книга о жизни.

думаю тебе близка эта тема, если любишь читать - советую...

" Ну вот, например… Сидишь ты дома. Делать абсолютно нечего. Дай, думаешь, пройдусь. Просто так, никуда… Ну и идешь себе. Идешь, идешь… Вроде и делом занята, слышишь все, видишь. Но не цепляет ничего. Понимаешь, что с тем же успехом мог бы дома сидеть и в стену смотреть. Или спать лечь. Все равнозначно. Не одинаково важно, а… Просто одинаково. Можешь придумать себе занятие на ходу, вроде, там, дома считать или лужи перешагивать. Но ведь мог бы и попросту идти, без всего этого. Будешь ты считать дома или нет – ничего не изменится. По‑настоящему делать тебе нечего. Просто время убиваешь. Вот – убиваешь время. Так и я. Просто убиваю время. Минуту за минутой… А как престать это делать – не знаю." (с) Научи меня умирать

3

Жертва написал(а):

думаю тебе близка эта тема, если любишь читать - советую...

спасибо,обязательно прочту..
моя любимая книга "Пепел"Людмила Энжел возможно тебе понравится

"Я погружаюсь во тьму, голоса, тысячи, нет, миллионы голосов гомонят в моей голове, я велю им заткнуться, но они ещё громче кричат, взрывают мой мозг. Нет, это всего лишь сон. Я на кровати, я жива. Кто я? Кристина Адамс. Вот уже почти полгода мне кажется, что я медленно схожу с ума. Боль, она почти реальна, она превратилась в огромного монстра под сердцем, который пожирает его день за днём, а я теряю остатки разума. Я думала, что любовь несёт свет, но это не так, я умираю, медленно истекая кровью. Раз. Меня почти нет, и ветер рвёт мои волосы, превращая их в языки пламени. Два. И весь мир мёртв, мёртв для меня. А я? Я жива? Я дышу. Или нет? Я уже и сама не могу понять. Три. Зачем поют глупые птицы, неужели они не знают, что мертвецов не радует их радостное пение. Четыре. Серые дни бесцветной чередой проносятся перед глазами. Я уже давно не я. Кукла, набитая внутренностями. Я часто задаю себе вопрос, зачем всё это? Если солнце больно обжигает, а звуки жизни причиняют новую боль. Мои руки покрыты глубокими шрамами, иногда я режу их лезвием, чтобы боль вернула меня к реальности, но страх пропадает, и порезы становятся всё глубже и глубже. Пять. Я больше не умею дышать, не умею чувствовать, не умею любить. Я стою в толпе, но я в ней одна, совершенно, и мне холодно. Шесть. Мне кажется, я схожу с ума…" ассоциирую себя с Кристиной Адамс,иногда кажется,что автор списал её с моей жизни..

4

Algis заинтересовала, сегодня же скачаю!

5

Algis
Прочитал я ваш рассказ. Я вам завидую.

6

Algis написал(а):

Сегодня ночью мучалась бессоницей...валяюсь на спине,туплю в потолок на люстру,а там на ней три плафона и все фонари отражают..как будто три пары глаз светящихся...я как бы понимаю что это тупо люстра,но подсознательно вспоминаю детство:сплю с мамой..мучает бессоница,туплю в люстру и говорю маме:"мамочка,а у нас на люстре пушистые чёртики,они мне подмигивают,а ещё у них длинные хвостики и милые лапки,они меня играть зовут,можно немножко с ними поиграть?",мама включает свет и люстра пуста,она говорит что чёртиков не существует,но я была уверена что они там были.Вспомнила это..попыталась представить чёртиков на люстре..как бы просто там же есть уже фонари-глазки,но невозможно..детство закончилось,и от этого холодно очень и грустно и как то странно,будто умираешь,как будто мы больше не умеем жить и верить,холодными руками дотрагиваюсь до лица,вдыхаю ледяной воздух,мне не холодно,просто замерзаю,внутри чувство будто все органы засыпали льдом,в комнате тепло,а я как кусок замороженого мяса,совсем не холодно просто всё равно что будет дальше...наверное фонарики-глазки превратяться просто в отражение и я больше не смогу мечтать..буду просто жить,будет всё нормально и стабильно..только бы не забыть что я умела мечтать,тоько бы верить что там в детстве были чёртики и они звали меня играть. 12 февраля 2008г.

Милая история...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

7

Algis
Слушай, если ты реально живой человек, то не пробовала куда-нибудь свою энергию деть? Не в конструктивное русло, боже упаси! Например, селфом заняться? Перенаправила свои мысли. "Убивала" бы себя сколько душеньке угодно. Или подайся в ту же Тему. Я не о подавлении личности. Есть так называемые "черные мазы". Им палец в рот не клади, откусят всю руку. Девицы очень тяжелого нрава. Но любят экстрим. Может и тебе подойдет?

ЗЫ. На худой край путь найдет маньяка, отрежет он ее белы рученьки по самые плечики, и успокоится, может, как Елена из ящика. Кто смотрел, понимает, о чем речь. Уж лучше так. Я считаю. Но реальней все же не над этой дрочилкой задумываться, а все же рассмотреть перспективу "карьеры" черной мазы. Что-то мне подсказывает, что девочка самый сок.

ЗЗЫ. Я лицо не заинтересованное. Не моя тема. Я даже не уверен, что могу с кем-то свести. Но если без меня не выйдет, то попытаться могу.

8

Torquemada написал(а):

Algis
Слушай, если ты реально живой человек, то не пробовала куда-нибудь свою энергию деть? Не в конструктивное русло, боже упаси! Например, селфом заняться? Перенаправила свои мысли. "Убивала" бы себя сколько душеньке угодно. Или подайся в ту же Тему. Я не о подавлении личности. Есть так называемые "черные мазы". Им палец в рот не клади, откусят всю руку. Девицы очень тяжелого нрава. Но любят экстрим. Может и тебе подойдет?

я неплохо ныряю,два раза прыгала с парашутом и 6 прыжков на веревке,катаюсь на мотоцикле изредка,дигер(бетонка,цех смерти(Жодино план подвалов и крыш),кладбище автомобилей,арена,пустая улица(минск составление карт),магадан охотское море пещеры в сопках(спуск и проложение маршрута),занимаюсь борьбой разной,я люблю экстрим было бы неплохо умереть героем))но это как то не помогает по жизни...

Neutral написал(а):

Прочитал я ваш рассказ. Я вам завидую.

а чему завидовать?моя жизнь маскарад не более..это тяжело.

9

Algis написал(а):

а чему завидовать?моя жизнь маскарад не более..это тяжело.

амеба всем завидует у кого есть жизнь хоть какая то

10

Neutral написал(а):

амеба всем завидует у кого есть жизнь хоть какая то

не нужно так о себе...я наиграная кукла и моя жизнь не стоит ни цента,никто не видел меня настоящую,это как бояться пауков а тебя каждый день загоняют в комнату кишащую ими,иногда мне кажеться что у меня в лёгких стекловата,когда мне страшно то внутри всё колет и болит,а я в этом страхе 12 часов.я могу научить тебя жить так,но это тупиковый вариант ведущий к боли и желанию смерти.

11

Algis написал(а):

не нужно так о себе...я наиграная кукла и моя жизнь не стоит ни цента,никто не видел меня настоящую,это как бояться пауков а тебя каждый день загоняют в комнату кишащую ими,иногда мне кажеться что у меня в лёгких стекловата,когда мне страшно то внутри всё колет и болит,а я в этом страхе 12 часов.я могу научить тебя жить так,но это тупиковый вариант ведущий к боли и желанию смерти.

Наверное здесь идет речь о работе. Работа - Стресс. Понимаю сам когда работал испытывал страх, но не постоянный. Просто надо страх замочить, засушить и скурить. Потом накуренным работать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif. Извиняюсь просто настроение веселое поймал  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

12

Userock написал(а):

Наверное здесь идет речь о работе. Работа - Стресс. Понимаю сам когда работал испытывал страх, но не постоянный. Просто надо страх замочить, засушить и скурить. Потом накуренным работать . Извиняюсь просто настроение веселое поймал

работа это не просто стресс,походу это ад..семь кругов ада,семь смертных грехов,семь рабочих дней(((такой персональненький ад

13

Algis написал(а):

работа это не просто стресс,походу это ад..семь кругов ада,семь смертных грехов,семь рабочих дней(((такой персональненький ад

Так может есть смысл сменить работу?  А судя из всего остального лучше и город сменить... и вообще всё с чистого листа начать...  А то все мыли только о  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif   
А так послать всех , и уехать куда-нибуть. Можно вообще куда-нибуть в глушь... и экстрим от скуки... и парня можешь с собой захватить, за одно и от армии откосит))

Отредактировано Putnik (15-05-2012 20:23:44)

14

Putnik написал(а):

А так послать всех , и уехать куда-нибуть. Можно вообще куда-нибуть в глушь...

Истинно фобское увлечение)

15

Algis написал(а):

17 мая моего парня забирают в армию,28 мая мне привезут ампулу адреналина,если не убью себя адреналином то поеду ночью на озеро привяжу гирю  к ногам и скинусь с обрыва...я социофоб который живёт последнее лето и уже не передумает...я не приспособилась к обществу и уже не хочу это делать..

а за что парню то жизнь калечить? он тебя любит, такую какая ты есть, именно такую, но живую, не мертвую!?

Putnik написал(а):

А так послать всех , и уехать куда-нибуть. Можно вообще куда-нибуть в глушь... и экстрим от скуки...

кстати условно полное одиночество, допустим в одиночку жить в частном доме, не плохо отрезвляет, немного на себе проверил, вот думаю устаканить такую жизнь в "глуши", пусть что вблизи города, зато людей не вижу в свободное время.

16

Готоэмопедовская чушь. Тот, кто по настоящему хочет самоубиться, делает это с 1 раза. А авторша просто получает кайф от нытья - надо же выделиться и показать свою тонкую ранимую душу. Если некоторым людям с тобой не интересно или тебе с ними, это не значит что у тебя фобия.  В 20 лет уже повзрослеть пора

17

AdmiralGeneral

+100500

18

AdmiralGeneral написал(а):

Тот, кто по настоящему хочет самоубиться, делает это с 1 раза.

блин, да не удачники даже убиться не могут с первого раза .... (
ибо если "забирают" незаметных людей всем на это поф. и их не забирают они ни кому не нужны, а когда заметных - как "весело".
вон, умирает какой нить известный человек, у которого куча связей, друзей, семья, дети - и все начинают ныть, разворачивается целая эпопея, траур на весь "мир"
или вон автобусы чего часто последнее время с детишками, всякими спортсменами и "умничками" стали разбиваться, и тоже у всех ужас вселенский.

19

спокойно,не нервничайте так))всё хорошо,я не буду больше надоедать своим нытьём..обещаю))захотела выговориться хоть кому нибудь,обещаю в дальнейшем не ныть,не надоедать и т.д.

AdmiralGeneral написал(а):

Готоэмопедовская чушь. Тот, кто по настоящему хочет самоубиться, делает это с 1 раза. А авторша просто получает кайф от нытья - надо же выделиться и показать свою тонкую ранимую душу. Если некоторым людям с тобой не интересно или тебе с ними, это не значит что у тебя фобия.  В 20 лет уже повзрослеть пора

я не гот,не эмо и вообще не отношу себя к определённой субкультуре,фобия у меня к толпе и незнакомым людям,кайф я от нытья не получаю можешь успокоится,я не собиралась выделяться и если честно мне даже странно было увидеть столько сообщений..ну как и обещала больше своё нытьё выкладывать не буду,если кого то обидела или достала то простите https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

20

Algis написал(а):

спокойно,не нервничайте так))всё хорошо,я не буду больше надоедать своим нытьём..обещаю))захотела выговориться хоть кому нибудь,обещаю в дальнейшем не ныть,не надоедать и т.д.
я не гот,не эмо и вообще не отношу себя к определённой субкультуре,фобия у меня к толпе и незнакомым людям,кайф я от нытья не получаю можешь успокоится,я не собиралась выделяться и если честно мне даже странно было увидеть столько сообщений..ну как и обещала больше своё нытьё выкладывать не буду,если кого то обидела или достала то простите

Если не нравится одному человеку - это не значит что всем не нравится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif. Я думаю что здесь нужно выплёскивать свои мысли, пусть искренние, пусть черные или неуместные, но все же мы люди должны пытаться друг друга понять. Вон Neutral недавно нёс такую ахинею про себя, про свою жизнь вообще... и ни чё. Просто парню очень плохо стало вот он и написал всякую хрень, которая в голову лезла. Вообще правильно и сделал! Опустошать мозг тоже иногда надо.

21

Userock написал(а):

Если не нравится одному человеку - это не значит что всем не нравится . Я думаю что здесь нужно выплёскивать свои мысли, пусть искренние, пусть черные или неуместные, но все же мы люди должны пытаться друг друга понять. Вон Neutral недавно нёс такую ахинею про себя, про свою жизнь вообще... и ни чё. Просто парню очень плохо стало вот он и написал всякую хрень, которая в голову лезла. Вообще правильно и сделал! Опустошать мозг тоже иногда надо.

я не хочу надоедать...правда,мне искренне стыдно за своё поведение и сопли и я прошу у всех прощения. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

22

Userock написал(а):

Если не нравится одному человеку - это не значит что всем не нравится

млин, не удержалась, простите! ну не могу уже просто смолчать, хотя каюсь - надо бы...но язык мой - враг мой, как известно...
что же вы мужики за дураки то такие? (не все, но многие)
инстинкт у вас на раз срабатывает...
стоит вывесить смазливое лицо с грустными глазами, поведать печальную историю о грустной жизни, приправить мыслями о суициде и о том,  что кажждый день - ад, не забыть указать о том, что не есть ангел, и вуаля!!! приворотное зелье готово)) толпы благородных рыцарей уже несутся спасать печальную деву от нее же самой и от старухи с косой :D такое не первый раз встречаю - и неизменно эта метода пользуется популярностью)) наблюдать - весело

лично я против Algis  ничего не имею, даже можно сказать симпатизирую, мне нравится темный романтизм и могу понять тех кто "дрочит на смерть" (грубе но как нельзя более точное выражение), утверждать, что конкретно она играет или сочиняет - не буду, ибо не знаю, однако у меня есть глаза, опыт и интуиция - они меня не подводят как правило....
определенное мнение у меня сложилось) мужчинам посоветую включить мозги, в любом случае не помешает
Algis же желаю удачи во всех ее начинаниях, ммм...какими бы они не были :rofl:

Отредактировано Жертва (16-05-2012 18:56:20)

23

Забей. Всем пофиг.

24

Жертва написал(а):

стоит вывесить смазливое лицо с грустными глазами, поведать печальную историю о грустной жизни, приправить мыслями о суициде и о том,  что кажждый день - ад, не забыть указать о том, что не есть ангел, и вуаля!!! приворотное зелье готово)) толпы благородных рыцарей уже несутся спасать печальную деву от нее же самой и от старухи с косой :D такое не первый раз встречаю - и неизменно эта метода пользуется популярностью)) наблюдать - весело

Помню, когда я заступался за Ясну, мне тоже что-то подобное писали. Ну это как в детском садике, "тили тесто жених и невеста", причем так пишут, что прямо вижу, верят в написанное. Правда, писала это про меня 19 летняя девушка-химик, имеющая проблемы с оценкой чего бы то ни было, тут ситуация посложнее, конечно, это огромное количество неудачных попыток суицида, многие тут высказались, не хотелось повторяться.

25

Quett написал(а):

Помню, когда я заступался за Ясну, мне тоже что-то подобное писали.

каждый таки имеет право на свое мнение  :crazyfun:  и ты)) и я!

26

Quett написал(а):

Жертва написал(а):

стоит вывесить смазливое лицо с грустными глазами, поведать печальную историю о грустной жизни, приправить мыслями о суициде и о том,  что кажждый день - ад, не забыть указать о том, что не есть ангел, и вуаля!!! приворотное зелье готово)) толпы благородных рыцарей уже несутся спасать печальную деву от нее же самой и от старухи с косой  такое не первый раз встречаю - и неизменно эта метода пользуется популярностью)) наблюдать - весело

Помню, когда я заступался за Ясну, мне тоже что-то подобное писали. Ну это как в детском садике, "тили тесто жених и невеста", причем так пишут, что прямо вижу, верят в написанное. Правда, писала это про меня 19 летняя девушка-химик, имеющая проблемы с оценкой чего бы то ни было, тут ситуация посложнее, конечно, это огромное количество неудачных попыток суицида, многие тут высказались, не хотелось повторяться.

я больше не буду писать "сопли в сахаре",я вроде пообещала,а ощущение складывается что я часть мусора выкинула а вы толпой роетесь,чем же вы в таком случае отличаетесь от общества за окном?вы так же любите унижать и гнобить,искать в правде двойное дно,наслаивать на неё бред,найти слабого и отрываться на нём делая себя на его фоне богами и богинями,выставлять мысли людей в таком свете что бы их ненавидели...моей ошибкой было выставлять на показ мои слабости вы с удовольствием воспользовались этим,напали как стая гиен на гниющее мясо...такие умные и наученые жизнью?так менее смазливо?лучше что бы я общалась с вами так как делаю это в жизни?с маской налице которая ненавидит всех вокруг?ок,но тогда я мало чем буду отличаться Torquemada,я буду вас всех ненавидеть и гнобить плюя с высокой башни на вашу глубокую нравственность изредко снисходя до похвалы и кивка!!!ладно раслабтесь,не буду претендовать на чужие роли в стае,я лучше останусь собой,но буду общаться лишь с теми кто ещё не погряз в уверености в свою опупительность. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

27

Algis написал(а):

я больше не буду писать "сопли в сахаре",я вроде пообещала,а ощущение складывается что я часть мусора выкинула а вы толпой роетесь,чем же вы в таком случае отличаетесь от общества за окном?вы так же любите унижать и гнобить,искать в правде двойное дно,наслаивать на неё бред,найти слабого и отрываться на нём делая себя на его фоне богами и богинями,выставлять мысли людей в таком свете что бы их ненавидели...моей ошибкой было выставлять на показ мои слабости вы с удовольствием воспользовались этим,напали как стая гиен на гниющее мясо...такие умные и наученые жизнью?так менее смазливо?лучше что бы я общалась с вами так как делаю это в жизни?с маской налице которая ненавидит всех вокруг?ок,но тогда я мало чем буду отличаться Torquemada,я буду вас всех ненавидеть и гнобить плюя с высокой башни на вашу глубокую нравственность изредко снисходя до похвалы и кивка!!!ладно раслабтесь,не буду претендовать на чужие роли в стае,я лучше останусь собой,но буду общаться лишь с теми кто ещё не погряз в уверености в свою опупительность. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

Честно говоря, такое приятно читать. Эмоции. Часто людей вывожу, да и не я один. Почему, вопрос, я до сих пор не знаю. Тему что ли на форуме создать... Была тут такая одна Мара, во прям один в один как ты написала и пропала куда-то.... И еще эта, Полосатая... "Реально, причинил боль". Люблю, когда кому-то больно. Признаюсь в этом честно. Ну ты и сама должна понимать, чтобы впредь не нервничать: обычно человек захотел - повесился. Я и на суицидном форуме был, нигде такого не видел. Так что пойми наш скепсис.

28

Quett написал(а):

Честно говоря, такое приятно читать. Эмоции. Часто людей вывожу, да и не я один. Почему, вопрос, я до сих пор не знаю. Тему что ли на форуме создать... Была тут такая одна Мара, во прям один в один как ты написала и пропала куда-то.... И еще эта, Полосатая... "Реально, причинил боль". Люблю, когда кому-то больно. Признаюсь в этом честно. Ну ты и сама должна понимать, чтобы впредь не нервничать: обычно человек захотел - повесился. Я и на суицидном форуме был, нигде такого не видел. Так что пойми наш скепсис

полосатая походу как я поняла на боге повёрнута,таким лишь бы убедить во всетворца и т.д.,кто такая мара я вообще не знаю да и не интересно уже ,если честно,но вот задуматься что человек может оказаться искренним так вам и в голову ,по моему, не приходило(не на личном характере ли случайно?).я не нервничаю,я растраиваюсь..ненадолго,а потом разговариваю так как люди того заслуживают..скепсис можно и поглубже засунуть,я вроде уже писала,что если не нравится что то или решили показать себя умниками на моём фоне и праведниками то чешите лесом,я никого в своём общении не принуждаю и в собеседниках не держу...любишь боль причинять так я тебя растрою,мне как то паралельно ,я тебя и не особо заметила,а боль мне причинила Жертва,надеюсь я удовлетворила её эго https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

29

Algis
Пишешь на форуме - будь готова к тому, что твою тему будут комментировать. А то посмотрите на нее, слово ей поперек сказали- она сразу в позу! Вы такие сякие, УНИЖАЕТЕ ОБИЖАЕТЕ. Да да, I`m lovin it, но в данном случае и мысли не было, я комментировал отстраненно так, как думаю. Имею право на свое мнение и на скепсис. Любишь только когда тебя по шерстке гладят. Понятно, не ты первая тут такая. Я думаю, Мара это Жертва, но это мое субъективное мнение).

30

Algis написал(а):

а боль мне причинила Жертва,надеюсь я удовлетворила её эго

а Мара это я)) так что шпилька квета была в мой адрес...

я тебя обидела? хм...ну извини, не хотела, честно...
высказала свое мнение) оно вот такое и я имею на него право, на совесть давить мне бесполезно, ибо я во первых не мальчик, во вторых бессовестная...
на мой взгляд я вполне корректно и без оскорблений донесла свою мысль)
ну да ладно...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » записки сумасшедшей,или почему меня никто не понимает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно