Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто нибудь пользовался гипнотическими сессиями для борьбы с СФ?


Кто нибудь пользовался гипнотическими сессиями для борьбы с СФ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нашла в интернете интерауру   http://www.rus.interaura.net/buy-hipnosis-programs.html    может быть кому нибудь уже помогло? Не рекламирую,там у них на сайте есть бесплатные программы,может кто попробует, а потом отпишется...

2

Boogie написал(а):

240 руб платить жалко. я пробну бесплатную версию, если вдруг отправлюсь в ад то пусть так и будет

Boogie написал(а):

240 руб платить жалко. я пробну бесплатную версию, если вдруг отправлюсь в ад то пусть так и будет

Вот вот , я бесплатную себе и скачала и кроме интерауры есть ещё и другие программы.но пишут .что они менее эффективны.а вообще про эти сессии в инете много рекламы и положительных отзывов.но мне почему то кажется что эти отзывы -это всё в целях рекламы.потому как спрашивала в инете реальных людей и никто ничего не знает...У меня не получается слушать эти сесии каждый день. а тут пишут.что надо 2 раза в день и минимум 2 недели...

3

пробовал, тут зависит от самовнушаемости, мне кажется. если сильно поверишь, то может и помочь

4

Попробовала только что. Странные ощущения. Сначала напрягло и напугало, в процессе стало наплевать, а по завершению состояние чуть получше, чем было до. Чувствую расслабление.

5

Penelope написал(а):

Попробовала только что. Странные ощущения. Сначала напрягло и напугало, в процессе стало наплевать, а по завершению состояние чуть получше, чем было до. Чувствую расслабление.

Там написано,что сразу не работает.мозг должен привыкать к этим подсознательным внушениям постепенно,как бы учиться входить в гипноз...Я по мере возможности буду заниматься,но это надо делать систематически,что бы можно было бы ожидать результата и без пропусков даже пары дней...так что пишите о своих ощущениях.Я слушала всего пару раз ,по мере прослушивания наблюдалось странное ощущение,хотелось спать, а потом как и не бывало...но,не всё сразу...посмотрим...

6

Вообще гипноз может помочь ИМХО, но живой тогда, когда человек обладающий гипнозом работает с твоим подсознанием. Ведь все страхи в подсознании... А программы, книги и аудио это чисто само гипноз. Он мало эффективен, но если человек в этом разбирается, то возможно всё. Я себе как-то внушил что бросаю курить раз и навсегда и не курил 1.5 месяца и вообще лекго. Раньше мой рекорд был 10 дней и то с такими мучениями... Самовнушение работает это я точно знаю. Да зря я закурил, но закурил чисто из-за СФ после жесткой панической атаки. Брошу сразу после того как разберусь с СФ. А если нет то лучше от рака лёгких сдохнуть чем жить с СФ.

7

Нашла ещё одну программу по нашей теме.если мне понравится бесплатная и будет хоть какой то эффект,то можно будет и эту приобрести...http://psi-technology.net/tov_op/sociofobia.php

8

Userock написал(а):

Вообще гипноз может помочь ИМХО, но живой тогда, когда человек обладающий гипнозом работает с твоим подсознанием. Ведь все страхи в подсознании... А программы, книги и аудио это чисто само гипноз. Он мало эффективен, но если человек в этом разбирается, то возможно всё. Я себе как-то внушил что бросаю курить раз и навсегда и не курил 1.5 месяца и вообще лекго. Раньше мой рекорд был 10 дней и то с такими мучениями... Самовнушение работает это я точно знаю. Да зря я закурил, но закурил чисто из-за СФ после жесткой панической атаки. Брошу сразу после того как разберусь с СФ. А если нет то лучше от рака лёгких сдохнуть чем жить с СФ.

Написано что эти программы работают с подсознанием,там на музыку и  волны накладывается голос,который доступен только нашему подсознанию...Я не могу с точностью говорить бред это или нет,но  когда столько методов уже испробовано,хватаешься уже за всё ,что возможно сможет помочь...тем более бесплатно,почему бы и не послушать...

9

На меня гипноз не работает. Я слишком недоверчив. Любое вторжение в мой разум извне пресекается на корню!

ЗЫ. На бессознательном уровне. Я этот процесс не контролирую.

10

Очень интересно о таком я не слышала надо попробовать

11

да странные ощущения, сначала голова просто закружилась, потом такое чувство как будто я сейчас уплыву куда то, причём тело останется на месте. Глаза начали закрываться, хоть спички вставляй, еле удержалась до конца, что бы не закрыть и дальше в глазах начало рябить, и вижу только картинку и музыку, остального как будто не существует. В голове ощущения такие странные, тяжесть по бокам сверху слева и справа, голову сжимает чем то, даже не знаю дышала или нет, не заметила, под конец вообще уши горели вместе с головой, никто же меня не ругает нехорошими словами надеюсь. Закончила смотреть и спокойно так стало, никогда так не было. Посмотрю что дальше будет.

12

Сегодня вообще смотрю на экран монитора и картинка поплыла, стала приближаться, такие глюки, думаю всё с ума сошла. Потом спокойствие хорошее, жаль только проходит этот эффект спокойствия  оставалось бы так всегда и опять как на взводе сидишь,.Теперь мне кажется так себя флегматики чувствуют или нормальные спокойные люди, но не психи как я.

13

Мне не помогло

14

Валера написал(а):

Мне не помогло

Сколько раз делал? Может время нужно

15

Надо слушать две недели по 2 раза в день и обязательно расслабившись и отпустивши все посторонние мысли. Говорят что эффективнее аудиосессии -это не програмки,их можно закачивать на мр 3 плеер и слушать.Я себе купила одну" уверенность в себе" слушаю два раза в день пока два дня,ещё изменений не замечаю.посмотрим что будет через 2 недели,но у меня проблема.что я не могу расслабиться достаточно и во время сессии в голову лезут разные мысли. А с такими вещами насколько я понимаю,программа не так усваивается нашим мозгом...буду заниматься дальше,аудиосессии тоже по пять минут,из под подушки достаю телефон с наушниками, проснувшись и слушаю, и так же засыпаю,а сколько там раз звучит сессия я уже не знаю,так как сплю,и она так долго играет на автороежиме пока не проснусь среди ночи и не выключу.Делаю так на всякий случай,так как не умею расслабляться и отвлекаюсь,та хоть во сне при полном расслаблении послушаю,правда не знаю, мозг слышит ли тогда что нибудь или спит беспробудным сном.

Отредактировано Lenok (14-05-2012 19:13:57)

16

Народ, вы с проблемами хотите бороться, или мозги угробить нафиг? Если второе - вперед и с песней. Какие гипнотические сессии, еще и за деньги(причем "аж" 240 ре за решение всех проблем, не настораживает?)? Такие дела делаются профессионалами, напрямую! Идите, поверьте, что какая-то программа сможет ваши проблемы за вас излечить, и еще деньги заплатите, ага, наивные. И ждите, что за 240р у вас все пропадет. А потом почитайте, например, о бинауральных ритмах, их опасности для мозга и использовании в военных целях. Lenok, НЕ НАДО ТЕБЕ ЭТОЙ ХРЕНИ. Можешь меня не слушать, забить, и потом иметь еще вагон проблем, которые, возможно, уже и осознать не сможешь, лет через 10-20, а мож и быстрее. Ты ж не лезешь чинить компьютер, или перепаивать телевизор, или свой мп3-плеер когда он барахлит? Почему? Наверное потому, что ты не знаешь их устройства. Или, например, не сядешь же ты вот так сразу на даунхильный велик, и не полетишь по сложной трассе сломя голову? Почему? Потому что страшно без навыков угробить себя сразу? А зачем тогда лезть в мозг всякой фигней, которая не знать как работает, и к каким последствиям приводит? Это даже не телевизор, сломаешь - не починят и не заменят.

п.с. Мозг ночью не спит, он обрабатывает и "укладывает" информацию, полученную за день. Не надо ему мешать хоть это делать. Учитесь лучше видеть в жизни что-то хорошее, красивое, и ищите свое удовольствие в ней. Это полезнее. Lenok, выбрала же цветок красивый на аву, а не хрень какую-то страшную? Значит есть чувство красивого. Выбросьте это мп3 мозго-вно из головы.

17

такой гипноз безопасен, так как эта система проверена веками, чак норрис тоже одобряет

18

Мать ваша написал(а):

такой гипноз безопасен, так как эта система проверена веками, чак норрис тоже одобряет

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif
Какими там веками :) Кто-то ж еще и поверить может. Одному мп3 стандарту еще и 20ти лет нету, и сами ритмы были открыты в 39м году, и исследоваться начали нормально где-то к 50тым. Веками и не пахнет. Да и к гипнозу эта фигня никакого отношения не имеет. Очередной лохотрон с целью срубить бабла =)

19

Скачала, посмотрела. Действительно, очень расслабляет, хотя на мой взгляд никакого гипнотического воздействие не оказывает эта программа. Но продолжать буду, невероятное чувство спокойствия. В инструкции сказано, что нужно вслушиваться в музыку, чтобы услышать голос. Не услышала. Будем пытаться дальше.

20

Нафиг эти гипнозы! Однажды себя в парикмахерской так загрузил, ну пока в очереди сидел, что когда меня стригли я боролся со сном и даже раз 10 вырубился на секунду другую, ужасная пытка. Уж лучше тремор и прочие ништяки, а еще лучше транквилизатора хапнуть перед этим.

Научился, правда технике так чтоб не сильно уехать :) Круто, раньше в парикмахерскую не ходил (года 4 точно), брил себя сам, бритвой, с кровью, но без страха.
Потом отказался от этого вовсе. Так и хожу на сухую, хоть и волнуюсь, но уже пофиг. Лучше без всего, как обычные люди. Главное денег на парикмахерскую надыбать, а остальное уже меня не колышет.
Самогипноз круче всяких там мр3. Если уж надо, то можно обойтись классической музыкой или музлом для релаксаций. Еще звуки природы, но их хрен где найдешь.

Отредактировано ганс (16-11-2012 16:53:46)

21

ганс написал(а):

Еще звуки природы, но их хрен где найдешь.

В инете можно скачать, без проблем.
У меня где-то диски лежат, надо порыться в вещах.

Отредактировано Вне жизни (16-11-2012 17:14:32)

22

Вне жизни написал(а):

В инете можно скачать, без проблем.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  вот я дурак! Раньше, помню что искал и найти не мог, а скачать было дорого 5руб - метр. Н-н-да! Надо трекер по шерстить.

23

ганс написал(а):

Надо трекер по шерстить.

rutracker.org

24

Вне жизни написал(а):

rutracker.org

знаю.  :crazyfun:

25

Негипнабелен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто нибудь пользовался гипнотическими сессиями для борьбы с СФ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно