Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Низкая энергетика


Низкая энергетика

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

trubleman написал(а):

Bаш песимизм меня поражает,серьезно я вас всех понимаю 3 года назад я был таким же на фоне всяких болезней у меня упала очень сильно энергетика я стал чувствовать дерьмом и расуждал так же песимистично как лох,но знаете выход всегда есть как фильме когда человек попадает какой нибудь тупик но находит ту заветную кнопку и дверь открывается,я чувствовал себя овощем, у меня небыло никакого опыта ни в одной сфере жизни просто я 3 года вообще не выходил на улицу,но я нашел выход  и что в итоге у меня все есть красивая жена,машина,хорошая работа хотя болезни не прошли просто надо позитивно мыслить,быть отчаеным тогда все получится)

прям как в голливудском фильме

32

anvarius написал(а):

прям как в голливудском фильме

А если добавить еще того что он в теме "отношения с родителями" написал

33

прям как на дваче.

34

На самообмане и самооправдании далеко не уехать, поэтому и сидит народ дома, протирая последние штаны за компом. Низкая энергетика ...
могу привести в пример парня, которого знал с детского сада, тогда он был так сказать щенком с низкой энергетикой, он рос, набирался опыта и интересов, ничем особо не приметный, постепенно развивался, появлялись знакомые и друзья с общими интересами, поступил в бауманский ... закончил его, смотря на него сейчас, врятли кто то скажет, что он лохофоб, с низкой энергетикой ... он улыбается, он жизнирадостный, он умеет отстаивать свою территорию в своем мире ...
   Теперь я расскажу немного про другого человека, с детства проявлял лидерские способности и качества, был всегда активным, спортивным, мог весь день гонять на ногах, а вечером переодеться и идти гулять в компании знакомых и друзей, на кройняк подремать 15-30 минут, и снова бодр и полон сил ... тот саммый щенок, затычка во всех дырках, все интересно, все хочется попробовать ... но судьба была не благосклонна, так обычно думаю я, да эта история про меня. Со временем в компаниях людей мне стало скучно, я все время отстранялся и прятался в улитку, меня как будто и не было вовсе, и сил казалось не было на какие то высеры, но стоило мне выпить алкоголя, как тараканы отступали и я был готов идти в бой ... появлялась "чудо" энергетика, которую алкоголь уж явно не вырабатывает ... из унылого фоба, я мог превратиться в клубного тусовщика, на время ... пока живая вода работает исправно, пока не начнется обратный эффект ...
   Но со временем тараканы все множились, образ жизни становился все унылее, от улицы к компу, и вот проведя несколько лет за компом, я чувствовал себя как старик, еще курение ... хронические болезни, изматывающие меня и психику.
Создал себе прекрасный мир я, что сам я сильно не любил, но что поделать, нету сил, себе все время говорил ... Теперь достаточно прогулки, общения немного, чтобы устал я, пришел домой - проспал пол дня ... И лень меня порой одолевает по привычке, приходится мне к черту гнать ее ... И доходил до точки я - кипения, познал немного больше я себя, нашел немного вдохновения, желанье жить, а не тормозить ...
   А про лень занятно читать ... хочешь жить, крутись, хочешь гнить, окстись ...

35

Да ребята выше пост глаголит истину,у меня просто на телефоне сообщение не цитируется а так автору респект! конечно ребята можно днями лежать дома оправдывая себя чем то пока вам не стукнет 30 и вы поймете что у вас мировозрение 15 летнего подростка т.к. 15 лет вы сидели дома) надо что то делать,лично я хочу разобратся уже давно почему у меня низкая энергетика и мне кажется иза болезней у меня плохо усвается магний и другие витаминки,почему тогда после витаминок я чувствую себя супермэном и проходят фобии,на даный момент имено это и есть решения моей проблемы.

36

Такая же ху.... как автор описывает с энергией была и сильная обидчевость,пробуй травку календула мне пздс как помогает планирую теперь найти своих обидчиков и наказать тварей.

37

Это моя проблема с самого детства. Низкая энергетика... Какое-то не совсем подходящее слово. Хронический недостаток энергии -  вот оно. Яркое воспоминание из детства - как меня таскали по всему району по всяким рынкам/магазинам и проч. , ибо дома не с кем было оставить. После пары часов таких пробежек я еле стоял на ногах. Или как после шести уроков в школе приходил домой таким утомлённым и усталым, как будто месяц пахал как краб на галерах или вагоны выгружал. В-общем, ужас какой-то. Бездумно пялился в телевизор и часа четыре приходил в себя, затем шёл делать уроки. В общем, ужас какой-то (что-то я повторяюсь, но других определений не нахожу, ведь то же самое, если не хуже, происходит и сейчас). Всегда шокировало, что после школы/института многие куда-то ещё и ходят. Клубы там всякие. У меня элементарно не оставалось на них сил, ну зачем же мучить организм, так и подохнуть можно от обезвоживания! Хотя в футбол играть после школы я всегда ходил, и чё-то мою гипер-утомляемость на час как рукой снимало. Ну это, наверно, потому что футбол - моё единственное хобби, по сути. а когда что-то нравится, забываешь обо всех невзгодах и не обращаешь на них внимания. Ладно, заканчиваю этот бред, потом ещё что-нибудь напишу

trubleman, и как, календула реально помогает? Да наверно много всяких таких травок и других средств существует, да только я никакими средствами не располагаю. Вот бы узнать, что хотя бы чуть-чуть сможет помочь мне, тогда и можно будет потратиться

38

trubleman написал(а):

Такая же ху.... как автор описывает с энергией была и сильная обидчевость,пробуй травку календула мне пздс как помогает планирую теперь найти своих обидчиков и наказать тварей.

Траблмэн как всегда радует своими постами))

Отредактировано Валера (28-06-2012 23:52:02)

39

Картофл написал(а):

Да наверно много всяких таких травок и других средств

Ага! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif 

Валера написал(а):

Траблмэн как всегда радует своими постами))

)))

40

А я давно заметил,что от меня исходит энергетика....негативная и людей во мне отталкивает абсолютно всё..внешность,голос,поведение,движения..это при том,что я к человеку отношусь нормально или хорошо,неважно,негативчик вонзается в его плоть и информация доходит до мозга...я всегда чувствую отношение человека ко мне,это неизбежно.

41

Quett написал(а):

Это в народе называется "шило в ж.", едва ли не самое полезное качество в жизни

Да у меня с самого детства это шило в жопе. До сих пор не вытащил. Однако страхов у меня все равно много. Что говорит о том, что шило тут, скорее всего, не при чем. :)

42

Гангстер Макар написал(а):

Да у меня с самого детства это шило в жопе. До сих пор не вытащил. Однако страхов у меня все равно много.

Дык избавишься от страхов и будешь зажигать. А если сил моральных и физических ни на что нет, то есть ограничения, надорвешься. Но это уже не совсем к проблеме форума. Просто ограничиваешь себя в чем-то. На Север на суровую мужскую профессию какую нибудь не пойдешь, помрешь. Семью многодетную не вырастишь. Может вообще детей поднять воспитать нормально не сможешь, будешь вкалывать и мучаться, а кому то это пустяки или почти. Но это не сравнить с фобией.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Низкая энергетика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно