Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Личная статистика.


Личная статистика.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы:
Мизантроп

40% - 6
Филантроп

60% - 9
Голосов: 15

1

Пояснение моей интерпретации: Опрос скорей не о том кто любит людей, а кто нет. Ибо все ненавидят людей.
Опрос о том кто ненавидят людей за то, что они говорят, что придерживаются человеколюбивых взглядов, но при этом лицемерят(то есть вы действительно хотите счастья во всем мире, и придерживаетесь гуманных взглядов. Идиллия мира в чистом виде или с погрешностями). - это второй вариант.
И первый вариант это для тех кто жаждет хаоса, геноцида человеческой расы,на крайний случай страданий людей , или вам просто плевать на их участь.

Отредактировано Neutral (28-04-2012 19:37:51)

2

Ничего не поставил. У меня оба варианта. Людей в массе своей считаю безликим и безмозглым скотом. Каждого человека в отдельности, в отрыве от стада, могу возлюбить больше, чем себя. Если заслуживает. Судья, конечно же, я сам.

3

TorquemadaНу, так многие считают собственно. Да я и сам. И даже люди которые пишут на заборе "не иди за стадом". Но все таки речь о субъектах, индивидах в этой теме не идет.

4

Я скорее социотроп. Я презираю не все человечество, а серое деградирующее общество, его мотивации, социальные модели поведения, социальные роли и т.п. Настоящие моральные ценности признаю, лжеценности презираю. Людей по отдельности могу уважать и любить.

5

Я у мамы мизантроп

6

Werwolf88 написал(а):

Настоящие моральные ценности признаю, лжеценности презираю.

А можно пару примерчиков? Ты, видать пророк, коль так лихо можешь отделить зёрна от плевел...

Отредактировано Полосатик (29-04-2012 06:51:03)

7

Странная штука, сколько всяких опросов было, рука не поднимается выбрать один вариант... Чо за ерунда?

8

flanker написал(а):

Я у мамы мизантроп

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

Почему либо черное либо белое, ничего не выбрала

9

Полосатик
Ничего не понял.Не нравится, гуляйте.

10

Neutral
Ты чего такой впечатлительный? К тебе претензий не было. К себе были, что выбрать ничего не могу.

11

Полосатик написал(а):

А можно пару примерчиков? Ты, видать пророк, коль так лихо можешь отделить зёрна от плевел...

Не пророк, но для себя определить способен. Знаю, что такое Честь, Совесть, Справедливость и т.д. Так уж воспитали.
Другим ничего навязывать не пытаюсь, не в том состоянии нахожусь. Не был бы социофобом, может быть и подался бы в проповедники :)

Отредактировано Werwolf88 (29-04-2012 21:15:34)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Личная статистика.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно