Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь


Жизнь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне на данный момент пятнадцать лет,учусь в восьмом классе.
С детства у меня не было друзей,мне казалось это почему-то странным,вся эта дружба.Все время в садике я проводила с игрушечными динозаврами (сейчас то переросло в увлечение палеонтологией) и рисовала обычно.Перейдя в школу,я опять же не имела друзей и чувствовала себя лучше всех,смотрела днями аниме,но эта легкость была до поры,до времени...
Все девушки преобразились,стали приобретать свои формы,стали пафосными.Одна я не красилась и одевалась обычно в рубашку с галстуком и мне этого было достаточно для себя.Пока моя моя мама не высказала все на чистоту:"Ты самая страшная в вашей школе".Я пропустила её слова,не обратив на них внимания.Но в глубине души,да,этот повод меня мучил.Переросло позже в то,что меня душили взгляды людей,я все время желала быть одна.Я даже отказывалась ездить в страны,зная что там люди.Моя бывшая девушка все время мне говорила,что я достаточно симпатична и я должна успокоится.Все напрасно.Я теперь жутко боюсь людей,хотя я не могу назвать себя застенчивой,я достаточно серьезна и холодна,могу высказать точку зрения свою,если нужно я могу познакомится (но это мне не нужно),но компания все же с незнакомыми людьми для меня губительна.
Сейчас у меня нет ни друзей,ни любви,есть лишь мечта и увлечения и конечно мисс,наверное,всем тут знакомая,одиночество.
P.S. простите за плохо построенный текст.

2

Поражаюсь я на некоторых родителей. Ну надо ж так одной фразой развить у ребёнка комплекс на всю жизнь, практически жзнь испортить. Неужели совсем не думают...
Ну что, похоже ты интроверт, плюс в этому комплексы, в результате всего этого социофобия.
Вот ты говоришь что с одной стороны не застенчива, можешь запросто познакомиться, с другой боишься людей. Это как понимать?
Чего ты конкретно хочешь от жизни? Нормально общаться? Найти МЧ? Ещё что-то?
Пробовала с мамой поговорить о своих проблемах? Какие отношения с отцом?

3

Анэтeй. написал(а):

Моя бывшая девушка

Макс написал(а):

Найти МЧ?

ни чего не поняла....

Анэтeй. написал(а):

моя моя мама не высказала все на чистоту:"Ты самая страшная в вашей школе"

Ого...вот это жесть...меня бы это убило, пожалуй это самые страшные слова которые можно услышать в 15 лет. Комплекс обеспечен.

4

Чего ты конкретно хочешь от жизни? Нормально общаться? Найти МЧ? Ещё что-то?
Пробовала с мамой поговорить о своих проблемах? Какие отношения с отцом?

Я уже от жизни уже особо ничего не хочу,но есть мечта,есть смысл.А в людях я смысл не нашла.
С мамой только и говорить об этом.А что касается отца,ему не до меня.Я не удивлюсь,если он не знает в каком я классе.

Ого...вот это жесть...меня бы это убило, пожалуй это самые страшные слова которые можно услышать в 15 лет. Комплекс обеспечен.

Вот и меня убило.

5

Анэтeй. написал(а):

Мне на данный момент пятнадцать лет,учусь в восьмом классе.
[...] Моя бывшая девушка все время мне говорила,что я достаточно симпатична

Мой мозг отказывается это понимать.

6

по большому счету как у меня, но без "самая страшная" и я не девочка

я это называю безжизненностью, ранее как писал lamer, в самом раннем возрасте подавлены эмоции наверное.,т.е. они должны были прочувствоваться в свое время

7

в 8 лет наверное в школу пошла...

8

Boogie написал(а):

она прост лесбиянка малолетка

Грубо но верно...

9

до чего докатились

10

в 15 лет ты еще чистый лист , костяк характера оформится в 17-19 , в школе проблемы уже не решишь скорей всего, но у тебя есть возможность пойти в коледж или техникум или как там теперь называется после 9го класа , школы щас такие что сидеть там последние 2 года нечего. Начнешь все с чистого листа с учетом прошлых ошибок . Проблемы в том чтоб начать красится и красиво одеватся вообще не вижу. Парни в этом возрасте будут не столько красоту оценивать сколько легкость контакта

11

Анетэй , почему б к психологу не сходить? не так уж все запущено :-)

12

И тут НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Как же я недоглядел? Ладно, исправляем явный ляп смертного.

AVG написал(а):

в 15 лет ты еще чистый лист , костяк характера оформится в 17-19

Собственно цитаты достаточно. В вырванности из контекста беды не вижу. Тут скорей акцент. Претензии, вопросы принимаются. Хоть я и не совсем чистый лист, у меня такая опция просто присутствует.

13

Torquemada написал(а):

И тут НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! Как же я недоглядел? Ладно, исправляем явный ляп смертного.

Собственно цитаты достаточно. В вырванности из контекста беды не вижу. Тут скорей акцент. Претензии, вопросы принимаются. Хоть я и не совсем чистый лист, у меня такая опция просто присутствует.

у смертного сломан мозг , он в отчаянии бьется головой о стену, от невозможности постичь выше написаное :)

14

AVG
Все совершенное просто. С таким же успехом можно было указать 100500 лет в качестве нижнего порога формирования "костяка характера". Я лично и 20 летних молодых людей нередко считаю "малолетками". Иногда и в 50 человек остается "ребенком". Но сути это не меняет, характер формируется чуть раньше чем 17-19 лет, и даже раньше 15. Поэтому поздновато вашей соответчике костяк характера формировать. Это самодурственная (и антифобская) политика "нормальных" в отношении данного вполне себе хорошо изученного научного факта. Народная мудрость гласит, что если ребенок не помещается поперек лавки, то пороть уже поздно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно