Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Панические атаки


Панические атаки

Сообщений 151 страница 180 из 182

Опрос

Бывали у вас?
да

84% - 162
нет

15% - 29
Голосов: 191

151

Ellie9393 написал(а):

Спс )) но такое не пью http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

И правильно делаешь)
Эта медаль для тебя
http://poltinka.ru/datas/users/a9d9a435729575df50154ab69c871b32.jpg

152

постоянно в страхе и напряжении, но конкретно выраженных панических атак еще не было. сама удивляюсь - почему, ведь нервов уже почти не осталось. видимо, все же какие-то остались, значит.

153

У меня были панические атаки когда я дрочил и не высыпался. Было это давно.

154

О да, бывали, но сильные редко.

155

ПА почти каждую неделю. При этом стараюсь избегать стрессовых ситуаций. На общественном транспорте не езжу почти, не работаю и т.д. Короче, веду "овощной" образ жития. Осенью и зимой положение обостряется. АД Я не пью. Только успокоительные. Не хочется начинать пить Ад. А ведь если пойду к ПТ, он их назначит:(

Отредактировано Ellie9393 (21-09-2016 11:25:33)

156

Ellie9393 написал(а):

ПА почти каждую неделю. При этом стараюсь избегать стрессовых ситуаций. На общественном транспорте не езжу почти, не работаю и т.д. Короче, веду "овощной" образ жития. Осенью и зимой положение обостряется. АД Я не пью. Только успокоительные. Не хочется начинать пить Ад. А ведь если пойду к ПТ, он их назначит:(

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 11:25:33)

какие успокоительные пьешь ?

157

Ellie9393 написал(а):

А ведь если пойду к ПТ, он их назначит:(

Мечтай мечтай.

158

ганс написал(а):

Мечтай мечтай.

Почему бы и нет?

159

Ellie9393 написал(а):

ПА почти каждую неделю. При этом стараюсь избегать стрессовых ситуаций. На общественном транспорте не езжу почти, не работаю и т.д. Короче, веду "овощной" образ жития. Осенью и зимой положение обостряется. АД Я не пью. Только успокоительные. Не хочется начинать пить Ад. А ведь если пойду к ПТ, он их назначит:(

А почему ты боишься антидепрессантов? Ты изгибаешь стрессовых ситуаций, а единственный способ справится с социофобией - это встречаться со своим страхом лицом к лицу, антидепрессанты пропивают курсом, чтобы социализироваться, например, ты сможешь ездить в общественном транспорте, а потом уже будешь спокойно ездить без них. У меня тоже период такой в жизни был, я не мог даже спокойно идти мимо прохожих на улице, и о антидепрессантах мог только мечтать, потому что некому было привести к психотерапевту за ручку, но мне пришлось бороться с социофобией, так как некому было меня содержать, чтобы сидеть дома, и пришлось справится, так как другого выхода не было. А если у тебя есть возможность сходить к психотерапевту, я не понимаю...

Отредактировано Молчун (21-09-2016 16:39:34)

160

Ellie9393 написал(а):

ПрофильЛСЦитировать Пожаловаться
Поделиться158Сегодня 11:53:52

да ты неадекватна девочка

161

Григорий25 написал(а):

да ты неадекватна девочка

Крайне. Советую тебе меня остерегаться... Остерегаться!

162

Ellie9393 написал(а):

Крайне. Советую тебе меня остерегаться... Остерегаться!

я думаю не стоит мне тебя остерегаться)

163

maximus_prime написал(а):

Было однажды. С девушкой. Меня начало трясти. Стало сложно разговаривать, сложно двигаться. Восприятие будто бы заполнила пелена. Она еще подумала, мол, у меня истерика была, хотя я не истерил. И очень сложно было ее переубедить. И это послужило поводом к расставанию с ней. Особенно обидно было, когда она сказала "Еще один такой случай, и я развернусь и уйду." Какого хрена? Я ж не виноват, я же ничего не сделал!

Если бы эта девушка была действительно твоим человеком, то постаралась бы понять, а не отгородиться.

Khornby_ написал(а):

Особенно нервничал,когда на людях меня как то похвалить пытаются. Всегда стресс(

1111 написал(а):

Тож не люблю когда меня хвалят, даже по делу. Как-то неуютно.

Видимо из-за того, что при этом все пялятся на тебя.

Nice Shot написал(а):

Случаются ПА в заполненном транспорте, особенно в проклятых газельках, которые так и кишат в небольших городках, поэтому ищу альтернативные пути, иногда пешком.

Я в газельки сажусь только если очень спешу.

Ellie9393 написал(а):

ПА почти каждую неделю. При этом стараюсь избегать стрессовых ситуаций. На общественном транспорте не езжу почти, не работаю и т.д. Короче, веду "овощной" образ жития.

Напомнила сейчас одну давнюю знакомую по переписке Вконтакте. Я тогда ещё не вдавался в подробности что такое интроверсия и социофобия (потом лишь открыл это для себя и обнаружил что сам таким всегда был). А тогда просто думал, как расшевелить эту девушку, чтобы хотя бы на встречу согласилась (простую дружескую встречу, без сексуальной близости). Так мне этого и не удалось. И со временем поддерживать контакт дальше ни я, ни она, не увидели смысла. Потому не знаю, изменила ли она свой образ жизни за прошедшие после нашего виртуального расставания годы. Думаю что нет в случае, если её до сих пор денежно содержат иногородние родственники (сама она сирота, живёт одна в городской квартире).

164

Ellie9393 написал(а):

Почему бы и нет?

Патаму чта мечтать вредно.

165

Nightwalker написал(а):

Если бы эта девушка была действительно твоим человеком, то постаралась бы понять, а не отгородиться.

А если бы ты не был в таких делах ребенком, то не писал бы чушь. Я тебе совет дам практический, возьми вина бутылку белого, и раздави с какой-нибудь алкашкой, и тоже "своим" ей станешь. Ненадолго. Но любовь тоже не вечна. Это простой путь. А сложный это строительство отношений. Это тяжкий труд, не каждому под силу. Некоторым проще себя обманывать, как тебе, Молчуну и Фомину. Вот это кампания собралась, купили бы бухла, сообразили бы на троих, поплакали, глядишь исцелись бы от неадеквата.

166

Молчун написал(а):

А почему ты боишься антидепрессантов? Т

Я за своих годы перепробовала кучу АДов. От некоторых были ужасные побочки да и ещё "синдром отмены". Короче, впечатление от них: "последняя инстанция "

Молчун написал(а):

ты сможешь ездить в общественном транспорте, а потом уже будешь спокойно ездить без них. У меня тоже период такой в жизни был, я не мог даже спокойно идти мимо прохожих на улице, и о антидепрессантах мог только мечтать, потому что некому было привести к психотерапевту за ручку, но мне пришлось бороться с социофобией, так как некому было меня содержать, чтобы сидеть дома, и пришлось справится, так как другого выхода не было. А если у тебя есть возможность сходить к психотерапевту, я не понимаю...

Отредактировано Молчун (Вчера 16:39:34)

Я могу ездить на общественном транспорте. Это не доставляет мне удовольствие, правда... Мне просто некуда на нем ездить, ибо работы нет, учеба не началась... В данный момент у меня нету такой возможности, но в перспективе - есть. Но опять таки есть страх напороться на "дилетанта".

Отредактировано Ellie9393 (22-09-2016 08:43:00)

167

ПА сейчас достаточно редки. И по длительности уже не те. Предугадать можно, но все больше склоняюсь к мысли, что если па уже "созрела", ее рано или поздно прорвет, пусть лучше сразу.  К этому состоянию привыкла, боюсь значительно меньше, т.к. было и в общ.местах и не умерла, не упала, не опозорилась. Неприятно когда накрывает утром, сразу после пробуждения (значит на днях таблетками перебила, па нашла выход в самый уязвимый момент), тогда дисморалит порядочно. Что-то одно не помогает, обычно пью сердечное, валидол, потом все подряд) Больше тяготит состояние после ПА, как-будто с войны вернулась, облегчение минутное, отходняк и по несколько дней.

168

Ellie9393 написал(а):

Это не доставляет мне удовольствие, правда...

А должно?

169

Torquemada написал(а):

А должно?

В Москве вот недавно МЦК(кольцевой маршрут городской электрички) открылось, так народа в день открытия было немеряно. И все радовались. Так что видимо нормальным людям должно доставлять.

170

Сижу и ловлю ПА. Как-то не очень хорошо это.

Отредактировано xzender (24-01-2017 15:52:53)

171

xzender написал(а):

Сижу и ловлю ПА. Как-то не очень хорошо это.

Отредактировано xzender (Сегодня 15:52:53)

у меня каждый вечер и каждую ночь па!

172

Григорий25 написал(а):

у меня каждый вечер и каждую ночь па!

Плохо, плохо, всё плохо, всё не так, блин. И у меня эта па , б... Как будто один живу, блин, п...

173

Панические атаки это не так плохо , это как правило только начало. Куда хуже если это состояние не такое сильное как при ПА, но продолжается долгое время. У меня например бывает температура 37 (при которой у тебя агония) по несколько дней держится, или дезориентация с тревогой. Сейчас неделю уже колбасит, и мне прямо хочется паническую атаку что это наконец закончилось. Так что если у вас па просто расслабьтесь и получайте удовольствие. (это оч@ень трудно но если смоч то они отступят ) вывод такой , чем жарче горит тем быстрее пройдёт.

Свернутый текст

Ех а сам то в последний раз попустился феназепамом

Отредактировано Phenazepam (12-03-2018 00:50:35)

174

Phenazepam
Сочувствую. И что никакая фарма не помогает?

175

Я за то чтобы по возможности избавится от Всд без фармы,  просто уже попробовал много веществ и лекарств , имеются отдельные загоны с этой темой : например заболит у меня нога , я бегу покупаю таблетки, пью одну штуку и все . Или пропишет мне врач лекарство, пить две недели. Я принимаю три дня, симптомы проходят и я перестаю пить, так уже целый ящик с таблетками, и из каждой пачки пил только 1-2 шт. Сейчас у меня такое положение что я могу словить измену даже от противотревожных препаратов. Единственный препарат который снимает у меня тревогу на 100% это феназепам, действует без осечек.
Позже расскажу всю свою историю поподробней.

176

Бывали только во сне во время и после сонного паралича.

177

Да, бывает.

178

Чем больше взаимодействую с людьми, тем чаще они случаются.  Спасаюсь от них сидя дома.

179

Учащенное сердцебиение , одышка бывает часто  при стрессовых ситуациях . Самый сложный случай  был  с внутренней дрожью , тресло все тело, не мог дышать  и без остановки  рыдал.  Не  знаю , было ли это ПА или уже что то другое .

180

Есть такое. Не пойму, когда и где меня может поджидать эта гадость, какие триггеры ее запускают. Системы так и не обнаружила.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Панические атаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно