Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история


Моя история

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет)
Краткая история.Мне сейчас 26 и я социофоб.Всё началось с 12 лет и росло как снежный ком.Меня перевели в новый класс,там надомной стали жёстко издеваться потому что у меня сильные проблемы с речью и у меня плохое здоровье.Я забил на учёбу и ушел в себя,тогда я впервые стал задумываться о смерти.Родители постоянно скандалили,меня постоянно долбали по поводу плохой учёбы, отец не занимался мной,наверно я был плохим сыном.Я был изгоем, меня за человека не считали.Закончив школу я думал что начал новую жизнь.Я поступил в колледж, но история повторилась опять издевательства и я опять забил на учёбу и ушёл в себя.Нас бросил отец, семья трещала по швам не отец ни сестра даже не хотят разговаривать со мной.Пробовал покончить с собой, но неудачно откачали.Я стал принимать антидепрессанты.Закончил колледж.Я перебиваюсь случайными заработками до сих пор.В этоге у меня некогда не было не друзей, ни девушки,я сильно закомплексованное дерьмо. Живу с матерью.Во всём случившемся, я веню только себя.

Отредактировано Leon (14-04-2012 17:32:11)

2

Привет, а с матерью какие отношения? Она тебя баловала, помогала во всем, решала за тебя проблемы? Подумай, прежде чем сказать нет.

3

Похоже на мою историю.
А Леон - это в честь героя известного фильма?

4

Leon написал(а):

потому что у меня сильные проблемы с речью

А какие именно, если не секрет

5

Leon написал(а):

В этоге у меня некогда не было не друзей, ни девушки,я сильно закомплексованное дерьмо.

Отредактировано Leon (Сегодня 17:32:11)

Привет. А хотя бы в сети удалось завести друзей?

6

у меня тоже самое....
я не хочу жить..я сегодня или завтра повешусь...
всем пока.Я поздравляю тех, у кого всё хорошо...

7

Клубничка* написал(а):

у меня тоже самое....
я не хочу жить..я сегодня или завтра повешусь...
всем пока.Я поздравляю тех, у кого всё хорошо...

У меня не все хорошо, но убивать себя за компанию не стану. Из-за лени. Знаю, завтра будет хуже... потом еще хуже... потом само пройдет. Не стоит волноваться по этому поводу. Смерть никого не забудет. Даже если мы забудем о ней.

8

мне всегда становится грустно, когда я слышу/читаю такие истории, но неужели ничего нельзя сделать?
всегда есть как минимум два пути - сдаться и бороться...

9

["Mike"]Привет, а с матерью какие отношения? Она тебя баловала, помогала во всем, решала за тебя проблемы? Подумай, прежде чем сказать нет.
У меня хорошие отношение с матерью.Не баловала,а в остальном да.

["anvarius"]Похоже на мою историю.
А Леон - это в честь героя известного фильма?
Да.

["Картофл"]Leon написал(а):
потому что у меня сильные проблемы с речью
А какие именно, если не секрет?
Плохо выговариваю и заикаюсь.

["infuzori_Я"]Leon написал(а):
В этоге у меня некогда не было не друзей, ни девушки,я сильно закомплексованное дерьмо.
Привет. А хотя бы в сети удалось завести друзей?
Да одного.

["Мара"]мне всегда становится грустно, когда я слышу/читаю такие истории, но неужели ничего нельзя сделать?всегда есть как минимум два пути - сдаться и бороться...
Можно убить себя.Я этого не делаю только и за матери,я её люблю и боюсь ей причинить боль.
Я просто сломался.

Отредактировано Leon (15-04-2012 12:49:53)

10

Клубничка* написал(а):

у меня тоже самое....
я не хочу жить..я сегодня или завтра повешусь...
всем пока.Я поздравляю тех, у кого всё хорошо...

А может не надо.Повешение неприятный способ су.

11

["infuzori_Я"]Leon написал(а):
В этоге у меня некогда не было не друзей, ни девушки,я сильно закомплексованное дерьмо.
Привет. А хотя бы в сети удалось завести друзей?
Да одного.

А что мешает общаться с ним в реале?

12

infuzori_Я написал(а):

["infuzori_Я"]Leon написал(а):
В этоге у меня некогда не было не друзей, ни девушки,я сильно закомплексованное дерьмо.
Привет. А хотя бы в сети удалось завести друзей?
Да одного.

А что мешает общаться с ним в реале?

Мы находимся далеко друг от друга в разных городах.

13

Leon написал(а):

Мы находимся далеко друг от друга в разных городах.

Но у тебя ведь получилось) попробуй поискать друзей из своего города, потом встретитесь в реале. Постепенно обрастешь новыми знакомствами.

14

infuzori_Я написал(а):

Leon написал(а):

    Мы находимся далеко друг от друга в разных городах.

Но у тебя ведь получилось) попробуй поискать друзей из своего города, потом встретитесь в реале. Постепенно обрастешь новыми знакомствами.

Пробовал не получается, я не могу долго поддерживать разговор,у меня было мало практики.Я не интересный человек.

15

А что входит в понятие "неинтересный человек"?

16

Leon написал(а):

Пробовал не получается, я не могу долго поддерживать разговор,у меня было мало практики.Я не интересный человек.

Мало практики? тем более пробуй. Не интересный? но ведь тот друг из инета не из-за жалости же с тобой общается.
Ищи людей со схожими интересами. тогда и темы для разговоров появятся. Да и вообще, обязательно всегда говорить? У меня есть подруга, когорая вечно тараторит без умолку, знаешь как я от нее устаю. Удачи тебе.

17

infuzori_Я написал(а):

У меня есть подруга, когорая вечно тараторит без умолку, знаешь как я от нее устаю.

От молчания устаешь быстрей.

Кто-то что-то не догоняет. Я Леона понимаю. Есть такие люди. Я вот, либо как он (временами находит), либо очень жестко давлю, не слышу собеседника. Переговорить меня е реально. Достаточно взглянуть на Жириновского, чтобы понять как я себя веду. Разговариваю монологами. Не всем это нравится. Точней, никому. Были те, кто терпел. Я не ценил. Сейчас никого не осталось. Без болтовни едет крыша. Сам с собой одно время трепался. Не помогло. Хуже стало. Видно все же чувствую какую-то обратку, или присутствие другого человека мобилизует. Помню с матерью трепался, когда она в маразм впала, так тоже со зла уже начинал в духе: "говно, говно, я ем говно, вкусное, сладкое, сочное  говно". Ноль реакции! Клинило. Мог часами такие деструктивные баллады распевать. Психиатр бы глянул. Но он сказал, что шиза то есть, но я вменяем, следовательно госпитализировать меня нельзя. Только с согласием. Согласия я не дал. У Леона походу что-то  похожее. Думаю, все фобы шизофреники. Только без справок. В клиническую стадию заболевание просто не зашло. Врожденный дефект. Мне что-то такое сказали. Леона я поддерживаю. Правильно делает, что не особо трепится. Болтливый и деятельный шизофреник опасен для окружающих. Достаточно вспомнить Гитлера или Христа. Христос тоже навредил очень многим. Засрал мозг. Обежал счастье в ином мире. В этом призывал раздать все имущество беднякам. Разница в том, что у Христа деструктивная энергия внутрь пошла, а у Гитлера наружу. С Христом тоже не все гладко. Вспомните, как он бушевал в храме, где торгаши обосновались. Гнев - смертный грех. Ну, и кто безгрешен? Христос был прав, дав понять, что нет людей без греха. Но и он не исключение. Можно покопаться и еще нарыть компромат, при желании. Не удалось попам все ляпы убрать. А так Христос, конечно, таким святым не был. Мухаммед вообще был бандитом. Он грабил караваны, отрубал людям конечности, выкалывал глаза и оставлял умирать на солнце. Вопрос педофилии трогать не хочется. Но все же, переспать с 9-летним ребенком может только извращенец. Это против природы. Никто меня не переубедит. Мухаммед порочней любого из нас. Я вот только здесь с мусульманами расхожусь. Пусть признают Мухаммеда шайтаном, и я приму ислам. Религия мне нравится и Коран тоже. Так же я готов признать Мухаммеда социопатом. Все признаки на лицо. Напоминает авторитетного вора. У тех сходные перверсии. Нельзя фобам волю давать. Пусть лучше трясутся от страха. Или пускают слюни, оборжавшись нейролептиков. Так лучше для всех.

18

да, бывают не интересные люди, хотя это просто люди, которые не умеют общаться и учиться этому не хотят
если собеседник интересен, привлкает как человек, как личность, то будешь стататься с ним разговаривать, спрашивать, делиться...
тут один ключик - интерес...
заинтересованность в собеседнике, желание его узнавать
если это желание есть, то будешь продираться и через стесение и через скованность и через неумение...

не все сразу становятся интересными собеседниками, это далеко не врожденное качество
развивайтесь!
почитайте книги в конце концов и пытайтесь, учитесь, пробуйте
без практики ничему науичться невозможно, уж тем более общению
доверьтесь интуиции, ищите пути
и еще не надо бояться разочаровать собеседника или разочароваться в нем, это нормально...если человек ушел, значит это просто не твой человек, ушел и слава богу
людей так много вокруг, обязательно встретится тот с кем совпадешь взаимным желанием познавать

19

Torquemada написал(а):

От молчания устаешь быстрей.

Экстраверт устанет. А интроверту с хорошим человеком иногда и помолчать приятно.

Torquemada написал(а):

Кто-то что-то не догоняет.
Думаю, все фобы шизофреники.

Не пугайся, когда не догоняешь, у Ш мысли часто вязнут в голове.

20

если собеседник интересен, привлкает как человек, как личность, то будешь стататься с ним разговаривать, спрашивать, делиться...
тут один ключик - интерес...
заинтересованность в собеседнике, желание его узнавать
если это желание есть, то будешь продираться и через стесение и через скованность и через неумение...

точно-точно

21

anvarius написал(а):

А что входит в понятие "неинтересный человек"?

Я нечем особо не увлекаюсь,все мой интересы это музыка,компьютеры,оружие,тягаю железо.

22

Leon написал(а):

Я нечем особо не увлекаюсь,все мой интересы это музыка,компьютеры,оружие,тягаю железо.

да офигенные интересы, у большинства только компютеры одни, или вообще ничего, как с железом успехи ?

23

AVG написал(а):

Leon написал(а):

    Я нечем особо не увлекаюсь,все мой интересы это музыка,компьютеры,оружие,тягаю железо.

да офигенные интересы, у большинства только компютеры одни, или вообще ничего, как с железом успехи ?

Я недавно начал заниматься, 3 месяца назад,стал лучше себя чувствовать,стал бодрей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно