А если у кого-то вопрос, а почему нельзя просто принять помощь от той же Ручки? Ну или начать там строить обычные ванильные отношения? Ну, во-первых, если я начну строить обычные ванильные отношения, меня будут сравнивать с обычными мужиками. Соответственно, я буду выглядеть не в лучшем свете. Это позиция лузера автоматически. Просто так мне никто помогать не будет. Надо выстроить необходимый контекст. Вот когда ты сломаешь свою жертву, когда ей некуда от тебя будет деваться, то ей придётся заниматься твоим здоровьем. Да, это паразитическое существование, вот если жертва это осознает и постоянно повторяет, от неё надо избавляться. Я допустил очень важный просчёт, я взял и влюбился в Ручку. Ну потому что я решил, что она от меня никуда не сбежит. Что всё, я её подчинил, и это окончательно. Потому что она уже совсем свихнулась тогда, я описывал, не хочу повторяться. Я очень чётко прочувствовал этот момент, потому что. Ну, мама ей однозначно сказала, что делать, потому что Ручка попыталась спастись, она первым делом побежала к маме, и та сказала, избавляйся от ублюдка. А Ручка не смогла, и вот это мне послало точный сигнал, что между смертью и мной она выберет все-таки меня. Как бы. Ну а жить она без меня не может, как наркоман без наркотика. Этого легко добиться, если человек не мешает. Как на иглу посадить. Я понимал что это не любовь. Считал, что так даже лучше, всё нормально, я могу в принципе в неё влюбиться, у нас будет нормальная пара, я её люблю и все отлично. Я хотел кого-то любить, но боялся предательства. А так вот всё нормально, не предаст, потому что не может, мне казалось. Напрасно мне так казалось, потому что невозможно было построить нормальные отношения, Ручка мне правильно сказала, в чём проблема, в том, что я не вызываю у неё чувства страха, что ей обязательно нужно мужчину бояться. Иначе она будет плохо себя вести. А я такого чувства у неё не вызывал. В итоге, она меня избивала. Вот до такого дошло. Поэтому ну никак это не вариант вот то, что вы считаете нормальным, я сам за, поймите, но это невозможно в реальности. Поэтому приходится так изгаляться. Простые схемы не работают, когда сам сложный.
Дневник психопата #3
Сообщений 841 страница 845 из 845
Поделиться842Сегодня 19:45:50
это паразитическое существование
У меня есть ответ на вопрос, который у молодых правильных фобов одна реакция. Сейчас я правда таких не вижу. Ручка только, и в отношении других. Олдвуман, в отношении всех. И себя. Ей пора исправляться. После смерти отца я точно это понял. Что нельзя быть настолько принципиальным, это не круто. "Жить захочешь, не так раскорячишься", понял суть этой великой истины. Не до жиру стало. Хотя ещё в 32, помню, неадекватно отреагировал. Двоюродный брат на меня уж слишком наседал, загонял в тупик, что я буду делать. Я ответил "СДОХНУ!!!". И он отстал. Но уже несколько лет я реально так не думал. Я готов был схватиться за любую соломинку. И мораль меня волновала не больше, чем врача, который спасает жизнь. Если выбор между сдохнуть и быть паразитом, то быть паразитом, однозначно. Это здоровый выбор. Кто этого не понимает, тот психически болен. Психически. Либо просто мудак-пиздабол.
Поделиться843Сегодня 20:00:46
Тут возникает вопрос, а Ручка что получала. Как что? Желание жить! Я бы ей не позволил умереть, скорей бы смотрел, как мир умирает, чем как она. Она этого не совсем понимала. Я был бы ей лучшим психологом. Психолог не мотивирован нихуя. Ему похуй, будет пациент жить, или умрёт. Если говорит, что не похуй, то пиздит. Потому что нет у него объективно мотивации. А у меня есть, если Ручка умрёт, то я буду там, где есть. Я до неё понимал, до какой степени это пиздец. Для меня вопрос её выживания, вопрос моего выживания. И учитывая, что я паразит, моя жажда жизни сильней, чем у любого абсолютно самца, которого она сама выбрала. Я, лекарство. Я ей необходим. Это не мантра, а истина. Я не для неё это пишу. Ей похуй, я понимаю.
Поделиться844Сегодня 20:06:08
При всём этом напрямую я не могу своё тело спасти. Я на нём крест ещё в школе поставил. И изменить это не могу. Я могу только другую особь найти, стать для неё наркотиком, и заставить меня лечить. Больше нет вариантов. Никто меня иначе лечить не станет. Вон Унохдус деньги всем предлагает, и всем похуй. Даже деньги людей не мотивируют. И это правильно. Это не тот случай. Та же Олдвуман не поймёт. Она слишком правильная. Как проститутка-девственница.
Поделиться845Сегодня 20:16:33
При всём этом напрямую я не могу своё тело спасти. Я на нём крест ещё в школе поставил. И изменить это не могу.
Отец тоже имел такую установку и не смог её изменить. Так и умер. Он считал, что мужчине болеть стыдно. Если само не проходит, надо умирать. Такие установки у меня в базе. Изменить нельзя. При этом я осознаю их порочность. Тут как с ориентацией у Унохдуса. Я его тут наверное не понимаю. Но мне тоже сломала психику ебля баб. Ничего, не помер. Даже привык, даже потребность появилась. Никак не удовлетворяю. У меня её не было, когда у людей гон. Я не умею в брачные игры. Как Ручку "соблазнял", описывал, замотал ей голову пододеяльником, и стал рассматривать, как она устроена. Она меня за это "мясником" стала обзывать. Я никогда её никуда не приглашал, свиданий у нас не было. Даже встретил на перроне первый раз не сам, у меня ПА случилась и я потерялся. Меня потом наверное искали. Ручку встретил муж моей кузины, он меня подвёз и вернул назад. Ещё презики мне купил, палку колбасы и бутылку вина. Не знаю, зачем. Он решил, что так правильно. Типа опытный мужик. Не помню, употребили мы это сразу, или нет. Колбасу бы Ручка наверное есть не стала, там жирки. Она такое выковыривала. Выглядело мерзко. У неё много таких приколов. Блины салфеткой вытирала, моя тётя охуела. Зато от бухла не отказалась во второй раз. Напрасно. На меня бы посмотрела, я же своим примером показал, как надо. Это "нормальные", у них приколы. А Ручка меня обвинила, что у меня такая родня. У всех такая. Или они на кладбище лежат. Для биологического материала, жертвы аборта.