Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?


К кому тут можно приехать в гости, а ?

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Вот чего я немогу понять, так это как она умудряется после всех этих поездок девственницей оставаться

62

Мысли вслух. Адекватной самооценки у невротика быть не может. По определению. Из этого делаем вывод, что на этом форуме есть типы с мышлением подобным канистре нитроглицерина, либо камни безмолвные. Последние ничего сами сказать не могут. Они порождают звуки, как булыжник, брошенный в водоем. Мне надоело разговаривать с камнями. Диалог с ними лишен всяческого смысла, и вообще не возможен.

63

Привет ! Что-то тут всех седня замодерировали ... я сижу щас на вокзале, жду поезд в Киев !!

64

Севастьяна написал(а):

Привет ! Что-то тут всех седня замодерировали ... я сижу щас на вокзале, жду поезд в Киев !!

Подпись автора

    ICQ 585303362

ты что колесишь по стране , ездишь к фобам?

65

Да.. только что-то не к фобам чаще, а к автостопщикам.. вот уже третий день ночую у трех разных людей в разных городах.. как так сама не знаю, фобно ведь это .. щас уже до Харькова доехала .. ))

Отредактировано Севастьяна (22-08-2012 16:57:44)

66

Севастьяна
Автостопом катаешься?

67

Севастьяна написал(а):

а к автостопщикам.. вот уже третий день ночую у трех разных людей в разных городах..

Довольно таки опасное путешествие...могут и изнасиловать и убить.

68

Нет, не автостопом, меня очень укачивает в машинах, поэтому только поездами езжу..

69

Севастьяна, а не было такого что ночевать негде было? и че ты на улице в незнакомом городе ночью сидела?

70

Было несколько раз :) Это еще когда мы жили с девушкой-суицидницей одной .. нас тогда выгнали со съемной комнаты в городе Чехове, после ее представлений с выпивкой порезаньем рук и последующем выпрыгиванием с балкона второго этажа !! но к счастью тогда она ниче не сломала, мы всю ночь сидели в роще и прятались под деревом если слышали шаги какой-нибудь проходящей компании.. под утро время стало тянуться медленнее и стало холодно ,я пыталась лечь спать прямо на траву, это было твердо мокро и по мне стали сразу ползать какие-то муравьи из-за них я не разрешала себе заснуть т к надо было следить чтоб они не заползли куда-нибудь.. и еще когда вдали проходили какие-нибудь люди,это тоже не давало отключиться ..
А потом у моей подруги случился апеденцит, прям как по заказу ,т к жить было негде, а парень в которого она была влюблена, ради него мы и приехали в этот город, не выходил на связь, испугавшись Лены, а уезжать из города она не хотела.. И ее положили в местную больницу, первый день ее не оперировали а просто положили туда.. а меня взяла к себе ночевать одна добрая женщина с которой мы сидели в очереди, а потом на след день я пошла к Лене в больницу и ей делали вечером операцию.. я еще очень переживала что она может умереть ,тем более сама Лена каждый день говорила что пришло ее время и вот это уже конец...перед операцией она еще написала прощальное письмо своему возлюбленному и поручила мне его передать..
Операцию сделали почти благополучно , а я осталась в больнице как ухаживающая, женщины соседки в палате посоветовали мне одеть халат который раздают пациентам, чтоб я не привлекала лишнего внимания, и так я пробыла там с Леной все четыре дня... А потом врачи решили перевести ее в психушку! а все из-за того что она жаловалась на боль после операции которая у нее не проходила.. и к ней приехала мама и стала разбираться с врачами .. А врачи не захотели ничего слушать, да еще у нее руки были все в шрамах, вот они и вызвали психушку, а т к мама ее была категорически против ,то и с милицией еще ! И забрали ее ..
а я в тот момент на улице была, т к я выходила когда часы прогулки были ,а когда пришла то никого в палате не было.. и мне все рассказали что такой скандал и ор тут был !!!
а психушка у них находилась не в самом Чехове ,а в другом городе-поселке , куда ехать было не известно как.. а телефон ее мамы не отвечал ...
И тогда решила пойти к церкви где мы гуляли.. и проситься у них на ночлег.. когда я пришла туда было уже 10 часов вечера и там никого не было кроме сторожа-садовника который поливал на территории кусты.. я подошла к нему и рассказала свою историю.. он говорил что не имеет права на территорию никого пускать,, тогда я стала проситься поседеть на лавочке возле его коморки т к на улице было сидеть страшо.. потом он все таки пустил меня к себе в комнату и напоил чаем, потом я пыталась там заснуть тоже, только там пахло бензином очень, т к там стояли газонокосилки работающие на бензине.. 
Сторож еще говорил мне не выходить, чтобы никто не заметил что я там .. но все-таки заметили.. через часа два пришел священник. И проходя мимо увидел мое присутствие, тогда он позвал позвал сторожа ,переговоил с ним , а потом зашел ко мне и сказал что ночевки имеют право быть только с позваления вышестоящих, и он набрал их номер и позвонил, но они не разрешили. И тогда он придумал вот что: он поселелил меня ночевать в свою машину!! а для того что это не считалось территорией церкви, он выкатил ее за забор! и это было самое необычное место где я ночевала ))
А на утро Ленина мама взяла трубку и сказала что идет пытаться вытаскивать дочь из психушки, я поехала к ним и к счастью это ей удалось !! Я встретила их уже  на пути к остановке, освобожденными  и мы поехали обратно в Белгород  :)
вот такая история

71

Севастьяна

Крутая история. А тебе попадались люди с плохими намерениями? Как ты выходила из таких ситуаций?

Я вот неоднократно наблюдал, что стоит девушке просто присесть одной гденибудь в парке, как обязательно тут же к ней подсядет какой-нибудь хрен с целью её закадрить. Поэтому в одиночку у нас девушки перемещаются строго короткими перебежками, иначе ведь покоя не дадут. А тут лазить одной по чужим городам, без ночлега... Представить себе немогу как ты выживаешь и сохраняешь деньги, документы и девайс, с которого ты в инет постишь. Не говоря уж про девственность. Неужели никто не вознамеривался это у тебя отнять?

72

Модератор
пропавший безвести написал(а):

Не говоря уж про девственность. Неужели никто не вознамеривался это у тебя отнять?

[ex]Предупреждение за грубость.[/ex]

73

вот тебе и церковь, все только с разрешения вышестоящих, а как же милосердие? ну хот ьв машину пустил((

74

Duds написал(а):

вот тебе и церковь, все только с разрешения вышестоящих, а как же милосердие? ну хот ьв машину пустил((

Это точно.

75

Севастьяна, очень интересная ты однако девушка)

76

Севастьяна написал(а):

Было несколько раз  Это еще когда мы жили с девушкой-суицидницей одной .. нас тогда выгнали со съемной комнаты в городе Чехове,

А дальше не стал читать,не осилил....

77

Севастьяна
Севастьяна , если в Омске негде будет ночевать. Можешь у меня приютиться. Семья у меня приветливая , возможно даже слишком.

78

Севастьяна!

Расскажи еще какую-нибудь историю.

79

Привет) щас доехала с Харькова до Старого Оскола, там я гостила у одного прикольного чувака, а щас остановилась у его друга в этом Осколе..
До Белгорода ехала без билета, как всегда :) но там даже место досталось т к одна женщина забыла паспорт и ей пришлось выйти т к ожидала таможня..  А вот в Белгороде обнаружилось, что теперь в России появился новый закон по которому безбилетные не имеют права садиться в черте города.. ( а вот за городом можно!) И там ходили контролеры и строго проверяли, и меня не пустили на два последних рейса, а водитель еще говорит мне и другим двум девушкам, ловите такси и быстрее едьте за черту города под указатель "Воронеж" и там он заберет всех "безбилетных", те девушки так и поехали, а я не стала так.. и пошла ночевать в комнату отдыха..
А утром погуляла по городу, вспомнила прошлое.. там мы ведь жили с той Леной..  мы давно уже перестали общаться , ей не нравилось что я много болтаю в инете о нашей жизни, ее замыслов в помощи совершения суицидов , и что отговариваю ее пить алкоголь и что верю в реинкарнацию... 
А тут в Осколе живет еще один друг по переписке на суицидные темы.. ))

80

Севастьяна написал(а):

Привет) щас доехала с Харькова до Старого Оскола, там я гостила у одного прикольного чувака, а щас остановилась у его друга в этом Осколе..
До Белгорода ехала без билета, как всегда :) но там даже место досталось т к одна женщина забыла паспорт и ей пришлось выйти т к ожидала таможня..  А вот в Белгороде обнаружилось, что теперь в России появился новый закон по которому безбилетные не имеют права садиться в черте города.. ( а вот за городом можно!) И там ходили контролеры и строго проверяли, и меня не пустили на два последних рейса, а водитель еще говорит мне и другим двум девушкам, ловите такси и быстрее едьте за черту города под указатель "Воронеж" и там он заберет всех "безбилетных", те девушки так и поехали, а я не стала так.. и пошла ночевать в комнату отдыха..
А утром погуляла по городу, вспомнила прошлое.. там мы ведь жили с той Леной..  мы давно уже перестали общаться , ей не нравилось что я много болтаю в инете о нашей жизни, ее замыслов в помощи совершения суицидов , и что отговариваю ее пить алкоголь и что верю в реинкарнацию...
А тут в Осколе живет еще один друг по переписке на суицидные темы.. ))

Мдя...

81

Neutral , через Омск идут все пути к Томску, так что надо будет заехать :)

82

Neutral написал(а):

Севастьяна
Севастьяна , если в Омске негде будет ночевать. Можешь у меня приютиться. Семья у меня приветливая , возможно даже слишком.

И после этих слов Neutral пропадает с форума и на л/с перестает отзываться ... (((((((( а я между прочим уже в Екатеренбурге и скоро сторону Сибири еду..

Отредактировано Севастьяна (05-09-2012 07:40:07)

83

Севастьяна Тебе не надоело ещё путешествовать?Откуда у тебя деньги на всё это?В таком случае,почему бы тебе не скататься за границу куда-нибудь,отдохнуть?

84

existence, да хочется уже остановиться где-нибудь подольше.. вот уже еду в сторону дома.. если доеду, то я придумала подселить к себе квартирантов !! чтоб скучно дома не было.. В путешествиях с людьми мне конешно больше нравится, только вот не хватает мне одного ,это высыпаться.. на вписках обычно даже в 12 ночи редко кто ложится, а встают рано на работу.. даже если и не надо кому-то из них на работу, то я все-равно по привычке часов в 8-9 просыпаюсь...и даже среди друзей мне все время совы встречались, а жить в одной комнате при противоположном режиме очень не удобно(.. Теперь я мечтаю найти такого человека чтоб с ним было хорошо спать.. с 10 до 7 утра например, хочу при рассвете вообще научится вставать, тогда можно дела в обществе успевать нормально делать..

85

Севастьяна написал(а):

если доеду, то я придумала подселить к себе квартирантов !! чтоб скучно дома не было..

ахахаааааааааааааааах

86

торквемада жжет))) я еще не вкурил кто здесь чем дышит, но по-ходу шайка работает заодно... я тоже приеду к кому нибуть, покупайте билетики на атракцион)))

87

присоединяюсь к теме.
совсем недавно наткнулась на подобный сайт,наверное я себя тоже могу причислить к сф,
т.к. проявление тоже выражаются в замкнутости,застенчивости,тревожности и подобное.
характер и внешность у меня нормальные. т.к. по жизни мало общаюсь,хотелось бы попробовать из своего маленького не перспективного города вырваться куда-нибудь типо москвы) если кто-то есть из москвы кто может пригласить к себе в гости(пусть даже в съёмную комнату,если никто не против), то с удовольствием приеду,пообщаемся,сходим куда-то, а если будем возможность и желание остаться,можно будет снимать комнату вместе)серьёзные отношения при взаимной симпатии. пиши в личку)

88

bendicion Оо у меня появились последователи ))  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  Только не пойму почему тебе сразу Москву подавай))   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif    Ты сама откуда?

89

bendicion
Нехорошо

Севастьяна написал(а):

Только не пойму почему тебе сразу Москву подавай))

А ты не понимаешь?

Отредактировано Torquemada (07-11-2013 18:22:12)

90

bendicion новичок с одним сообщением, тебе желательно о себе как-то рассказать по больше , можно с приложением фото !


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно