Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?


К кому тут можно приехать в гости, а ?

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Woodash а ты меня знаешь чтоб говорить о толке? А мы вот знаем что это твой второй ник и ты Торквимада и к тебе щас девушка с форума приехала которая самая фобка из всех...  и как там у вас дела рассказывай !

32

Севастьяна написал(а):

!!!!!! )) Я социофобка с Высокой потребностью в общении !! Тем более весна наступила !!!! ИЩУ ...

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !! предупреждаю , я только за платонические чувства !!

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Подпись: Главный психиатр Страны Чудес https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

Отредактировано Вне жизни (05-08-2012 18:28:41)

33

Вне жизни написал(а):

Диагноз: шизофрения. Обжалованию не подлежит.

Смеешься? Девочка лежала в палате для буйных. Какие еще могут быть к ней вопросы?

p.s. По секрету. Мое отношение к шизофреникам совпадает с официальной позицией практикующих психиатров.

34

Эх, жаль не располагаю собственной квартирой...

35

будешь мимо проезжать заходи

36

kotiki написал(а):

Да ты сам судя по твоим постам слегка шизофреник.

Ключевое слово «слегка». Клинической формы, как минимум, не нашли. Со слов психиатра вообще ничего пригодного для лечения их методами, кроме депрессии, в моей голове нет. В ПНД на учете не стоял. Не лечился. Психологам-психиатрам не докучал. Никогда. Такие дела.

37

будешь в сочи - заходи в гости, но сначала фотки пришли

38

Ну в Мариуполь такие птицы наврятли залетают)

39

no way out написал(а):

Она в Одессе сейчас, так что относительно недалеко и от Мариуполя и от Сочи https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

Подпись автора

    Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я  о вас не думаю вообще.

откуда знаешь? следишь чтоль за ней... мне вообще сомнительно это, что девушка реально вот так катается по городам

40

Matilda написал(а):

откуда знаешь? следишь чтоль за ней... мне вообще сомнительно это, что девушка реально вот так катается по городам

На прошлых выходных она была в Москве, на нашей сходке, так что мы её даже в живую видили... Так что это не миф))

41

Putnik написал(а):

На прошлых выходных она была в Москве, на нашей сходке, так что мы её даже в живую видили...

И какая она?

42

kotiki написал(а):

"Слегка" это чтобы не обидеть было сказано. На самом деле не слегка. По-моему, у тебя серьезные проблемы с психикой, как и автора темы.

Экий ты лихой. Ты меня в глаза не видел. Я тебе по секрету скажу, чем меня озадачил обследовавший меня врач. Короче, поверить в это сложно, но я вменяем. Более чем. Только говорить со мной нужно по-доброму. И обосновать речь тоже не помешает. Иначе не доходит.

kotiki написал(а):

Вам бы сойтись.

Рассмотрению не подлежит. Опоздала Настенька. Захомутали уж. Гарем пока не планируется  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

43

Вот Севастьяна крутая чувиха,молодца!

44

Я бы тоже к кому-нибудь приехал. Если б смелости хватило https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

45

я бы тоже к кому нибудь поехала еслиб совсем с катушек съехала и мне нечего было б терять)))

46

Matilda написал(а):

я бы тоже к кому нибудь поехала еслиб совсем с катушек съехала и мне нечего было б терять)))

Съезжай@Приезжай

47

а че , ты чето теряешь , приехав в гости?

48

Matilda написал(а):

я бы тоже к кому нибудь поехала еслиб совсем с катушек съехала и мне нечего было б терять)))

Duds написал(а):

а че , ты чето теряешь , приехав в гости?

Конечно теряет. У нее ведь есть парень.

Настоящий альфа-самец, при пинджаке и мерседесе. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif

Отредактировано Вне жизни (14-08-2012 14:49:39)

49

[mod]

skinnypuppy написал(а):

Вот Севастьяна крутая чувиха,молодца!

[/mod]
чувиха - нехорошее слово

50

[ex]

Woodash написал(а):

Если бы толк от этой Насти был... Можно, например, мартышку в квартире завести

[/ex]
Это оскорбление? или что?

51

grahf
«Чувиха» - реально нехорошее слово, режет по ушам. А вот «мартышка» это тот самый «неподсудный сарказм», а не оскорбление. Я высказал свои опасения в адрес буйных шизофреников. Севастьяна публично предоставила такую инфу о себе – все претензии к ней. Меня же уже который раз называют «шизиком» без всяких на то оснований – это прямое оскорбление. Но я уже привычен, что банят меня, а не моих обидчиков. Достаточно вспомнить случай с Просто. Парнишка откровенно слетел с катушек – забанили меня. Я тогда сдерживался, как мог. Но модеры пришли слишком поздно. Когда уже и у меня начали нервы сдавать. Забанили меня за дело, но справедливости ради, нужно было банить обоих. Лучше всего превентивно, на сутки, когда сора еще не разгорелась. Это если есть желание навести порядок на форуме, а не доводить пользователей до белого каления и делать из них чудовищ.

grahf написал(а):

Это оскорбление? или что?

Правильней всего тут будет - дела давно минувших дней. Особенно удивляет, что вновь пришедший модер пытается судить пользователя за огрехи допущенные до его вступления на пост. Если они вообще были. Я объяснился выше.

52

Woodash написал(а):

Но модеры пришли слишком поздно. Когда уже и у меня начали нервы сдавать.

Ничего ты не понял. Это же был специальный маневр.
Вот расслабился кто-то и начал писать всякую чушь,
либо оскорблять других участников форума.
Вдруг появляется модератор: "Ну что, не ждали?!"
И банит возмутителя спокойствия.
Вывод: не расслабляйся, будь кротким,
никогда не высказывай личного мнения,
ибо от возмездия в виде бана
не застрахован никто. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

МОДЕРАТОР ВСЕГДА РЯДОМ

Отредактировано Вне жизни (14-08-2012 23:58:08)

53

Привет из Львова !! Я уже здесь )) Приехала седня из Одессы сюда, даже без билета (ну проводнику цену билета заплатила) т к в Одессе очереди в кассах киллометровые а билетов нет ни в одном направлении... море там холодное ,но в последн день потеплело только и соленое как пересоленный суп даже вкусное очень)) Здесь незнаю где ночевать буду еще.. щас хостел искать буду..

54

Севастьяна написал(а):

!!!!!! )) Я социофобка с Высокой потребностью в общении !! Тем более весна наступила !!!! ИЩУ ...

Настя , 26л , намерена ехать хоть куда !! предупреждаю , я только за платонические чувства !!

аська 585 30 33 62

тел 8-952-808-31-08

  :(

grahf написал(а):

чувиха - нехорошее слово

Это пипец... Даже у нас на форуме к таким словам не придираются.

Тогда обращайтесь ко мне только "леди".  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif

Отредактировано капелька (15-08-2012 14:16:59)

55

kotiki написал(а):

Псих никогда не признает, что он псих.

Даже если ты себя психом признаешь, то тебя в дурку не отправят. Даже если попросишься. Даже если убедительно попросишься. При условии, что ты не псих  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 

Севастьяна написал(а):

ну проводнику цену билета заплатила

Тру фобское поведение)) Насть, может хорош прикалываться? Ну не твой форум. Та девочка, что я к себе пригласил, в состоянии кататонического ступора ко мне добиралась. Утрирую, но суть верна, не фобское это дело, вести себя, как ты. Даже на «нормальных» мандраж от всей этой чехарды находит. Не трави душу. Мне как раз свою гостью назад собирать нужно, тот еще гемор.

56

Woodash написал(а):

Та девочка, что я к себе пригласил, в состоянии кататонического ступора ко мне добиралась.

А самому слабо было к ней приехать?

Woodash написал(а):

Не трави душу. Мне как раз свою гостью назад собирать нужно, тот еще гемор.

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Отредактировано Вне жизни (15-08-2012 20:01:38)

57

У Севастьяны наверное дромомания,у меня тоже приступы такие бывают .

58

Всякое бывает...почему сразу Севастьяна тролль? :) ..это же не форум "нормальных", здесь у многих есть свои странности. 8-)

59

Вне жизни написал(а):

А самому слабо было к ней приехать?

Так вопрос не стоял. А вообще, очко играло при такой мысли. В реале катиться в другую державу, знаешь ли, нелегко. В вирте границы проще преодолеваются))

Вне жизни написал(а):

Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Спасибо, добрый человек, чтобы я без тебя делал))

existence написал(а):

почему сразу Севастьяна тролль?

Лично я так не считаю. У нее с психикой что-то. Я ее боюсь. Серьезно. В палату для буйных без нужды не кладут.

60

Woodash
Ну до чего же ты блевотный персонаж. Мания величия + неадекват. Раз 10 сказал, что она лежала в палате для буйных. Ну лежала и что теперь? Чего она тебя так волнует-то? Не дала?
И еще повтори раз пять, что к тебе приехала баба и какой ты крутой. Может кто позавидует.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » К кому тут можно приехать в гости, а ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно