Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепресант


Антидепресант

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Помог кому нибудь флуоксетин от социофобии и депресии?

2

Да.

3

По мне, так тоже весьма нелохой АД, эффект чувствуется уже со второй недели приема. Хотелось бы отметить, что флуоксетин, (как в общем-то и написано в инструкции) обладает стимулирующим действием, и дополнительный прилив сил он действительно дает. Конечно, что называется, человеком-пароходом от его приема не станешь. Но определенный энергетический стимул данным препаратом обеспечивается

p.s. если для кого-то важно, приобрести можно в аптеке без рецепта

4

Rise написал(а):

Помог кому нибудь флуоксетин от социофобии и депресии?

Либо он малоэффективен, либо его нужно пить долго.

5

Rise написал(а):

Помог кому нибудь флуоксетин от социофобии и депресии?

я пить его начала и никаких изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону нет

6

Товарищи кто пил и сейчас пьёт,а расскажите про это поподробнее,а именно:
-Как бросать
-Дозировка
-Побочки и синдром отмены

7

Lichtgestalt написал(а):

Как бросать

Постепенно

Lichtgestalt написал(а):

Дозировка

Читай инструкцию

Lichtgestalt написал(а):

Побочки и синдром отмены

Все как обычно. Если недавно сидел на других АДах, то убедись, что это были СИОЗС, если не СИОЗ, то нужно подождать от 10ти до 30 дней, вроде. Все есть в инструкции, есть в Википедии тоже.

Отредактировано ганс (09-04-2014 15:51:52)

8

две пачки пропил, что-то невнятное вроде ощущал, может просто самоубеждение, потом не хотел за рецептом к пт идти, в прошлый раз покупал без оного в какой-то маленькой  аптеке (продавала молодая девушка), потом поспрашивал ~ в 10 — не продали, ну спрашивал сухо по сфски, актера не включал

9

Оффтоп, все ж напишу, народ, у вас нервозноссть  дпрессивность меланхолия связаны с болями в спине (позвоночнике, только без упреков "не сиди долго перед компом", долго перед ним я и так  не могу)

Отредактировано darkside (11-04-2014 02:05:44)

10

darkside написал(а):

Оффтоп, все ж напишу, народ, у вас нервозноссть  дпрессивность меланхолия связаны с болями в спине (позвоночнике, только без упреков "не сиди долго перед компом", долго перед ним я и так  не могу)

Отредактировано darkside (Сегодня 02:05:44)

когда в мморпг гонял, с компа вообще не мог слезть(( хорошо хоть это в прошлом/

но не жалею,все таки удовольствие от игры я получал

хоть и она была бессмысленней всего,и помогала мне деградировать духовно)

Отредактировано Владлен (11-04-2014 02:14:59)

11

Собираюсь сделать попытку слезть с флуоксетина. Сижу на нем около 3х лет.

12

Krelian написал(а):

Собираюсь сделать попытку слезть с флуоксетина. Сижу на нем около 3х лет.

я недавно допила все таблы флуоксетина. от них толку не было абсолютно. а у тебя что есть толк от них?

13

Есть (относительный толк).

14

Krelian написал(а):

Есть (относительный толк).

какой? депрессию что ли сгоняют?

15

Пока что самые эффективны, которые я пил это мелипрамин и анафранил

16

LenaStar написал(а):

Пью уже пол года флуокс.. Результатов пока не вижу.

и вряд ли будут. тоже недавно пропила, все до одной таблетки выпила, пила 2 раза в день, по вечерам правда часто забывала и толку ноль, не было даже побочных явлений.

17

джордж написал(а):

мелипрамин

Да, вкусный :) Но к нему быстро привыкаешь и он уже не доставляет :( Первые два курса улыбает только.

18

Паксил кто-нибудь пробовал??
В инструкции написанно, что как раз таки хорошо помоает при депрессиях и социофобии.
Мне врач его выписывал полгода назад, когда совсем депрессия прижала. Но после нехороших отзывов в нете про синдром отмены не рискнула пройти курс лечения этим препаратом.

А от флу, много побочек?? Спутанность сознания бывает?

19

От флу у меня вообще не было побочек. Паксил пью 4 года уже

20

Это здорово, как раз собиралась месяцок попить флуоксетин, он и от булимии помогать вроде должен)
надо бы только найти аптеку, где ад продают без рецепта. Т.к. в пнд запалиться не хочу, мне еще коммисию врачебную проходить обязательно.

И как самочувствие от паксила??

21

Renard_Noir написал(а):

И как самочувствие от паксила??

Я принимал паксил  полтора года, по началу был сильный эффект тревожность и депрессия уменьшились, но потом  всё плавно сошло на нет или я привык и мне так стало казаться.
  Когда бросал никаких проблем с отменой не было и спустя время ничего не поменялось.  Позже пару раз ещё пробовал  начать его приём но эффекта уже не было.   Я считаю что паксил уменьшил мою тревожность и результат вроде закрепился.   
    Побочек вроде тоже серьёзных не было  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепресант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно