Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 11 лет спустя...


11 лет спустя...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем хорошего настроения. Вот и прошли 11 лет, как я последний раз заходил на этот форум, близкий мне по духу на тот момент. Что могу сказать - что ни о чем не сожалею в жизни, радуюсь и принимаю себя таким, какой я есть. Хочу со всеми поздороваться, особенно приветствую двух форумчанинов, с которым мы виделись 11 лет назад на Новый год. Перед этим я встречался по разу с каждым из них по отдельности до Нового года). Случайно забрел на этот форум через почту. Решил написать, потому, что есть что рассказать...
Сейчас мне 37 лет, многое поменялось в моей жизни, включая асексуальность (кто ж знал, что она гормонально обусловлена)))
Сестра с парнем действительно переехала, но чуть позже, а точнее 7 лет назад. До своего 30-летия не особо что-то менялось - все лечился голоданием, о чем здесь вещал ранее... и пробежками (занимался хернёй, как счас понимаю)... Единственное, что из этого помогало - это чтение вслух и пересказ ( месяц назад опять начал практиковать - перестал, как раньше читать книги и словарный запас оскуднел))) До своего 30 - летия практиковал, как рассказывал ранее, работу и отдых. 6-12 месяцев работал и столько же дома сидел)))
Голоданием перестал лечится, когда крыша начала отъезжать знатно. В один из периодов пока я НЕ РАБОТАЛ, решил посидеть на чаях, сидел месяца 2, потом решил добавлять сахарок в чай, что понятно дело мне здоровья не прибавило(зубы начали крошится из за того что еда не поступала, а сахар выгоняет кальций из организма). Однажды проснулся, чувствую что лицо онемело и тело, перепугался. Посмотрел на себя в зеркало, а скинул я килограм 17 из своих на тот момент 75-78 - насколько я помню и охренел. И понял, что моя зацикленность на сверхценной идеи, что голодание может меня излечить, со временем кануло). Что я приобрёл:  больные зубы -они есть но частично покрошенные, варикоз - когда кончил это безумие, стал есть нормально, то за месяц резко набрал до 80. А набирал уже ходя на работу, т.к. деньги кончались. А работа стоячая - вот и приплыл с варикозном, идиот. Сверхценные идеи, кстати, до сих пор со мной, правда уже другие и добавилось ОКР... Но с социофобией расстался, с помощью своего очередного помешательства правда. Социофобия переросла в ОКР, походу...
Моя новая жизнь, сверхценная идея по излечению от социофобии (которая изначально была с ней не связанна, а связанна с другой проблемой -ассексуальностью):
В 30 лет, я пришел к выводу, что надо, что то делать, я хотел семью и любящего меня человека. На работе у меня в напарниках была девушка, она ушла от мужа и искала себе мужчину на сайтах знакомств. Она была очень общительная и открытая девушка и о бо всем мне рассказывала. Предвосхищая ваши вопросы по чему не с ней я решил начать отношения - она с ребенком и характер уж точно не для социофоба. Я начал предпринимать робкие попытки знакомится на сайте... Написал, что для серьезных отношений и т.д. хотя сам до конца в это не верил - это все мое одиночество, лет с 18, тогда когда ещё были друзья и до 30. Я был инфантилен, сам того не понимая. В общем откликнулись две девушки на мои сообщения о знакомстве. Естественно, я выбирал исходя из информации в анкете и фото. Я считывают человека по внешности очень хорошо. Искал скромную и нелюдимую, как я и без детей. С первой не получилось, она меня динамила со встречами. А со второй мы встретились - я трясся, как лист и голос дрожал ппц. Погуляли немного и сходили в кино. Она была стеснительная приличная девушка, но не социофобка. На прощание я купил ей одну розу. Спустя месяцы она мне рассказала, что я произвел на этом свидании на нее впечатление, как очень хорошего и доброго мальчика. Встреча за встречей целый год. Встречались только на улице, она жила с родителями, а я с сестрой. Разобщались на столько, что мое стеснение к ней прошло на прочь. Наметилась проблема - я асексуал, как мы помним. Слабая половая конституция и все такое. Я влюбился в нее и она в меня, я знал что она свой любимый человечек. Я ведь задрот и стал в инете искать решение проблемы, о которой она не догадывалась. Я ее нашел, а спустя какое то время это средство изменило и мою психику (социофобия) и половую конституцию. Через год знакомства свадьб, только близкие родственники с обеих сторон. Ребенку нашему 3  с небольшим. Социофобия отступила, но навалились тяготы взрослой жизни. Работаю на двух работах
, воспитывать ребенка тоже не простая задача. Про средство, если интересно расскажу в личку, на форуме пропагандой заниматься не хочу

Отредактировано Костик (14-08-2024 01:38:39)

2

и я тут с 13 го года. вот только у меня нечего не поменялось, хотя  не было никогда сверх ценных идей. и финансовых проблем не было. были только комплексы и неумение общаться :(

3

Костик написал(а):

Ребенку нашему 3  с небольшим. Социофобия отступила, но навалились тяготы взрослой жизни.

Это не удивительно. У любого социофоба было бы тоже самое при таких вводных. Тут уж точно, "что нас не убивает...". В таком контексте оно так работает. Я сам, картошку копал когда у тётки на огороде, ехал назад на общественном транспорте, чувствовал себя комфортно, было не до сф-проблем. Проблема, что возвращался в свой одинокий дом, возвращал образ жизни, и всё возвращалось. В этом проблема, мне и психиатр на это указал. Образ жизни, не следствие, а причина. Если это принять, и изменить, тогда можно стать другим человеком. Корого не будут все игнорировать, или с порога нахуй посылать.

4

Torquemada написал(а):

Это не удивительно. У любого социофоба было бы тоже самое при таких вводных. Тут уж точно, "что нас не убивает...". В таком контексте оно так работает. Я сам, картошку копал когда у тётки на огороде, ехал назад на общественном транспорте, чувствовал себя комфортно, было не до сф-проблем. Проблема, что возвращался в свой одинокий дом, возвращал образ жизни, и всё возвращалось. В этом проблема, мне и психиатр на это указал. Образ жизни, не следствие, а причина. Если это принять, и изменить, тогда можно стать другим человеком. Корого не будут все игнорировать, или с порога нахуй посылать.

Сто процентов. Многое можно изменить, изменив окружение и условия, в которых живёшь.
Надо найти способ, как...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 11 лет спустя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно