Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выyouбистость


Выyouбистость

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чувствую напряжение/страх на людях. Возникает защита как надменное высокомерное поведение. В походке движенниях мимике. Стал злым к людям. Кто сэйм как справляетесь?

Пост написан 02-08-2024 19:39:49

2

йЯ написал(а):

Чувствую напряжение/страх на людях. Возникает защита как надменное высокомерное поведение. В походке движенниях мимике. Стал злым к людям. Кто сэйм как справляетесь?

Пост написан 02-08-2024 19:39:49

У меня было такое.  Таким образом пытаешься дать понять людям, чтоб держались по дальше. Страх, что узнают ближе и разочаруется в тебе... Хочешь казаться, а не быть... Высокомерный - значит сильный.... Узнают, насколько ты не уверен в себе и слаб... За этим стоит гордыня, знаю по себе. А серотонин, чем меньше серотонин, тем меньше примативность. Высокий эстрадиол - высокий серотонин. Дай угадаю, что депрессией ты не страдаешь с апатией. Транквилизатор в помощь. Антидепрессанты  противопоказаны в твоём случает. Нужны Агонисты ГАМК, а не серотонина.Если психотропные не хочешь, то можно использовать ингибиторы ароматазы в идеале анастрозол. Прибивает эстрадиол, повышает тестостерон. Нужно сдать анализы перед этим. Скорее всего у тебя завышен эстрадиол и низкий тестостерон с прогестероном. Высокий уровень прогестерона вообще имеет свойство снижать, гордыню и высокомерие, а его метаболиты действуют на ГАМК рецепторы - успокаивают, убирают тревожность без всяких транквилизаторов. Высокий эстрадиол повышает серотонин, а сним возбудимость и примативность. Пиши в личку, если интересно, обсудим.

В идеале нужно позволить себе быть слабым на людях и страх ослабнет, так советуют некоторые замечательные "психологи". Но это без фармы проблематично.

Отредактировано Костик (14-08-2024 01:13:24)

3

Костик написал(а):

В идеале нужно позволить себе быть слабым на людях и страх ослабнет, так советуют некоторые замечательные "психологи". Но это без фармы проблематично.

Это не работает. Человек превратится в социопата при таком подходе, искалечит себя необратимо. Можно изменить контекст. Внутри изменить себя не получится. Только искалечить.

4

Torquemada написал(а):

Можно изменить контекст.

Человек, кстати, именно это сделал, завёл жену, ребёнка. Я тоже самое мечтал сделать, для этого пришёл на этот форум, как раз, был активен, нашёл попутчицу, но что-то пошло не так. Но сама идея правильная, надо менять не себя, а окружение. Тогда и сам изменишься.

5

Torquemada написал(а):

Но сама идея правильная, надо менять не себя, а окружение. Тогда и сам изменишься.

Тут есть проблема одна. Надо иметь здоровые мозги, чтобы ставить правильные цели. А то я искал себе "сексуальную рабыню" фактически. Такие отношения обречены, я знал, в этой среде зависал дольше, чем самые долгоиграющие отношения там длятся. Сексуальные девиации подразумевают разврат, отсутствие постоянных партнёров. Она сейчас в Европе глючит в этом направлении. А если бы я её не испортил, может бы адекватной бабой была. Не я один её испортил, но без меня бы она с такими не общалась, имела бы шанс найти нормального мужика, построить нормальную семью. А теперь, матёрая социопатка. Её недоброжелатели говорят, всегда была. Не надо ля-ля, не всегда. Мне лучше знать. Поэтому это опасно, как хирургическое вмешательство. Тут нужен доктор и ответственный подход. Но я таких докторов не встречал. Встретил только такого, который заверил меня, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я его так понял.

6

Torquemada написал(а):

Надо иметь здоровые мозги, чтобы ставить правильные цели.

Таблетки не помогут, нужна здоровая личность. Короче, клин. Но изменить жизнь можно только изменив контекст. Иначе ничего не изменится. Будут ли изменения к лучшему, тут сомнения. Если бы я на бывшей женился, у нас родилась дочь, меня бы посадили за педофилию, за зоне опустили и убили. Поделом? Так я не педофил, а бывшая моя, сука, неадекватная, приревновала к дочери, потому что настолько неадекватная, и вообще не человек, души нет, пошла в ментовку, написала заяву, в которой наврала. В дочери я видел смысл своей жизни. А теперь она не знает, что ей о папе думать. Мама ей ебёт мозг, что папа был плохой. А папа гниёт хуй знает на каком кладбище. Никто к нему не придёт. Такой итог мог быть, если бы я как Костик рискнул. Нахуй надо. Лучше умным быть, ничего не менять в жизни.

7

Torquemada написал(а):

Это не работает. Человек превратится в социопата при таком подходе, искалечит себя необратимо.

На самом деле это действительно помогает. Просто не всем, видимо. Лично я, наоборот, люблю казаться даже слабее, чем есть на самом деле, потому что это выгодно. Не каждый мужчина может позволить себе так расслабиться на людях. Я вот тоже не до конца способен: не могу, например, плакать на людях. Это уж слишком даже для меня! Хотя так думать неправильно. Не нужно стыдиться своих слёз. Если только ты не боксёр.

8

Unohdus написал(а):

Лично я, наоборот, люблю казаться даже слабее, чем есть на самом деле, потому что это выгодно.

И я. Почему и написал. И Ручка такая же. Нашёл, чем хвастаться. Это социопатия, бессовестное использование окружающих и крест на личной жизни. Читай, будущем.

9

Unohdus написал(а):

Не нужно стыдиться своих слёз.

Можно и член на улице достать, и пописать. Не надо стесняться. Что естественно, то не безобразно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выyouбистость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно