Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку-социофобку из Череповца


Ищу девушку-социофобку из Череповца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил на форуме социофобов написать объявление. Может быть есть девушка из Череповца что ходит на этот сайт, но не зарегана здесь.
Я православный, воцерковляющийся человек. Мне 36 лет. Из-за социофобии до сих пор не встретил свою половинку, вообще не было никаких отношений. Очень хотелось бы найти ту самую, что дарована Богом. Возможно, эту анкету увидит девушка также страдающая социофобией, желающая воцерковляться или же та, что давно воцерковлена. Желательно из Череповца, так как в другие города вряд ли смогу. Если что, то пишите мне на почту reg2910459@gmail.com

Пост написан 16-07-2024 22:35:56

2

Если сюда девушка заберёт, я удивлюсь. Непонятно, что ей тут делать. У нас тут одна девушка, Севастьяна. Но она по девочкам и асексуалка. Полигамная. Не спрашивай меня, как такое возможно, я не знаю. Но факт.

3

Артём2910459 написал(а):

желающая воцерковляться или же та, что давно воцерковлена

Так это надо на специальных форумах искать. У нас таких отродясь не водилось. У нас только развратом и поклонением сатане можно девицу заинтересовать. Тут такой контингент. Раньше был. Сейчас никакого. Сева, каталась раньше по монастырям, отовсюду выгоняли, кричали вслед "Изыди!". Правильно кричали, в средние века её бы сожги как ведьму.

4

Артём2910459
Действительно. Может попробовать поискать девушек на профильных форумах,типа Азбука Веры? Социофоб социофобку может искать всю жизнь,но так и не найти.На православных форумах будет хотя бы тема для разговора на первое время.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку-социофобку из Череповца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно