Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Комплекс неполноценности


Комплекс неполноценности

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Unohdus написал(а):

Родители велели не пить их.

А инвалидность сделали зачем тогда? Чтобы не пить таблетки инвалидность не нужна. Я без инвалидности таблетки не пью. А с инвалидностью бы пил. Потому что халява.

Свернутый текст

Я Ручке хотел сделать инвалидность, чтобы выбить не только деньги (пенсию), но и халявные таблетки. Чтобы Ручка спокойной была. Что-то типа химической лоботомии. Ей надо. Она не согласная. Но я не со зла это придумал. Иначе с ней невозможно жить. По крайней мере мне, она меня бы прикончила однажды, я вызывал у неё чувства такие же как у отца. Но тот зрелый ответственный мужик, вменяемый, отдающий отчёт своим действиям. А Ручка, альтушка с Госуслуг.

Unohdus написал(а):

Дурак, а не врач. Не понимает, что я скорее самоубьюсь, чем озвучу согласие.

Дурак все же не он. Что тебе мешает попросить его тебя "изнасиловать"? Ты инвалид, что мешает ему? Ты не можешь сделать, но ты можешь сказать. Или у тебя и здесь дефект? У тебя мутизм? Это похоже на отмазку.

Real90 написал(а):

Я тоже запретил себе пить таблетки.Это как выпить алкоголь, чтобы унять душевную боль.

Не ровняй, у него инвалидность по дурке.  Пожизненная. Что точно, не известно. Он сам предполагает "простую шизофрению". Ему необходимо принимать таблетки. Как и мне. У меня клиническая депрессия. Эндогенная, можно только таблетками вылечить. Может и нельзя. Но тогда инвалидность бы дали, я так мыслю. Раз не дали, значит можно. А жить с этим нельзя, меня врач предупредил.

Свернутый текст

Тут бывшая мне навредила, я надеялся, что и от этого станет лечить. Хуй там, она как Унохдус. Или Севастьяна. Не встречал я психов, которые бы любили лечиться. А мне надо. Иначе я как овощ. Дофига дел надо делать, а я не делаю.

Real90 написал(а):

МДП

Нет такой болезни, есть БАР. Нигде нет, в "совке" осталась.

Real90 написал(а):

От сильной тревоги и навязчивых мыслей,мне помогала жевачка.

А мне монетка, в кармане, я её крутил. Но от фобофобии это не спасёт. Как и таблетки. У Унохдуса подразумеваю уже это. У меня точно есть. Это деформация личности, скорректировать нельзя. Ничем. Такой прикол.

Почитал Википедию,

там бред написан. Как они будут лечить личностное расстройство? Это оно и есть. В основе, избегающее расстройство личности. "Вылечить" можно только разрушив личность. Человек перестанет избегать, потому что у него исчезнет воля начисто. Он хуже животного станет, менее автономным. Мужчина такой никому не нужен. Может маме только. Да и то это нездоровая мать, психопатка. У Унохдуса такая и есть, могла бы залечить.

32

Torquemada написал(а):

У меня клиническая депрессия.

Ещё социопатия. Но это не болезнь. И тут у половины такое. А другая половина, дети.  Либо как в группе ВК, какой-то непонятный сброд, фобы-тусовщики. Никогда не понимал этой касты. По мне, это не фобы. Это как асексуальная нимфоманка, оксюморон.

33

Torquemada написал(а):

Ещё социопатия.

Ещё синдром Аспергера. Но это самодиагностика. Такого диагноза в России взрослым к ставят. Ставят детям, в 18 лет снимают, или меняют на другой. Но у меня все признаки, включая неуклюжесть. Наверняка Ручку этим раздражал. Мне тяжело одеваться, раздеваться. Её раздевать тоже не любил поэтому. Мне тяжело всё это даётся. Но это неврология. Тут может инвалидность могу получить. Но проблема как у Унохдуса, сам не могу, отсутствуют навыки. Для меня это абсолютно невозможно, у меня возникнет волевой дефект и агрессивное поведение, неприятие, если кто-то начнёт меня в эту сторону двигать.

Иногда можно обойти

Ручку я в жопу ебал, засовывал в неё предметы. У меня шарик лежит от пинг-понга на полочке в ванной комнате, из Ручки на вторые сутки вышел. Я уже не знал, что делать, потеряли в ней. Поэтому я уже пошёл ей навстречу в плане свечей от геморроя. Но принимал их только при ней (не на её глазах, разумеется), потому что ей надо. Она меня потом выгуливала обычно, я чувствовал себя беременной девкой, которую ванильный супруг выгуливает. Двоякое чувство. Но негатив сильней. Но Ручка настаивала, чтобы я применял. Чтобы не мучился. Я ей тогда верил.

34

Torquemada

У меня клиническая депрессия

Это когда у тебя нет желания даже в туалет сходить и ты можешь лежать сутками смотря в потолок?

35

Torquemada написал(а):

Ещё социопатия. Но это не болезнь. И тут у половины такое. А другая половина, дети.  Либо как в группе ВК, какой-то непонятный сброд, фобы-тусовщики. Никогда не понимал этой касты. По мне, это не фобы. Это как асексуальная нимфоманка, оксюморон.

Каждый мерит по себе. Кто-то от прыща на носу не может из дома выйти и "страдает социофобией". А кого-то в школе гнобили и он пытается выжить.
Не спорю, если бы у меня была шиза или клиническая депрессия,то какой нибудь невроз воспринимался,как детская простуда.

36

Real90 написал(а):

Кто-то от прыща на носу не может из дома выйти и "страдает социофобией".

Если не выходит "из-за прыща", то правда социофобия. Здоровый человек выйдет с прыщем, потому что адекватный, умеет расставлять приоритеты.

Real90 написал(а):

А кого-то в школе гнобили и он пытается выжить.

Всех гнобили. Только других гнобили жёстче, из них здоровые люди выросли. А на фоба косо посмотрели незнакомцы, он уже страдает до такой степени, что подумывает о самоубийстве. А на близких людей насрать. Так это работает обычно.

Рассказывал, не раз

Бывшая к матери на работу приходила, своим искажённым детским голосом просила маму разрешить себя отравить. Хотела отравить мать. Чтобы мать её не держала, чтобы она могла себя убить. Фантазировала так. Убивать себя не собиралась. Просто пёрло её, пугать окружающих. БАР у неё походу. При такой болезни так себя ведут.

Real90 написал(а):

Не спорю, если бы у меня была шиза или клиническая депрессия,то какой нибудь невроз воспринимался,как детская простуда.

Не сказал бы, что простуда. За Унохдуса не отвечу, но меня невроз к депрессии привёл. Лишил перспектив, начиная со старших классов средней школы я считал, что живу последний год. Придумывал себе разные болезни.

37

Torquemada написал(а):

Ты не можешь сделать, но ты можешь сказать. Или у тебя и здесь дефект? У тебя мутизм?


Ну, разумеется. Или у тебя дефект воли проявляется исключительно в действиях? Лично у меня и в словах. В таких случаях я впадаю в подобие оцепенения и даю отрицательный ответ на любые вопросы.

Torquemada написал(а):

Это похоже на отмазку.

Какой смысл в этой отмазке? В том, чтобы самому себе навредить? Мучить самого себя уже 12 лет? Это не зависит от моей воли. Я делаю всё, что в моих силах, чтобы исправить своё положение. Если чего-то не делаю, значит, действительно не могу.

Torquemada написал(а):

Тут бывшая мне навредила, я надеялся, что и от этого станет лечить.

Могла бы заняться, конечно. Странно, что отказалась. Она не говорила, почему?.. Не думаю, что она не воспринимала твоё расстройство всерьёз.

Real90 написал(а):

От сильной тревоги и навязчивых мыслей,мне помогала жевачка. Видимо, это снимает часть внимания от тревожных мыслей.

Ещё можно считать про себя. Или можно помолиться, перебирая чётки. Всё это неплохо помогает. Без шуток. Вот когда не помогает, тогда и пора пить лекарства.

38

Unohdus написал(а):

Или у тебя дефект воли проявляется исключительно в действиях?

У меня именно так. Почему столько болтаю. Тут мы с Ручкой друг друга идеально дополняли, у неё наоборот.

Unohdus написал(а):

даю отрицательный ответ на любые вопросы.

Я тоже так могу, но это социопатия, или нонконформизм. А то, что у тебя, на конформизм похоже. Ну тогда действуй как Ручка, ищи врачей-садистов, меняй среду.

Unohdus написал(а):

Какой смысл в этой отмазке? В том, чтобы самому себе навредить? Мучить самого себя уже 12 лет?

Ты так пишешь как будто селфхарма и патологического мазохизма не существует. На все вопросы могу уверенно дать утвердительный ответ. Вспоминая ту же Ручку. Она легко может выбрать худшее из всех зол. Лучшее она научилась выбирать, но ей не комфортно по прежнему делать такой выбор. Лучше кушать говно и страдать.

Unohdus написал(а):

Могла бы заняться, конечно. Странно, что отказалась. Она не говорила, почему?.. Не думаю, что она не воспринимала твоё расстройство всерьёз.

Сам себе ответил. И кроме того была против такого лечения, потому что через это прошла. Считала, только вред от него.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Комплекс неполноценности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно