Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » схожу с ума


схожу с ума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я просто устала от одиночества. каждый раз думаю, что могу взять и пойти против страха социума, но стоит выйти из дома, как меня охватывают панические атаки. кажется, что все смотрят только на меня и все знают, что со мной что-то не так. я пытаюсь хоть как-то общаться с людьми, а точнее поддерживать диалог, если они начинают, что-то у меня спрашивать, но я тут же начинаю сильно заикаться и испытывать тревогу. я просто настолько отвыкла от коммуникаций с людьми, что совершенно не знаю, как общаться, я не знаю, что говорить, как отвечать, а самое главное, я убеждена, что люди сами не хотят со мной общаться, а мне так страшно получить отказ, насмешку, поэтому я избегаю общения.

Теги: социофобия

2

Можно пойти другим путём. Я вот косвенно критиковал коммунистов в своей теме, только что. Они хотели изменить человека. Таким же путём, как Иисус Христос, пришёл, сказал: люди, вы типа можете быть лучше. Да хуй там! Люди такие, какие есть, они не могут быть лучше, они могут быть только хуже. Вот это могут. А лучше, нет. Только в головах шизофреников и тупиц. Вот с этим надо смириться, что лучше быть уже не будет. Значит, что нужно делать? Ну вот, у меня была девушка, она маме прямо говорила, что избивает меня, потому что я "домашнее животное". Так не пойдёт. Надо вначале договориться со мной. Вот девушку устраивало отношение, как к домашнему животному, и к тому, чтобы её унижали, причиняли физическую боль, третировали. Поэтому она думала, что и у меня так. Возможно. Но меня такое устроить могло как "вора в законе" место у параши, никак, абсолютно исключено, не совместимо с моей природой. Я как бы садист, доминант, мне нравится доминировать. Мне не нравится подчиняться, не нравится, когда меня избивают, мягко говоря, не нравится терпеть боль. Не у всех так. Тут главное, чтобы не было реального насилия, нужно просто договориться. Я это к тому, что если человек не человек, не ощущает себя равным с окружающими, то ему не надо быть человеком, ему просто нужно найти такого партнёра, который не может относиться к людям по-человечески. Или может, но ему близко такие не нужны, ему нужно домашнее животное в виде самки хомосапиенса. Грубо говоря. Он может иное говорить. И будет. Если не ментальный инвалид. Будет врать. Но правда заключается именно в том, что я сказал. То есть ему нужна самка человека. Причём себя он человеком тоже не считает. Кем, сложно сказать. Сыном сатаны, Адептус Механикус, или просто ублюдком, не важно, кем он себя мнит. Лишь бы справки не было из дурки, что он в это верит. Важно, что ему нужна именно самка человека. Для такой самки. Другое её волновать не должно. Иначе ничего путного не выйдет. Скорей всего, вообще ничего. Иначе получится просто замечательно. Я считаю, что такой симбиоз возможен. И это именно симбиоз, это не будет паразитизмом. Все будут счастливы. Будут находиться в гармонии и помогать друг другу. Что в этом плохого?

3

Вот ещё что. Человек пишет, что сходит с ума. А чтобы не просто понять, о чём я написал, а принять это, надо полноценно свихнуться. Погорячился, признаю. Но пусть будет, на будущее. Это лучше, чем суицид. Кому-то может поможет совершить поправимые ошибки вместо фатальных. Первые, обычно лучше, чем прямая помощь. Прямая помощь ведёт к деградации и смерти.

4

Всё равно как-то непонятно выражаюсь. Как-то стрёмно. Реально я писал об общем случае, ни о чём конкретном не писал. Пытался сказать, что у всего есть, как минимум, две стороны. Не надо думать, что человек в отчаянии обладает только недостатками. Вот, если бы моя бывшая была в нормальной ситуации, то не обратила бы на меня внимания. Но и я бы тогда на неё не обратил. Об этом спич. Не нужно думать, что если человек в отчаянии, если он видит своё будущее в тёмных тонах, то это делает его исключительно плохим человеком. Вовсе нет, зависит от точки зрения. С другой точки, он выглядит более полезным, перспективным и значимым, чем "нормальные" люди. Сейчас я что-то разучился такое до людей доносить. Уже не тот. Но наверняка есть и те. Им стоит только намекнуть, и они объявятся. Потом правда возникнет мысль, что лучше сидеть в своём углу, не отсвечивать. Не уверен, что так правильно. Это дискуссионный вопрос.

5

Привет! Я тоже сходил с ума, выходя на улицу вся энергия заканчивалась, все вокруг смотрят и думают, что с тобой что то не так, и походка становилась странной. Да что становилась, становится. Единственное лекарство, которое я нашел это выпивка, но постепенно ты начинаешь деградировать с ней и становишься забитым, неухоженным,  и еще более странным...Что делать? В моем случае все закончилось очень плачевно.

Пост написан 25-06-2024 14:06:07

6

SLEM написал(а):

Единственное лекарство, которое я нашел это выпивка, но постепенно ты начинаешь деградировать с ней и становишься забитым, неухоженным,  и еще более странным...Что делать? В моем случае все закончилось очень плачевно.

Ты, наверное, не по назначению данное эффективное лекарство применял. Его нельзя пить одному, в принципе, никогда. За редким исключением, если нет других альтернатив. Бывает так. У меня было. Иногда нужны сильнодействующие успокоительные. Рецептурные. Которых нет. И которые вредней. Было пару раз буквально за жизнь. Бухал без причины гораздо чаще. Это непростительно. А в компании бухать социофобу сам бог велел. Особенно с девушкой. Девушки сами поддержат. Если фобки. Если альтушки, то может и нет. Фобкам деваться некуда. Как и фобам. Альтернатива, одиночество. Лучше это оставить на старость. Когда уже вариантов не останется. А пока молодой, лучше использовать время, чтобы было, что вспомнить.

Свернутый текст

Я бывшей благодарен, ей есть, что вспомнить, и без меня, а мне без неё нечего. Хотя я старше. Но вот так получилось, она более активная. Если бы не она, мы бы не встретились, и я бы девственником умер. А благодаря ей буду жить вечно)

7

SLEM написал(а):

становишься забитым, неухоженным,  и еще более странным

У меня такое без алкоголя как раз. С алкоголем преображаюсь до такой степени, что свободные девушки начинают на меня смотреть с интересом. Когда я трезвый, это невозможно. Потому что противоестественно. А по пьяни, нормальный относительно мужик. Хоть и отставший в развитии. Но у всех шизофреников так. Сева вон даже гордится, что она мозгами вечный ребёнок. Я не горжусь, без эмоций констатирую факт. В отношении себя. Я уж точно не соответствую своим годам. Как лилипут примерно. Только у лилипутов с физиологией проблемы, у меня с психикой. Был бы девушкой, не знал бы бед. Но есть и польза, такие девушки ко мне на пушечный выстрел не приблизятся.

Одна приблизилась, разочаровалась

Перед этим соплями обмазывала, называла "братцем". Теперь "альфонсом" и "дедом". Видно, годы к ней неумолимы, а зарабатывать не научилась. По своему честная. По моему. В этом плане я её понимаю, сочувствую. Денег не дам. Если вернётся, пойдёт работать. Я не пойду. Придётся смириться. Иначе вернуться не получится. Даже если сильно захочет. Тогда я просто отойду в сторонку, и другие бабы, которым до меня есть дело, её разорвут на куски. Скажу, что в сучьих войнах не участвую. Она знает, что это не понты. Проблема, как защитить её от тех баб. Это моя проблема. Если не будет на меня свои навешивать. Нужны деньги, заработай. Вещь, заработай, купи. Для тех баб это норма. Поэтому они тебя ненавидят. Я от них защищу. Это можешь предъявить, если не справлюсь. Но только это. И тебе ещё придётся ответить за образ жизни, который без меня вела. Лучше бы бухала. Бухала, знаю. Это не проблема. Проблема, с кем. Я сказал, только со мной можно. Ты меня предала, за это ответишь. Не согласна, не возвращайся, не прошу.

8

Torquemada написал(а):

Но есть и польза, такие девушки ко мне на пушечный выстрел не приблизятся.

Не как Сева, конечно. Такие как бывшая моя. Она просто неопытная была. Сейчас она на такого не посмотрит. На меня и не смотрели до неё. Поэтому я неопытную искал, как мошенник лоха. Без шуток, она подтвердит. Так и было. Иначе быть не могло. Случайности не случайны.

9

Torquemada написал(а):

А пока молодой, лучше использовать время, чтобы было, что вспомнить.

Если кто-то прочитал, что под спойлерами, и решил, что я конкретный псих, можно и так думать, если вам так проще. Но реально тут не так просто. "Береги честь смолоду", не я придумал. Ручка не уберегла. Но она как бы моя жена, мне некуда деваться. А до неё были такие же, я их во френд зоне держал. Они думали, что они меня, но как понимали реальную ситуацию, кидали меня туда, куда и Ручка кинула по итогам. Обидно им. Зеркало обидное, лучше его занавесить. Думайте об этом. Если есть шанс на семью, то лучше без современных трендов обойтись. Иначе даже текущий Торквемада вас поматросит и бросит. А у нормальных мужчин это в крови. Если у мужчины этого нет, то это не мужчина. Вы сами это отлично понимаете. С таким мужчиной может связаться только мужененавистница.

10

По сути кринж присутствует и идет один за другим. СтОит на тротуаре обогнать кого либо как походка становится как у робота. Ведь все смотрят в спину. Я офигел с тем, которые читал в интернете. Типа про "общаться через силу" и я победил фобию и теперь наслаждаюсь общением.  Уроды. Если я буду общаться через силу, то человек убежит. И о чем мне с ним общаться? Cразу в голове ступор, паническая атака. Долгий путь надо пройти-идти к психотерапевту за таблетками и тд и тп. Я в этом не учавствую. Просто сидишь в кс играешь

Пост написан 02-07-2024 17:20:00

11

n1erozumi[b]n1erozumiem
Чем ты хуже других? Можешь сказать?

Пост написан 05-07-2024 09:22:35

12

SLEM
Эта не с тобой что-то не в порядке на улице.Это автоматические мысли, которые возникают при сильной тревоге. Соответственно,приходит состояние надекватности.
Нужно понимать,что КОНКРЕТНО ты считаешь в себе не правильным....

Пост написан 05-07-2024 09:20:28

13

Real90
Сложно сказать, мне кажется что все дубеет резко и все части тела живут своей жизнью. Полная дурка.

Пост написан 05-07-2024 13:43:38

14

Сложно сказать, мне кажется что все дубеет резко и все части тела живут своей жизнью. Полная дурка.

Не совсем то. Что ты хочешь в себе исправить, чтобы ты начал считать себя НОРМАЛЬНЫМ?

Отредактировано Real90 (10-07-2024 21:41:20)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » схожу с ума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно