Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет....И вот я здесь...


Привет....И вот я здесь...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Привет...я приплыла, похоже...надо искать работу...в очередной раз...с удаленной полный швах ..от людей устала...совсем...ищу поддержкк

2

Bazilika
Привет, коли не шутишь. Форум мёртвый в данный момент. Но твоё появление как живой  росток посреди пустыни даёт шанс на возрождение. Пока это развалины древнего храма. И я, безумный зомби-страж. Или голем. Не человек, по любому. Люди отсюда давно ушли. Кто куда. Кто-то в жизнь, кто-то на тот свет. Последних много. Такая специфика ресурса. Даже его создатель себя убил. Я такое не поддерживаю, но сопротивляться фактам не имею ни желания, ни документов, оправдывающих подобные мысли. Стараюсь об этом не думать. А если думаю, то с присущим нелюдям чёрным юмором. Иначе бы уже развоплотился вслед за живыми.

3

Всем привет. Есть кто живой?🥲 я социофоб

4

Torquemada, я нашел эту платформу, когда искал какие нибудь группы/клубы анонимных социофобов. Читал вашу попытку создать такую группу в 2013 году.. Там еще был активный пользователь “pozitive”, очень интересно как он сейчас.

5

Янас написал(а):

Там еще был активный пользователь “pozitive”

Помню этого педика. Только причём тут СФ? Это обычный психопат. По типу Иисуса Христа. К СФ отношения не имеет.

Свернутый текст

Моя бывшая наверняка стала вебкамщицей, и она больше фобка, чем этот гей. В плохом смысле. Хорошие геи себя почему-то убивают все, как начинают мне симпатизировать. Тут есть какая-то связь. Этот гей гнилой. Поэтому, наверное, выжил. Но это не повод его не обкладывать хуями.

6

Torquemada
Крелиана депрессия убила, а не социофобия. Социофобия мирный зверь, пока ему не перечат, и не тащат туда, куда он не хочет. Я лет пять так была вполне счастлива, живя с ней). Даже казалось, что и не социофоб я...пока не пыталась выйти 😂

7

Развалины древнего храма...

8

Другим предавшися мечтам
Я все забыть его не мог. Так храм оставленный - все храм.
Кумир поверженный - все бог. (с)

9

Lacan-Кареллен написал(а):

Крелиана депрессия убила, а не социофобия.

Я не о Крелиане писал. Странно, что ты на него подумала. Не понимаю, почему.

В отношении депрессии согласен, она такая. Меня не убила пока, но медленно убивает. Выгляжу я не совсем живым. Чего Ручка разочаровалась во мне. То, что "не фоб", даже хорошо, удобно, для неё. А то, что "тюлень", неприемлемо.

10

Torquemada написал(а):

Я не о Крелиане писал. Странно, что ты на него подумала. Не понимаю, почему.

Стирать не буду, но понял, где я нём писал, обезличено. Я на другое подумал, где говно. Ты такое наверное не видишь, фильтр восприятия стоит. Увидела, где я был настроен на романтический лад.

Свернутый текст

Ручка бы так умела, у неё в другую сторону настройки, видит говно даже там, где его нет.

11

Да, с работой фобам беда, я просто шел с очередного собеса пару лет назад, весь мокрый от пота, жары, голода, страха, остановился в безлюдном месте, выпил литр воды, закурил, успокоился и сказал себе. БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ, ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Никогда. Это унижение. Сидит ублюдок клерк возомнивший себя вершителем судеб и надменно задает вопросы в так называемой переговорке из стекла, а вокруг шныряют люди у офисной кухни и пьют кофе. Нет, никогда больше и нигде. Делайте скворечники и продавайте а не вот это вот все.

Пост написан 02-07-2024 15:35:43

12

SLEM

Сидит ублюдок клерк возомнивший себя вершителем судеб и надменно задает вопросы в так называемой переговорке из стекла, а вокруг шныряют люди у офисной кухни и пьют кофе. Нет, никогда больше и нигде.

В тебе говорит отчаяние:"Я не могу жить в мире, где каждый придурок, что-то требует от меня " .Потому что,мы не можем дать этого,хоть и пыжимся. Я не хочу, чтобы люди всем видом говорили, какое же я ничтожество и у меня за душой ничего нет.

Пост написан 10-07-2024 19:38:09

13

Lacan-Кареллен

Социофобия мирный зверь, пока ему не перечат, и не тащат туда, куда он не хочет. Я лет пять так была вполне счастлива, живя с ней). Даже казалось, что и не социофоб я...пока не пыталась выйти

Ну, если ходить только по "одной траектории" то с социофобией можно так всю жизнь прожить. Только понравится ли тебе такая жизнь? Вот вопрос...

Пост написан 10-07-2024 19:30:05

14

SLEM написал(а):

Да, с работой фобам беда, я просто шел с очередного собеса пару лет назад, весь мокрый от пота, жары, голода, страха, остановился в безлюдном месте, выпил литр воды, закурил, успокоился и сказал себе. БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ, ТЫ НЕ ПОЙДЕШЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Никогда. Это унижение.

Последний раз я через это прошёл в начале нулевых, с тех пор не совершал попыток интегрироваться в социум в этом плане. Одной проблемой меньше. Сидел на шее родителей. После их смерти живу один. Имею пассивный доход от инвестиций. В последнее время это убыток. Хорошо у меня там, где убыток возможен, немного. Но даже это немного мне по паре тысяч в день убытков приносит в последнее время. Не всегда, но вот последние два дня так было. Очередной лохотрон. Лучше бы работал. Но такого выбора для меня уже нет.

15

Torquemada
То есть,ты уже с детства был асоциальным? В школу даже было тяжело ходить?

16

Real90 написал(а):

То есть,ты уже с детства был асоциальным?

Непонятно, что это значит. Я был обычным ребёнком. Все дети недееспособные, если не знаешь. Нормальные дети, по крайней мере. Я был таким. Таким как все. У меня были друзья, я участвовал во всех дворовых играх. Учился в школе. До этого, посещал детский сад. До этого, ясли. Был социальней в этом плане многих дворовых ребят, они детский сад не посещали. Те, кто посещал, им завидовали. Сейчас понимаю, что напрасно, у тех ребят были маргинальные семьи. У меня семья была нормальная, полная, родители работали в 2-3 смены. Всё было, нищебродом я себя не чувствовал. Проблемы в этом плане возникли, но это было позже. Уже после школы.

Real90 написал(а):

В школу даже было тяжело ходить?

Полегче, чем большинству социофобов с этого форума. Если им верить. В школу ходил как все. В старших классах возникла проблема, не хотел учиться, не нравились некоторые предметы и подход учителей. Например, по литературе я не мог писать сочинения, тогда был не таким как сейчас, сложно было отсебятину выдавать, а учительница требовала. Мне двойки ставила за то, что я в прямую передирал из книжек. Я брал несколько статей от критиков, и делал из них компиляцию. Выдавал это за своё сочинение. Мне ставили 2 балла. Мне это очень быстро надоело, и я перестал писать сочинения совсем. Учитель стала ставить мне колы. Закончилось тем, что директриса к ней пришла. Вместе с классной. И потребовали, чтобы она мне исправила на тройку итоговую оценку. Уже у неё были проблемы, она задавала мне наизусть читать стихотворения. А это у меня получалось очень неплохо, я просто как автомат зачитывал, просто запоминал слова, у меня была память как у компьютера. Я всё это запоминал, просто выдавал таким машинным голосом, без интонации. Мне, если честно, было плевать на смысл, я не смог бы своими словами пересказать, что нёс, запоминал как записывающее устройство. Она ставила мне 5 баллов. В итоге исправляла мне оценку за семестр на трояк. Такое последние 2 года длилось. А в итоге у неё потребовали мне 4 балла натянуть в аттестат. Потому что это последняя тройка у меня там была, надо было исправить. Поставили её перед фактом, либо она сама мне ставит за последнее сочинение 5-5 либо её просто отодвинут от этого процесса. И поставят оценку за неё. Она уволилась. А мне поставили 5-5 и в итоге у меня аттестат без троек. Только мне это не помогло, в вузе я учиться не смог. Я тогда уже был как бывшая моя на людях. Как дикий зверь, терял мозги от ужаса. Очно учиться я не мог. Заочно тоже не получилось, сессии никто не отменял, и раз в неделю надо было ходить на занятия, делать контрольные, чтобы к сессии допустили. Дистанционного обучения тогда не было. Как и интернета. Когда всё это появилось, я уже конкретно деградировал, не смог бы учиться.

17

Torquemada

Только мне это не помогло, в вузе я учиться не смог. Я тогда уже был как бывшая моя на людях. Как дикий зверь, терял мозги от ужаса.

А что с тобой произошло?. Что на тебя так повлияло?
Есть люди,которых в детстве даже во двор поиграть не пускали. Там всё понятно. Как правило, если социализация в детстве была успешной,то человек уже не будет диким ,как Маугли. База ведь сформирована...

Отредактировано Real90 (11-07-2024 13:54:32)

18

Bazilika
Расскажи о себе. Чтобы было понятнее ,как тебе помочь.

19

Real90 написал(а):

А что с тобой произошло?. Что на тебя так повлияло?

Как и у всех тру фобов, рождение.

Real90 написал(а):

Как правило, если социализация в детстве была успешной,то человек уже не будет диким ,как Маугли. База ведь сформирована...

Жизненный опыт показывает, что это не так. Мало быть нормальным, надо вести нормальный образ жизни. Это у меня не получается. А так, если бывшую поместить в мои условия, она сходит с ума быстрей меня и жёстче. И восстанавливается медленней. Контекст в моём случае решает. Это установил психиатр. Согласился, что меня нужно социально реабилитировать, но сказал, психиатрия такими вещами не занимается, это сам. Вот я и решил, что найду девушку, нормальную такую, не засранку, поставлю её в такие условия, что ей некуда будет деваться, кроме как восстанавливать свой образ жизни, и меня за собой тянуть. Не прогадал. Но что-то всё равно пошло не так. Но в целом, как с учёбой, первые шаги мне даются легко, даже при конкурсе 100 к 1. А потом проблемы начинаются. Так и тут было.

20

Torquemada написал(а):

первые шаги мне даются легко, даже при конкурсе 100 к 1

Это моё восприятие, систематическая ошибка выжившего. В юности так было. У меня тогда была мания величия. Я это осознавал, но видел плюсы. Многие люди воспринимают не то, что человек из себя представляет в реальности, а то каким он себя видит в этом мире. Я считал, что этот мир принадлежит мне, ни больше, ни меньше. Я считал, что то, что я говорю, становится истиной после того как я это озвучил. Я называл это "божественной правдой". Близко я не подпускал людей, которые воспринимают реальность через собственные органы чувств и анализируют своим умом. Это ослабляет нас, как единое целое. Я тупо не хочу контролировать каждый шаг своей девушки, например. Я хочу, чтобы она думала, что умрёт, если мне изменит. А ещё лучше, чтобы думала, что лучше себя убить до измены. Измена, хуже смерти. Можно так запрограммировать человека. Можно любую программу вложить, если "материал" хороший. Я просто не отреагирую на плохой. И мне плевать, что неадекваты возмущаются. На меня это никак не повлияет. У меня есть чёткое понимание, что мне нужно. Мне нужны симбионты, как нормальному человеку руки, ноги, органы чувств, мозг, личность, какие-то качества. Я не считаю, что всё это должно быть во мне. Я вообще не согласен с западной концепцией "я", мне ближе восточная. Группа людей сильней, чем такое же количество разрозненных особей. Мне не нужны копии меня. Я глубоко ущербен, и в этом моё преимущество. Я специализирован. Как микроскоп. И то, что кто-то микроскопом забивает гвозди, говорит, что это нормально, все так делают, на меня не влияет. Если я здоров психически. Если заболею, начнёт влиять. Заболеть не сложно, учитывая, в каких условиях я обитаю. Мне нужны люди. Например, у меня был человек, который зарабатывал мне деньги. Местный бизнесмен. Он умер. Теперь сам кручусь. Если можно это так назвать. Тупо держу деньги в банке. И на бирже часть. То, что на бирже, приносит убытки. Разумней в стеклянной банке держать. Но даже банковский вклад меня не устраивает. Причины две. Основная, малый доход, не покрывающий инфляцию. А другая, чтобы увеличить, надо постоянно мониторить, где какие вклады, планировать, куда, на какой срок вложить. Думать о налогах. Сейчас налоги с доходов с банковских вкладов надо платить. Это ебля уничтожает меня, я превращаюсь в ничто в этой суете. И психика страдает. Моё призвание, управлять людьми. Я, пастырь. А то, что пытаюсь заниматься несвойственными мне вещами, ведёт меня к деградации.

21

Torquemada

Мало быть нормальным, надо вести нормальный образ жизни.

Пожалуй да. Только,что значит сейчас быть нормальным? И что означало быть нормальным 200 лет назад? Может это горе от ума?

Многие люди воспринимают не то, что человек из себя представляет в реальности, а то каким он себя видит в этом мире

Интересная мысль. А ведь действительно, если присмотреться. Желательно уметь красиво и эмоционально говорить. Этого достаточно для успеха в обществе.

22

Real90 написал(а):

Только,что значит сейчас быть нормальным? И что означало быть нормальным 200 лет назад? Может это горе от ума?

Тоже, что и двести лет назад, иметь психику в рамках нормы. У меня такая. Это мнение врача. Тролли в сети несогласные.

Real90 написал(а):

Интересная мысль. А ведь действительно, если присмотреться. Желательно уметь красиво и эмоционально говорить. Этого достаточно для успеха в обществе.

Это не мысль, а наблюдение. Люди в принципе не способны мыслить объективно. Посмотри, что творится, не только упоротые хохлы, но амеры с компанией слепых собачек, воюют, что русским надо отомстить, за то, что американские ракеты куда-то там в Киеве упали. И чего добьются? Хотят, чтобы в Рамштайн прилетело? Я думаю, что Путин будет сразу по Пентагону бить. И пирожок человечеству. Если бы я на это всё мог бы со стороны смотреть, то поддержал бы желание человечества самоуничтожиться. До конца этого года можем не дожить. А я коплю зачем-то. Надо снимать и тратить.

23

Torquemada

Тоже, что и двести лет назад, иметь психику в рамках нормы

А кому дано право определять: где норма,а где патология? Если речь не идёт о врождённых заболеваниях типа аутизма,олигофрении и тд. Как мне понять,что я - нормальный?

24

Real90 написал(а):

А кому дано право определять: где норма,а где патология?

Врачам. По закону у них такое право есть.

Real90 написал(а):

Как мне понять,что я - нормальный?

Это врач поймёт, по твоим реакциям. Сам, никак. Можно косвенно. Если психиатр утверждает, что ты больной, а ты считаешь себя здоровым, значит ты точно больной.

25

Real90 написал(а):

Как мне понять,что я - нормальный?

У меня есть свой ответ на это. Как я это делал. Просто сравнил свою жизнь с жизнью других людей, и понял, что со мной что-то не так. Иначе бы жил как они. Но чтобы осознать это, надо не быть шизофреником. Шизофреники не могут осознать ничего, выходящего за рамки их картины мира.

26

Torquemada

Шизофреники не могут осознать ничего, выходящего за рамки их картины мира.

Не обязательно шизофреники. Я начинаю думать,что среди здоровых людей таких большинство.
Я был сильно удивлен, когда даже родные люди, которые знали тебя всю жизнь,не видят,как тебе плохо и что ты буквально сходишь с ума... Хотя я об этом говорил и стоял на учёте в ПНД.

Отредактировано Real90 (12-07-2024 14:51:00)

27

Real90 написал(а):

Я был сильно удивлен, когда даже родные люди, которые знали тебя всю жизнь,не видят,как тебе плохо и что ты буквально сходишь с ума... Хотя я об этом говорил и стоял на учёте в ПНД.

Они судят по себе. В этом нет патологии. Как раз наоборот. Если человек считает своё тело и личность аватаром, а себя частью бесконечного вечного, то с ним явно что-то не так.

28

Torquemada написал(а):

Врачам. По закону у них такое право есть.

Это врач поймёт, по твоим реакциям. Сам, никак. Можно косвенно. Если психиатр утверждает, что ты больной, а ты считаешь себя здоровым, значит ты точно больной.

А уровень интеллекта тоже определяет врач? Я сам не смогу определить, насколько я умственно развитый или отсталый? Допустим,все говорят,что я дурак,а я чувствую себя умнейшим человеком. Кому верить?

29

Real90 написал(а):

А уровень интеллекта тоже определяет врач?

Врач при предварительной диагностике определяет только, здоровый человек, или больной. Далее, стационар и консилиум. Если есть сомнения, что человек не нуждается в инвалидности. В психиатрии так.

Real90 написал(а):

Я сам не смогу определить, насколько я умственно развитый или отсталый?

Можешь, посредством тестов. Только смысла у таких проверок нет. Это не больше чем понты.

Real90 написал(а):

Допустим,все говорят,что я дурак,а я чувствую себя умнейшим человеком. Кому верить?

Надо прежде ответить на вопрос "зачем?". Зачем верить кому-либо, какой в этом смысл? Если есть ответ на этот вопрос, тогда можно задуматься над тем, который ты поставил.

30

Real90 написал(а):

Допустим,все говорят,что я дурак,а я чувствую себя умнейшим человеком. Кому верить?

Если не хочешь, чтобы тебя признали невменяемым, и принудительно госпитализировали, разумней верить врачам. В обратную сторону не работают, признают симулянтом, или ипохондриком. Скажут, что ты слабоумных не видел.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Привет....И вот я здесь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно