Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Требуется администратор


Требуется администратор

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Алексу поднял статус до "Постояльца". Чтобы не мучился. Такие люди ждут премодерации, это не дело. Второй пусть зарабатывает статус, как все, я его не знаю.

32

Torquemada написал(а):

Понятно. Значит, телегу надо подключать. Я на почту хотел, как личные сообщения.

Увы, на почту могут уведомляться только ЛС и сообщения из тем подписки (и то, не мгновенно, а в порядке очереди по всему сервису).
Мгновенные уведомления - это надстройка над движком форума, на почту они уведомлять не могут, мгновенно вне форума - только в Telegram. Зато очень много событий можно подключить, на которые будут приходить уведомления. И о постах на премодерации, и об ответах путём цитирования, и об упоминаниях вида @Torquemada из любых тем.

Могу поставить сюда на 10-дневный пробный период, если интересно. Либо сами можете получить установочный код через форму в сообщении (раздел Установка и подключение) и поставить в Администрирование - Формы - HTML верх.

33

Torquemada
Письмо с паролем приходит в папку СПАМ. Это можно исправить?

Пост написан 10-07-2024 20:46:38

34

Real90 написал(а):

Письмо с паролем приходит в папку СПАМ. Это можно исправить?

Нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Требуется администратор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно