Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Требуется администратор


Требуется администратор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно на нашем форуме возникли непредвиденные технические неполадки. Как удалось выяснить, причина заключается в длительном отсутствии ныне действующего администратора.

Цитата с единого форума поддержки:

Перевод всех заброшенных форумов в режим read-only — вынужденная мера, направленная на борьбу со спамом.
Заброшенным форум считается, если все администраторы не заходили более года.

Учитывая обстоятельства, было принято решение о назначении нового администратора форума sociophobia.ru
Им должен стать пользователь Torquemada.

2

Слава Великому Кормчему! Теперь даже такой презренный плебей как я может писать. Аллилуйя!

3

Непривычно как-то. Даже не знаю, радоваться, или горевать, слишком много возможностей. Но придётся заходить под этим аккаунтом периодически. Иначе история повторится. Для админов тоже существуют правила.

4

А домен перешёл в пользование? На кольцо я знаю за домен надо платить

5

Funtik написал(а):

А домен перешёл в пользование?

Нет, конечно. Я просто замещаю Гетлост в её отсутствие. Если захочет, я передам ей права. Если потребуется, какие-то проблемы. Я к её учёткам не прикасался. Она по прежнему администратор ресурса, просто нет её. Мы её пытались найти, не смогли. Другого не было выхода. Если бы мы с Унохдусом сопли жевали, то форум бы удалили как неактивный. Потому что у форума должен быть активный администратор. Теперь есть. Домен принадлежит Гетлост по закону. Если забросит, можно выкупить. Но я этого делать не стану. Есть резервный адрес. Форум для новичков ценности не представляет, а старички и так найдут.

6

Можно в принципе голосовалку устроить. Революцию замутить. Такую, не особо революционную, откат к тому, что было. Потому что на данный момент зарегистрироваться на форуме без приглашения нельзя. Поэтому, собственно, нет новичков. Я пока не решаюсь что-то тут менять. Но, если желающие найдутся, в достаточном количестве, то подумаю. Технически я могу это устроить. Голосовалку может создать вообще любой. Я не буду этого делать поэтому, пусть другие проявят инициативу. А я слуга народа. Торквемада-беспредельщик и Торквемада-администратор это два разных человека. Так должно быть и так есть.

7

Ещё, пользуясь полномочиями, развею некоторые страхи. А то я частенько слышал, что администратор может почитывать лички. Может я, конечно, ещё не во всём разобрался, но пока мне кажется, что на этом хостинге ваши лички может читать только Господь Бог и товарищ майор. Можете против меня мятеж затевать, или обмениваться моими фото, прям в личной переписке форума, я не узнаю. Если как-то иначе не выдадите себя.

8

Ещё расскажу, кто эти десятки гостей. За редким исключением, боты Яндекса. Разочарованы? Я тоже. Думал, это живые люди. Форум скорее мёртв, чем жив.

9

Torquemada написал(а):

Технически я могу это устроить.

Надо устроить, полагаю. Всё-таки форум для того и существует. Конечно, это добавит нам работы, т. к. без спамеров и т. п. в данном деле не обойтись, но мне всё равно нечем особо заняться. Если вдруг окажется слишком душно, тогда снова закроем.

А голосования ждать не стоит, мне кажется. Ибо кто будет голосовать? Сюда только 4 человека заглядывают почти каждый день, включая тебя и меня. Изредка ещё 2 наведываются.

10

Unohdus написал(а):

это добавит нам работы

Тебе. Я считаю, что администратор не должен заниматься работой модератора. Только если модератор не справляется. Без обид.

Unohdus написал(а):

Если вдруг окажется слишком душно, тогда снова закроем.

Твой голос, без сомнения, весомый. Но ты часть администрации ресурса, надо дать возможность высказаться простым людям.

Unohdus написал(а):

А голосования ждать не стоит, мне кажется. Ибо кто будет голосовать? Сюда только 4 человека заглядывают почти каждый день, включая тебя и меня. Изредка ещё 2 наведываются.

Ты прав, но надежда умирает последней. Подождём немного. Дело не горит. Вряд ли открытые двери резко изменят ситуацию в конструктивную сторону. Как минимум Севастьяна может высказаться. Она тебя поддержит. Я не против, пусть высказывается. Любая конструктивная позиция приветствуется.

11

Вообщем так, я как апозиция на этом форуме для гетлос. Я должен предложить свои варианты. Первое, Разбан всех  незаконно осужденных ( и законно).  Землю крестьянам и власть народу :dontcare:

12

Torquemada написал(а):

Только если модератор не справляется.

Само собой, я не рассчитываю, что справлюсь. Я даже с недавней проблемой не мог ничего сделать сам. Именно ты спас форум сейчас. Не думаю, что возможная спам-атака доставит мне меньше затруднений.

Torquemada написал(а):

Твой голос, без сомнения, весомый.

Просто стараюсь быть объективным. Хотя, честно говоря, мне самому было бы комфортнее оставить всё, как есть в данном вопросе.

13

Funtik написал(а):

Вообщем так, я как апозиция на этом форуме для гетлос.

Ты научись заходить на форум без vpn, тогда можешь себя к оппозии причислять. Гетлост свой айпи не скрывает. И никто практически, кроме откровенных вредителей. И тебя. Ты сам себя с ними в один ряд ставишь. Дьявол кроется в мелочах. Я с позиции Гетлост смотрю на тебя и вижу. Что вижу, о том пишу. Мотай на ус, а не оппозионируй. Тут не Государственная Дума, чтобы такой фигнёй страдать. Голос твой услышан, но позиция мутная. Не уверен, что она конструктивная. Ждём других.

14

Я открою регистрацию всем, если Унохдус хотя бы раз в сутки будет заходить. Он походу решил, что раз я могу больше него, то он не нужен. Я много что могу, чисто технически, и в реале, но не делаю. Потому что не хочу. В этом суть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Требуется администратор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно