Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 691 страница 720 из 721

691

Unohdus написал(а):

Я не совсем понял, о каком проекте речь, но готов поучаствовать.

Если ещё парочка таких как ты найдётся, тогда можно задуматься. Иначе нет смысла. Смысл в том, что ставки по вкладам заметно выше по СберПервому. Типа трастового фонда можно что-то устроить. Если всё правильно сделать, всем будет выгодно. Заодно, повод общаться, кому это надо. Об этом тоже мысли есть. Просто только из-за этого лично я общаться ни с кем в реале не стану. Севастьяна пивом меня не смогла соблазнить. Ты вроде тоже. Ламер соблазнял пельменями и водкой, с таким же отсутствующим результатом.

692

Unohdus написал(а):

Заглянул сейчас, а там только 2.

СберПремьер потянешь как раз. Если в Сбере, надеюсь, родители уже подключили. Хотя, они у тебя как Ручка, эта будет истерить, что это слишком сложно для неё, непонятно. Хотя, ничего сложного нет.

СберПремьер даёт СберПрайм халявный. Вклады вроде такие же как со СберПрайм. СберПрайм это подписка для бомжей, на халяву раздаётся постоянно. Отдельно стоит 200 рублей в месяц. У кого есть два миллиона, те могут перенести в Сбербанк и на халяву подключить СберПремьер. Сама по себе эта подписка 2 тысячи раньше стоила в месяц. Сейчас она какая-то замороченная стала, там три уровня привилегий, и стоят они по разному. Самый дешёвый, как и был, либо 2 миллиона в активах, либо 2к/мес. Остальные ничего особо не дают. Вместо одной юридической консультации в месяц, две. Вместо двух халявных поездок из аэропорта на такси, три. Проходы в бизнес-зал халявные в аэропортах увеличиваются. Всякая хрень, которая непонятно кому нужна. Ещё там личный финансовый консультант, лучше его не слушать. Я полезного для себя не нашёл. А вот СберПервый даёт повышенные ставки по вкладам, это весомо. Но надо от 10 лямов.

693

Я сам как Ручка, только месяц как СберПремьер подключил, до этого СберПрайм+ с декабря оплачивал по август, 399 рублей в месяц. Причём там не было вообще халявы. А тут вроде 2 месяца халявных. И по СберПрайму такое было. Даже три там вроде для новых пользователей. С весны хотел перейти на халявный Премьер, понимал, что соответствую, но "сложно, непонятно". Реально, фобия. С этим надо бороться. Я борюсь. Если сдамся, буду как Ручка. Её все наёбывают.

694

Torquemada написал(а):

Реально, фобия.

Там было, чего бояться. Если что-то неправильно понял, накосячил, где-то что-то не учёл, будешь должен две тыщи. И так каждый месяц. А СберПервый вообще 10 штук. Такие дикие цены. Но это не для бомжей с улицы. Там надо разбираться, что за высокосветские услуги. То для мужчин, на которых Ручка засматривается, на мой взгляд сплошные понты.

695

Там всякая хрень. Страховка бесплатная, например, когда путешествуешь. На всех, включая детей и наложниц. Это не для фобов. Ручка, не фобка, для неё. Пусть мне 5 лямов подгонит, я ей эти все бонусы отдам, пусть только за свои путешествует, не просит. Проценты отдам, всё, что с её денег заработаю. Но это не романтично. Лучше бы дома сидела, молча. И не дралась. Тогда бы я её любил. А страховки и прочее говно, не надо нам. Что надо, я сказал, повышенные ставки по вкладам. Это реально решает.

696

Torquemada написал(а):

СберПремьер потянешь как раз. Если в Сбере, надеюсь, родители уже подключили. Хотя, они у тебя как Ручка, эта будет истерить, что это слишком сложно для неё, непонятно. Хотя, ничего сложного нет.

Не то, чтобы для меня это настолько сложно, что непостижимо. Просто в моём состоянии неохота в этом разобраться. Но тебе я доверяю, и в финансах ты знаешь толк, так что если надумаешь, дай знать.

Так-то я в своё время сам интересовался подобными вещами, открывал вклады всякие разные... А потом вот приуныл.

Torquemada написал(а):

Севастьяна пивом меня не смогла соблазнить. Ты вроде тоже. Ламер соблазнял пельменями и водкой, с таким же отсутствующим результатом.

Я даже капиталами своими никого соблазнить не смог, к сожалению. И пока я этим безуспешно занимался, 1 миллион профукали мои родители... Досадно. Если уж на меня даже с 3 никто не смотрел, то с 2 я подавно никому не нужен.

697

Torquemada написал(а):

Кто девкам верит, тот пидорас.

У многих тут вопросы. Но реально вопросов тут нет. Ручка даже, если головой помыслит (иногда с ней случается), и не с мальчиком каким-нибудь своим, который ответит "да, Госпожа, выебите меня, пожалуйста", а, например, со мной, то легко может подловить на слове, сказать "если ты такой равный, то нагибайся, я нагибалась, не плакала, теперь твоя очередь, мы равны, сам сказал, отвечай за базар, чертило", так прям дословно и скажет, потому что фишку сечёт и у меня слов нахваталась. Надеюсь, что у меня. Она вроде говорила, что с такими больше не общается. Надеюсь хоть тут не соврала.

698

Ручка считает, что я её обманул. Я её не обманывал, я обманывал себя. Она забыла. А я помню. Наше соглашение заключалось в том, что я давал ей возможность пожертвовать своей жизнью. Во имя меня. Я говорил ей, что мне нужна её жизнь. Что жизнь её для меня важна и ценна. Пока она верила, она готова была на всё, ради меня. Ради себя реально. Я это понимал. Я тут её предал? Что-то такое она говорила под конец отношений, что я осознанно разрушал её психику и жизнь. Разве не в этом феномен зла? Ей же не добряк был нужен? Она искала злыдня. Морального урода, с разрушенной душой. С дырой, вместо сердца, вампиром, чей голод нельзя утолить. Разве я обманул её? В чём? Я обманывал себя. Я мечтал о ней, о нас, о том, что мы сможем стать парой. Ничего не делал, просто мечтал. Всё, что сделал, начал периодически обмазывать её соплями, предлагая самой решить проблему, которую я не могу. Как в самом начале. Я же крест поставил на наших ещё не начавшихся отношениях, когда живую её не видел, не прикасался к ней, не стал в её глазах чудовищем, "мясником". Я не жалею. Я был собой. Поэтому всё получалось. А потом я предал себя. Я себя обманул.

699

Ручка не может меня обвинять в том, что я злой. Она может меня обвинить, что я недостаточно злой. В этом может. Что выпустил её из когтей, и ей пришлось думать, как жить дальше. Без меня. Со мной, всё куда проще, не надо жить. Надо ждать. Я умру, я почти мёртв, я умру, и всё исчезнет. В этом смысл. Во мне. Я предложил ей это. Но оказался слишком сентиментален. В этом обвинить может.

700

Сложно выражаюсь. Пафосно излишне. Реально, всё проще было, не сложностью своей я Ручку привлёк. Ручка сложности и сложных людей никогда не любила. Я как раз привлёк её простотой и прямотой. Я же прямо писал тогда, что не нужна мне женщина. Девушка, тем более. Я такое не потяну морально. И с любых других сторон. Мне нужна была самка человека, грубо говоря. Пришёл бог на землю, ему нужен спутник из местного населения, как-то так. Я тогда ещё Ручкой был не испорчен, мания моего величия зашкаливала. Ручке такое наверное не нравилось, но такой спутник в то время ей был удобен. Он соответствовал её сверхнизкой самооценке. Ручке удобней тогда было быть "вещью", чем невестой. У нас договор был простой, она моя собственность, как у людей животные. Я мог бы отвести в лес, повесить, она бы не сопротивлялась. Животные в этом плане хуже, у них инстинкт самосохранения. У этой особи работал только инстинкт саморазрушения. Поэтому я конечно ей удобен был. Я просто Бог в этом плане. На меня молиться можно. Вот она и молилась какое-то время. Человеком я для неё никогда не был. Поэтому ничего тут не изменилось. Люцифер тоже к Богу не особо тепло и лояльно относится. Так было не всегда. И тут так. Первое время мне всё в плюс шло. Я помню, как я говорил тогда. У меня была программа, Ручку я просто пытался туда встроить. Говорил, что мне нужен "симбионт". Я за годы до неё эту мантру повторял, как "я пришёл с миром". Ручка меня изменила. Поэтому я стал понимать, как это дико выглядит глазами человека. До неё не осознавал. Она мне для этого была нужна, для понимания природы людей. Да, не совсем удачная особь для этого. Но именно как прослойка она идеально подходила. Обычные девушки на меня реагировали, как она в процессе стала, вызывал у них отторжение на уровне инстинктов. Я не понимал, почему. Они не объясняли. Как Ручка сейчас мне ничего не объясняет. Но одно время проговорилась, было больно, но полезно, с точки зрения познания. Она контакты со мной сравнивала с "фейсхаггером" из "Чужого". Не знаю, интимные, или все. В постели я либо страдаю, как на работе, либо стремлюсь человека подавить, сделать частью своего улучшенного общего тела. Тогда я вижу смысл в контактах, отношениях, в улучшении себя, увеличении своих возможностей. А чужой человек мне не нужен. Это априори враг, он опасен, я такого близко не подпущу. Если здоров. Мне кажется, я изначально был здоров. А люди больные. Все практически. В этом моя с ними несогласованность. Я под людей  могу подстраиваться только если вижу для себя практический смысл. Если смогу. Это как у Ручки, переспать с кем-то за деньги. Со мной не станет. Только как было, как жертва. Иначе тупо не сможет, я для неё ожившая картина Гигера. Так было всегда, она тут не лжёт. Просто раньше она иначе это воспринимала. Тогда она не хотела жить, не планировала. Такой ей я был удобен. Как Харон, возможно. Не как Джо Блэк. Хотя она могла и так меня воспринимать, на пределе безумия, в психозе. Проблема, что я зачем-то стал нуждаться в такой оценке от людей. Пусть даже определённых. Ещё хуже, встал в позицию жертвы. Сейчас лень объяснять тем, кто не понимает. Просто примите это. Я стал нуждаться в оценке, ослабил себя, перестал быть тем, чем был, стал ничем. Ручка это и увидела. Не смогла больше отрицать. А я хотел, чтобы отрицала вечно. Без моей помощи. Типа, как у людей любовь. У нас не было любви. Это с самого начала было химической зависимостью. Я именно это у неё пытался выработать. На определённом этапе достаточно успешно. Только я не использовал все возможности. Мне было откровенно лень. Возможно, это главное, в чём Ручка могла бы меня обвинить. Потому что тупо была мне не нужна. Такой упрёк приму.

701

Ручка ещё для меня хороша тем, что её можно познавать бесконечно. В силу несовместимости нашей природы. Поэтому на долгосроке мы идеально совместимы. С позиции людей, в моём понимании. Ручку надо тупо подавлять, лишить выбора. Ей так удобней реально, она жертва, от неё ничего не зависит, удобно. А мне удобно, что не нужна любовница, я свою бабу никогда не постигну, Вселенная раньше исчезнет, вместе со временем. А надоесть постигать мне не может в силу моей природы. У меня это как компульсии. Я, в сущности, не разумное существо, а космический паразит, тут Ручка не ошиблась. Для чего нужна, написал, если не понимает. Для дела. Не хочу умирать в муках. Она мне может тут помочь. Не хочет? Это поправимо. Я так считаю. Я вижу, что её личность против меня. Значит, её личность мой враг. Своих врагов я уничтожаю. Учитывая, что в сути я лишён рассудка, это как камень на человека катится, человек не может рассчитывать от камня на сострадание, может только уйти с дороги. Ручка поняла это, и ушла. Надо просто вернуться. Камень раздавит, всё будет хорошо.

702

Хотя, может и обманываю кого-то. Но тогда прежде всего себя. Ручка не глупее меня. Где-то глупее, где-то нет. Где-то умнее даже. Она считала что мало мне одного симбионта, потому что не хватает у нас двоих личностных характеристик для того, чтобы создать полноценного индивида. Который сможет автономно существовать в человеческом обществе. Как-то так я это понимаю. Тут Ручка права. Например, я не умею деньги зарабатывать. Ручка, понятно, нищенка. Я побогаче. Но финансы, которыми я могу распоряжаться, заработал не я, а другой человек, который уже умер. И тот человек, который мне его нашёл, тоже умер. Стартовый капитал я получил случайно, волею судеб. Можно сказать, Бог послал мне людей, которые меня спасли от верной гибели. Я сам ничего не могу! Кроме одного, я умею подавлять чужую волю, создавать иллюзию осмысленности поступательного движения разумных существ. Я иначе это воспринимаю, для меня это не смысл, а средство. Поэтому я априори буду успешней полноценных людей в этом плане, они со мной в принципе не сравнятся. Каждому своё. Я создан для контроля двуногих. Ручка осознано ко мне пришла, именно за этим. Она права, мне похуй, кого подавлять, я профессионал. Но хищник не нападает на существо, которое не знает. Если он не заболел психически, от голода, например. Тогда реально всем плохо. Не надо с больными связываться. Я предлагаю партнёрство. Мне нужна относительно здоровая особь, которая себя лечит, своё тело, когда оно заболеет. Как-то более-менее себя адекватно в этом плане ведёт. У меня подобные инстинкты отсутствуют. Ну, вот не выработались. Из-за отца наверное, он таким же был, в этом плане. Ручка неплохо тут меня дополняла. Тоже, волею судеб, случайно к этому пришёл, сам бы такое не придумал. Раньше, как отец мыслил, он просто лёг, и умер, когда смерть пришла. Молча. Я понял, что не надо так. Надо перед смертью подёргаться. Смысл есть, в прошлый раз на мои конвульсии Ручка пришла. Прибежала. Радостно. И стала меня лечить. Не только по врачам водить, но и одежду покупать, мусор из хаты весь вытащила. Я вроде не просил. Сейчас прошу, разница. Но в одну воду нельзя войти дважды. Поэтому и хорошо, что отличаются вводные. Ручка тоже уже не та. Поэтому и не нужна, если ей не надо. Я просто агонизирую на публику. Всё одно, подыхать. Унохдус тем же занят, всем деньги свои предлагает. Я не предлагаю свои. Потому что знаю, что это сильный стимул для хищников. Мне хищники не нужны, мне нужна жертва. Но активная. Как Ручка такая. Как мотылёк.

703

Я не прошу меня таскать как ребёнка, я прошу быть для меня примером. А я буду повторять. С Ручкой не ужились, потому что мне приходилось её на уровне животного держать. Иначе я становился ей не нужным. В итоге я её вёл к деградации. Это не в моих интересах. Поэтому я начал её избегать. Я раньше. Она уже, устав от отсутствия перспектив, от моего явного нежелания с ней иметь дела, послала меня. Я в её отношении как США в отношении Украины себя вёл, декларировал одно, но очевидно было другое, заебался я с этим ярмом. А ей обидно было, она считала меня ярмом неблагодарным. А я был как США, пусть мне это было по карману, но устал её спонсировать, не видел в этом смысла для себя. Она позже отмазывалась, что она была благородна, но скромная, поэтому не благодарила. Она, как Украина, угрожала мне, шантажировала, если денег не дам. До этого дошло. Нахуй мне это. Я против перемены ролей, категорически. Не только в постели. Ручка вроде это знает. Я не запрещал ей динамить мужиков, только себя запрещал. Поэтому бил по психике, потому что нельзя со мной так. Я буду человека дрессировать как животное, если он человеческих слов не понимает. Иначе просто нельзя. Именно она нарушила наш договор.

704

Для Ручки. Она почему-то считает, что я не имею права писать о ней. Пусть аленям своим это рассказывает. Я не "настоящий" мужчина, никогда им не был, для меня оскорблением было, когда меня в юности "мужиком" называли. "Мужик" это раб. А я свободный человек. Выше меня для меня только Бог, которого я сам придумал. Чужие боги мне не нужны. А мой мне служит, не наоборот.

705

Я Ручке почему предлагаю вернуться. Это решит её проблему со мной. Я перестану болтать. Не потому что она меня прикончит, а потому что я не стану унижать свою слабую часть. Пусть станет слабой, это в её интересах. Если других проблем нет. Но слабой она может быть только со мной. Если с другими мужчинами, это провокация.

706

Есть некая несправедливость в жизни. В моей личной жизни, как минимум. Если хочешь взять какую-нибудь инвалидку на поруки, они почему-то хотят, чтобы их брали для дела. Для какого дела? Я, например, сам себя ножницами стригу и постоянно думаю, что была бы Ручка со своими ловкими руками, она меня подстригла бы красиво. А я не вижу, что там, сзади, потом посмотрю, себя сфоткаю камерой телефона, затылок, и после этого не могу на улицу выйти. Потому что стыдно перед людьми. А была бы Ручка, она бы меня подстригла. А так я возьму какую-нибудь инвалидку, у которой руки не работают, ну нахрена она мне? Какашки за ней убирать, или что? В чашку ей чай наливать, я понимаю, конечно, я ей нужен. Вот мне только для этого она нужна. Приятно знать, что ты кому-то нужен. Как вот Ручке я был нужен первоначально, завела она себе меня. На словах, я её себе завёл, поддерживала. Но реально наоборот. Ручка, полезная. Для жизни, в быту. И при этом хотела извращений, хотела там с неграми секса, с животными, я не знаю чего уже, чтобы её продавали за деньги, была согласна. На всё была согласна. Не согласна была скучать. Вот почему у здоровых так? У физически здоровых. Вот у больных всё иначе, им эта вся маргинальщина не нужна. А что им надо? То, что им надо, они не получат. Поэтому и хотят. Не понимаю людей. По мне, они недоговороспособны. Они психически больны и неадекватны. Все люди.

707

Жизни нет с этой стрижкой. Это должны делать другие люди. Иначе это длится днями, неделями. Никогда не заканчивается. Потому что это как запой, ощупываешь голову, находишь какие-то пучки, зажимаешь их пальцами, бежишь на кухню, берёшь ножницы, отрезаешь, выкидываешь в пакет. Этому нет конца. И нет жизни. Смысл жизни в этом, когда у тебя ОКР. А ОКР не перестаёт быть. Это как жопу пальцем заткнуть, чтобы не пукать. Это извращение, а не помощь. Надо правильно себя программировать. Человек, обычный робот, просто мнит себя чем-то большим. Короче, поломанный механизм. Если нормальный, то сам себя стричь не должен. Ручка никогда меня не стригла, но могла бы. Почему нет? Раньше я просто не такой жадный был. Или она на меня позитивно влияла. Я на неё нет. Так и должно быть. Так и задумывалось. Мной. И творцом Вселенной, за компанию.

708

Torquemada написал(а):

Я, например, сам себя ножницами стригу и постоянно думаю, что была бы Ручка со своими ловкими руками, она меня подстригла бы красиво. А я не вижу, что там, сзади, потом посмотрю, себя сфоткаю камерой телефона, затылок, и после этого не могу на улицу выйти. Потому что стыдно перед людьми.

Если у тебя нет стригущей машинки, то можно воспользоваться бритвенным станком. Я недавно стал так делать. Бриться налысо. Возможно, для тебя это коротковато, зато тебе не придётся стыдиться неудачной стрижки.

709

В этом офигенный смысл можно найти. У Ручки же мутизм, я не знаю, как она ко мне относится, пока её не прорвёт, как мешок с говном. А так я бы понимал её отношение ко мне по тому, как она меня постригла. Имел бы возможность всё исправить, без манипуляций, прочей хуйни. Со всех сторон, не только с моей. Ручка научилась манипулировать не хуже меня. Может и хуже, но научилась. Поэтому были конфликты. Это моя территория, нехуй туда лезть. Ручкино дело, быть хорошей. Она добро, я зло. Но так должно быть, а не декларироваться. Иначе останется только зло. А гармония уйдёт навсегда.

710

Unohdus написал(а):

Бриться налысо. Возможно, для тебя это коротковато, зато тебе не придётся стыдиться неудачной стрижки.

Тогда я умру с голода тупо. У нас нет доставки из магазинов. Это Ручка может лысой ходить. Она может, я нет. Я только других налысо стриг, в подростковом возрасте. Это были парни. Ручку никогда не фантазировал. А она кому-то позволила, какому-то мужику, постричь её налысо. Трэш? Вот и я так считаю. Мало того, что ей в рот после немытого анала свинтусы письки суют, так ещё и это. Поэтому я хочу её вернуть! Потому что жизни нет, мне больше боли от этих извращений, чем самой Ручке. Я страдаю. Лучше пусть со мной это сделают. После этого они ни с кем этого сделать не смогут. Никаких сомнений тут. Это уже буду не я. Та сущность их вернёт в прах, она только для этого приходит в этот мир. Она тут проездом. Но благодаря ей я кое что понимаю. Если нет волос, то ты раб. Меня никто этому не учил, я просто это знаю. Я могу быть коротко стриженным, но не под ноль. Это удел шамков.

711

Мне Ручка для пользы нужна. У меня родители умирали на моих глазах, я ничего не чувствовал. Ставил мысленно галочку напротив того, что эти блоки отключить, и занимался своими делами, как ни в чём не бывало. Если задумывался, ощущал превосходство над людьми, они так не могут. А тут, бабу, которую я нахуй открыто послал, испытал после этого удовлетворение, которая меня так же послала, с которой нам точно не по пути, какой-то свинтус унизил, надругался, совершил необратимый поступок, я валялся на диване, бил по нему кулаком, орал, и мне было плевать, что соседи скажут. С одной стороны мне было больно, как никогда до этого в жизни, но с другой стороны я себе нравился, потому что это была человеческая реакция. Впервые со мной такое. Ручку я тоже удивил. У неё неплохая эмпатия. Поэтому она меня справедливо человеком не считает.

712

Если я Ручку осуждал, что она столбом стояла, или там не здоровалась, то был не прав. Уж я-то должен её понимать как никто. Поэтому она со мной связалась. А я на каждом шагу её предавал. Такой я. Она вроде смирилась с этим. Но не так как я хотел.

713

Torquemada написал(а):

Поэтому она меня справедливо человеком не считает.

Не совсем. Нечеловеком я был в юности. Когда меня принимали за ангела. Когда перестали, пришлось человеком становиться. За красивые глаза меня уже никто не жалел. Не видя моего звериного оскала. Прям как в аниме.

714

У Ручки есть мои дурные черты. У неё слабей выражены. Но, боюсь, это в прошлом. Её мать любила, но относилась критически. А потом она обросла поклонниками, которые относились к ней как принято у аленей. Боюсь, она испортилась. Я надеюсь, что она для меня корчит из себя дрянь. Но, боюсь, я такой же лох. Я тоже попал под её чары. Хотя она никогда мне не нравилась. Я просто её считал своей. Я не стал ей дарить смартфон, если ей интересно, потому что понял, что какой-то левой тёлке я ничего не хочу дарить. Она должна меня понять. Хоть и обидится. Тут я её понимаю. Но она рамсы попутала. Я могу обижаться на неё, я могу решать, кто предатель и должник, она нет. Так распределены роли. Она их нарушила, поэтому наши отношения развалились. Иначе бы длились бесконечно. Как в сказках. Сейчас это повторить нельзя. Причём ни с кем другим не сможем. Потому что запоротые.

715

Она при мне испортилась. "Кинул на смартфон", это ж надо придумать. Я ей даже его не обещал. Просто она чувствительная, я воспользовался этим. Я хотел смартфон подарить, из нарциссических побуждений. Хотел как по нотам разыграть. Всё взвесил, решил, что нормальная цена за то, что получу взамен. Это было бы для неё шоком. Приятным. Но в процессе я решил, что я не донор, это не моя роль. Поэтому смартфон купил, привёз, но даже не показал. Показал, когда уже себе оставил, через пару лет, когда уже просто друзьями стали. Рассказал раньше, чтобы причинить боль. Это было как взрыв пейджеров в Ливане, закладка. Я ей воспользовался, потому что Ручка меня публично прокусила. Поэтому я решил уже играть жёстко с ней. Со мной ей лучше не играть. Как США с Россией. Россия просто уничтожит США, если те её болезненно ударят. Ей будет плевать на последствия. Штаты не такие, они этого не понимают. А Ручка, такая, должна понимать. Со мной надо играть по правилам.

716

В отношении бритья башки. Тут ситуация, как с анальным сексом. Я отношусь к тем мужчинам, которым категорически не хочется этим заниматься. А есть, кому приятно. Я к ним не отношусь. Тут дело привычки, согласен. Без сарказма. Я вот в очках привык ходить, а многие фобы, убьют себя, в очках на улицу не выйдут. Я сам таким был. К бритой башке у меня сугубо отрицательное отношение, отец привил, связано с "зоной". В моей семье понятие было, сидел - не человек. Отец придерживался доктрины, что нет разницы между "петухом" и паханом. У него была своя правда. Я воспитан в таких традициях. Считаю, уголовники, те же шлюхи, их можно использовать, а уважать нельзя. "Западло" на их сленге. Для меня быть бритым, значит быть опущенным. Если сам себя, то точно. У меня отличные от зоновских понятия. Если человека насильно опустили, то он не обязательно опущенный в моих глазах. А "блатные", да. Эти опущенные все, потому что у них "по любови", они дрочат на криминал. Я дрочу? Нет. Мне похуй на такие вещи, я сам по себе. Я не уважаю шлюх и уголовников. Для меня это одинаковое говно.

717

Torquemada написал(а):

Тут ситуация, как с анальным сексом. Я отношусь к тем мужчинам, которым категорически не хочется этим заниматься.

В смысле, в пассивной позиции. В активной я половых партнёров нахуй посылаю, если отказывают. Некоторые девушки, возможно, узнают себя, поймут, почему я к ним охладел. Не о Ручке речь, она меня знает лучше, чем я сам, она мне в таком отказывала, чтобы я её нахуй послал, умышленно. Или сломался, стал аленем. Может, такой был план. Мне кажется, всё же, хотела, чтобы нахуй послал. Со шпагатом уж точно. Я убеждён, что она понимала, что я почувствую раньше, чем я сам это понял. Я не озвучил, но, убеждён, её совершенно не удивит, что я подумал, что эта кукла поломанная, надо нормальную найти. Она мне открыто это предлагала, даже подбирала варианты. Как Севастьяна. При этом мы трахались. Такой прикол. Опущенный я там был, хоть я её ебал. Так бывает. Это вопрос восприятия. Многие с бритой башкой ходят, считают себя крутыми. А Ручка сексом с таким же настроем занималась. Любым. Я уже ничего не мог сделать, чтобы её напугать. Она доминировала во всех сферах. Только деньги не зарабатывала. У меня еду отбирала, оскорбляла вербально и физически. Угрожала даже ножом, тыкала в меня им и смеялась. Поэтому сбежал. А она меня "трусом" назвала поэтому. На это я не подписывался. Лучше уже лысым ходить. Она просекла фишку, перестала бриться, там. В первый год она подумать о таком не могла. А тут поняла. Кто бреется, тот нижний. Я никогда ей об этом не рассказывал, если бы даже сама сказала, рассмеялся бы, сказал бы, что это бред, но в Теме так и есть. Если у её мужчины бритые яйца, он опущенный пидорас. Мне такое никогда не предлагала, надо отдать ей должное. Но сама бриться перестала, чтобы меня унизить. Осознавала, никаких сомнений тут. Она далеко не дурочка. Она, как я, я тоже могу дебилом прикинуться, когда мне удобно.

718

Хотя, я тоже гондон. Вместо того, чтобы просто сделать, фантазировал, что надо ей бритву нормальную, бабскую, Венус, купить. Чтобы моими не пользовалась. Она, как Унохдус, одной одноразовой бритвой может бриться всю жизнь, экономная. Она хорошая вообще. Если бы меня любила, то и я её тоже. Я хотел, считал её достойной, но в одну калитку нет. А то, что не нравилась (сама так считала), полный бред. Мне никто не нравился до неё. А после, я себя перепрограммировал, мне только такие девки с тех пор нравятся. Чем больше на Ручку похожи, тем больше нравятся. У меня нет с этим проблем, я биоробот, моя нервная система мной же самим программируется как угодно. Но видно количество циклов перезаписи исчерпал, теперь рид-онли.

719

Вообще, проблемы у фобов не решаемые. Ручка мне предлагала перед уходом, что я пойду работать, она останется со мной, будет сидеть дома, готовить мне еду, будет моей женой, будет уважать меня, даже если я буду дворником работать. Реально, такое говорила, довольно убедительно. Но я не стал даже рассматривать такой вариант. Потому что не вчера родился. И не шизофреник. Я простой социофоб. Социофобы хотят няшку, чтобы сидела в углу, как кукла, не мешала деградировать. Обычные бабы им в принципе не подходят. На долгосрок вообще никто. Как только девка поймёт, что чел неисправим, так бросит его. Слабоумная может сгодится. Но на таких жениться нельзя, семейный кодекс запрещает. Я это ещё лет двадцать назад выяснил, интересовался. С головой был. Сейчас какие-то безумные фантазии. Это маразм.

720

Ручка наверняка рассчитывала меня исправить. Иначе бы сразу сбежала. Надеюсь, сейчас так и делает, с другими, не ждёт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно