Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 661 страница 664 из 664

661

Torquemada написал(а):

И у всех девушек, с которыми я общался параллельно с Ручкой, когда ещё её не выбрал, до реала, тот же самый знак.

Минимум, две штуки. У одной отец с моим знаком (зодиака), она в этом видела знак, хотела отношений со мной (обычных, БДСМ только Ручке предложил, дело в ней). Замечательно мы с той общались, были на одной волне. Но моя копия, никуда ехать не хотела. А жила далеко. Ручка сама приехала. Ещё одна, явная психопатка. Моложе Ручки, Ручка наверняка её вспомнит, она ревновала к ней, даже несмотря на то, что мы перестали общаться, после того как я с Ручкой сошёлся. И Ручка понимала, что та меня не уведёт, но у Ручки такая болезнь, она изведёт ревностью любого абсолютно мужика, который рядом окажется. Такая у неё особенность. Я был удивлён, что меня можно ревновать. Не знал, как к этому относиться. Постепенно понял, что как к любой болезни, негативно. Та девушка меня обманывала. Но она обманывала всех мужчин, с которыми общалась. Она использовала свою молодость (ей не было 20), чтобы находить мужчин за 30, и намекать им, что она не против отношений с ними. В случае со мной ей пришлось докатиться до того, что она начала открыто фантазировать, описывать в подробностях сцены, как мы будем с ней по улицам гулять, как она будет обо мне заботиться, как она об этом мечтает. Я её простил. Она мне всё объяснила. Удивилась, что простил. Думала, не прощу. Видимо, другие мужики не прощали. А я понял, что это нездоровая хуйня у неё, поэтому простил. У Ручки тоже есть свои приколы. Если бы умела извиняться как та девушка, я бы прощал. Она умеет, кстати. Не так, как та, но не менее эффективно. Просто ей это не надо в отношении меня. Ручка умеет быть няшкой. Я хочу, чтобы снова стала. Я мгновенно поверю. Она мой наркотик. Проблема может в моей кузине быть. Та ей такой дрын в колёса вставит, что Ручкин труп никогда не найдут. Та может. Там, где Ручка училась, та преподавала.

662

Torquemada написал(а):

У одной отец с моим знаком (зодиака)

А у неё, моей матери. Я её поэтому выбрал. Именно я. Такой прикол. Ручка меня по цвету глаз выбирала. У неё такие приколы. Как у Молчуна.

663

Torquemada написал(а):

Как у Молчуна.

И у Севастьяны, кстати. Та походу сама удивилась, когда я ей об этих фашиках рассказал. С Севой и я удивился, она уж точно не фашистка. А эти двое фашисты явные. Молчун не скрывается. Ручка не афиширует. У Севы вроде не критично. Просто желательно. У Ручки критично было, она бы не стала со мной встречаться, если бы у меня были карие глаза.

664

Мир избежал конца света, а я нет. Перегорела лампочка в комнате. Только что, заменил, на такую же. На кухне другая, уже штук 5 лампочек комнатных пережила. Если не больше. Там самая первая моя светодиодная стоит. Покупал в специальном магазине, дали гарантию два года. В 15 году. До сих пор светит. Но уже не так ярко. "Эра". А дешёвые, "Старт", перегорают как лампы накаливания, неожиданно. Драйвер у них умирает, он там из говна. А диоды могли бы светить ещё долго. Обвязка не позволяет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно