Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 481 страница 510 из 642

481

Все адекватные фобы подтвердят. Что будет, если они общаются с обычной современной девушкой. Которая буднично встречается с парнями. У них очень быстро пропадает к ней интерес. Ручка такой не была. Она была особенной. Но сплыла. Ничего не осталось. Не для меня, для всех адекватных. А для меня осталась шиза.

482

Torquemada написал(а):

У них очень быстро пропадает к ней интерес.

При условии доступности девушки для реала. Так что это не для всех. Но френдзона это для юных мазохистов. С возрастом такая проблема уходит. Хоть тут начинаешь ценить себя. Это у всех так. Даже у Ручки. Я её во френдзоне держал. Но что-то не удержал. Никто бы не удержал. Проблема в ней. Тут и во мне. Я такой же, хрен меня во френд зоне удержишь, старый. Вот и она тоже постарела.

483

Во френдзоне Ручку держал не потому что мудак, или её считал плохой. Я хорошей её считал, себя плохим. Не готовым для отношений. Поэтому держал. Ждал, когда буду готов. И ей надо было. Если бы хорошей была.

484

Я и сейчас не готов. Просто Ручка недоступна. Вот и бешусь. Если доступна станет, начну её игнорировать. С таким-то резюме. Я не куколд.

485

Факты. Я иногда пишу, что приезжал к Ручке в гости, "как в санаторий". Это ложь. Это правда в том плане, что это так на меня воздействовало. Но приезжал не поэтому. Приезжал реально, когда Ручка начинала выть от недотраха и возмущения, что за хуйня, мужик как бы и есть, а будто и нет. Даже хуже, чем нет. Уже так начинала заговариваться. По своему была права, но пох. Это уже к делу не относится. Мы говорим лишь о фактах. Зачем? Не знаю. Чтобы не путался. А то живу в вымышленном мире, леплю его, как легенду лохотрона. Лохотрона, в котором одновременно и мошенник и лох. Это не дело. В любом деле, чтобы успешным быть, нужно контролировать ситуацию. А чтобы контролировать ситуацию, надо владеть истинной информацией.

Есть нечто, что вытекает из "санатория". О чём Ручка либо не знала, либо это её злило. Она для меня ценна своей мамой. У меня мама умерла, мне мамы не хватало. Её мама приняла меня как родного. Потом что-то разонравился, но первоначально было так. Ответственная женщина. Она мне говорила иногда, понимая, как я её воспринимаю (как Ручка, только без истерик, и требований, чтобы мама любила только меня, Ручка это делала за двоих), что если возникнет выбор между мной и дочерью, то вариантов нет. Я это понимал. Я не забыл, что она мне писала, когда умоляла вернуть ей "больного ребёнка". Она сама могла забыть, я не забываю таких вещей. Поэтому тут я её не стану осуждать. Ручка, дочь, единственный ребёнок, какой бы ни была. Я для матери таким был. Ещё более проблемным. Только домосед. И с девочками не общался с детства. Считал, что грех. Если бы Ручка такой была, то у её матери было бы меньше проблем и больше здоровья. Дочь это не всегда хорошо. Для матери сын наверное предпочтительнее. Нет? Для настоящей матери так, мне объяснять не надо. Не знаю, почему, но я знаю людей в этой сфере. Божий промысел. Такие знания во мне от рождения. Я считаю, что в каждом человеке это есть. Людей портит быт. Если бы жили как блаженные, были бы блаженными. Человек лишь производная от среды. Я не исключение.

486

Если ты прочитал этот комментарий то твои родители умрут через 5 лет чтобы избавиться от проклятия нужно разослать этот комментарий по 6 видео

Прослезился, последний мой родитель умер 15 лет назад. Но, боюсь, обманут. Что воскресят мне предков на 5 лет. Это более невероятно, чем если Ручка вернётся.

487

Переслушал песню, крайнюю, как сейчас модно говорить, эту, не обо мне. Я, конечно, в плане морального садизма, как минимум, полубог, но, с другой стороны, не цисгендерный мужик. Какой, не понятно. Лучшую оценку мне молодая девчонка дала, когда ещё сам был молод. Меня друзья вывели на рынок, чтобы приодеть. Сам я тут беспомощен, кто не знает, какой-то дефект от рождения, врачи не могут сказать, какой. Самодиагностика привела меня к синдрому Аспергера, все симптомы в наличие. Вернёмся на рынок. Пока примерял какую-то майку, друг спросил у знакомой продавщицы, молодой девчонки, как сейчас понимаю, дала бы такому? Прямо в лоб, ему давали без проблем, поэтому не видел тут проблемы. Продавщица ответила уклончиво, что дала бы, не таким давала, но жить бы с таким не стала. На вопрос, почему, ответила рискованно, это был мой лучший друг и настоящий цисгендерный мужчина, он мог её без зубов оставить за такой ответ, понимала. Но сказала, как думала, "стрёмный". Это лучшее описание. Ручка наверняка с ним согласная. Я в 15 году тоже рискнул здоровьем, как та продавщица, спросил Ручку, что если буду тупо как секс-станок её использовать, для тренировок, её устроит? Она удивила меня, не обиделась. Сказала, что не выдерживает меня, мозг плавится. А если буду использовать "по назначению", другого ей от меня не надо. Никакой любви, никакой игры, никаких подарков ей от меня не надо. Не желала она мне смерти тогда, понимала, что от жадности умру. Просто, сказала, трахай, пожёстче, "дери" меня, а мозг не трогай. А я как раз в первом плане немощь, а во втором гигант. Это проблема. Сами подумайте, что Кличко пришёл в интернет, где ни до кого не может дотянуться, над ним все издеваются, он это осознаёт. Или умник пришёл к боксёрам, ему все наваливают, калекой сделали, но говорят, нормально, тренируйся, опыт придёт. Походу он сдохнет раньше. Каждому своё. Я так мыслю. Ручка как-то иначе. И многие тут, фантазёры. Интересно, как у них жизнь складывается, счастливы ли? Сомнения тут.

488

Ручка, кстати, тут молодец, заслуживает поощрения. Испортилась, когда опыт появился. Её изнасиловали, простилась со мной, сказала, что в этот раз уже решилась, всё. Я ответил, что подожди, я приеду, тебя выебу, потом убьёшь себя, мне больше же никто не даст, подожди, пока не выебу. Сказала, что секс ей не нужен, совсем, либидо отсутствует, после произошедшего, но если мне надо, то почему бы и нет. Правда, никто больше не даст, не солгал. Тут я надёжный. Приехал, стал эту умирающую раком драть на постели, днём, как обычно, при свете, а она надо мной потешаться. К такому я был не готов. Хорошо, у меня тупо блокируются мозги в таких случаях, я всё запоминаю, но никак не реагирую. Со стороны наблюдал, думал, как так можно. Тут потом глумился над ней, кто следит за сюжетом, помнит. Она сказала, что ей вдвое толще и вдвое длинней надо. Я тут размышлял, что переоценивает она себя объективно, 10 сантиметров в диаметре она под поперсами не примет. Самой широкой она со мной была. После изнасилования хачами, уже стала. Везде. Так бывает. Со мной была удобной, я с утра без подготовки её, сонную, в очко пялил, себе завидовал. И ей было не плохо. И не жаловалась, что у меня маленький. Наоборот, хвалила меня. Потому что другого опыта не было. Это решает. Она свою ценность для отношений перемножила на ноль. Сама. И не понимает, что обидно. Сейчас тьма таких дурных баб. Практически все. Если "нормальные". Вот и приходится изгаляться, искать уже среди инвалидов. Она, кстати, тоже так делала. Пусть зарегается, расскажет, как было, для народа, поделится опытом. Не для меня. Я же не для себя делюсь. И она тоже. Может даже про негров написать. Что у них большие и толстые. Если что, забаню. Прежний ник не разблокирую, новый заводи, я тебе сходу статус дам. Могу даже особенный, не просто с текстом, а группу пользователей создам под тебя, с расширенными возможностями. Могу не создавать, если не понимаешь, о чём пишу, считаешь, хочу унизить. Нехуй читать, давай пиши. Это главное.

489

Вообще я бред пишу, пытаюсь в рационализм. Это не работает! Мне надо, чтобы Ручка вернулась и полюбила меня. И как-то придумала, как мне её простить. Я же пишу, что главная проблема, что я считаю, что не могу её простить. Даже если скажет, избей меня, убей, выжги клеймо на лбу... Мне этого мало! Чего хочу? Обратить время вспять. Я же пишу, я обезумел. Я просто так такую хуйню писать не стану.

490

Пусть вернётся. Будет паинькой. Стричь меня будет. Потому что некому меня стричь. Какие к чёрту инвалиды, мне от них какой прок? Я могу руку в унитаз опустить, достать говно, измазаться, такой же смысл, но в реализации проще. На каждом шагу вижу облом такого рода. Мне себя стричь неудобно ножницами. Ручка сама говорила, что она ловкая, у неё  мелкая моторика развита лучше, чем у меня. Я отца стриг, он не жаловался, только у меня стригся. И гнобил при этом. Потому что я говно. Вот и Ручка говно. Пусть возвращается говном. Только молчаливым говном и послушным. Я ничего не прощу, это выход. Придумал. Дальше только от неё зависит.

491

С инвалидами есть польза, что нужно заниматься их лечением. Вылечить нельзя, но заниматься нужно. А мне тоже нужно, собой. Собой не получается, из-за каких-то проблем. Может и у Ручки так? Рассказала бы, поделилась опытом. Я в такое говно без рекомендаций не полезу. А Ручка любит прыгать в омут с головой. Со мной хотя бы. И с другими у неё так было. Не удивлюсь, если со всеми. Другие прецеденты с ней мне не известны.

492

Но в любом случае, лучше пусть Ручка встанет на колени, поцелует мне руки, попросит простить и не выгонять (такой опыт у неё был, со мной, по её инициативе, не померла), и посвятит свою жизнь служению мне. Так удобней для всех. Если Ручке не удобно, пусть помнит, что я это всё. А она, ничто. Как же я её ненавижу. Я прям вижу её, несчастную, и говорю ей, как её ненавижу. А она молчит. Если так будет, пусть возвращается. Я уже перестал её бояться. Поэтому сбежал, она знает. Говорила, что я трус. И что она ненавидит трусов. Поэтому мне похуй стало на её мнение. "Полюби Васю", на такие претензии моя мама отвечала. Она знала, в чём предназначение женщины. А Ручка нет. Она думает, что все бабы шлюхи. А сексист я. Неадекватная.

493

Я тут подумал. Если Ручка готова изменить ко мне отношение, на позитивное, не гнать на работу, сама работать пойти, меня социализировать своим примером, пассивно, никаких наездов чтоб, то я готов принять, что должен относиться к ней как будто я у неё первый. Я же первый? Тут не вопрос? Хуй знает, я уже и в этом не уверен. Но вроде да. Тут разрешаю нагрубить. Я ёбнулся уже. Но это вроде самое правильное. Для меня. А для неё, не знаю. Сама решает пусть. Будем считать, я виноват, бросил её. Ошибся. Может нет? Плохо ко мне относилась. Невозможно так. Надо иначе. Ручка понимает как. Пусть возвращается.

494

В сексе, сказал, как. Я, мужик, я решаю. Как иначе? Иначе у меня тупо не встанет. Я решаю. Либо никак, либо как я захотел. А по жизни отношение изменю. Если она ко мне. Буду домработником. Или работать пойду. Не пойду, буду. Батя бы мой удавился, а меня не напряжёт. Если Ручка меня обижать не будет. Но только с ней. Иначе буду лежать в говне. Ничего не делать. Она меня знает. Я не виноват. У неё самой была депрессия, должна понимать такие вещи.

495

Torquemada
А можно узнать,кто такая Ручка? Твоя сожительница?

Пост написан 08-07-2024 10:34:55

496

Real90 написал(а):

А можно узнать,кто такая Ручка? Твоя сожительница?

Я вроде достаточно о ней пишу. Но ладно. Ручка это бывшая форумчанка. Зарегистрировалась, чтобы познакомиться со мной. Моя бывшая фанатка и девушка. Я её выбрал из многих. Было из кого выбирать. А сейчас не из кого. А ей есть из кого, она в Европе с неграми ебётся. Путин по моему прямому приказу разбомбил ей дом, и она стала бомжихой. Но я радовался не долго, она укатила в Европу как беженка, и там стала жить с каким-то мужиком и ебаться с неграми. А я с ума сходить. Хотя и до этого был сумасшедшим. Как и она. Иначе бы не встретились. Фрик-шоу.

497

Радовался потому что появилась возможность её забрать к себе. Больше некуда деваться, логично? Но она сказала, что лучше будет жить на свалке, с бомжами, чем со мной. Сказала даже, что я себя ей предложил в своё время как альтернативу смерти, она не понимала, на что соглашается, а теперь опытная, выбирает смерть. Прям так и сказала, по смыслу. Оскорбила меня. Как обычно. А я бегаю за ней. Больной человек, неадекватный, она права. Таких много за ней бегало, и при мне. Мы с ней бухали, она переписывалась с поклонником параллельно, писала, что я приехал, бухаем, в жопу её трахаю пивной бутылкой (у меня таких мыслей не было, бутылка на столе стояла, она её видела, фантазировала), ей очень больно. Прям в тот момент, когда писала, с её слов. Тот парень с ума сходил. Я ему тоже как-то писал (она меня попросила, припугнуть сталкера), что она воровская жена, пусть погуглит, если не понимает, что это значит, это сохранит ему жизнь. Я уже думал его убить однажды, и свалить в Россию, в надежде, что родина меня бандерляндии не выдаст. По воровским законам это правильно, я парня предупредил, дальше перо под ребро. Я так дерусь. Как-то иначе не умею, не вижу смысла. Это моя была баба, она это признавала, я должен был решать как-то этот вопрос. И тамбур на её работе рассматривал, думал, как там в тени незаметно встать, и быстро её директора со спины зарезать, чтобы покалечить меня не успел. И такие мысли были. Не на ровном месте психиатрия меня социопатом признала. И Ручка тоже. И Гетлост, хоть она наверное не согласится. А кто ты с такими  мыслями? Если тебя обижают, у тебя первая мысль, бежать в суд, или мстить обидчику по беспределу? Второе, не надо отмазываться. И знакомая вот эта девушка с западной Украины, которая сама со мной познакомилась у тебя в чате, в телеге, тоже социопатка. Я ей предложил, что надо было ей парня во сне убить, который мент, и ей, травмы нанёс, изнасиловал фактически. У неё одна мысль, как от тела избавиться. Убийство её не пугает. Это социопатия. Подобное к подобному.

498

Так "дерусь", чтобы не драться. У меня дедушка такой же был, со слов отца, на деревенские разборки приходил с кузнечным молотом. Его туда не звали, он приходил, просил людей прекратить драться, если не понимали, бил по голове молотом. Такой простой. Отец его боялся. Как и меня. Своего отца уважал ещё. Меня только боялся. Потому что его отец был работягой, а я паразит. Идейный, как "воры в законе", в точности. Я молчал об этом тогда, но считал, что мне не по масти делать то, что родители делали. Я считал, что любого могу поставить перед выбором, либо умрёшь, либо будешь "грязную" работу делать, мусор выносить на мусорку, или полы мыть. Меня реально было проще убить, чем такими с вещами заставить заниматься. И у отца так же. Поэтому утонули в грязи, когда мать слегла. Никакого отношения к криминалу мы не имели, кроме криминального образа мысли. Единственное, старший сын отца, был рэкетиром. А газетках, после его убийства (заказного, конкурент заказал, ничего ему за это не было, такие дела не раскрываются, все это понимали, не спорили) писали так. Реально, он был бизнесменом, просто не хотел никому платить, поэтому себя сам крышевал. Поэтому и других, жизнь так распорядилась. Если бы не было рэкета в стране как нормы, то рэкетиром он бы не был, он был бизнесменом, прежде всего. Это не я. Вот такого мужика бы Ручка уважала. Сдохла бы за него. А меня презирает. Потому что я бестолковый чепушила. Потому что больной. У меня клиническая депрессия и родовая травма. Меня в детстве за глаза называли "шуганным". И перед ней виноват как жиды перед фашистами. Она фашистка. И не стыдно ей.

499

Я вообще работать не хотел. По крайней мере, на тех работах, которые были мне доступны. Не сидел, не привлекался. Никто меня этому не учил. "Воры в законе" понятия придумывают под себя. Как в БДСМ, "лайфстайл", рот "нижняя" без спросу открыла - пошла нахуй. Такое же понятие примерно. Кто-то его придумал, потому что иначе он и не сможет отношения поддерживать. А так, всё нормально, всё по правилам. Если сам соблюдаешь свои же правила, то не беспредельщик, тебя уважают. Я не соблюдаю. Ни в жизни, ни в любви. Почему сам себя уважать перестал. Хватило первого. От отношений я отказался в юности. Западло, и всё. Как монаху. Был стоек. А стал смешон.

500

Укры все социопаты походу. Я допускаю, что есть адекватные укры, по идее таких должно быть большинство, но я не могу припомнить почти никого. Не считая Ручкиной матери. Вроде она нормальная. Но она из другой реальности, её не считаю. А кого могу вспомнить, социопаты все.

501


А такое мне не нравится, потому что это пиздёж галимый. С самого начала, дальше слушать стало западло. "Солгавший раз, кто тебе поверит?". Правда в том, что когда он шмонал карманы в раздевалке, в школе, на шухере стоял я. Отбирал всё ценное. Ему отдавал только то, что мне не нужно. Если было нужно всё, не отдавал ничего. Кроме пиздюлей, если он возбухать начинал. Если бы его поймали, я бы сказал, что эту крысу не знаю, с такими не общаюсь. И он ничего не смог бы сказать в свою защиту. Иначе бы его избили толпой за школой. Как было не раз. Например, когда его объявили крайним, когда спиздил игру "Ну, погоди!", которую разбила учительница на факультативе (не знаю, как правильно называется, забыл, в начальной школе после уроков, типа продолжение детского сада, чтобы родители спокойно работали, а дети не были предоставлены себе), а этот лох педальный спиздил у меня из дома (был вхож), потом понял, что совершил проступок и подбросил назад, типа ничего не было. Я ему предъявил при всех, смотрящий по классу назначил его виноватым. Он пытался мычать, что это беспредел, его отпиздили ногами, поставили на счётчик. Принёс бабки в носке, в тот же день. Дали три дня. Долг, 23 рубля. Принёс 30. Так было. Я его ценил, он знал своё место. А тут что-то выпендривается. Понты кидает. Не нравится мне.

502

Torquemada написал(а):

Он пытался мычать, что это беспредел

С него спросили за новую игру, ровно столько, сколько мой папа за неё заплатил. Он считал это несправедливым, потому что игру разбил не он, а учительница. Все это знали, как и то, что он должен ответить, за то, что крыса. Он ответил за это. А не за то, что игру разбил. Просто он был низкий человек, шестёрка, без принципов, его никто не уважал, использовали для грязной работы. А сейчас что-то строит из себя. Что сосал хуи в детстве, а потом авторитетом стал. Так не бывает. Слишком много нестыковок в его рассказе, мне резануло конкретно, поэтому я вывел этого чмоню на чистую воду.

503

Хотя, я тоже не прав. Фуфлобред начинается со слов "Я родился... в 70-х". Пиздёж отсюда начался. Дальше следствие. Чел поёт о том, чего не знал. Не мог знать. Круга блатные терпели, наверное, потому что он жил в то время. А этот мальчик когда жил? Пусть поёт про эмо. Я слова против не скажу, это не моя жизнь, не моё время. Как не его то, которое он использует, чтобы чернуху нагонять. У меня эффект "зловещей долины" возник. В этом проблема.

504

Блатной в принципе не раскроет рот публично, для него это как в жопу дать. Это основа. Не все понимают. Поймите это, будете ржать над такими. Против них Слава Марлоу, нормальный чел. Где там у него понты? Я не вижу. А тут пиздец какой-то. Я реально не привычен к такой музыке, я её реально не люблю, мне такого в жизни хватило.

505

Я тоже бреда нагнал. "Смотрящий по классу", очевидный бред, мне это известно. Но я решил, как этот чувак, фуфло гнать уже бесстыдно, я не в авторитете, терять нечего, мешал с правдой из своей биографии, выдерживал стиль, нагонял шороху. Конечно, никакого отношения дети в моём регионе не имели к организованной преступности. У нас её не было, Калининградская область, у нас по области не было смотрящего, а у меня по классу возник) Но вините Кровосток, от них понтов нахватался. Надо же было чем-то ответить. Типа рэп-баттл.

506

Если интересно, что за "смотрящий по классу", то это реальный человек, таких социофобы "альфами" кличут. Реально, как начиная с 20-х годов, по крайней мере, 20-го века (я читал Астафьева в детстве, на него ориентируюсь, вряд ли он из головы брал, такое не придумаешь), и вплоть до 80-х годов (дальше не знаю, не убеждён, мне кажется, иначе стало, могу заблуждаться), "альфами" в детских тусовках сами себя назначали самые реально убогие, больные, кого справедливо будет назвать "каличем". У нас в классе такой был, астматик. Я ему портфель носил, жили рядом, заходил за ним перед школой, и после школы провожал до дома. Короче, как Ручка при мне, был. Я тогда как Ручка был, здоровенный, физически крепкий и молчаливый. Тот парень таких ценил. Он всех в классе построил. Потому что был самым старшим по возрасту. Но не по силе. Был самым жестоким среди ребят. Такие рулят в таких тусовках. А вовсе не те, кого девки выбирают. Только если такие как Ручка, когда познакомились. Она себя ненавидела, желала себе самого худшего. Таких в расчёт не берём.

507

Он меня удивил в случае с игрой. Я рад был, что бабос за разбитую игру вернул. Морально готов был поделиться с ним, но ему это было не нужно. У него были принципы, я его уважал. А своего типа друга, которого с моей подачи буквально опустили (на него это никак не повлияло, он до этого опущенным был), нет. Такие у меня были друзья. И из Ручки пытался такое сделать. Мне заслуживающая уважения, или даже равная была не нужна. Я искал морально уродливую тварь, терпилу, мне с такой спокойней. На её фоне я выгодно смотрюсь. Я так думал. Но что-то пошло не так. С парнями работает. Но блин я же не могу с парнем семью создать? В этом проблема. Непонятно, что делать. Времени уже нет. Уже время упустил. И чем дальше, тем хуже.

508

У терпил, кстати, тоже есть принцип, терпеть. Я их за это ценю. Если бы Ручка была терпилой, в моём отношении (это решает), я бы её любил. По своему. А иначе Ручке самой от меня не надо. Она меня уважала только пока я так к ней относился, как к своему придатку. Проблема в деньгах была. Тот парень меня водил по кафешкам, кормил мороженым. Чтобы задобрить. Деньги брал у родителей, воровал. Я об него вытирал ноги, после этого говорил, что мы друзья, самые близкие, он мне верил. Так и было. Другие друзья мне были не нужны, мне не нужны были конкуренты. И в семье. В чём я не прав?

509

С пацанами у меня получается так. А с девушками никогда не получалось. Даже когда они девочками были, а я мальчиком. Они всегда меня использовали. И даже Ручка не стала исключением. Даже она. Кто думает, она рождена для этого, вы её не знаете, как раз наоборот, это не её. Поэтому она ещё со мной связалась, чтобы я рулил ею, а не наоборот.

510

Терпила это реально не плохо. Я таких уважаю по своему. Считаю, их нельзя обижать. Только если они терпилами перестают быть. Тогда надо убить. Если не удаётся загнать в стойло. Ручку мне надо было застукать с другим мужиком, вырезать ей пизду и заставить мужика съесть. Просто предоставить мужику выбор, либо съедает тот орган, который ему понадобился, либо я поступаю как с той, из кого этот орган вырезал на его глазах. Учивая все вводные, вряд ли бы он не принял моего предложения. Такие чужих баб не ебут. Ебут только такие как мой описанный выше типа друг. И всем известная бывшая. Это одинаковая хуйня. А я решил испытать её на верность. Точно, сошёл с ума. Любовь это болезнь, психическая.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно