Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 421 страница 450 из 551

421

Блин, народ, я вижу, что трэш в теле сообщения, но править в падлу. Я не пьяный, голосом набирал, оно так набирает. Не совершенный пока ещё ИИ. Это как ребёнку рассказал, вот ребёнок, что понял, то и записал. Не буду править, блядь, не 1 хуй, потом расскажу ещё, если кому-то это интересно. Так мне кажется даже больше интриги.

422

Суть я правил. А всякую фигню, воспоминания, не стоит того.

423

Исправил ошибки, можете перечитать. Там лютый бред был. Невозможно смысл было местами понять. Ещё и "ну," вместо "но", стандартный косяк Я-клавиатуры, я уже года два жду, когда исправят. Убрали бы "ну," вообще. Люди, если говорят такое, то это слово паразит, лучше убирать. Но проблема в том, что смысл искажается из-за того, что "но" меняется на "ну,". Такое в 100% случаях. Не в 99, в 100. Это косяк разработчиков, явный.

424

Ручка бы уже давно улучшила мою жизнь. Я не буду ебать мозг, обещаю, если она не будет ебать мне. Вот она пусть учтёт это, я выебу так, что мало не покажется. Мне она нужна для дела, вот пошла, купила прихватки, чтобы я не страдал. Я не могу купить себе прихватки. Потому что аутист. Проблемы совершенно незначительные. С позиции той же самой Ручки, она пошла, купила мне лопатку, я лопаткой пользуюсь, 12 лет, не нарадуюсь. А не было бы лопатки, страдал. Но есть проблема, Ручка осознаёт всё это, и считает меня неблагодарным. Меня это категорически не устраивает. Я тебе так выебу мозг, ты у меня в окно выйдешь, если ещё раз напомнишь, что я тебе задолжал. Ты мне должна помогать, как договаривались изначально, исключительно по доброй воле. Потому что это наполняет твою ничтожную жизнь осмысленностью. Я, со своей стороны, предоставляю тебе возможность помогать такому человеку, как я. Я нуждаюсь в твоей помощи, другие нет. Цени меня, сука! А не наоборот. Такой был уговор. Когда поймёшь, что моя жизнь более ценная, чем твоя, возвращайся. Это ко всем относится. Я не конченный шизофреник, осознаю, что лучше заменить эту клячу. Но нет других вариантов. Поэтому изображаю влюблённого. Она это понимает отлично. Не сомневайтесь. Полюбите меня, будете мне полезны, я её нахуй пошлю. Но не раньше. Почему-то так. Как обезьяна с ветками.

425

Я почему Ручку завёл. Потому что расчёт был верный, что девушка не будет жить в такой грязи, в какой я живу. Если будет, то это не девушка, это какая-то вообще, я не знаю, что это такое. Такое мне не надо. Естественно, такой не было. Я всё верно рассчитал. Ну где я ошибся, вот пусть она подумает, вот ошибся я в чём-то? И почему она мне не доверяет? Я вынужден притворяться. Другие не лучше, они все притворяются, и они хуже, они в любой момент передумают, а я нет. Потому что я не вылечусь, я таким родился. А то, что она будет умирать, я не помогу, так извини, не умирай. А если тебе кирпич на голову упадёт, я тебя не воскрешу, ты мне это предъявишь? Я удобен тем, что предсказуем. От тебя другого не требуется. Просто не будь обузой. Ну, я тебе сказал, если я разбогатею, у тебя всё будет. В разумных, конечно, пределах. Если разбогатею. В этой жизни этого не случится, понимаешь сама. Особенно сейчас. Потому что непонятно, откуда мне получать доходы. У меня все поумирали. Деньги вернули, но я их тратить не могу, тут придётся мне поверить на слово. Иначе знаешь, что будет, опыт имела. Поэтому Ручка удобная для меня в моём биороботском сознании, она меня знает. И я почему-то считаю, что это хорошо. Поэтому мне приходится сводить её с ума, она слишком человек. Это порок. Мне человек пока не нужен, меня заботит проблема выживания. Как перестанет, задумаюсь. Думаю наперёд, знаю как самки людей относятся к другим самкам, которые нужны их самцам, поэтому ищу всё в одной. Я забочусь о её душе. А взамен прошу позаботиться о моём теле. О всём материальном контексте меня окружающем. Если нужны деньги, пусть скажет. Только пусть учтёт, если я решу, что она хочет меня на бабки развести тупо, ничто, никто, ни одна блядь во вселенной её не спасёт. Она проклянёт всех тех блядей, которые ей советы давали в интернете. Пусть учитывает этот момент. Я её доведу до безумия. Пусть это мне навредит. Я буду действовать как аутоиммунное заболевание. Я предупредил.

426

Torquemada написал(а):

Потому что расчёт был верный, что девушка не будет жить в такой грязи, в какой я живу.

Это не значит, что сбежит. Такую я к себе не подпущу, слишком разумен. Она будет, по моим расчётам, обустраивать свой быт. И я не ошибся. Поэтому нехуй мне предъявлять, что я был не прав. Я был прав. А ты не права. Это истина.

427

Она как будто не понимает, в чём моя ценность. Типа никто мне не помогает. А её все ебут. Достоинство: трахает любой, хочет трахнуть, может. Это предмет её гордости. Вот она этим гордится. А я не такой, я недоступный. Севастьяна мне никак не может помочь, не потому что не хочет, а потому, что не может, у неё нет такой возможности, я её к себе не подпущу. Потому что у меня есть достоинство, у меня есть понимание, зачем это всё нужно. Моя жизнь наполнена смыслом. Я могу наполнить смыслом даже жизнь такой ничтожной бездушной твари, как Ручка. Для этого ей нужен я. Без меня её жизнь лишена смысла. Она просто тушка гниющая. Да, я гнию. Так вот, пусть она заботится обо мне, чтобы я не гнил, потому что мой рассудок слабеет, в итоге я не могу позаботиться о её душе. А она о своей душе не позаботится, потому что у неё нечем.

428

В отношения извратов. Проблема в Ручке. Она так и не поняла. Я, хамелеон, бесплотный призрак, манипулирующий людьми, ей отлично это известно. Если бы она была девой Марией, я бы говорил с ней как Дух Божий. А Ручка, низкая похотливая тварь, у нет морального права мне такое предъявлять. Проблема в ней, пусть поймёт и утрётся.

429

Поэтому я могу обещать, что извратов не будет кому-то другому. А Ручке могу только наврать. Проблема в ней. Так распределены роли. Мирозданием. Я, Слово. Она, прах.

430

Короче, заболтался. Ручке надо понять одно, она должна молчать. Я решаю. Где не решаю, там меня нет. Сменить простыню, когда, ей решать. Это её вотчина. Может, в теории, мне предъявить, что не воздействую на её тело должным образом, чтобы держать в покорности её дух. Такое предложение рассмотрю. Шаблон понятен? За хуйню прилетит по психике. Не надо меня провоцировать.

431

Суицидникам нужно понять одну простую вещь. Вы бездушные твари. У вас нет божественной искры. Вас может спасти только человек, в котором эта искра есть. Например, я. Я могу с вами поделиться чем-то бесценным, чего вы не купите за деньги. Вот этим я полезен был Ручке. А сейчас она передумала умирать, стал ненужным. Так что всё же она меня бросила. Она меня предала, она меня вот завела себе, как пёсика, а потом взяла и выбросила на улицу. Она, человек? Я, святой. Нет права меня осуждать у тех, у кого возникает такое желание. Вы, демоны. А я ангел. И это не шиза. Это истина. Просто такая оболочка.

432

Я вам тест простой покажу. Как определить, заслуживаете вы отношений, или нет. Или вы просто блядь. Если у вас есть синдром упущенной выгоды в отношениях, если это возникает достаточно часто, тогда вы просто шлюхи. Пол не важен, вы просто бляди. Вас не нужно уважать, с вами невозможно построить отношения, вы просто грязные тряпки, о которых можно вытирать ноги. Не только можно, но и нужно. По совести.

433

В отношении извратов ещё. Если Ручка воспринимает мои фантазии на её счёт, как я её желание кусаться, то пусть. Только в полной мере и ответственности. Я не против, чтобы мечтала кусать человеческую плоть до кости. Но считаю при этом её психически больной, это следствие. Если она попытается меня покусать, получит не просто неприятие, а отпор. Её даже первое не устраивает. Меня не устраивает насилие в моём отношении. А её я никогда не насиловал, не надо тут с больной головы на здоровую перекладывать. Я отдаю отчёт своим действиям, вменяем. А Ручка нет. Таковы факты. Я Ручку к извратам склонял по конструктивной причине, это способ контроля. Если она меня избивала, кусала, лицо моё рвала когтями, по той же причине, пусть скажет. Будет нахуй послана. Потому что это пиздеж. Она просто животное, таковы факты. Я, человек. Просто с ограничениями. Мне нужна помощь, как слепому от собаки. Но человек я один. Таковы факты. Возражать надо фактами, а у Ручки одни эмоции. Она, когда жопой на флакон лака присела, какую-то конструктивную цель преследовала? Или её заставил кто-то? Какие-то голоса, из другой вселенной, может быть. Точно не я. Поэтому нехуй меня оговаривать. Проблема, в ней. Но для меня это не проблема, а возможность. Поэтому я воспользуюсь. А зачем меня бить, или кусать, я не понимаю. Заставлю таблетки пить, если такое случится. Или выгоню на улицу. Я не хочу жить с бешеной тварью. Никто не захочет.

434

Люди не понимают, что у нас за проблемы. Они меня неправильно себе представляют. Как Ручка до встречи. Она думала, что если человек гадости смакует, то наверняка хочет их реализовать. Это глубокая ошибка, так думать. Если человек угрожает вас убить, он УЖЕ реализовал себя. Так устроен реальный мир. Не все это понимают. Ручка это благодаря мне стала понимать. Но почему-то считает, что это я какой-то неправильный. Нет, я правильный как раз. Если хочет того же фистинга, самой надо себя растягивать, мне лень. Вот это её не устроило, надо же на кого-то грех переложить, а так не получится. Я это понимаю, готов обсуждать. Но не с ней, потому что хорошо её знаю, с ней невозможно такие разговоры вести. Она даже не скрывается, что "мыслит сердцем". Мне в упрёк ставила, что я исключительно головой, типа это порок, мы не совместимы. А я считаю, наоборот, дополняем друг друга. Я по прежнему готов к диалогу и сотрудничеству. Я в этом заинтересован, не скрываю. Мне не до понтов.

435

Убийца убивает, болтун болтает. Умный понимает такие вещи, дурак фантазирует и обвиняет в своей глупости других. Я не обвиняю Ручку в глупости, я обвиняю её в том, что думать пытается, делает какие-то выводы. Это как я ебаться начну, это жалкое, отвратительное зрелище, с печальным исходом. Это изначально провальный проект. Ручке надо находить людей, которые будут думать за неё, раньше понимала. Каждому своё. Если используют другие грязно, то лучше я. Моё предложение в силе. Я не брошу. Если в животное превратится. Бессмысленно унижать не буду. Не будет такого, что я неожиданно женюсь на "достойной" девушке, а её буду использовать как шлюху. В этом она может мне доверять. Другим, нет. Более того, может быть уверена на их счёт, что они именно как к шлюхе к ней отнесутся. Потому что убийца убивает. А я болтун.

436

Torquemada написал(а):

Не будет такого, что я неожиданно женюсь на "достойной"

Этого не произойдёт хотя бы, потому что Ручка очень плохо понимает меня. Она понимает, но несёт какую-то околесицу. Она считает, что у меня высокая самооценка. С чего это она взяла? А я скажу, что Ручка считает себя красавицей. Ну потому что она всё время внешностью занимается, ну потому что считает в себя красивой, поэтому. Ну и потому что я дебил, поэтому такой вывод сделал. Как Ручка обо мне. Ручка глупая, поэтому не надо ей никаких выводов делать. Самооценка у меня ниже плинтуса, я не считаю себя достойным даже Ручки. Почему за ней бегаю. Потому что не нахожу ничего сходного с ней, всё ниже. Для моих целей меньше подходит. Я открытым текстом говорю, хотя понимаю, что не в коня корм. Никак я более достойную не найду. Я себя даже обмануть не смогу больше. Мне она может тут доверять.

437

А если крыша от меня едет, я предлагаю меня лечить. Если она будет меня кусать зубами, то её надо лечить. Причём принудительно. Если я откажусь лечиться, меня тоже можно принудительно лечить. Если у неё крыша едет, она хочет себя убить. Не вопрос. Такую аргументацию приму. Хоть на чей-то взгляд, она выглядит безумной. Но не на мой. Я вижу суть. Только пусть верхним меня признает. Верхний отвечает за безопасность нижней. За её здоровье. Ну, связанное с его воздействием на неё. Если у неё что-то заболит другое, какой-нибудь рак случится, она должна быть морально готова, что я выкину её на свалку. Вот, к сожалению, такая проблема с верхними. Они все психопаты. А психопаты мыслят именно так. Они относятся к людям потребительски. Такая у них природа. Это не только -, но ещё и +. Если Ручка не понимает, то ей не надо понимать, надо просто слушать меня и верить. Я ей сказал, как есть, и это правда.

Причём меня не устроит такое отношение ко мне. Я Ручку приму именно потому, что знаю, что она будет биться за меня до последнего. Она не поступит со мной, как я поступил с родителями. И с ней поступлю, тут права. Она со мной так не сможет. Если будем вместе жить. Если я ошибаюсь, если это пойму, то выброшу её из своей жизни без жалости. Просто я пока в это верю. Я не верю в то, что она изменилась.

438

Я, кстати, не совсем обманываю. Поэтому у Ручки крыша едет. Я создаю маски, субличности. Я хочу, чтобы Ручкин мужчина её любил, как в книжках. И хочу быть её мужчиной. Поэтому приходится. А своей личности у меня возможно и нет. Я в юности был резко против, считал, что выше этого. Но я тогда был другим. Я был аромантичным асексуалом и у меня совершенно не было эмоций. Я их даже не осознавал. Я чувствовал изменения в гормональном фоне, давления в кровеносной системе, такие вещи. А эмоции нет. Я считал, что это потому что я сверхчеловек. Таким по факту и являлся. Если за основу принять "белокурую бестию" Ницше. На уровне психологии, волосами брюнет. Для Ручки цвет волос важен, для меня психология. Я не верю, что она как я. Я такую тварь к себе не приближу, это невозможно, я бы почувствовал.

439

Личность это слабость, как ни крути. А я стремился избавиться от всех слабостей. Я виноват перед Ручкой, признаю, заболел человечностью. Это не просто отвратительно выглядит, для сверхчеловека это буквально болезнь. Ручка искала во мне сверхчеловека, а нашла гниду. Виноват. Но она же человек? Разве нет привязанности? Я своя гнида. Я деградировал из-за больной оболочки. Она считает это своей сутью. И моей. И это правда. Моя оболочка уничтожила мой дух. Пусть Ручка вложится в меня, поверит в чудо, я как Иисус воскресну. Нет, конечно, но люди верят и не в такое. В этом природа людей. Я хочу это видеть в близком человеке. Мне не нужно зеркало.

440

Это к тому, что я не путаюсь, я без злого умысла путаю других. Потому что у меня много лиц, и они могут одновременно проявлять себя. Поэтому кажется, что возникают противоречия. Я этого не осознаю, потому что вижу суть, знаю, что противоречий нет. Это несколько личностей, они могут конфликтовать. Для меня это нормально. Мутант есть такой, Легион. У меня какие-то такие проблемы. Но я не считаю это проблемой, это моё преимущество. Проблемы возникают у других людей, когда они со мной общаются. И они почему-то пытаются сделать свои проблемы моими.

441

Torquemada написал(а):

Я их даже не осознавал. Я чувствовал изменения в гормональном фоне, давления в кровеносной системе, такие вещи. А эмоции нет.

Я чувствовал эмоции. Но не так как другие люди. Для людей это Бог. Для Ручки, буквально. Она вызвала во мне негатив какими-то такими заявлениями. Я считаю эмоции злом, потому что любой, кто совершает любые действия под воздействием эмоций, автоматически не прав. Потому что правда, привелегия чистого разума. Лишённого эмоциональной составляющей. Я хотел просто быть правым всегда. Поэтому с презрением относился к любому проявлению эмоций. Это животная составляющая, как ни крути.

442

Вот ещё что. Сейчас меня стоит воспринимать как старинный магический прибор, который раньше работал, а сейчас только гудит и моргает лампочками. Я пытаюсь сам взглянуть на этот прибор со стороны, проанализировать его, получается фигня. Суть в том, что прибор давно сломан, это просто груда хлама. Стоит говорить только о том, что было. Иначе совсем нет смысла.

Было вот что. Я имел много личностей не потому что псих, а из конструктивных соображений. Это как у адекватных людей много одежды, разной. У меня сейчас не так, я хожу и в гости и на мусорку в одном и том же прикиде. Это деградация. А в юности я считал дегенератами тех, у кого одна личность, которую они пихают везде. И наделяют её божественным смыслом, мнение этой личности считают неоспоримым. Без всякого смысла, просто по факту существования, как божественную истину, как догму. Это дно. Сейчас думаю, понимаю, что был реально сверхчеловеком. Я тогда не гордился собой, помню, что говорил, что я не умный, это другие глупые. Я удивлялся, что люди не видят то, что видел я. Я больше этого не вижу, я сломанный механизм. Я хотел, чтобы Ручка стала моей жрицей, поклонялась мне. Мне такая особа нужна по соционике, Гюго. Я, Робеспьер. Ручка, Есенин. Ей Жуков нужен. Но я на это забил. Хотел сломать систему. Повёл себя как человек.

443

Torquemada написал(а):

Я имел много личностей не потому что псих, а из конструктивных соображений.

Факты говорят в поддержку этой позиции. Психиатр, которого мне вызвала на дом соцзащита, придерживался такого же мнения. Его мнение подороже, чем сетевых обиженок, стоит.

444

Ручка, кожная визуалка. Такие девушки на таких как я не смотрят. Даже когда мы в силе. Им самим нужны поклонники. Но я думал сыграть на её визуальном векторе, на его побочной функции. Хоть они и совершенно не похожи, но прикольно и показательно, у Севастьяны ярко выражена эта часть. Не так как меня устраивает, у неё размазанный спектр. А у Ручки было то, что мне нужно: яркий, концентрированный луч. Она хотела пожалеть какого-нибудь бедолагу. Я поэтому успешно играл эту роль, удерживал её своей дурной песней годы. Поэтому продолжаю. Не во мне проблема, во мне косвенно. Я веду себя как успешный человек, как бы потешно это ни звучало. Я был успешным в этом направлении. А если вы думаете, что правильно менять тренд по 10 раз на дню, то вы не правы. Такой трейдер быстро сольётся. На бирже я лох. Это не моё. А тут, моё. Я настроен на долговременное сотрудничество и успешный результат. Ручка меня даже за это благодарила в прошлом. Что игнорировал её истерики, гнул свою линию. Она всегда ко мне возвращалась. Но сейчас не заинтересована в сотрудничестве. А я заинтересован. Конфликт интересов.

445

Torquemada написал(а):

А если вы думаете, что правильно менять тренд по 10 раз на дню, то вы не правы.

И я не прав. Я же этим и занят. Закупаюсь на хаях, продаю на низах, как истинный сливатор. С Ручкой. Нет инсайдов. Дали инсайд, Ручка плакала, что партнёр её не устраивает, и мне в личной переписке в тоже примерно время писала, что она не такая, какой я образ ей создаю публично, мужчину ей найти по прежнему тяжело, она не изменилась, ей одиноко. Я и воспрял духом. Не отпускает с тех пор. Вините того, кто мне слил на Ручку компромат. В ВК. Чел создал страницу, написал с него, навалил туда гору компромата на Ручку, и тут же удалил аккаунт.

446

Продолжу ликбез. Тут сложно без кровавого насилия над правдой-маткой обойтись, тема деликатная. И я понимаю, что примерив эту шкурку, многие девушки, до этого склонявшиеся в сторону симпатии ко мне, склонятся в обратную. По мне, это странно, но допускаю. Я все же считаю, что меня просто неправильно в этом случае поймут. Я Ручке добра желаю. В этом вопросе, точно. У Ручки с третьим её мужчиной возникла проблема. Историю, наверное, знаете уже, кто следит за сюжетом. Возник в её жизни восточный принц, пообещал сказочные горы. Пообещал, что всё будет традиционно, будет семья такая традиционная, Ручка будет сидеть дома, не работать. Всё будет идеально. Всё, как мечтала. Он даже приезжал, пустить пыль в глаза, успешно. Маму не смог её обмануть, но Ручку это никогда не останавливало. Уехала в Азию, чтобы её там насиловали все, кому не лень, использовали, как шлюху, использовали и выбросили. Причём этот парень придерживался определённой позиции и Ручка на это тоже мне указывала, она потом плакала, говорила, что жить не хочет ещё потому, что он её обвиняет, и, если подумать, получается, что она виноватая. Я тогда был на её стороне. Потому что мне было плевать на правду, я боялся, что она руки на себя наложит. А сейчас могу сказать, как есть. Ты пойми это, если сейчас читаешь, виновата именно ты. С другой девушкой такого не могло произойти, сама на это указывала. Если бы я тебя у себя со всеми бомжами окрестными скрестил, то та же Гетлост не удивилась, не зная меня. Она бы посчитала, что это норма при таких поездках. Она в шоке с тебя была. Это какое-то чудо, сказочное везение. То, что со мной. А вот то, что в Азии, то норм. Ты пойми, что проблема в тебе. Серьёзно, я не пытаюсь тебя загнать в петлю, мне это не нужно, но проблема именно в тебе. И то, что я тебя к извращениям каким-то склонял, это тоже проблема в тебе. Я бы никого не склонил больше. Ну только такую же отбитую. Без обид, я не пытаюсь тебя унизить. Но корректней тут не скажешь. Я молчать должен? Вот из-за замалчивания ты и попадаешь в такие ситуации. Я не хочу, чтобы повторялось. По мне это тоже бьёт. Пойми, мы связаны. Я унижаю тебя, унижаю себя. Ты унижаешь меня, унижаешь себя. Сама унижаешься, унижаешь меня. Тут прямая связь, мы не чужие люди. Иначе бы связи не было. Можешь придерживаться страусиной политики и дальше, я ничего не могу с этим поделать, могу только озвучивать факты и пытаться достучаться до тебя. Я тебе не враг. Потому что мы связаны. Если я тебе враг, то и себе. Я слишком рационален для этого. И тебе того же желаю.

447

Кстати, я тут подумал. Может, Ручка издевается надо мной из конструктивных соображений? Издевалась. Я вспоминаю, на работе её обижали, и на мне срывалась. То есть как у нормального американского полицейского всегда есть дома забитая жена, он над ней издевается, потому что его на работе доводят, и никого бить нельзя. Приходит домой и жену избивает, обычное дело. Вот Ручка такими вещами занималась. Поэтому в принципе я её прощаю. Это моя вина отчасти. Может даже прямая, она же говорила забери меня. Содержи. Не хочу работать, не могу. А я всё это игнорировал. Экономил на ней жёстко. Может, такая проблема? Ну и в сети тоже надо мной издевалась, потому что было не очень хорошо, у неё где-то там, в личной жизни, например. Неуважительно к ней относились. Ну или ещё где-то. Пусть объяснит. Без объяснений просто нельзя. Я, если над ней издевался, всегда объяснял, зачем мне это нужно.

448

Если серьёзно, то есть одна проблема с этим. Я не только Ручке объяснял, что я делаю и зачем, я, при малейшей просьбе не делать так, этого не делал. Не просто в данный момент прекращал, а вообще никогда больше к этому не возвращался. Если она мне давала понять, что для неё это не приемлемо. Это называется Табу. Верхние отлично понимают о чём речь. Если они тематические верхние, а не ванильные мудаки. А Ручка, ванильная мудачка. Ни разу не верхняя, поэтому какого хрена она надо мной издевается, она не соблюдает БРД, то есть, если я соглашусь на нижнюю роль, я не смогу с ней такими вещами заниматься, потому что она не соблюдает правила, она творит откровенный беспредел. Я могу только её в дурку сдать или в тюрьму. Это если серьёзно. Поэтому единственное, что она может предъявить, если бы ты меня по морде отоварил хорошо так как мужика, чтобы ссалась в тапки от мысли мужика ударить. С другими у неё так, там ссыт. Я не такой. Поэтому она пошла искать таких, кто может.

449

Приснилось, что у меня свой домик, свой участок земли. Я в теории там могу всё выращивать, картошку там, огурцы, помидоры. И деньги даже не нужны. Понятно, что на что-то нужно. Но могу пропитаться. Сам по-любому не могу, нужна воля. А воли у меня нет. Это нужно где-то со стороны взять. Понятно, что у Ручки такой воли не было. Но, в теории, можно где-то в другом месте такое надыбать. Где взять участок земли и дом в принципе знаю. Это уже моя проблема.

Это уже давно приснилось, не выложил почему-то, тут в окне было, выложу сейчас. Вижу, бред. Кому такое надо? Больное. Тут варианта два: либо найти инвалидку тяжёлую, которой нужен уход, и себя заставить ухаживать, либо молодую невинную девчонку из под гиперопеки выкрасть. Второе, грабли, но мне больше нравится. Перспективы получше. Кому такое надо, со стариком нормально жить, не брезгливые, милости прошу к шалашу. С голоду умереть не дам, при условии, что не будете мне указывать, сколько на вас тратить. Это мои деньги, не забываем, благодарим. Тогда проблемы не будет.

450

Проблема у парных фобов в том, что они не фобы, а фрики. Альтушки, даже не двух, трёх, 63, и больше, у этих тварей нет пола, они не зрелые. Зрелые понимают, несут ответственность перед другими людьми за себя. Перед близкими. Им не нужна свобода от ответственности. Они не живут с чужими фактически людьми. Знал до бывшей, что так бывает, но не думал, что меня коснётся, дуру специально искал. Нашёл конченную, казалось бы, дуру, но где-то просчитался. Видно, там, где считал. Нормальные люди не считают, поэтому у них всё получается как надо. А если бизнес-подход использовать в отношениях, то обманешь себя. Если не хочешь быть использованным. Проблема, что хотят. Социофобы. Считают себя не достойными счастья. Этого нельзя изменить. Но благодаря этому факту можно понять, кто фоб, а кто фрик.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно