Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 721 страница 740 из 740

721


Слушаю этого типа, ничего нового не говорит, но выдаёт базу. Я своими словами скажу. Зеленский мне напоминает одну мою бывшую знакомую. Та ко мне пришла и говорит: "Слушай, ты хотел меня положить под негра. Ты, наверное, не знаешь, где негра найти, а я знаю...". У меня от её слов возник когнитивный диссонанс. Я никогда не хотел её положить под негра. Никогда про это не говорил, не фантазировал даже. Ну потому что я не фашист. Потому что из того, что она дальше стала нести, прямо следовало, что она фашистка. Что негры, это не люди, это животные, вот ей хочется с животными. Хуй знает почему. А причём тут я, вообще непонятно. Ну, то есть, больная баба. Украинка, что интересно. Там, возможно, земля какая-то такая, что такие растут. Реально, думаю, что не так. Реально, думаю, что говно к говну тянется. Ну, я говно, ко мне тянется говно. Это факт. Всю жизнь так было, я привычен, уже не обижаюсь. Но есть ещё второй факт. Что говно, даже в малом количестве, портит хорошие вещи, даже если их много. Во всех, наверное, народах есть поговорки на эту тему. И это тоже оспоримо только пидорасами и глупцами. Это факт. И это трагедия. Надо её осознать. Не надо доводить до экстерминатуса, пока достаточно денацификации. Читай, лечения. Только паразиты этого не понимают. Потому что для них разницы реально нет.

722

Я этого Луганского слушаю дальше, уже другие ролики, понимаю, почему не подписан. Не потому что он хохол, а потому что идиот. "Это как-то не по пацански, нападать на соседнее государство, которое слабее тебя". Я, честно говоря, теряюсь, не знаю, как это комментировать. Если бы этот чел в дикой среде по таким понятиям жил, которые декларирует, он бы не жил. Его малолетние токсикоманы бы забили арматурой насмерть, и оставили в заднице. Такой бы у него был "славный" конец, если бы не был "диванным экспертом", понимал бы, о чём говорит. Тогда бы не говорил. Что он там несёт. Бред откровенный. Я беру слова назад, что его похвалил. Это опущенное чмо, это его титул. Относиться к нему надо именно так. Через эту призму пропускать. Шарий, лучше, он хотя бы жизнь знает. А это какой-то мамин пирожок. Таких слушать не надо, таких нужно определять к параше, и пусть там сидят, молча. А если рот раскрыли, выбить зубы, и всё. Или убить вообще, в параше утопить. Это правильно. Этому жизнь учит. Те, кто не мыслят мозгами обиженного чма, это понимают.

723

Я объясню, почему Шарий лучше. Потому что он не пидорас. Я смотрю, вижу это в перспективе. Для меня только перспектива имеет значение. И когда я смотрю на Шария, понимаю, что он выкрутится. А когда смотрю на этого, понимаю что, либо он "по любви" займётся чем-то нехорошим, либо его заставят. Как к нему после этого относиться? По мне это опущенный гей. Я отношусь к нему справедливо. Как и к Шарию. На Шария я раньше обижен был, как на бывшую. Типа не оправдала она моё доверие. А я типа её в сердце впустил. По понятиям, я сам гей, мне Шарий в верности не клялся. Ручка клялась, но она девка. Кто девкам верит, тот пидорас. Либо убей предателя. Если не можешь, не верь, не люби, никому не доверяй. Иначе ты никто, за слова не отвечаешь, слово твоё, говно на подошве.

724

Зеленского критикует, а своё говно не видит в упор. Я не вижу существенной разницы между "инопланетяне подарят Зеленскому бластеры" и тем, что этот клоун подарит ухилянтам свободу, откроет границы, чтобы они могли утекать. Он к этому призывает. Есть разница между "бластерами" и этим? Нет, совершенно. От него это не зависит. И это его план. У Зеленского такой же. И он его за это критикует. А себя почему-то нет. Может, потому что глупый.

725

Torquemada написал(а):

"Это как-то не по пацански, нападать на соседнее государство, которое слабее тебя". Я, честно говоря, теряюсь, не знаю, как это комментировать.

Звучит глупо, согласен. Хоть я и осуждаю войну. Несерьёзный аналитик.

Torquemada написал(а):

Реально, думаю, что говно к говну тянется. Ну, я говно, ко мне тянется говно. Это факт. Всю жизнь так было, я привычен, уже не обижаюсь.

А мне кажется, ты огонёк. На огонь слетаются всякие мотыльки, жучки и разные букашки. Обжигаются, но потом снова летят. И так бесконечно.

726

Телега второй день не работает. Мёртвая уже больше суток. И официальные лица ничего не объясняют. Видимо, тут как с Ютубом ситуация, только в другую сторону. Это странно, Телеграм, в первую очередь, мобильное приложение. Я перешёл на мобилу, во многом, из-за телеги, на компе, если и работает, то через костыли.

Через VPN, пишут, работает. Это понятно. Но не могу найти работающий VPN уже не первую неделю. Бесплатный, платные не предлагать.

727

Что-то непонятное. Люди пишут, что не работает только на Мегафоне. У меня, как на грех, это. Сам Мегафон говорит, что проблема не с их стороны. Это бред. Тогда бы у всех не работало, и стоял бы вой уж всяк пожёстче, чем после блокировки дискорда. Эту хрень, никому не нужную, заблокировали, объяснили, почему. Сказали, при каких обстоятельствах могут разблокировать. Школьники всё равно плачут, что с "тимейтами" им неудобно общаться. Господи, дискорд никому нахуй не упал, кроме кучки не следящих за новостями маргиналов. А телега необходима всем. Я считаю, она важней вацапа. Вацап бы грохнули, я бы не заметил. Я удивляюсь, что он живой. Его давно грохнуть пора, как придаток официально признанной в России террористической организации. Какого хуя он работает? Вацап. Давно пора отправить вслед за инстой. Всем только лучше станет. Моя родня вся в вацапе сидит, а в телеге никто. Поэтому я справедливо считаю, что если вацап заблокировать, они в телегу перейдут. Вацап, зло. А телега, добро. Но не работает. И всем пох. Уже второй день.

728

Проблема с телегой чисто социофобская. Я бы слова не сказал, если бы тот же Яндекс не глумился, второй день призывает зайти в телегу, в их "клюкер", что-то они там разыгрывают. Пока я вижу, что разыгрывают меня. Я бы даже жёстче высказался, на фуфел берут! Я такого не люблю, мягко сказано. Я захожу в телегу, нихуя как не работало, так и не работает. А эти петушары зовут. Суки глумятся.

729

Torquemada написал(а):

Я бы слова не сказал, если бы тот же Яндекс не глумился

Если бы вошёл в положение. Впервые вижу такую наглую дефективную контору. Я не знаю, как эти аутисты деньги зарабатывают. Там наверняка какие-то коррупционные схемы, в честной конкуренции такие пойдут по пизде.

730

Многие, чувствую, не поймут. Даже девушка, которая ради меня одно время готова была в лепёшку расшибиться, на этом форуме познакомились, социофобка, заявила, что лучше бы я был инвалидом, тогда бы она меня пожалела. А так, не жалко, сам виноват. И такая же хуйня. Лучше бы заблокировали нахрен телегу! Лучше быть инвалидом, чем социофобом. Социофобов никто не жалеет, все считают, у них блажь. Только социофобы поймут. И то не все. Правы фобы мужского пола, фобок, как и геймерш, не существует. Они какие-то другие, не понимают наших проблем. А нам на их насрать, у нас своих в избытке. Нет тут противоречия. Если бы понимали, то сочувствовали.

731

Вот почему я инвалидов фобами не считаю, они такие вещи в принципе не способны понять. У них другие проблемы.

732

Torquemada написал(а):

А телега, добро. Но не работает. И всем пох. Уже второй день.

Просто не у всех она не работает. Похоже, тут как с "Ютубом". У меня, например, "Телеграм" запускается с компьютера. Сейчас проверил. Так-то я туда вообще не захожу.

733

Unohdus написал(а):

Просто не у всех она не работает. Похоже, тут как с "Ютубом".

Ещё хуже, только на Мегафоне, и только в ЮФО. В Москве вроде наладили. А мы нахуй никому не нужны. Скорей бы уже ядерная война, или там Конец Света, чтобы все стали равны. Бесит именно, что даже в Мегафоне говорят, что проблема не у них. А у кого? У клиентов Мегафона? Мне бесплатную опцию, на днях пришло уведомление, сделали платной. Они серьёзно думают, что можно так работать? Не могут уже третий день разобраться, почему телега не работает у них. Именно у них, клиенты жертвы. Я не знаю, что они там сделали, не работает только телега. Уже третий день. И никто не чешется. Ещё пиздят белорусы, с иксбити, сейчас смотрю их последнее, пиздят, что всё заблокировали, остался только Паша Дуров. Так уже, третий день, суки. И всем похуй, у всех всё работает. Лучше бы у всех не работало. Рабочий VPN сейчас найти невозможно. В АппГалери никаких VPN не осталось. А те, которые с каких-то стрёмных помоек вытаскиваешь, все не работают. Либо работают так, что использовать можно только когда очень сильно надо, забрать что-то. Я под турецким аккаунтом по привычке забираю под vpn. На прошлой неделе забрал уже без. С двух аккаунтов, с одного айпи. Типа Ручка в гости приехала) На этой неделе снова укатила, в Амстердам. Там ей место. Но в процессе забора халявы всё зависло, сервер несколько раз пытался одно и тоже забрать, сам, выскочила плашка, что не надо так делать, надо дождаться, когда предыдущее действие выполнится. Оно выполнилось. Я уже не видел, вышел. Но пришёл на почту типа чек и благодарность, что у них на халяву второй раз под фейковым аккаунтом говно забрал. Только так оно работает. Через какой-то стрёмный bee vpn. Никогда о таком не слышал. Никакого русского интерфейса там нет. Но там, где есть, ничего не работает. Роскомнадзор работает, молодец. Я не против. Но пусть создаст аналоги, которые не будут нарушать российские законы. Мне не нужны никакие запрещённые дела, я хочу получить доступ к тому, что тупо без VPN не работает.

734

Ютуб, кстати, слышал, помогает Роскомнадзору бороться с собой. Они в тандеме работают, против россиян. Ютуб сносит аккаунты тем, кто под VPN на него заходит. Не проверял, за что купил за то продаю. Мне пох, я без VPN смотрю Ютуб пока что. Но по возможности перехожу на российские аналоги, тот же Рутуб. Потому что Ютуб замедляют до 480р, это не всегда удобно, даже на маленьком экранчике. Фильмы, ладно. А когда игры, GUI на экране, то там каша. Перешёл на канал иксбити на Рутуб, он там год не обновлялся. Белорусы правда пидоры, правильно о них говорят, ленивые жопы. Пока не закроешь доступ таким полностью, они будут на Ютубе сидеть. Я бы на Рутуб давно перешёл. И перейду. Здоровья Ютубу, надеюсь, он всех русскоязычных блогеров забанит к чертям. Иначе эти ленивые жопы там будут сидеть, устраивать садо-мазо притон. Пусть переезжают на Запад, изучают английский и ебутся в жопы. Нехуй в России такой хуйнёй страдать. Переходи на российские скрепные платформы, и там всё делай правильно. Это для контент-мейкеров призыв. Потребители пойдут следом. Порядок такой.

735

VPN сами по себе не запрещены, запрещена помощь в обходе блокировок. Так не надо помогать! Создайте уже хоть один VPN-сервис, который будет соблюдать российские законы. Я буду им пользоваться. На халяву, конечно. Могу за деньги, если заплатят) Я не гусар) Пусть Паша Дуров создаст в телеге встроенный VPN, который будет соблюдать местные законы. В первую очередь российские меня волнуют. Но, понятно, что телега это глобальный игрок. За бугром может сделать без VPN, если влом. А для России, с VPN. Типа унизил. Можно и так. Лишь бы работало у всех одинаково. Чтобы не было как есть. Чтобы российские конторы не устраивали конкурсы с раздачей халявы в телеге, а ты не можешь поучаствовать. Всем плевать, что ты можешь в окно выйти из-за меньшего, ищешь повод.

736

Все ж таки выложу.

Парочка профессиональных шизофреников фантазирует на тему блокировок. Я смотрю на этих великовозрастных детей, и думаю, что из них ничего уже не вырастет. Выросли какие-то либеральные долбоящеры. Правильно Виталика в ментовке нагибали. Но мало. Его надо ногами по голове отпиздить. Если не поможет, закрыть в дурке навсегда. Во имя добра, чтобы не баламутил народ. Несёт ахинею. Смеет рассуждать, о чём понятия не имеет. Лезет не в свои дела. Потом пищит, что его бьют по ебалу. Так иначе не понимает, животное. Адекватным людям не надо объяснять, в будущем не будет глобального интернета, только суверенные. Это не чье-то желание, а глобальный тренд. Изменить его не получится. Можно принять, можно отравиться в дурку. Или тупо сдохнуть, если менее миролюбивые люди попадутся, спросят как с адекватного. А потом такие виталики скулят, не понимают, за что их бьют. Он в этом ролике уже наговорил достаточно, чтобы попасть на карандаш. Но пока на бутылку не попадёт, нихуя не поймёт эта сволочь. Значит, хочет. Значит, пидорас. По фактам так выходит, по итогам. Миша, думаю, соскочит. Такие, как тушканчики, быстро соображают. А Виталик ответил однажды за базар. Его припугнули раз, испугался, но не понял. Второй раз предупреждать не будут.

737

Я понимаю, может они тупо троллят. Я до этого их ролики редко до конца досматривал. Это когда они свою стандартную шизофазию разводили. Пусть врачам такое рассказывают, а мне за это не платят, есть чем заняться, время жалко, поэтому смотрю первые минут пять, потом забиваю. Тут начал смотреть, начал охуевать с гнилого базара, который Виталик развёл, досмотрел до конца. Матерясь, но себя не насилуя. Хотелось до Виталика дотянуться, выдать ему отцовского леща. Может на это и был расчёт. Все же не первый год эти чудики блогеры. Отдельные там баб в прямом эфире об стол ебалом бьют так, что зубы вылетают, и круче, замораживают на балконе до смерти. Это уже конечно вершина профессионализма, эти ещё не доросли, но на правильном пути. На таком пути я им мешать не стану. Я уже старенький, мне похуй на дегенератов. Каждый сходит с ума как хочет. Но они лезут не в свои дела. За это их будут убивать, буквально. В такие серьёзные дела они полезли, без понимания. Так нельзя.

738

Если кто-то скажет, что там есть, что критиковать. Ну так, это примерно как Виталик начнёт со мной спорить на тему объективно-ориентированного программирования. Я просто возьму стул, ударю его по голове. Не потому что я психопат, а потому что адекватный человек как раз. И психопат. Не был бы психопатом, просто бы ушёл. А так его уйду. Потому что чел смеет критиковать профессионалов, сам являясь при этом профаном. Про таких говорят, что они со своим уставом ходят в чужой монастырь. Там их просто убивают без лишних слов. Это нормально, не против природы. Против природы, терпеть такое гадство.

739

Torquemada написал(а):

Парочка профессиональных шизофреников фантазирует на тему блокировок.

Я не знаю, о чём там, т. к. не могу посмотреть, но Виталий всегда чепуху мелет. Как Чацкий.

Скажи сурьёзно:
Безумный! что он тут за чепуху молол!
Низкопоклонник! тесть! и про Москву так грозно!

А Чацкого никто всерьёз не воспринимал. Так и Виталия. Никого его речи взбаламутить не способны.

Хотя... в наше время и в таком способны усмотреть некую угрозу. Некоторые вот возмущаются, мол, качество инфраструктур и питания оставляет желать лучшего, а правительство тем временем считает более приоритетной задачей борьбу со сферой развлечений и с гомосексуализмом. Однако ж даже мне совершенно очевидно, что возмущение тут ни к чему, ибо вышеозначенные вопросы качества следует адресовать градоначальству, но уж никак не в царские палаты.

740

Вернёмся к нашим баранам. Постараюсь объяснить тем, кто не понимает, в чём разница между стратегическим ядерным оружием и тактическим. Не в мощности. В этом тоже, но главное отличие в другом. Стратегические ядерные удары будут наноситься, в первую очередь, по мегаполисам противника. То есть, по крупным скоплениям гражданских, с целью их обнуления. Никакие правила ведения войны с этого момента не работают. А тактическое ядерное оружие это тоже, что и обычное "конвенциональное" оружие, только более мощное. Принципиальной разницы нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно