Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 691 страница 709 из 709

691

Офигеть, Дурова задержали во Франции! Обвинения, как у оппозиционера в Украине. Паша, дурак! Не думал, что мерзкого конъюнктурщика Шамана поддержу. Будем наблюдать. Это НОВОСТЬ! Уже все на ушах. Маск отписался. В своём стиле, пророчит, что в Европе через несколько лет будут расстреливать за лайки.

692

Боюсь, что Дуров всё. Его по беспределу судят. Обвинения неадекватные, по типу "сговор с сатаной". Надежда только на Путина, что обменяет на какого-нибудь шпиона, или петуха. Я надеюсь, Паша не будет идиота включать, вернётся на родину. Иначе ему пиздец, до смерти будет сидеть. Его как Ассанжа прижали. Только тот понимал, с чем играет. А этот явно не ожидал, взяли тёпленьким. Он наверное думал, что в Европе демократия. Это ругательное слово давно у адекватных людей. Ещё Сталин сказал, что общение с американским лидером ему открыло глаза, он как Паша думал, что демократия это власть народа, а оказалось, что власть американского народа. Реально, с тех пор ещё хуже стало. Это власть петушар. Если у тебя есть принципы, ты человек, то тоби пирожок.

693

Сотрудники спецслужб Франции задержали Павла Дурова в парижском аэропорту на выходе из частного джета. Ему инкриминируют соучастие в незаконных действиях, производимых через его мессенджер, таких как незаконный оборот наркотиков, детские уголовные преступления и мошенничество. Генеральному директору Telegram может грозить до 20 лет лишения свободы.

694

20 апреля палата представителей конгресса США одобрила законопроект о запрете TikTok в стране, если в течение девяти месяцев ByteDance не продаст платформу. В таком случае TikTok будет заблокирован на территории США, а приложение удалено из App Store и Google Play. Необходимость запрета TikTok в США американские власти объясняют тем, что приложение «контролируется иностранными противниками» страны, а также отсутствием возможности гарантировать безопасность персональных данных американцев, использующих эту соцсеть.

А это для уёбков, которые верещат, что на Западе свобода, а в России Ютуб запрещают. Гляньте на формулировку оплота демократии, дауны. Они не скрываются. Демократия тю-тю.

695

696

В отношении запрета УПЦ на Украине. Как сказал умный человек, если между войной и позором выбрать позор, то получишь и войну и позор. Эти выбрали позор, думали, пронесёт. Теперь платят за малодушие.

697

Не надо жалеть этих чертей. Шарий вон жалеет и параллельно даже Усика оправдывает. В глазах Иисуса Усик был бы ниже, чем Инстасамка, с позицией "за деньги, да!", она хотя бы честная. Шарий, где-то на её уровне. Усик, ниже. Там человека в упор не видно. Человек просто не сможет так себя вести. Я понимаю, что среди имеющих отношение к УПЦ есть люди получше Усика, но в целом эту организацию это не оправдывает. Шария не понимаю. Он снова за старое взялся. Неужели не понял, что это путь в никуда? Он по стопам Усика уверенно шёл, но вроде как осознал своё падение, и вернулся на прежние рельсы. Надо себя не предавать, в первую очередь. Усик предал себя, как Иуда. Шарий Иуду пытается оправдать. Пытается, я не вижу чёткой позиции у него по этому вопросу. Он, мне кажется, в память о своих грехах, сожалея о них, желая таким образом искупить вину перед Господом, из христианских соображений, Усика пытается оправдать, не понимая, что это невозможно, пока человек не раскается. Иисус бы не отпустил грехи Марии Магдалине, если бы она как Усик мыслила. И Шарий формально оправдывает такое мышление. Это гибельный путь. За это УПЦ страдает, за сговор с нечистым, с украинским государством. УПЦ должна была восстать против него. Иначе она просто не нужна. Она сама запретила себя, как Усик. Или Иуда. Иуда выше, он осознал своё падение. Иуда где-то как Шарий. Эти мандавошки ещё ниже. Включая попов. Они пассивно поддерживали режим, который за них взялся. Это было неизбежно. И вина на них, они этот режим поддерживали. Это как Шойгу начнёт плакать, что Путин его от кормушки отстранил. У адекватных людей не возникнет других чувств, кроме отвращения к такой картине. Но у Шойгу больше чести, чем у украинских попов. Там уже людей не осталось, воистину "параша". Для России это оскорбление, а для Украины определение, там одни рабы, в худшем смысле слова, психически больные недолюди, клинические предатели, себе враги.

698

В отношении, что зло победит добро, не надо переживать. Если есть добро, оно уже побеждает. Потому что зло карает зло. Зло иначе не может. А добро победить оно не в состоянии.

699

И зло, карающее зло, так же будет наказано. Это неизбежно. Если в вас есть такая часть, будьте готовы её отринуть, если не хотите пропасть.

700

Вроде лишнее. Но я, во первых, люблю резать правду-матку, а, во вторых, часто вижу бред, что Путину и "его банде" нужна война. За "его банду" не скажу, а за Путина отвечу. Путину война не нужна. Это не очевидно только дебилам. Путин хотел того же, чего и в Крыму было, в 14 году. Но что-то пошло не так. Кому-то война реально понадобилась. И это не Путин.

701

Ебаный насос. Смотрите, что творится. Десятки миллиардов на то, чтобы Ютуб не смотрели, охуеть.

702

Torquemada написал(а):

Ебаный насос. Смотрите, что творится. Десятки миллиардов на то, чтобы Ютуб не смотрели, охуеть.

Я бы ресурсу с таким названием не очень бы доверял. Стока вранья в этих голосах Америки были

703

Funtik написал(а):

Я бы ресурсу с таким названием не очень бы доверял. Стока вранья в этих голосах Америки были

Тоже верно, если бы я по одному источнику работу в любом адекватном учебном заведении писал, то получил бы двойку. Мой косяк. То, что отучил своё, не оправдание. Век живи, век учись. Иначе уже хоронить можно.

Свернутый текст

Так поправлять можно и нужно, народ. Не бойтесь. К конструктивной критике я конструктивен.

704

Я уже отошёл от этой темы, данная конкретная войнушка мне порядком наскучила, но не могу удержаться:

Усама зен Ладен)

705

Решил вспомнить о давно проигранной хохлами войнушке.

Глянул этот шизофренический ролик. Зашёл в комменты, понял, что дурки в Украине не работают, шизофреники бредят. Может они и меня захватили? Может я хохол? Я чуток почитал, понял, что нельзя такою информацию потреблять, это смерть извилинам. Западную пропаганду смотрю, там нормально. А здесь дурдом на выезде. Люди реально живут в вымышленной реальности, лучше их не трогать.

706


Где-то в районе после 18 минут правильно чел говорит, что хохлы не понимают, что выиграть они эту войну не могут, по простой причине, Россия не может позволить себе её проиграть. США может. Европа не субъект, от неё ничего не зависит. Решают Штаты. Штаты захотят, перенесут войну в Европу, и потом сдадут Европу России. Никто им не помешает, Европа их собственность, такая же как Украина, они могут делать со своей собственностью, что захотят. Не может данный раб даже убежать. Люди могут убежать с территории, пока могут. Но территория обречена принять волю суверена. Их суверен США. Как США решит, так и будет. И для США пожертвовать даже Европой это гораздо более приемлемый вариант, чем для России принять поражение в текущем конфликте. Поэтому она тупо не согласится на поражение. Заставить её не получится. Штаты в теории могут не допустить победы России, через взаимное уничтожение в ядерной войне. Это из разряда "шизофренический бред", но в теории возможно. Это единственный способ "победить" Россию. Некоторые этого хотят, только от них ничего не зависит. Если бы засело, мир бы уже не существовал. Проблема не в том, что такие хотят, а в том, что могут высказать своё мнение. С этим надо бороться. Иначе правда могут возникнуть проблемы у человечества. Учитывая, к какому оружию оно доступ имеет, надо контролировать доступ шизофреников и прочих агрессивных неадекватов к средствам массовой информации.

А фантазии Трампа, что он нефть опустит ниже 40 долларов за бочку, это либо популизм, либо признаки маразма. Потому что после этого Трампа вынесут из Белого Дома, и повесят на первом дереве. Без суда и следствия. Потому что таковы законы капитализма. Его вообще никто слушать не станет, бизнес не станет работать себе в убыток. Себестоимость сланцевой нефти выше 40 долларов. Дешёвой нефти в США нет. И в Канаде тоже. Как он собрался понижать цену, я не знаю. Я, думаю, что как всегда, "пиздеть не мешки ворочать". Если бы даже он смог это сделать, война бы продлилась ещё годы. Закончились бы победой России. Иначе бы началась ядерная война, все бы сдохли. Трамп вроде это понимает. Зачем чушь порет, догадываюсь. Потому что уже пуганный, привык подстраиваться под среду, боится бана. Поэтому несёт то, что правила требуют. А правила требуют нести русофобский бред. На Трампа стоит рассчитывать только тем, кто желает скорейшей гражданской войны в США. Она, в любом случае, будет, но, если Трампа изберут, то случится быстрей. Для России лучше Харрис. Байден был бы ещё лучше. Но "самоходный дед", как известно, не доехал до выборов.

707

Хохлы, если не понимают, их страна не может победить, потому что проиграла с момента как согласилась быть инструментом США. Россия тоже проиграла в этой войне. Может, меньше, потому что жира больше. По тоже не в профите. Европа тоже в проигравших. Потому что это всё жертвы США. США выиграла. Как в лохотроне. США, устроитель этого лохотрона. Остальные, статисты. Россия тоже. От России тоже ничего не зависит. Пока Штаты контролируют эту ситуацию и не думают её прекращать. Россия в моменте в военном плане побеждает. Но это картинка и не факт, что не находилось в планах США. Там же тоже не идиоты сидят. Им главное, чтобы Россия напрягалась. Она напрягается. Пока напрягается, Штаты побеждают. А Украина не может победить, потому что ей не позволят. Её никто не спрашивает, она не субъект. Если начнёт суверену палки в колёса вставлять, её накажут. Тут же будет переворот, поставят сговорчивого человека.

708


Это смотрю, это типа хохол, типа против, но ставит пропаганду ихнюю, у меня подгорает. Их вояки втирают, что не надо тикать, надо приобретать боевые навыки, управлять дронами учиться, иначе типа не победите. Сказал бы правду, победить Украина может одним единственным способом, сдаться. Иначе все сдохнут, кто на фронте, без ядерной войны. У США такие планы. А России некуда деваться, ей придётся всех хохлов убить. Если не сдадутся. Такой расклад. Обучение тут роли не играет. Если попал на фронт, украинец, не сдался, тебя, рано, или поздно, убьют. Хоть ты Брюс Ли, хоть Чак Норрис. Ничего не спасёт, бесполезно учиться. Учиться, чему нужно, канал "UHILIANT" учит. Вот то может спасти жизнь. А тут учат, как в школе лохов, "волновому анализу". Чтобы лемминги делали, что от них требуется. Чтобы на этом движении ублюдки делали деньги. Другой стратегической задачи нет. То, что лемминги будут терять, в данном случае, жизни, всем похуй. В смысле, тем, кто этим управляет.

709

На месте наших я бы готовился к ударам вглубь России. Разработал бы план тотального обрушения украинской энергосистемы. Понятно, что ракетными ударами Украина критического удара России не нанесёт, но это можно использовать как повод для нанесения критического удара по гражданскому сектору. Украинскому. Они же наверняка шарахнут по нашим гражданским? Не удержатся. Вот и причина. Это возможность превратить Украину в территорию, где в городах жить невозможно. Это можно будет считать победой. Государство Украина после этого перестанет существовать. Это будет просто территория, с бандформированиями.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно